Суббота, 09.11.2019, 20:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:00
В паразитической системе гуманизм существует для защиты преступников.
В паразитической системе гуманизм существует для защиты преступников.

25 ноя, 2016 в 21:21

Непротивление злу, которое приписывают каноническому, т.е. составленному по описанию канонических Евангелий, образу Христа (который явно отличается от реальной исторической личности), порождает в нашем мире безнаказанность слуг тьмы и способствует захвату ими власти над человечеством. Это объясняет и тот факт, почему, в основном, именно дегенераты рвутся к "кормушке" власти, не останавливаясь для достижения своей цели ни перед чем. В паразитической структуре Пирамиде Власти, созданной на Земле сатанинской системой, по другому и не может быть.

Потому те же идеи гуманизма, в рамках этой системы, защищают не честных и добропрядочных граждан, а дегенератов и преступников, на которых и держится сама паразитическая система, без которых она бы и не смогла существовать. И именно из-за придуманного сатанистами от имени Христа учения, навязывающего людям рабскую психологию смирения по отношению ко всем социальным паразитам, составляющим Пирамиду Власти в современных государствах, эти паразиты и дегенераты достаточно комфортно чувствуют себя, в первую очередь, в христианских странах. Значит, кому-то нужны страдания их жертв? Но кому? Явно тем, кто энергией этих страданий подпитывает темный эгрегор зла.

Вот как это объясняет российский писатель, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Тайная хронология и психофизика русского народа": "Прямым следствием учения Христа является наш современный так называемый гуманизм. Гуманисты изо всех сил стараются отменить во всех христианских странах, а если можно, то и в исламских, смертную казнь преступникам. А то, что этим нарушается высший закон справедливости, их не волнует. Фактически гуманисты тем самым ведут тихую невидимую войну с нормальными законопослушными гражданами.

Преступник может убивать кого угодно и сколько угодно, создавать тем самым страдание сотням ни в чём не повинных людей, а ему самому смерть не грозит. Для вида его посадят, чтобы народ немного забыл о его злодеяниях, и потом снова отпустят: иди, убивай, насилуй, издевайся. Конечно, ему могут дать и пожизненное заключение, пока его услуги не нужны, а когда они понадобятся снова, то побег преступнику всегда обеспечен. На Западе такое стало законом. Так на кого работают эти гуманисты-христиане? Конечно же, на сатанинский эгрегор, для которого, как мы знаем, страдание людей, что для евреев манна небесная. Их гуманизм относится только к преступникам, жертв же он не касается.

Вот почему во всех христианских странах преступники всегда вооружены, а законопослушным гражданам иметь оружие запрещается. А если всё-таки честному человеку в борьбе с преступником удаётся убить последнего, то, несмотря на то, что убитого поддонка знают в правоохранительных органах, как облупленного, этого человека всё равно осудят и сделают всё возможное, чтобы посадить в тюрьму, откуда у него мало шансов выкарабкаться, так как преступный мир убийство своих не прощает.

Спрашивается: кому на Земле выгодна эта незримая ползучая война с помощью преступных элементов со здоровой частью населения? Тем же самым кругам, которые рвутся к власти над миром, ведь преступный мир и работающие с ним вкупе гуманистические правоохранительные органы, как правило, уничтожают наиболее честных, умных и порядочных граждан и, что самое главное, психически здоровых. Такие люди для сатанистов - непростительная роскошь.

Другими словами, мировая преступная мафия в тесном контакте с иудейскими правительствами христианских государств занимается таким же истреблением в арийском обществе здравомыслящих и психически здоровых людей, каким занимались в своё время левиты и окружение Моисея в среде евреев посреди Синайской пустыни".

Теперь становится понятным, почему либероидный гуманизм является такой же "ценностью" западной цивилизации, как и гомосексуализм, проституция, наркомания, половые извращения, поклонение культам силы, хищнического потребительства и "золотого тельца". И почему трансгуманисты ратуют за превращение людей в киборгов. Все это и есть "подарки" сатанинской паразитической системы, под властью которой находится большая часть человечества. И это - серьезный повод задуматься всем тем, кого не устраивает роль покорной и безропотной "жертвы" этой системы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://michael101063.livejournal.com/577832.html| Просмотров: 862 | Добавил: yogainter| | Теги: существует, Паразитической, системе, защиты, преступников., для, гуманизм | Рейтинг: 4.6/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Cloud   (26.11.2016 02:23)
Действительно интересно, Прав был Д. Андреев когда писал, что большая часть слов была приписана Христу.
И похоже Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39), одна из этих формул. Чтобы зло не плодилось его нужно вовремя пресечь, искоренить. А так это можно бороться с ним бесконечно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1047]Астрономия и космос [1421]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2301]Гипотезы и версии [3843]Дом,сад,кулинария [3916]
Животные и растения [2648]Здоровье,психология [4706]История и археология [4617]
Мир вокруг нас [2145]Мировые новости [7540]Наука и технологии [878]
Непознанное [4151]НЛО,уфология [1259]Общество [7693]
Прогнозы ученых,исследования [783]Происшествия,чп,аварии [1291]Российские новости [5835]
Стихия,экология,климат [2707]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6275]
Частное мнение [4886]Это интересно! [3278]Юмор,афоризмы,притчи [2382]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->