Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 27.02.2019, 18:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Как получить РАННИЙ урожай КАРТОФЕЛЯ в середине ИЮНЯ Супер СПОСОБ вырастить картофель Дачные СОВЕТЫ (0)
Ученые выявили связь между долголетием и пребыванием на холоде (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 261 (26.02.2019) (0)
Ледяное цунами накрыло береговую линию канадского городка (0)
Ядерная ночь (0)
Над Чехией зафиксировали оранжевые НЛО (0)
Мир в опасности от ядовитых пауков, убивающих живых существ (0)
Вечный странник Агасфер (0)
Рысь поселилась у кордона заповедника на Камчатке (0)
Почему перед ветреным днем закат красный? (0)
По стопам Жюля Верна (0)
Специальный репортаж. США и три поросенка (2019) (0)
Какие цели делают людей счастливее (0)
анемоны (0)
Япония выразила протест в связи с поездкой Иванова на Курилы (0)
Индия и Пакистан закрыли воздушное пространство над приграничными районами (0)
Сироткин утвержден резервным пилотом Renault (0)
Бактерии могут превращаться в зомби, чтобы выжить (0)
Зачем люди бронзового века одомашнили лис? (0)
НЕИЗБЕЖНО НАРАСТАНИЕ ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ (2)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2955]Дом,сад,кулинария [3450]Животные и растения [2404]Здоровье,психология [4031]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [723]
Непознанное [3452]НЛО,уфология [1133]Общество [6659]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5393]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [775]
Фильмы и видео [5516]Частное мнение [4581]Это интересно! [2828]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


20:31
Трамп, трагедия в Ницце и турецкий путч

Что-то назревает в мире… В Америке грядёт то ли Трамп, то ли Майдан... Расстрел в Далласе американских полицейских некоторые обозреватели считают "сакральной жертвой", то есть началом американской цветной революции. Конфликтного материала в США хоть отбавляй, оружия тоже, и "цветные" технологии там хорошо знают — сами разрабатывали... Если в этом есть доля истины, то победит на президентских выборах Дональд Трамп, и Brexit тому порукой... Потому что в Америке слишком мало демократии и слишком много стреляющих полицейских.

Ведь кто бы мог подумать, что в Англии случится Brexit, а случился... И теперь Тереза Мэй — целый экс-министр внутренних дел! — заявляет: "Я приму все меры, чтобы выйти из ЕС". Она "примет меры", просто мать Тереза и Англия! Она спасёт Англию!

Всё дело в устройстве западной демократии, которая в любой момент может выстрелить то Brexit, то Обамой, то Трампом, то в Далласе, то в Ницце, то в Турции, а бывает и Гитлером, и Чемберленом, коллегой последнего. Западная демократия всегда действовала под "ложным флагом", за которым скрывается настоящая, тайная власть демократии — плутократия, закулисная рука её, которая манипулирует всеми "демократическими ценностями", которые завтра могут оказаться, например, просто британскими, как это произошло в Англии.

Сегодня тайную власть Запада лихорадит, в ней возникли дрязги и склоки, междусобойчики, поэтому трясёт и публичную демократию. Демократия — последняя ложь Запада, которую она очень дорого продаёт миру, много дороже коммунистического мифа. По сути, демократическая западная модель — это модифицированный западный же коммунизм, коммунистический миф плюс рыночный механизм, и Ленин ведь обратился в конце концов к политике нэпа, то есть рынка… Однако любая ложь со временем рушится, и сегодня мы наблюдаем падение демократии по всему миру, от Америки до Европы и Турции.

Скажем спасибо Николаю Злобину, нашему вашингтонскому политологу, который прямо в студии В. Соловьёва открыл глаза широкой аудитории на истинные мотивы политики США и Запада в целом: они просто преследуют свои эгоистические цели. И плюют на всех и вся, начиная с международного права и кончая демократическими ценностями и правами человека. Особенное спасибо должна бы сказать наша прогрессивная проамериканская интеллигенция, за проявленную Николаем смелость и честность.

На самом деле "спасать" Англию будет идеолог Brexit , экс-мэр Лондона, Борис Джонсон, который неожиданно для Терезы (известна их антипатия) назначен министром иностранных дел, то есть переговорщиком по Brexit , и закулисная вертикаль власти Англии. А Тереза Мэй продолжит заниматься внутренними делами, уборкой в доме. Дональд Трамп — миллиардер, а Тереза Мэй — всего лишь технический премьер, и это очень меняет дело. Поэтому Трамп — это серьёзно, а Мэй — это... кэмероновское ду-ду-ду, Англия!

Всё под контролем закулисной «партии власти», и Англия, любимый "51 штат Америки" в Европе, отделяется от Европы и уплывает в Атлантический океан... От европейского греха подальше. И ведь действительно вовремя. Трагедия в Ницце показывает всю беспомощность Евросоюза перед терроризмом нового времени, когда обычный грузовик может стать орудием массового убийства.

Дело, конечно, не в частностях этой трагедии на набережной курортной Ниццы, личности террориста, француза — бывшего тунисца, и расслабленности, и разгильдяйстве французской полиции. Дело в том, что её задником служит разрушенный, пылающий Ближний Восток, где ежедневно гибнет куда больше людей. Не поджигай дом соседа — сам сгоришь, но Евросоюз принял и принимает участие, под руководством США, в разрушении ближневосточных государств, и вот пожар с Ближнего Востока лижет стены уже Европейского дома…

А Турция так и вовсе загорелась, в пламени госпереворота, вроде бы неудачного. Эрдоган вроде бы удержал власть, мятежники разоружаются, сдаются и арестовываются. Но… это был военный госпереворот, а не разноцветный Майдан, и, судя по эрдогановскому заявлению: «Мятежники получали приказы из США», оговорке Керри про «преемственность власти» в Турции, и самому составу участников переворота — сплошь выпускникам американских военных училищ — за военным госпереворотом в Турции стоит Вашингтон.

Военный госпереворот в Турции не удался, в основном, потому, что путчистам не удалось нейтрализовать лидера государства — Эрдогана, осуществить первейшую задачу любого госпереворота. Кто и как спас Эрдогана — главная тайна этого путча, однако, мы знаем, кто спас от расправы путчистов украинского президента Януковича. Непосредственно перед попыткой военного переворота Эрдоган пошёл на беспрецедентное сотрудничество с Москвой, извинился за сбитый Су-24, кстати, сбивший его турецкий пилот принял участие в госперевороте.

Буквально накануне военного мятежа, в Сочи, Путин и Лавров встречаются с турецкой официальной делегацией, а сегодня премьер-министр Турции очень определённо говорит, что США не могут являться «другом» Турции… Хотя официальная Америка и Европа осудили госпереворот, когда он провалился, и поддержали Эрдогана. Оправдываются: это не мы?

На этом фоне Москва проявляет завидную сдержанность, никаких громких заявлений. Как бы говорит: мы тоже не при чём… Ну, если предупредила Эрдогана всё-таки Москва, то это самая правильная тактика, доказывать Эрдогану ничего не нужно…

Хотя военный мятеж в Турции и провалился, но дестабилизация Турции началась. Если за попыткой переворота стоит Вашингтон, он будет теперь «дожимать» Эрдогана, и подготовка этого сценария уже идёт, в западных СМИ, которые стали сегодня просто департаментом Госдепа США. Уже запущены «версии», что попытку госпереворота инициировал сам Эрдоган, что он авторитарный диктатор, поэтому, может быть, Западу стоит закрыть глаза на то, что его смещают, ради демократии, конечно. (Обвинения Эрдогана в инспирировании госпереворота — это от безнадёги, сочиняют "План Б" Госдепу на скорую руку, ибо слишком велико это шило, тем более в положении Эрдогана.)

Вообще, Запад обвиняет в авторитаризме всех своих политических оппонентов, с высоты демократической лжи. Однако, любая власть авторитарна, и демократическая-плутократическая, или она вообще не власть.

Просто западный авторитаризм, обрушивающий полицейские репрессии в Фергюсоне и Балтиморе, Лондоне и Берлине, бомбящий Югославию и Ближний Восток, инспирирующий госперевороты по всему миру, объявляется госдеповскими СМИ красивым и «цивилизованным», а все другие — отсталыми и некрасивыми, потому что они не западные…

Автор Виктор Каменев



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://topwar.ru/98173-tramp-tragediya-v-nicce-i-tureckiy-putch.html| Просмотров: 1650 | Добавил: iskra| | Теги: Трамп, Путч, трагедия, Турецкий, ницце | Рейтинг: 5.0/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-3
1 Shinnn   (18.07.2016 21:18)
Мир успокаивается, ничего не зреет изнутри, все устали трепыхаться без видимой полезности для себя... Видно что ожидаемые перемены не сбываются и люди перестают взвинчивать себя - все поняли что и прыщ на лбу не вскочет - не будь на то воли Господа... На самом деле все движется по плану и промыслу внешних приорных сил... на вершине стоит пирамида долларовой бумажки, которая будет иметь вес всегда пока существует экономика без натурального обмена, пока люди не забыли что все можно продать и купить если есть спрос есть и предложения и доллар единственный ценный денежный эквивалент, к тому же еще и не скончаемый диапазон его творения. Народ Америки как и народ любой другой страны не имеет ценности без военных целей, где он используется только как движущая сила в завоевании власти для малой части общества, к которой сам народ не имеет никакого отношения, а только физическая сила манипулируемых систем, в которых есть все властные структуры стран и они уже заранее себе подыскивают места для сохранения своего генотипа от уничтожения... все другие даже не рассматриваются как уровень безопасности... да и чего там спасать... каждый должен заглянуть в себя и определить что в нем есть ценного материала генотипа Земли...? И мало кто позволит себе сказать - Я то что должно быть сохранено... массив народных особностей нужен был лишь для производства себе подобного биологического материала. Правительства всех стран как особо выдающиеся личности своих территориальных духовных образований будут сохранены вместе с их потомством - это есть царственные потомки... и определены места и возможности сохранения этих кадровых великанов... все остальные по принципу - каждому свое...

0
2 ДРУЗЬЯ   (18.07.2016 22:14)
поживём - увидим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2955]Дом,сад,кулинария [3450]Животные и растения [2404]Здоровье,психология [4031]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [723]
Непознанное [3452]НЛО,уфология [1133]Общество [6659]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5393]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [775]
Фильмы и видео [5516]Частное мнение [4581]Это интересно! [2828]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 28
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
НЕИЗБЕЖНО НАРАСТАНИЕ ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ (2)
Индия и Пакистан закрыли воздушное пространство над приграничными районами (0)
Какие цели делают людей счастливее (0)
анемоны (0)
Зачем люди бронзового века одомашнили лис? (0)
Бактерии могут превращаться в зомби, чтобы выжить (0)
Япония выразила протест в связи с поездкой Иванова на Курилы (0)
Ядерная ночь (0)
Специальный репортаж. США и три поросенка (2019) (0)
Вечный странник Агасфер (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11853 Архив: 10063

Новостей: 11431 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1359 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936