Суббота, 22.02.2020, 05:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:26
Воздействие Тонкого мира на человека
Тонкий мир — его влияние на физический мир
С миром физическим, существуют Тонкие миры, которые не видны физическим зрением, это Астральный Мир и Мир Ментальный — Мир мысли. Оба тонких мира все время взаимодействуют с физическим миром, но в особенности Астральный мир, потому как он непосредственно примыкает к физическому миру и они взаимопроникают, взаимопересекают друг друга.

В Астральном мире имеется 7 сфер, каждая из семи сфер имеет 7 подсфер и у каждой подсферы по 7 подразделений, подпланов. Все сферы и все подразделения населяют невидимые для нас обитатели, которые оказывают существенное воздействие на живущих в физическом мире — на людей.

Кем населен Астральный мир? Прежде всего, это развоплощенные, умершие люди, как ошибочно считают непросвещенные.

Развоплощенные, умершие люди проживают в Астральном мире в астральном теле, каждый в той или иной сфере, которой он соответствует по своим земным наработкам. Чем добрей и духовней человек, и чем чище и добродетельней были его мысли и деяния на Земле, тем более высокие и прекрасные сферы ожидают его в Астральном мире. Если же человек при земной жизни живет безнравственно, делает дурные поступки, творит зло и причиняет вред другим людям, он, при переходе в Тонкий мир, притягивается своим грязным астральным телом к низшим астральным сферам.

Кроме людей, в Астральном мире обитают астральные тела умерших, погибших животных, животные и человеческие элементарии или астральные оболочки, которые были сброшены человеком при переходе в Ментальный мир. Кроме этого, там находятся мыслеобразы, мыслеформы порожденные людьми, которые практически не уничтожимы. Мрачные злобные, дурные отрицательные мыслеобразы, порожденные страстями и несовершенством человеческим, принято называть лярвами.

Есть невидимые духи стихий: духи Земли — гномы, духи воды — ундины, духи огня — саламандры и духи воздуха — сильфиды. Существуют духи леса и растительного мира, и у каждого растения есть свой дух. Людям надо любить и беречь природу, и тогда духи стихий станут помогать им во всем.

Таким образом, невидимый Тонкий Мир населяют столь же невидимые обитатели, которые оказывают различное воздействие на физический мир.

Прежде всего, активное участие в жизни физического мира принимают умершие, развоплощенные люди. В особенности обитатели низших астральных сфер, потому как они заселены отбросами человеческими: это бывшие преступники, убийцы, наркоманы, алкоголики, разложившиеся морально и нравственно люди. Кроме умерших естественной смертью, здесь обитают жертвы насильственной смерти, несчастных случаев и самоубийцы. Они не могут уйти из земной сферы, пока не придет срок естественной смерти. И те, и другие, перейдя в тот мир с неизжитыми страстями и вожделениями, испытывают большую тягу и интерес к физическому миру и оказывают активное воздействие на людей. Одним из распространенных воздействий является энергетический вампиризм. Многие астральные сущности поселяются в жилище людей и во время сна питаются энергией спящего, как результат, человек просыпается с чувством тяжести, разбитости, с перепадами артериального давления и головной болью. По этой же причине ночами обостряются любые болезни. Кроме того, астральные сущности могут буквально верхом садиться, как на спящего, так и на бодрствующего человека, в итоге, человек может ощущать тяжесть, удушье, боли в тех органах и тканях, которые не здоровы.

Нередко можно наблюдать лярв (отрицательные мыслеобразы), присосавшихся к ауре или к ослабленным человеческим органам. Зачастую человек сам притягивает к себе лярв своими мрачными мыслями и пессимизмом и этим же их и порождает.

При условии удаления непрошеных гостей из жилища или ауры человека, состояние здоровья в значительной мере улучшается, а порой и полностью нормализуется, если нет других разрушающих факторов.

Потому как обитатели низших астральных сфер несовершенны и порочны, их привлекают отрицательные человеческие эмоции, чувства, мысли, поступки. Именно этими грязными, родственными им энергиями они питаются: подобное притягивается к подобному. И поскольку эти отрицательные энергии им необходимы, они стимулируют своими воздействиями отрицательные эмоции и неблаговидные поступки, внушая человеку недоброжелательность, злость, агрессию, раздражение и даже ненависть по отношению друг к другу. Порой члены семьи или какого-то коллектива сотрудников сами не могут понять, что с ними происходит, и тяжело переживают ссоры и конфликты, но ничего не хотят сделать для нормализации отношений. При очищении помещения от невидимых подстрекателей отношения людей заметно налаживаются.

Очень привлекательны для несовершенных обитателей астрала дурные запахи, которые дают продукты гниения, разложения. Потому не надо держать в доме разлагающиеся продукты, допускать застойной воды в вазах с цветами, в аквариуме. Не желательно употреблять в пищу мясо, так как кровавая пища и вообще кровь привлекают в жилище «голодных духов» из астральных сфер. Они благоговейно провожают в рот человека каждый лакомый кусочек. Низших тварей привлекают в жилище человека алкоголь, табак, наркотики, ссоры и конфликты. С легкостью проникают они в квартиры через домашних животных. Наиболее сильные и способные из них устраивают полтергейсты в квартире. Кроме ярко выраженных полтергейстов в виде огня, воды, льющейся ниоткуда, полета предметов по воздуху, бывают менее выраженные проявления: шумы, постукивания, шуршание, скрежет, шаги. Некоторые люди с медиумическими способностями могут видеть этих невидимых проказников.

• Одна женщина жаловалась, что в ванной комнате часто замечает мужчину, одетого в майку, наблюдающего за ее процедурами. Как выяснилось это бывший хозяин квартиры, который умер. Женщина подтвердила, что в действительности, в этой квартире до них жили другие люди и, действительно, бывший жилец квартиры скончался. Люди, которые очень привязаны к земной жизни, после смерти не могут расстаться со своими плотскими привязанностями.

• Молодая девушка рассказывала, что каждую ночь видит около своей кровати женщин, но порой и мужчин в длинных одеяниях темного цвета. Тела и одежда бесплотны, прозрачны. Они пытаются с ней общаться.

• Женщина средних лет в состоянии крайнего психического истощения на грани психоза рассказала такую историю. Каждую ночь, а когда она слегла, то и днем, к ней приходила группа духов — три женщины и один мужчина, которые говорили, что пора готовиться к переходу в мир иной, они читали над ней заупокойные молитвы и пели за окном «отходные» песни-молитвы, которых она не знала никогда раньше, раскачивали кровать, люстру, выкачивали ее энергию, в результате чего довели ее до крайнего истощения. Выяснилось, что поселок, в котором проживала эта женщина, построен на старом заброшенном кладбище, и умершие низкопробные безобразники таким образом развлекаются.

• Еще такой пример яркого классического проявления полтергейста, который происходил в Якутии в пос. Чернышевском. Муж и жена, рассказали свою печальную историю. На протяжении целого года их терроризирует невидимая сила, и куда только они не обращались за помощью, никто помочь не мог. А наблюдались у них такие явления. Большая линза размером 15 см самопроизвольно взлетала с полки и, полетав по квартире, опускалась или на место, или на другую полку. Тяжелый холодильник, ни с того ни с сего, падал на бок. Мусорное ведро нередко перемещалось на глазах изумленных домочадцев, а порой незаметным образом из туалета в зал на телевизор. Невидимая сила перебила в доме все зеркала, бросая с грохотом их на пол.

Но больше всего доставалось мужу, хозяину квартиры. Неоднократно сама по себе выкручивалась электро лампочка из люстры и с огромной скоростью и силой летела в голову мужчины, от чего лампочка со звоном разлеталась на мелкие осколки, а мужчина (молодой и здоровый) падал без сознания и подчас, приходя в себя, слышал молодой женский голос, зовущий его. Жена рассказала, что часто, когда она накрывает стол, что бы покормить мужа, со стола незаметно исчезают нож, вилка, ложка.

В результате чего, они остались без этих приборов, после этого жена обратилась вежливо к невидимой мучительнице, чтобы она вернула столь необходимые инструменты для еды, и наутро нашла связку ножей и вилок у порога входной двери. Однажды у них были гости, которые захотели подтверждения таких чудес. И подтверждение не замедлило проявиться. Откуда-то сверху на пол посыпались камни, после привычно полетала линза и, в конце концов, с грохотом опрокинулся холодильник. У всех членов семьи была крайне истощена нервная система, нарушен сон. Этот случай был известен далеко за пределами поселка.

Часто умершие оказывают энергетическое воздействие на людей, желая им что-либо сообщить. Как правило, это родственники или друзья.

• Женщина средних лет жалуется на боли в правом плече и предплечье. Оказывается, справа над ней некое энергетическое образование, «льющее» поток энергии на ее правую половину туловища, отчего и появились боли справа. Оказалось – это умерший родственник, мужчина. Позднее оказалось, что у нее умер отец, проживающий на Украине, о чем она не могла знать, потому как телеграмма, посланная матерью, не пришла. Вот умерший отец и решил сам сообщить дочери об этом.

• Молодая женщина из Чапаевска жаловалась на апатию, вялость, угнетенное состояние, боли в сердце. При ее осмотре ясновидящая обнаружила энергетическое существо, которое буквально присосалось к левой половине туловища и к сердцу. Как выяснилось, это какой-то ее знакомый мужчина, погибший от несчастного случая. Подумав, она вспомнила, что года полтора назад действительно попал под поезд и погиб их хороший знакомый, который ей очень симпатизировал.

Часто умершие родственники и друзья опекают тех, к кому они душевно привязаны во время земной жизни, и нередки случаи, когда люди это ощущают, осознают. Это и есть Ангелы-хранители большинства людей, ибо для того, чтобы иметь Высокого Покровителя, нужно это заслужить делами и помыслами своими. Но, кроме невидимых друзей, нередко приходится наблюдать и невидимых врагов, которые никак не могут успокоиться и простить врага своего, оставшегося в физическом мире. И мстить они могут, как наяву, так и во сне.

• Молодой мужчина жаловался, что ему снятся неприятные сны, о чем они он не помнит, но просыпается с ощущением, что его унижали, оскорбляли и в течении целого дня у него сохранялось чувство обиды, подавленности, угнетенности. Потому как это повторялось каждую ночь, то у него развивалась явная депрессия.

Одержанием называется явление, когда развоплощенный, умерший человек проникает в физическое тело воплощенного и начинает управлять волей и мыслями своей жертвы. Одержателями часто становятся самоубийцы и жертвы несчастных случаев, т.к. они уходят из жизни, полные сил и неизжитых вожделений, но без физического тела в физическом мире реализовать себя невозможно. Поэтому и подбирают они себе чужое подходящее тело, чтобы вытесняя хозяина и управляя им, удовлетворять все свои плотские потребности. По той же причине одержателями нередко становятся бывшие алкоголики, наркоманы, развратники и преступники. Не изжив свои дурные страсти и пороки при земной жизни, они испытывают страдания в том мире, не имея возможности утолить дурные привычки. К тому же, многие из них привыкли безобразничать и ничего другого делать не умеют.

Проникая в людей и управляя их слабой волей, они толкают их на дурные поступки. Ни одного преступления не совершается без воздействия темных одержателей. Поэтому преступников не наказывать надо, но лечить, избавляя от одержателей.

Многие психические заболевания бывают вызваны одержанием, и если бы пострадавшим вовремя оказывали помощь по изгнанию одержателя из его организма, то его психика не подвергалась бы разрушению. Проявления одержания бывают разнообразными, в зависимости от характера одержателя. Это может быть состояние апатии, депрессии, нежелания жить, попытки самоубийства или самоубийство, навязчивые мысли и идеи, агрессивность, злобность, раздвоение личности, нервное и психическое истощение, голоса, видения и многие другие проявления.

• Молодой мужчина. Вскрыл себе вены. Врачам удалось спасти его, и вот снова нежелание жить, навязчивые мысли о самоубийстве. В нем обосновался одержатель — бывший алкоголик, покончивший жизнь самоубийством.

• Девочка, 10 — 12 лет, ее привезли родители. У девочки подавленность, чувство страха и в то же время агрессивность. Время от времени ей хочется все рушить и ломать. В ауре девочки расположился было, как в своем доме, довольно агрессивный мужчина.

Одержание бывает по типу самозаражения, когда человек своими несовершенствами притягивает к себе одержателя, но бывает, что одержатель внедряется магическими приемами при помощи колдовства. Колдовство является преступлением против человечества и тот, кто занимается этим, наносит вред людям, нарабатывает себе очень тяжелую Карму, за что рано или поздно понесет расплату — закон кармы.

Как защищаться от одержателей и порч? Прежде всего, стараться избавляться от всех своих пороков, страстей и прочих несовершенств, потому как подобное притягивается к подобному.

И, конечно же, нужна безоглядная вера в существование Высших Светлых Иерархов, бескорыстная Любовь к Ним, и всегда надо в сердце своем носить Бога.





“Интересная газета”


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: | Просмотров: 410 | Добавил: Планета| | Теги: Тонкого, Воздействие, на, мира, человека | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3610]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8092]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [151]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->