Среда, 08.01.2020, 14:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:14
США ПОСОВЕТОВАЛИ УКРАИНЕ ВНОВЬ ЖИТЬ ЗА РОССИЙСКИЙ СЧЁТ?
Хопа, хопа, хопа… В Кабмине вызревает новая «зрада». То ли после победы Украины в войне с «российской террористической армией», то ли после своего окончательного разгрома, украинское руководство должно готовиться к плодотворному и широкомасштабному сотрудничеству с Россией. Об этом заявил тернопольский галициец, первый вице-премьер-министр Степан Кубив.

«Когда заканчивается война, или, когда хотим, чтобы она быстрее закончилась, должны обсуждаться правила торговли. После чего идет в ход политическая международная дипломатия. К этому этапу мы, к сожалению, еще не подошли», – отметил он.

«Мы должны понимать, что Украина и Россия – соседи. Нельзя оценивать по агрессии политического руководства России большинство людей, которые там живут. Я бы гармонизировал отношения человеческого характера, культурные отношения. И не стоит забывать, что в России много украинцев»,
– добавил Кубив.

Судя по всему, Гройсман смог оценить глубину той ж…ы, в которую нынешнее украинское руководство засунуло Украину после госпереворота, раз из самого Кабмина начинают звучать абсолютно антиукраинские заявления не только об экономическом, но и культурном сотрудничестве с «проклятой Рашкой». Да ещё от галицийца.

Обратите внимание, что эти оппортунистические мысли прозвучали сразу же после визита Гройсмана в США. Судя по всему, американцы ему объяснили, что западной халявы больше не будет, и Украине целесообразно возобновить свою жизнь за счёт России.

Но готова ли к этому Россия?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://andreyvadjra.livejournal.com/564141.html| Просмотров: 2770 | Добавил: Забава| | Теги: СЧЁТ?, США, Российский, вновь, посоветовали, жить, Украине, за | Рейтинг: 4.5/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
10
1 Забава   (23.06.2016 20:20)
Сегодня Киев поистине поднялся с колен. Огромное количество горожан сбросило оковы национализма и тоталитаризма, навешенные режимом Порошенко. Сегодня столица вспоминала 75-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акция памяти проходила по традиции в парке Славы, где тысячи людей возложили цветы к Вечному огню. Инициаторами своеобразного парада выступила Киевская городская организация ветеранов и представители Коммунистической партии. Народ вышел на акцию с советской символикой. Георгиевская лента красовалась на груди каждого. Представители КПУ развернули копию Знамени Победы.
Перед возложением цветов у обелиска Славы прошёл масштабный митинг. Коммунистов и ветеранов у Вечного огня сменили прогрессивные социалисты Натальи Витренко и Союз православных граждан Валентина Лукианика. На митинг памяти никто не пришёл с украинским флагом. После революции проданного достоинства жёлто-голубая тряпка стала символом позора и стыда.
Что самое интересное, никто из разномастных столичных радикалов не посмел потревожить величественную процессию. День Победы показал киевлянам силу народного единства, и сегодня у них хватило отваги выйти без страха. А коричневые крысы благоразумно прятались по углам.
Лишь несколько эксцессов омрачили праздник. Полицейские пытались давить на женщину, которая развернула транспарант с лозунгом «За нашу советскую родину». Правоохранители бросались хвалёной декоммунизацией и даже угрожали, но подоспевшие на помощь ветераны, быстро осадили истинных нарушителей порядка. И клоунам в форме пришлось ретироваться.
Киев сегодня по-настоящему ожил. В митинге принимали участие в основном представители старшего поколения и показали всем украинцам идеальный пример силы духа и отваги. Националистическая столица дрогнула и пала к ногам истинных победителей. Нация, не забывшая свою историю, может сорвать оковы навязанного проворовавшимися политиками рабства и бороться за свои права.
Несколько тысяч стариков сегодня покорили украинский национализм и хотя бы на один день очистили город от заразы. Так почему же весь народ, прозябающий в страхе, не может сделать это раз и навсегда? Киев проснулся и сбросил цепи. Есть надежда, что раз и навсегда.

1
2 Надёжа   (23.06.2016 21:54)
Забава, вот это новость!!!

1
4 Забава   (23.06.2016 22:39)

2
3 ТОК   (23.06.2016 22:34)
Римляне говорили, что бы из человека выжать раба нужно семь поколений. Вот и из этого народа что бы выжать русофобию нужно сменить не одно поколение.Нашлась здоровая тысяча людей, ну что они рещают по сравнению с миллионами скакунов?

4
6 Aelita   (24.06.2016 01:47)
в Украине у людей нет русофобии... Есть навязываемая СМИ истерия.

К сожалению люди верят телевизору. И даже при этом не русофобствуют, а всё валят на Путина, мол он виноват, а русские братья.

0
10 vlad47   (24.06.2016 06:52)
А как у вас с интернетом? Там можно найти более объективную информацию, если есть желание. Складывается впечатление, что у многих его просто нет.

0
20 Aelita   (24.06.2016 18:12)
Не поняла... Вы мне советуете читать в интернете, что у нас происходит или что? Я взаперти не сижу - людей наблюдаю ежедневно...

0
25 vlad47   (25.06.2016 08:20)
Цитирую Вас: "К сожалению люди верят телевизору." Я это к тому, что информацию не обязательно черпать ТОЛЬКО из украинского телевидения, весьма однобокого. Если бы я имел в виду Вас, Аэлита, то написал бы "Вас", как человек воспитанный и грамотный.

-6
5 приморец   (24.06.2016 00:30)
ЖИТЬ ЗА РОССИЙСКИЙ СЧЁТ?

скоро самим жрать будет нечего

Политика бича и пряника: Москва убивает заводы в регионах, на очереди Бурятия
Депутаты Народного Хурала Бурятии выступили против закрытия "по приказу из Москвы" градообразующего предприятия в городе Бабушкине. Как утверждается, если рельсосварочный завод перестанет работать, треть населения будет обречена на голодную смерть.

-3
8 noname38   (24.06.2016 02:54)
таковы наши колониальные будни. масква приходит, банкротит, все, до чего может дотянуться,и уходит. местные могут сдохнуть - это их право.

-2
16 kotik   (24.06.2016 12:32)
8 noname38 ,судя по тому, сколько вам лет - вы взрослый человек. А вот с грамматикой русского языка у вас проблема. Делаете элементарные ошибки. Стыдно. Зато поучать Путина,его окружение - это вы умеете. Да,интернет - это страшное оружие.Писать могут ВСЕ,кому не лень. wacko

4
12 kalagist   (24.06.2016 10:17)
Две твари - приморец и 38-й . Гадят слегонца. Но хорошо, что на уродов уже внимания не обращают.

6
7 Aelita   (24.06.2016 01:49)
Украине не нужно жить за чей-то счет. Если вместо упырей пропиндосских, жрущих в три хари, пока можно, были бы нормальные руководители - Украина могла бы быть вполне полноценной и полезной страной. Причем полезной не только для России. У нас отличные возможности для сельского хозяйства и неплохие (при наличии дешевого газа) для металлургии... Еще не совсем разворовали машиностроение, да и восстановить его можно - еще есть высококлассные технари...

2
11 Gvar_52   (24.06.2016 09:58)
Если бы......могла бы.....А где взять-то таких и кто их допустит к власти пока живы нынешние недоноски?

2
13 ДревлЯнИнЪ   (24.06.2016 10:41)
оптимизм со всех щелей. На местах не всё так однозначно. Спецов нет, остатки по шабашкам добивают здоровье, учебных технических средних заведений нет. Вот главый бич страны, человеческий ресурс обменяли на недорослей, которым ничего кроме компа не интересно. Не совсем разворовали, страшно то как, а кто собирать будет остатки? Кулибины и Ломоносовы?
Нет обстановка далека от желанной. Больше 20 лет у власти, где изменения? Где рост? Идею выдумали патриотизм. Патриотизм не идея, а состояние... додумаете дальше сами. surprised

1
21 Aelita   (24.06.2016 18:17)
Еще пару-тройку лет назад наши программисты с КБЮ создавали ПО для МКС. ЮМЗ строил ракеты-носители, и многое еще...

-1
22 ДревлЯнИнЪ   (24.06.2016 19:57)
А может это лишнее было, коли так легко отказались? Я колхозник, мне космос ничего не дал для жизни, последнее время правда глонас появился, но теперь и ездить некуда стало. Новая непруха, а средства то вложены огромные.

4
9 kotik   (24.06.2016 05:10)
Лишний раз вся эта история говорит о том, что если у власти стоит человек,желающий процветанимя своей страны и её народа,то страна БУДЕТ самодостаточной и жить в МИРЕ с соседями.А если у власти стоит тот,кого туда приткнули для собственной выгоды (США-Порошенко,а до этого Ющенко,Кравчук,тот же Янукович) - страна скатится в помойную яму. Что чуть не произошло с Россией,когда у власти вылез сначала Иуда Горбатый, а потом его сменил пьяный ,легко управляемый дурачок Ельцин. dry

0
14 ДревлЯнИнЪ   (24.06.2016 10:45)
А ведь Ельцина знали как инициативного и целеустремлённого человека. Иркутская область при нём гремела. Скрипка партию допела, и чтоб её не выбросили на помойку, вынуждена была заливать зенки от собственного безсилия. Попал как говорится. А вот меченый действительно кроме дыбы ничего не заслуживает.

1
15 kotik   (24.06.2016 12:28)
14 ДревлЯнИнЪ ,может Ельцин и был хорош на территории Иркутской области, а вот ума на ВСЮ Россию - не хватило. Так что как политик и руководительогромной страны , Ельцин, был недалёким человеком.

1
17 бабэтта   (24.06.2016 13:45)
а почему иркутская , а не свердловская? методы руководства у Ельцина были драконовские, много райкомовцев покончили с собой.

0
23 ДревлЯнИнЪ   (24.06.2016 20:01)
Может Свердловская спорить не буду, попался человечек кто его хорошим словом помянул, знал его лично. А я удивился. wink

3
18 Мартин   (24.06.2016 13:59)
...

0
24 ДревлЯнИнЪ   (24.06.2016 20:04)
Время показывает, что не наказанное зло возрастает. Не промолчали б после войны о зондер коммандах укров, глядишь сейчас бы не горевали, что мы такие олухи оказались с короткой памятью. "...А кто старое забудет, оба вон." наука!
Пойдёт ли в прок? surprised

0
19 Fenetka   (24.06.2016 14:47)
ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ,ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ УШЕДШИХ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ И СТОЛЬКО ЕЩЕ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОЙДЕНО,ЧТОБЫ УКРОЩИРЫЕ ЭТО ПОНЯЛИ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->