Понедельник, 13.01.2020, 01:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:06
Толерантность к секс-меньшинствам – добро или зло?
Эту статью-заметку я решил написать после того, когда понял: Запад, активно муссируя тему толерантного отношения к людям с нестандартной сексуальной ориентацией, от нас уже не отстанет. Задача поставлена: любой ценой внушить представителям Русского Мира, что наши, пока еще традиционные ценности в сфере семейных и сексуальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, не верны в корне. Мол – отстали вы, братья восточные славяне, от прогрессивного Запада, пора вам, дремучим, понять, что человек – существо свободное и вправе выражать свои любовные пристрастия так, как он хочет и может. И всё в таком роде… А поскольку эта тема в нашем обществе почти не обсуждается, некоторые люди, особенно молодые, начинает клевать на эту пропаганду, толи полностью соглашаясь с подобными аргументами, толи затрудняясь выработать четкую позицию по данной тематике. Вот почему хотелось бы внести в этот вопрос некоторую ясность.

Для начала позволю себе маленькое лирико-физическое отступление, которое поможет нам подойти к правильному ответу.

Мы, люди – дети Природы, а потому, хотим мы этого или не хотим, должны подчиняться её естественным Законам. Мы понимаем, что разделение людей по полам не случайно и обусловлено оно, конечно, не только материальной сферой механизма деторождения, но и духовными сферами – такими, как любовь, семья, воспитание детей и т.д. Но люди – это еще и дети своего общества – его культуры, нравов, уклада жизни и т.д. Как бывают больные люди, так бывают и больные общества, где начинают жить по своим искусственным законам, входящим в противоречие с естественными Законами Природы.

А в оправдание идут аргументы: мол, человек – существо разумное, а потому вполне может игнорировать Законы Природы и жить по своим выдуманным правилам. Что делает Природа с такими «свободолюбивыми» людьми? А ничего – она от них отстраняется. Вернее – сами люди отстраняются от естественной Природы, обрекая себя на деградацию и вымирание. (Яркий пример тому – бесславный закат Римской империи.)

Для любого здравомыслящего и психически здорового человека это совершенно очевидно, но на Земле есть силы, которые делают всё, чтобы таких людей становилось меньше и меньше. Какие это силы, и для чего они ставят такие жуткие задачи – тема отдельная, и мы её касаться не будем (см., напр., главы «Философия сознания» из кн. «Рикла: Вехи Огненного Свершения», т. 5; книги и лекции Г. А. Сидорова и т.д.)

К чему нас призывает Запад? Быть терпимыми к людям с нестандартной сексуальной ориентацией. Но если присмотреться к этим людям поближе, среди них мы обнаружим разные группы, требующие к себе разные отношения. Поэтому, дабы не валить всё в кучу и действительно разобраться в проблеме, давайте эти группы обозначим. Для чего применим к ним условные названия, которые помогут нам сформировать правильное к ним (группам) отношение.

Первая группа - «инвалиды». Эти люди уже явились на свет с теми или иными отклонениями сексуального характера – физиологическими и/или психическими. Как к ним может относиться здоровое общество? Точно также, как оно относится к любым инвалидам по рождению – терпимо, сострадая им и стремясь всеми средствами избавить их от недугов. И если это не представляется возможным – создать им условия, при которых они могли бы нормально жить и развиваться, как и все остальные люди. Заметьте – только в этом случае мы можем говорить о пресловутой толерантности (терпимости).

И то – лишь в купе со стремлением помочь им обрести здоровье. Ещё заметим: как неуместны парады инвалидов (только по факту их инвалидности!), так неуместны и парады всяких секс-меньшинств. Парад – это демонстрация каких-либо достижений и побед, а вовсе не уродств и недостатков. Парад людей с ограниченными физическими и психическими возможностями, которые добились каких-либо личных достижений (например, в спортивных соревнованиях) – это действительно трогательное, важное и нужное мероприятие; гей-парад – это плевок в здоровое общество.

Вторая группа – «алкоголики». Эти люди родились нормальными. (Хотя, конечно, среди них могут быть генетически предрасположенные к сексуальным отклонениям.) Они, как и настоящие алкоголики, в силу тех или иных обстоятельств, приобрели свою болезнь уже по жизни. Как к ним относиться? Так же, как и к настоящим алкоголикам, помогая им избавиться от страшного недуга. Но можем ли мы к ним относиться терпимо? Мы можем относиться терпимо к человеку, но не к его болезни. И если «алкоголик» не хочет признавать свою болезнь и отказывается от лечения, то он должен подвергнуться моральному осуждению со стороны общества. Это, конечно, касается здорового общества – где нетерпимо относятся к любым человеческим болезням. Вы можете себе представить парад алкашей, которые с гордостью демонстрируют свою пагубную привычку?.. Я тоже не могу. Но гей-парад – куда отвратительней и несуразней мероприятие!

И, наконец, третья группа – «пропагандисты» или «заразники». Это те, кто, активно навязывают обществу мнение, что никаких сексуальных извращений нет (если интимные отношения осуществляются по взаимному согласию), а сексуальная ориентация – лишь дело выбора свободного индивида. (При этом сами представители этой группы могут и не страдать сексуальными расстройствами.) Как может относиться общество к таким людям? Только как к преступникам! Точно также, как мы относимся к пропагандистам наркомании, насилия, суицида и пр. Здоровое общество непременно должно осудить этих людей, но теперь уже не только в моральной плоскости, а в административной и уголовной. Общество обязано оградить себя от этой заразы, которая во многом способствует порождению «алкоголиков» - тех, кто слаб психикой и/или генетически предрасположен к данного рода болезням.

Как мы видим, толерантно в здоровом обществе могут относиться только к людям из первой группы – «инвалидам». Но что нам предлагает Запад? Толерантно относится ко всем группам, в т.ч. к «алкоголикам» и «заразникам». А это, как мы показали, ведёт общество к разрыву с Природой и деградации.

В свое время я был очень удивлен заметкой в СМИ: «Представители американской ассоциации психологов категорически выступают против того, чтобы гомосексуалисты, лесбиянки и представители иных нестандартных сексуальных ориентаций рассматривались как душевнобольные или нуждающиеся в лечении в связи с их сексуальными наклонностями». Вот откуда растут ноги! Врачи-преступники (иначе я их назвать не могу) по сути приговорили собственное общество к инволюции и вымиранию. Действуют ли они под давлением властей или по своему дремучему недомыслию – вопрос десятый. Сам факт непризнания болезни на таком высоком уровне развязывает руки всем мастям сексуальных извращенцев!

Фактов, подтверждающих – насколько глубоко пустила корни эта зараза в Западном обществе, более чем достаточно. В этом ряду: легальное существование на Западе многочисленных ЛГБТ-сообществ; привычные гей-парады; разрешение на законодательном уровне однополых браков; появление детсадов, в которых «отменяется» гендерное различие; гей-лобби в мэриях крупных городов, в правительствах и парламентах государств, и даже… в Папской курии. Но особенно меня поразил официальный документ, исходящий из кабинетов Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Федерального центра просвещения в сфере здравоохранения (ФЦПСЗ). Называется он: «Стандарты сексуального образования в Европе. Рамочный документ для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения, Кельн, 2010». Его можно найти здесь: http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf . Я сделал краткие выписки из этого документа:

«Для детей от 4 до 6 лет: Информация о: мифах о деторождении (например, в некоторых странах детям говорят, что новорожденных детей приносят аисты); основах репродукции человека; ощущении радости от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте; дружбе и любви к представителям одного пола. Установки: уважение к разным нормам, связанным с сексуальностью.

Для детей от 6 до 9 лет: Информация о: менструации, эякуляции; основополагающей идее контрацепции; разных способах оплодотворения; сексе в СМИ; ощущении радости и удовлетворении от прикосновения к собственному телу (мастурбация / самостимуляция). Установки: понимание "приемлемого секса" (по обоюдному согласию).

Для детей от 9 до 12 лет: Информация о: разных видах контрацепции, мифы о контрацепции; первом сексуальном опыте; различиях между гендерной идентичностью и биологическим полом. Навыки: эффективно пользоваться презервативами и противозачаточными средствами в будущем; принимать сознательное решение иметь сексуальный опыт или нет. Установки: положительное отношение, уважение и понимание разнообразия сексуальности и сексуальных ориентаций; принятие разных форм выражения сексуальности.

Для детей от 12 до 15 лет: Информация о: ролевых ожиданиях и ролевом поведении, связанных с сексуальным возбуждением и гендерными различиями; гендерной идентичности и сексуальной ориентации, включая проявление своей сути/гомосексуальности; как получить удовлетворение от своей сексуальности соответствующим образом (не торопясь); удовольствии, мастурбации, оргазме. Навыки: развивать навыки интимного общения и ведения переговоров; учиться использовать коммуникационные технологии и уметь обращаться с порнографией. Установки: личное мнение о сексуальности (быть гибким) в постоянно меняющемся обществе или группе.

Для детей от 15 и старше: Установки: принятие разных сексуальных ориентаций и сексуальных идентичностей; принятие того, что сексуальность в разных формах присутствует во всех возрастных группах; изменение возможных негативных чувств, отвращение и ненависти к гомосексуальности на принятие и положительное отношение к сексуальному разнообразию».

Что это, как не «Пособие по взращиванию сексуальных извращенцев»?!.. После его прочтения хочется полностью закрыть наше информационное пространство от распространения подобного рода шедевров. Но поскольку это физически не возможно, нам, патриотам Русского Мира, остается только одно: укреплять и расширять свой отечественный информационный фронт, который бы эффективно противостоял натиску западной пропагандистской машины.

И в заключении. В России на региональных и федеральном уровнях стали принимать законы, запрещающие пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Безусловно, это очень нужное начинание, но почему запрет распространяется лишь для среды детей? Мне кажется, сама постановка вопроса вызовет у ребенка недоумение: это как – нам, детям, нельзя, а вам, взрослым, можно?..

Не пора ли нам оградить от этой заразы всё общество, а не только её часть? И не пора ли нам призвать своих специалистов-медиков высказать своё веское мнение, в противовес мнению «американских психологов», которых, как мне кажется, самих надо лечить от психических расстройств? Думаю, пора.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://www.obretenie.info/txt/uri/tolerantnosty.htm| Просмотров: 1740 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: зло?, или, Толерантность, добро, секс-меньшинствам | Рейтинг: 4.4/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
6
1 Михалыч   (20.08.2016 16:20)
.

2
2 Кузьма   (20.08.2016 16:38)
Секс-меньшинства - это лишь часть. В США, например, в каждом Штате исправно функционируют сатанинские организации. В среднем по 100 в каждом Штате, - где-то больше - где-то меньше. Всё в рамках закона. Вот это и есть толерантность. Хотя человеческие жертвоприношения преследуются, конечно, но это ненадолго - толерантность подразумевает то, что сатанисты имеют право на свой ритуал и государство не может вмешиваться во внутренние дела религиозных организаций.

-4
3 Shinnn   (20.08.2016 17:27)
Интересен процесс развития человека как равнодушного к другому полу... бывает ли такое без применения искусственных форм организации жизни в системе мира. Совершенно понятно если посадить особь любого пола в клетку и держать там от всех подальше - то образуется интерполяция системы - изменение алгоритмов жизнедеятельности как единой системы образования бесполой значимости... но это искусственный путь.. Мы же наблюдаем без видимых причин образование групп людей с искаженными признаками влечения другим полом... Что это и откуда - если только не причина переделать человека как ненужную форму рождений животного мира, вырождение половых признаков и признание невозможности плодного ношения систем. Другими словами - если это не метод дискриминации обоих половых систем как излишнее сочетание к рождению новой жизни - то что это еще может быть. Земля поняла упадок организации разумной мыслящей видовой категории жизни как человек Разумный и приняла решение прекратить его существование путем изменения формы размножения. Сейчас мы на пути эксперимента, который проводится рукой самого человека, но корректируется высшим разумом на новое мышление искусственного разумного интеллекта клоновых технологий биомеханических роботизированных систем машин. Если приглядеться к животным - мы не видим в них погрешностей к системе множения - самцы как были и самки в своей нише как и столетия назад - не переменили окрас и цветность и изменения диморфизма тела - все на своих местах, ровно там где были и всегда... И только человек претерпевает уровень смешения половых признаков самок и самцов, заменяет самостоятельность решений на спаривание узкими интерполяционными наработками влечений, не приводящими к рождению детей либо к полной толерантности человека как видового вымирания. Се ля ви... Происходит вырождение разумного вида царя природы... Кто виноват и что делать.... Наверное против природы нет шагов на ее исправление....

0
5 svetoslav   (20.08.2016 20:18)
В исключительных случаях , для приобретения опыта (а точнее для нейтрализации негативного отношения к противоположному полу)бывает воплощение мужской(женской)души в женское(мужское тело). Это как раз те,кто болен с рождения. Остальные приобрели это практикуя развращение, или поддавшись на пропаганду.

0
4 bdfy   (20.08.2016 19:45)
поздняк метаться.

4
6 Kotjara   (20.08.2016 21:20)
Никаких меньшинств!!! Есть больные, их надо лечить и изолировать на время лечения. А пропагандистов запрещать, непослушных пропагандистов надо сажать. Всё. Обсуждать тут больше нечего.
Думаю, большинство, нормальные люди, со мной согласны.

2
7 Aelita   (20.08.2016 21:27)
В принципе, согласна, что их не нужно дискриминировать незаслуженно. Если хороший программист окажется педиком - его проблемы. Зарплату платят за работу.

Есть места их полной непрофпригодности, например педагогика. Как не может быть заика диктором на ТВ, так не может быть педик учителем, потому что учитель не только учит, но и воспитывает. А тут, извините, у вас дяденька "вывих мозга" наблюдается...

Но вот если эти вывихи мозга признать нормой, давайте шизиков признаем нормой. Или все заикаться начнем, чтобы заикам было комфортно.

Я уже молчу про навязывание гейдебилизма и пидормаршей. Если я выкрашу волосы в розовый цвет и приду с голой жопой в банк - думаю мне кредит не дадут. Почему - да потому, что решат "у тетки кукушка дятлом стала"... А пидорам это можна - вставил перья в жопу и полетел на содомитокарнавал, он же пидормарш...

Всякую пропаганду пидорасии запретить и наказывать. А тихо так гомосящихся либо лечить по их желанию, либо просто не трогать (как тихих шизиков), пока буйными не станут. Буйных нужно приструнять...

0
11 ДревлЯнИнЪ   (21.08.2016 19:00)
Дискриминировать однозначно, по тихому и безповоротно, чтоб они боялись не то что голосить, а чтоб боялись что о них подумают. Когда порядок наступит, воздохнув скажем,-неплохие были работники, но хвосты за ними тянулись до неприличия голые... wacko
ИХ увлечения мне до одного места, пока они в тихую и шопотом, втёмном месте нелюдимомм.
Это не тот контингент о котором станем сожалеть. Коли кто сомневается, припоминайте - дяденька он рукастый и головастый просто рубаха, но водка его портит... Не водка, а убеждение что так правильно.А эти убеждения скучать не любят, значит станут привлекать со стороны. Вот само зло... А генномодифицированные продукты им помогут, потерять молодёжи половые признаки...

-2
8 yogainter   (21.08.2016 02:35)
Зашивать до минимума и ампутировать по максиму. )))

-4
9 Электрон   (21.08.2016 08:00)
Это грязь. Нормальному челу это не нужно. Других забот хватает.

0
10 Aeio   (21.08.2016 10:10)
Не стоит путать пропаганду педерастов и лесбиянок НА КОТОРУЮ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЯЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ и ЛЮДЕЙ.

Педерасты и лесбиянки существовали и в советские времена, но тихо, никому это не навязывая. Сейчас это стали навязывать. Зачем? А это способ ВЫРОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Ядерной войны не сумели устроить, есть педерасты, лесбиянки, "прививки", пасты со фтором, химтрейлы и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->