Четверг, 20.02.2020, 15:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:12
Влияние Луны 6 ноября 2018. Гороскоп на 6 ноября 2018 года
27 лунный день c 04:11 05.11.2018 по 05:32 06.11.2018
28 лунный день c 05:32 06.11.2018 и до следующего дня

Луна в знаке зодиака Весы (±)
Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

28 лунный день (+)
6 ноября 2018 года в 12:00 — 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Убывающая Луна (+)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза — последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

ороскоп на 6 ноября 2018 года Овен
Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.

Гороскоп обещает Овну немало преимуществ перед теми, кто раньше его нередко задевал и критиковал. Сегодня вы полны сил и стремлений, поэтому сдвинуть вас с насиженного места не получится. Заманчивое предложение поступит после полудня. Овну не мешает рассмотреть его подробнее, чтобы дать обдуманный со всех сторон ответ. Главное, не торопитесь.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Телец
Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.

6 ноября 2018 года Тельцу предстоит нейтрализовать соперников, чтобы спокойно жить и увереннее смотреть в будущее. В семье к вам будут прислушиваться даже старшие родственники. Вы сможете их убедить в правильности своего решения. Для финансовых вложения Телец не созрел, поэтому не нужно спешить. Иначе, можно остаться без всего, что накопили.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Близнецы
Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Гороскоп предсказывает Близнецам день, полный радостных событий и мирских удовольствий. Но гнаться за соблазнами не стоит, ведь оступиться можно на ровном месте. В финансах ситуация нормализуется, благодаря, обеспеченному другу. Близнецы смогут купить себе вещь, на которую давно положили глаз. Вечер подходит для встречи с друзьями.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Рак
Вокруг вас сегодня может собраться слишком много людей, советующих вам как жить дальше, чтобы их можно было выносить. Придется поискать какое-нибудь убежище, иначе день этот не принесет ничего, кроме раздражения.

6 ноября 2018 года у Раку будет масса шансов на успех, вот только невнимательность может все нарушить. Будьте усидчивее не только с привычной работой, но и с новыми заданиями. Творческие замыслы легко воплотятся в жизнь, если Рак не станет распространяться о них коллегам. Вечером стоит позаботиться о здоровье и не наедаться на ночь.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Лев
Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же — не будет.

Гороскоп рекомендует Льву мыслить здраво, чтобы не испортить хорошие отношения с начальством. Вы можете сказать то, о чем лучше промолчать. Тем более, что за вашей спиной стоят завистники и неприятели. Высокие достижения в коммерции, творчестве, литературе и искусстве ожидают Льва, который последние месяцы усердно трудился.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Дева
Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией.

6 ноября 2018 года Деве нужно проявить свои таланты на широкой публике. Не скромничайте, а будьте инициативнее. Ведь, только смелым покоряются моря, океаны и…Симпатичные поклонники. Кстати, в личной жизни у Девы все превосходно. Ничего удивительного, ведь вы, буквально, завалили избранника цветами, подарками и комплиментами.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Весы
Сегодня вы станете поистине невыносимым собеседником, если не пожелаете умерить свое самомнение. Окружающих обычно здорово раздражает, когда кто-то постоянно дает им понять, что знает все лучше всех.

Гороскоп советует Весам брать пример с тех коллег, которые уже не один год работают в офисе. Вам есть чему поучиться, а также самим проявить свои лучшие качества. От интимных связей Весам следует отказаться. Особенно, если вы мало знаете сексуального партнера. Учтите, что не только разочарования будут серьезными, но и удар по здоровью.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Скорпион
Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

6 ноября 2018 года Скорпион будет пользоваться ошеломляющим успехом у противоположного пола. Вам даже не придется брать инициативу в свои руки, чтобы покорить сердце того, кто нравится. Днем предстоит командировка и выступление на мероприятии. Из-за нехватки денег Скорпиону переживать не следует, ведь вечером поступит перевод.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Стрелец
Сегодня вам придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий. Постарайтесь удержаться от соблазна сорвать свое раздражение на ком-то близком, гораздо полезнее будет воспользоваться его моральной поддержкой.

Гороскоп предсказывает Стрельцу отличный день, как для путешествий, так и для семейного отдыха. Вы сами решайте, чего больше хочется. Многие начнут изучать иностранный язык, или пойдут на курсы повышения квалификации. Все то, что сегодня узнает нового Стрелец, пригодится ему в личном бизнесе. Вот только меньше стрессовых ситуаций.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Козерог
Сегодня балом будет править оптимизм. (Если вы вдруг забыли, оптимист — это такой человек, который считает, что все может быть и хуже, когда любой другой полагает, что хуже уже некуда.) Следовательно, вам, чтобы не выделяться кислою миной, имеет смысл улыбнуться, и решить про себя, что не так уж все и плохо, а местами — даже хорошо.

6 ноября 2018 года у Козерога будут небольшие проблемы с чувством юмора, но это проходящее. Если вы так и будете молчать и хмурить брови, то от вас все отвернутся. Старайтесь не обсуждать личную жизнь с теми, кто готов вынести ее на суд людской. Если Козерог вечером примет важное решение, то оно благополучно отразится и на близких людях.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Водолей
Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Гороскоп на сегодня предсказывает Водолею много новых знакомств, интересных новостей и поездок. Даже не бойтесь, что вас кто-то поймет превратно, или оттолкнет. Внутренний потенциал достаточно высокий, поэтому можно браться за любые глобальные проекты. В финансовой сфере у Водолея есть небольшие проблемы, поэтому можно занять денег у родственников.

ГГороскоп на 6 ноября 2018 года Рыбы
Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.

6 ноября 2018 года Рыбы будут с утра до ночи подсчитывать свои честно заработанные денежки. Оказывается, на все, что вы запланировали, не хватает. У семейных Рыб произойдет ситуация, которая негативно отразится на детях. Старайтесь посвятить вечер общению с близкими людьми, чтобы устранить все минусы и решить бытовые вопросы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 260 | Добавил: Планета| | Теги: года, гороскоп, на, 2018, луны, влияние, 2018., ноября | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->