Среда, 15.01.2020, 07:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:23
УЧАСТНИКИ МАЙДАНА НАЧАЛИ ЗАДАВАТЬ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
На третий год после победы «революции достоинства» один из участников Майдана неожиданно начал задавать украинской власти те же самые вопросы, которые давно задают ей все адекватные украинцы.

$IMAGE3$

Сотник Самообороны Майдана Евгений Еременко (позывной «Жан»), на своей странице в фейсбук обратился к президентам Украины.

«Господа Президенты !!!

В 1922 году в состав Украины (УССР-прим) вошли 12 губерний (бывшей Российской империи-прим), а выходя из состава СССР в 1991 году, территория нашего государства составляла более 5,7% территории Европы. … Кроме этого Украина имела экономику, армию, 52 миллиона населения, собственное судостроение, собственное авиастроение, собственное ракетостроение, самую мощную в то время морскую компанию из более чем 300 лайнеров - морское пароходство, а также океанский рыболовный флот. Господа президенты, ГДЕ ЭТО ВСЕ?», - вопрошает участник Майдана.

«Это первое, а второе: Для чего нам парад военной техники в День Независимости (это ведь не День Победы или ВС Украины), которой так не хватает в зоне проведения войны? Может лучше День Независимости отмечать Ярмаркой достижений Независимой суверенной Украины?!! Может быть День памяти погибших в Иловайске отметим всеобщей минутой молчания и залпом из всех орудий по территории концентрации противника? Тихо, спокойно, траурно, у Вечного Огня или у Стеллы Славы на Крещатике выйдет Президент, нач.Генштаба и расскажут нам о фазе проведения войны (АТО) и оснащении армии и ее проблемах, о потерянной территории и способе ее возврата (если это нужно Украине ), о том как идет борьба с коррупцией и сколько еще осталось недолюстрированных «деятелей» прежней власти (поименно) и почему именно они вошли в состав нового правительства !!??», - добавляет Евгений Еременко.

За свои некорректные вопросы Еременко тут же был обвинен в комментариях другими «патриотами» Украины в «подрывной антиукраинской» деятельности:

• «Еще одна кремлядьская консерва взорвалась», - пишет один комментатор.

• «Ну и старая песенка про парад, пока хлопцы голи-босы, как же без нее...Ну и как же без кремлевской риторики про то, какая клевая Украина была в 91-м и как хохлы все прос*али. "Патриоты" походу в кремлевской столовой кормятся», - добавляет другой

Возмущенный сотник Майдана в качестве доказательства своего «патриотизма» даже выложил в комментах фото «благодарности» за «весомый личный вклад в укрепление обороноспособности государства», что однако совершенно не впечатлило его критиков, один из которых заявил, что «у нас столько "комбатов"-семенченков, ярошей и прочих консервов, так что подобный документ - не индульгенция для ведения антиукраинской деятельности».


Благодарность, выданная Евгению Еременко командиром одной из частей ВСУ
Источник: facebook

Тем не менее, другая часть «патриотов» поддержала Еременко:

• «Такой пост надо на страницу гаранта поставить или заклеить (им) все баннеры в столице! Больше вопросов, чем ответов. За двадцать пять лет можно было бы эту страну вписать в десятку самых развитых стран мира! К сожалению, мы плетемся в самом конце недоразвитых. Украина превратилась в убогую и отсталую страну. Кто ответит за разрушенные до основания экономику и сельское хозяйство? Все двадцать пять лет грабежа страны довели народ до обнищания! Коррупция и грабежи захлестнули все высшие посты власти и практически никто не понес наказания! Одумайтесь пока не поздно !!!»

Впрочем, данный пост участника Майдана совершенно не свидетельствует о каком-либо прозрении у «майдаунов», которые по-прежнему готовы воевать на Донбассе до победного конца. Но сам факт того, что они хоть и с большим опозданием, но начали задавать украинской власти правильные вопросы, уже о чем-то говорит…

Сама идея Ермоленко о проведении в День независимости ярмарки достижений суверенной Украины – очень даже хорошая и полезная. Тогда каждый «патриот» сможет в этот день убедиться, что этих достижений попросту нет. Хотя определенные «успехи» на Украине, особенно после Майдана, несомненно присутствуют. Украина может похвастаться большим количеством поваленных памятников Ленину, массовой покраской в желто-голубые цвета заборов, лавочек, деревьев и канализационных люков. Парады вышиванок бьют все рекорды массовости. Новые рекорды массовости также устанавливают исполнители гимна Украины. Так что, все-таки есть чем утереть нос «клятым москалям».

Кстати, на вопрос «Где все это?» - ответ есть. Все вышеперечисленное (экономика, судостроение, авиастроение, ракетостроение и т.д.) досталось Украине в результате «советской оккупации». И, соответственно подлежит уничтожению как наследие «тоталитарного совка». Чем очень успешно и занимаются украинские «патриоты» уже более 25 лет.

Автор: Сергей Сибиряк


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://politobzor.net/show-103473-prozrevshie-maydauny-podali-golos-ukraina-eto-ubogaya-i-otstalaya-strana.html| Просмотров: 2829 | Добавил: iskra| | Теги: вопросы, начали, задавать, украинской, Майдана, участники, власти, Правильные | Рейтинг: 4.9/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
5
1 Надёжа   (20.08.2016 12:28)
данный пост участника Майдана совершенно не свидетельствует о каком-либо прозрении у «майдаунов», которые по-прежнему готовы воевать на Донбассе до победного конца.

Конечно, если он предлагает дать залп по территории противника на Донбассе, какое уж тут прозрение.

5
2 LUCRA   (20.08.2016 12:37)
Пусть майдауны сожрут друг друга- меньше зла на Земле... angry

0
3 hawker   (20.08.2016 12:49)
Это бой змей одного вида. Такие будут биться и не ужалят друг друга смертельным укусом.

При опасности или раздражении ехидна черная разводит в стороны шейные ребра, уплощая и расширяя шею. Очень часто самцы данного вида вступают между собой в бой. Подняв голову и согнув шею, они атакуют друг друга, при этом пытаясь накрыть голову супротивника своей головой. Когда у одного из противников получается это сделать, он резко обвивает своим телом туловище оппонента. Яростно шипя и извиваясь, оба самца сдавливают друг друга. После этого, как по сигналу, они прекращают борьбу и расходятся, чтобы подготовиться к следующему бою. Каждый такой “раунд” длится приблизительно минуту, и повторяются до полного изнеможения бойцов. Иногда черные змеи так увлечены турнирным единоборством, что не распутываются даже если вмешаться и поднять их с земли. Главная причина таких боев – территориальный инстинкт и возбуждение, связанное с брачным периодом. Интересен тот факт, что во время поединка противники не кусают друг друга.

4
4 Cloud   (20.08.2016 14:13)
Лиха беда начало, если один высказал, то и многие начнут говорить в открытую. Ведь радикалов намного меньше, вот только крикливы и вонючи и создается впечатление, что их много. Такие с трудом излечиваются, они скорее на западную область Окраины убегут, когда большинство начнут задавать "неправильные" вопросы.

А этому кто задал, стоило сказать, что нужно было бы отдать те области которые были до 1922 года России. Но правильно было сказано Ленин заложил в основу бомбу новой страны.

А так хапнули кучу чужой земли и с наглой мордой захотели в уевропу.

2
5 Aelita   (20.08.2016 18:04)
Шо? Наши майданоскакунцы прокумарились?! Ничего, ща ломка закончится и вообще протрезвеют как огурчики...

1
6 Gvar_52   (20.08.2016 20:49)
Разве это вопрос к власти? Конечно нет. Это просто болтовня в социальной сети. Другое дело если бы письмо с такими вопросами было отправлено официально в администрацию президента.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7785]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [63]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->