Четверг, 09.01.2020, 18:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:38
Создание пространства безопасности.
Не только иследователи эзотерических знаний, но и современные ученые все больше осознают роль Сознания в нашей Вселенной. Во всяком случае, к осознанию этой роли вплотную приблизились физики-теоретики в рамках кватовой физики. И это не случайно. С помощью наших мыслей мы можем не только осуществлять психологических настрой, исцеляться от болезней, но и программировать события своего будущего, влияя на собственную судьбу.

Нужно помнить, что именно наши мысли притягивают к нам аналогичные по информационно-энергетической наполненности события, обстоятельства, ситуации и даже людей. Вот, почему так важно придерживаться позитивного настроя. А чем больше мы поддаемся на уловки мировой паразитической системы найти в нас негативный отклик, тем больше мы привлекаем негатива в орбиту собственной жизни. Но как научиться защищаться о всего этого негатива, который обруживают на нас СМИ и подготовленные для нас слугами тьмы жизненные обстоятельства?

Не думайте, что вы так уж беспомощны и являетесь всего лишь безвольным "винтиком" большой бездушной "машины", как вам пытаются внушить представители мировой "элитки" и их слуги, чтобы превратить в покорных их воле "жертвенных баранов". Вы вполне способны изменять обстоятельства своей судьбы, если не будете добровольно отдавать другим право ею самовольно распоряжаться.

В этом аспекте хотелось бы ознакомить вас с советами по созданию "пространства безопасности", которые приводит Э.Кравец в своей книге "Вся система Ричарда Баха". И вот, что он там пишет: "Давайте вспомним, что свою реальность мы создаем сами - своими мыслями, своим сознанием. Наши страхи - тоже порождение нашего сознания. Если мы не будем сами своими мыслями создавать страхи - их не будет. Они просто исчезнут. И вы поймете, что в реальности для них нет оснований.

"Все в порядке" - в этих словах заключена высшая космическая истина. Так говорит Ричард Бах. В мироздании всегда все в порядке. Жизнь вечна и никто не может ее уничтожить. Но ведь и мы - часть мироздания. Значит, этот закон распространяется и на нас, на всех, на каждого. Почаще говорите себе: "Все в порядке. Все правильно. Все так, как и должно быть".

Таким образом вы будете провозглашать космическую истину. Это лучшее лекарство от страхов. Ничто не проходит случайно. Все, что происходит с вами, - закономерно, все для чего-то нужно, и нужно именно вам, хотя вы не всегда осознаете это.

Если вы знаете это - вам нечего бояться. Если с нами происходит что-то, что нам не нравится - это ведь не для того, чтобы напугать нас. Это нужно, чтобы мы прошли урок. Урок, на который мы сами дали согласие. Ради которого пришли на Землю. Мы пришли сюда не для того, чтобы бояться. Помните об этом.

Помня, что в мире все в порядке, вы сможете сделать этот порядок основным законом своей жизни. Вы сможете создать свой собственный мир, который всегда будет в порядке. Вы можете создать для себя пространство безопасности и покоя, в котором вам ничто не будет угрожать, независимо от того, что происходит вокруг".

Кстати, ясновидящие для внетелесных путешествий в другие реальности тоже часто создают в промежуточном мире некое "безопасное место", что-то вроде "промежуточной станции". И это позволяет им избегать многих опасностей таких практик. Точно также и жизнь в обыденной реальности станет для вас гораздо безопаснее и комфортнее, если вы используете для этой цели дремлющие способности вашего собственного сознания.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://michael101063.livejournal.com/577695.html| Просмотров: 707 | Добавил: yogainter| | Теги: безопасности., создание, пространства | Рейтинг: 4.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->