Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 17.02.2019, 13:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Военная приемка. Як 130 в Лаосе. Или военная дипломатия в джунглях (2019) (0)
Это средство избавит от лишних жировых отложений (1)
О чем расскажут уши (0)
Как правильно начать или завершить день! (0)
Астролог: смена планет изменит жизни всех знаков зодиака (0)
Каким будет мир? Сергей Караганов (0)
Минобороны: Значение системы предупреждения о ракетном нападении резко возросло (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко (16.02.2019) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2753
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9628
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [825]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2941]Дом,сад,кулинария [3436]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4005]
История и археология [3983]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7117]Наука и технологии [718]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1126]Общество [6626]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5495]Частное мнение [4576]Это интересно! [2818]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


11:29
Тайна генетики земных рас

"Всё тайное когда-то становится явным".

Современная наука и Российская Академия Наук на основе новейших открытий учёных и неоспоримых фактов в 2012 г. признала, что не всё человечество имеет одинаковое происхождение и общих человеческих предков. Официальный сайт РАН, выпуск – № 27 (18 июля 2012 года).

По данным БСЭ и демографического агентства ООН, - в 1900 г. на Земле было 42% белых народов или 655 млн. человек из 1,55 млрд. населения планеты.

- в 2012 г на Земле осталось 6% белых народов или 460 млн. человек из 7,1 млрд. населения планеты. С момента появления чужеродцев на исконных землях белых народов, началось тотальное истребление белой расы. Ещё советские учёные Е.О. Манойлов и др. во время исследований крови людей разных национальностей установили, что при воздействии тестовых реактивов

кровь белых народов остаётся красной, а у евреев, арабов, иранцев, турок, негров, азиатов, кавказоидов, латиносов, монголоидов ... в общем у чужеродцев, «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной.

Сегодня каждый лично может проверить и увидеть это своими глазами. Детальное описание теста изложено в статье Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови». Это ошеломляющее открытие учёных раз и навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека якобы от одного предка.

Гены рептилий были обнаружены только в ДНК Учёным удалось установить, что именно межрасовые контакты приводят к появлению маньяков, шизофреников, садистов, среди белых людей.
КАК ПРОИЗОШЛИ РАСЫ НА ЗЕМЛЕ

Согласно официальной версии первый предок человека вышел из Африки 600 тыс. лет назад и входе изменений среды обитания, климатических условий появились разные типы рас. Эта теория оказалась ложной.........

Однако в ходе геологоразведочных экспедиций в Северном Ледовитом Океане, было обнаружено громадное количество останков тропических растений, животных и следы высочайшей Цивилизации АРИЕВ. Таким образом учёные доказали, что ещё 13 тыс.лет назад, до глобальной катастрофы и смены полюсов Земли, тропический климат был не в Африке, а у нас на Севере.
Получается, что негры чёрные вовсе не потому что живут в Африке.

Поспешные заявления отдельных учёных, что ДНК разных людей отличаются друг от друга лишь на 0,1%, были заведомо ложны. Дело в том, что учёные сумели исследовать лишь 1,5% (2 процента) генома человека, а 98,5% ( 98 процентов) остаются не известны науке до сих пор. Получается, что разница в 0,1% приходится лишь на изученные 2% генома. Причём исследованные 1,5% это участки-экзоны, которые соответствуют лишь конечной последовательности кодируемого белка. 98 процентов ГЕНОМА - это космическая информация о человеке. Кто он? Откуда? Где жили его предки, на каких созвездиях? С кем он смешан? Каков его ментальный и эмоциональный план? "Мусорная часть генома" - это программы жизни любого существа во Вселенной. Ученые не Боги, не дано им знать, что же такое 98 процентов Генетической Карты Человека!

На древних фресках изображался процесс создания человекоподобных существ в результате генетических скрещиваний ДНК человека с генами обезьян, собак, быков и даже птиц..........совершали это ТВАРИ - рептилии разумные... .........Происходило это в северной Африке, там где сейчас пустыня Сахара, постепенно демоническое клонирование переместилось в древний Египет и Месопотамию. В неудачных скрещиваниях получались снежные йети, наги, русалки, кинокефалы. Существуют многочисленные письменные свидетельства, например Марко Поло сообщал о целых племенах этих рептилоидных существ, которые проживали в Эфиопии.

Примерно 9 тысяч лет назад на территорию Месопотамии прибыли с планеты Нибиру - гуманоиды Аннунаки. Их деятельность широко была изложена на Шумерских глиняных табличках, которые были тщательно расшифрованы в 19 веке лингвистами-учеными. Захария Ситчин опрометчиво назвал Ануннаков - Богами, и ни разу в многочисленных книгах не сказал о том, что они были рептилоидами. И если посмотреть некоторые барельефы Шумеров, то они выглядят пигмеями против Ануннаков, которые быстро захватили власть на Ближнем Востоке и создали первое государство - УБАЙТ.

Они имели специфическую внешность, но несомненно были людьми, высокого роста до 2,5 см. Аборигенам, черным древним племенам они казались действительно Богами. Рядом с глиняными табличками, были найдены статуэтки рептилий (самок), но это означает только то, что с ними прилетели представители другой расы, и было их не более 200 рептилоидных существ. Ануннаков же было несколько тысяч. Ануннаки в своем эволюционном развитии на каком-то этапе смешали свои гены с Рептилиями, но все же остались гуманоидной нибируанской расой. Но это был другой генетический тип людей, с голубой медной кровью.

Они оставили свой след...........
В древнем городе Нипур - Ануннаки стали проводить генетические опыты. Многие виды людей диких племен они скрещивали со своими генами, для усиления их физической силы, чтобы гибриды работали на них в качестве рабов.

Затем главная Ануначка ученая-генетик НИН-ХУРСАГ, ввела себе оплодотворенное семя уже гибридного мужчины и гибридной женщины с Атлантиды, и в результате сложных и длительных манипуляций с генетическим материалом получился АДАМ. И они увидели, что он обладает всеми качествами, чтобы быть первым царем Щумера - САНТА-ЛУГАЛЕМ. Точно также была клонирована ХЕВА (ева). И у них был сын Авель и Каин, от Каина, и внуков Адама появился новый народ - евреи........

Согласно исследованиям писателя Георгия Сидорова.

Желтые, черные, коричневые расы Азии и Ближнего Востока произошли от смешения человека-атланта, человека-лемурийца, с питекантропом, астролопитеком, неандертальцем, Это было естественное смешение и искусственно генетическое.

На севере нашей планеты существовала духовная, процветающая раса Белых Богов - АРКТИДА. В этой стране главным КРЕДО было - ЧИСТОТА РОДОВ. Никогда, в любых обстоятельствах не смешиваться с другими племенами и народами!!! На протяжении тысячелетий - этот Закон исполнялся, даже когда произошел Великий Исход Белой Расы с севера, этот Закон сохранялся у славянских народов, до насильственной христианизации в Х веке.

РУССКАЯ НАЦИЯ - потомки Белых Богов! И эти ПОТОМКИ не имеют ничего общего со звериным сообществом этой планеты. Это нравственные, этичные и духовные люди!

К сожалению и в русской нации пошла мутация на генетическом, ментально-энергетическом уровне. Это ведет к Апокалипсису........захвату белой расы - Гибридами. И этой угасающей цивилизации могут помочь только СОЗДАТЕЛИ - БЕЛЫЕ БОГИ. Только они могут спасти белые народы, в ком СО=весть жива!!!

Академик Академии Наук СССР, Директор Института археологии АН СССР В.П.Алексеев в статьи «Краниология народов восточной Европы и Кавказа в связи с проблемами их происхождения», делает тот же вывод, что русский этнос представляет собой древнейший в Европе пласт чисто нордического населения.

В делении человечества на расы он был традиционен и выделял европеоидов, негроидов и монголоидов. Особенность негроидов Алексеев видел в неандертальской примеси. Особенность монголоидов заключалась во влиянии синантропов. Европеоидов он делил на северных (балтийских) и южных (средиземноморских). Помимо «чистых» рас, Алексеев выделял «смешанные» или «переходные», например уральскую расу.

В законе РФ запрещается расизм и национализм в любой форме. Конечно надо говорить, что все люди братья и равны между собой и "возлюби ближнего своего", будь он турок, араб еврей или негр.




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1474269| Просмотров: 2488 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: рас, генетики, ЗЕМНЫХ, тайна | Рейтинг: 4.6/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
2
1 седой   (18.10.2015 12:44)
Сто процентов.

5
2 Мара   (18.10.2015 13:01)
я не расистка но не зря же наши предки держали чистоту РОДА это не просто так всё было...

0
3 nike1234   (18.10.2015 14:30)
Вот единственная ссылка (как бы авторитетная)
Версия для печати
"
Иформационный выпуск № 27 (11-20 июля 2012 года)
........
19.07.2012
НАШИ ЛЮДИ НА БОЛЬШОМ АДРОННОМ!
Тюменские Известия, 19.07.2012 Мстислав Письменков

18.07.2012
«ОДКБ КАК ВОЕННОГО СОЮЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ»
Новые Известия, 18.07.2012 МАРГАРИТА АЛЕХИНА

18.07.2012
ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ?
Российская газете, 18.07.2012 Аркадий Симонов
РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ОПРОВЕРГАЮТ ГИПОТЕЗУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

18.07.2012
ЗАРПЛАТА В ТЕОРИИ
Московские новости, 18.07.2012 Евгений Насыров
«Мертвые души» в знаменитом физическом институте

18.07.2012
«ГОД НАЗАД МЫ ВЕРНУЛИСЬ В НАУЧНЫЙ КОСМОС»
Газета.Ru, 18.07.12 Николай Подорванюк

17.07.2012
КЛЕТКА ДЛЯ ЭКОНОМИСТОВ
Газета.Ru, 17.07.2012 Андрей Колесников

..........
"
ЭТО С САЙТА РАН, на который ссылка.

НАЙДИТЕ ПРО ГЕНЕТИКУ.
ОСТАЛЬНОЕ - что хочу то и пишу.

ВОПРОС АВТОРСКОГО (ПУБЛИКАТОРА, т.к. надергано отовсюду) самоуважения.

ПРОСТОЙ ВЫВОД - статья высосана ..... на 100% - МЯГКО ГОВОРЯ - несолидно.

-1
4 maatmir   (18.10.2015 14:33)
Надо сознательно восстанавливать белую расу!

-3
6 13th   (18.10.2015 15:01)
Как именно? И для чего?

1
11 DOTPOKK   (18.10.2015 19:47)
Для начала-нужно перестать приставать к людям со всякими вопросиками. dry

0
5 Alba_Varden   (18.10.2015 14:55)
и

2
7 DOTPOKK   (18.10.2015 17:51)
Есть такая опасность, согласен с тобой. Вот только на одном вранье невозможно поднять дух народа. Вот в чём фишка...

1
14 demon_is_ada   (18.10.2015 22:39)
Кстати, интересные мысли biggrin
Русов гнобят лет 25 официально, неофициально всегда... вопрос, почему состояние страны не айс, но и не как вна свидомии? biggrin Мысль улавливаешь? cool
Моря и океяны выкопали чьито предки это факт, я в смысле не лопатами конешна... ага... а методом гравитационного деформирования литосферы например biggrin ... НО как узнать потомков? Наверное по схожести некоторых признаков??? tongue Ведь яблочко то от яблони недалеко падает... ага...
А картавый конечно кое чего утрирует ради будущего гешефта... а представь себе если он прав??? И его болтовня как то поможет проснуться геному Богов, а он тут весь такой хороший и в белом??? biggrin ... На правильного Коня ставит картавенький... чуйка есть biggrin , но брехунов у нас не очень жалуют однако... теоретиков это другое дело tongue

1
8 demon_is_ada   (18.10.2015 18:40)
Это провокация с целью вытянуть информацию у тех, кто ею обладает biggrin ... наивные...
В статье понамешано и преднамеренно кое что искажено, для создания конфликтной ситуации между рептилиями и их созданиями. Так называемая Белая Раса продукт как и естественных эволюционных изменений, так и вмешательства и содействия Рептов tongue ... У того же Ситчина упомянуты некие "извозчики" которые возили землян по вселенной, это еще до создания рабов biggrin , так что до прибытия анунаков земля была уже заселена кем то biggrin , а точнее именно Белой Расой и рептилоидами... Раса жила на Земле, а репты жили во вселенной и в частности на Земле tongue Причем анунаки то же когда то были созданы рептами, и как пендосы элементарно обкакались в политике жизни и вынуждены были обратится за помощью ради элементарного выживания...
Так что провокаторы рулят лесом на йух biggrin

1
9 nike1234   (18.10.2015 19:11)
В дурдоме Вам (и всем желающим) еще круче информацию дадут , и бесплатно, и с удовольствием. Вперед!

0
10 DOTPOKK   (18.10.2015 19:38)
...Под "Прощание славянки". biggrin

0
12 nike1234   (18.10.2015 22:22)
Это очень глубоко или очень мелко. Или говорить понятно или (не умею, не могу, боюсь) промолчать. Кто ясно мыслит, ясно излагает.

0
13 Микулишна   (18.10.2015 22:28)
Вот и не всовывайся.

-3
15 Pantera   (18.10.2015 23:06)
Павел, что ... опять?
Или уходим с темы , или общаемся нормально.
Ваш коммент удалён.

-2
16 13th   (18.10.2015 23:14)
Ты бы так быстро реагировала на матюки и явный тролизм своих друзей.

0
17 pipan   (19.10.2015 02:06)
smile

1
19 Микулишна   (19.10.2015 12:06)
16 13th Грязному воображению весь мир кажется отвратной помойкой, в которой только он, непорочный, парит белым голубем. Вот он в порыве облагородить нечистое человечество и старается по мере сил, но все, на что его хватает - это банально гадить.
Есть такие субъекты, которые вваливаются в общество со своей программой перевоспитания и пересоздания "неправильных" граждан по своему образу и подобию - прямо божественная миссия! И испытывают настоящее удовлетворение, когда народ уходит или просто перестает ему отвечать - типо, победил, такая ж пэремога!
На самом деле его игнорят по той же причине, по какой люди избегают сумасшедших - это дело специалистов-психиатров, но никак не наше.
Хочешь быть полезным людям - борись со своим демоном в голове. Нормальные люди преодолевают свой внутренний негатив, а не выливают его на головы других - в нормальном обществе так, и только у укропов это стало болезненной зависимостью. biggrin
Самое смешное - это тролль, нервно ищущий вокруг троллей. Смешнее этого только жид-антисемит.

-1
18 maatmir   (19.10.2015 09:25)
Не поняла, о чем вы тут спорили, но белую расу надо сознательно восстанавливать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [825]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2941]Дом,сад,кулинария [3436]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4005]
История и археология [3983]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7117]Наука и технологии [718]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1126]Общество [6626]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5495]Частное мнение [4576]Это интересно! [2818]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Астролог: смена планет изменит жизни всех знаков зодиака (0)
Каким будет мир? Сергей Караганов (0)
Это средство избавит от лишних жировых отложений (1)
О чем расскажут уши (0)
Как правильно начать или завершить день! (0)
Минобороны: Значение системы предупреждения о ракетном нападении резко возросло (0)
Военная приемка. Як 130 в Лаосе. Или военная дипломатия в джунглях (2019) (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко (16.02.2019) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11755 Архив: 10063

Новостей: 11326 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1341 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936