Воскресенье, 05.01.2020, 14:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:14
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА
И.Н. Сейчас события в России идут «не шатко не валко». Словно застыла вся активность перемен. Обращение президента к Федеральному Собранию прозвучало, а ощущения того, что общество реально что-то намерено менять, нет. И вообще, люди ожидают чего-то БОЛЬШЕГО, чем предлагает им жизнь и президент, но… при этом они БОЯТСЯ этих перемен.
Правильно ли ожидание, может надо активно что –то делать? Ведь главная причина всех бед страны – олигархи, банки, жидовское засилье во всех областях … никуда не делось. И не денется, без каких-то реальных действий! А может люди не видят чего-то более глобального, что превышает все их самые смелые ожидания? И это ГЛОБАЛЬНОЕ, может все изменить разом?

ММ Упорно твержу о том, что Мир стоит на пороге грандиозных перемен. Нет у этих перемен альтернативы ни в каких мелких переменах, которые могли бы организовать самые смелые политики своего времени. Грандиозные перемены состоят в том, что полностью демонтируется старая система и воцаряется – Новая. Система Тьмы вместе со своими служителями и господами исчезает в полной мере, погрузившись на тот уровень реальности, в который всегда была устремлена. Демоническая анти иерархия свергнется самой ситуацией смены системы Тьмы на Систему Света, а это означает, что земное человечество на некоторые время может выключить свои двигатели и просто воспользоваться попутным ветром в паруса эволюции. Ожидание не всегда приятно. Штиль перед бурей частое явление. Воспользуйтесь этим штилем, чтобы почистить палубы, для того чтобы они в тяжкий момент крена судна, под названием Земля, не подвели вас и не сбросили за борт в бушующую стихию морской пучины Вселенной.

Соберите самые нужные пожитки, которые помогут некоторое время обойтись самым малым. Но, безусловно, полезным грузом. А ещё вспомните всех своих самых близких людей, кто дорог вашему сердцу, чтобы каждый из них был всегда на духовной связи с вами. Никогда после этого не теряйте их из виду своего осознанного внимания. Может именно эта СВЯЗЬ будет для них тем существенным звеном, которое свяжет их с Новой реальностью через вас.
Итак, надо знать, что Мир сам совершит все необходимые перемены, очистившись от скверны. А люди, которые готовые войти в Царство Света, пусть будут готовы к переменам, даже если кажется, что они никогда не наступят. Благоразумие всегда полезнее пустого действия.

И.Н. Правильно ли я понимаю, что наступают времена, когда от людей вообще ничего не зависит?

ММ Есть несколько реальностей, в одной из которых живёт современное человечество. То, что могут контролировать люди – это и есть ваш мир. Но есть Миры ВЫШЕ вашего, в которых контроль и влияние имеют Существа более высокого уровня сознания. Высшие Разумы иных миров, пришедшие вам на помощь из глубин Галактики, создают условия для благополучного перехода Планеты в иные сферы пребывания внутри Солнечного Тора. Им подвластны такие рычаги и точки опоры, которые не имеют понимания в земной цивилизации. Земля без их участия в Великом Переходе была бы полностью опустошена, но при их участии она будет иметь будущее в светлой реальности Державы Света.

Огромная надежда и уважение к их труду должна отозваться в ваших сердцах, но поскольку земное человечество имеет кардинальную разбалансировку своего сознания, созданную искусственно силами Тьмы, то Светлые Спасители даже не ожидают особой благодарности от землян. Ведь мало кто верит в то, что вокруг земного человечества ведется активная война между Светлыми и Тёмными силами. Кто устоит в этой борьбе, и кто станет в ней победителем, пока еще не совсем ясно. Баланс сил постоянно меняется и Планета внутри этих противоборствующих сил полощется над пропастью, словно повиснув на подвесном мосту. А нужен активный прорыв к Свету, который творится, прежде всего, в сердцах земного человечества.

Убаюкивающая тряска над пропастью сделала людей жертвами своей безпечности. Приятно быть под вниманием сильных и активных покровителей. Но ведь не вялые тела с полусознательными инстинктами нужны на том берегу! Нужны осознанные бойцы и труженики, которые сразу, как только станут на твердую почву Новой реальности, смогут приступить к созиданию!
Поэтому пока затишье и шторм не захлестнул реальность будней, готовьте себя к мощной и активной деятельности сразу, как это понадобится. Поддержание своих физических тел в рабочем состоянии. Постоянный контроль за происходящими событиями в плане выявления любой тревожной ноты, говорящей о немедленной мобилизации в делах целесообразных для данной ситуации и местности. Словом, готовность к неожиданным событиям должна быть в самой активной фазе.
Мир долго шёл к переменам Великого Перехода, и апогей этих перемен уже на пороге. Осталось мужественно пройти опасный участок и благополучно войти в Новую эпоху.

И.Н. Даже боюсь публиковать такую статью, потому что фальшивых стартов было уже очень много. Сама ненавижу такие пугалки и писать их для людей остерегаюсь. Может не надо объявлять очередную тревогу? Пусть всё идёт своим чередом? А когда события произойдут, многие и так будут готовы, потому что разумные сами понимают, что нет дыма без огня. И быть готовым к неожиданным переменам надо всегда!?

ММ Никогда не пугал и не собираюсь этого делать и на этот раз. Просто время сместилось в пределы реального Великого Перехода и стало очевидно, что события близки. Поэтому моё сообщение не желаю видеть как очередную пугалку. Просто говорю о целесообразном поведении, отвечая на вопрос о том, что делать людям в ситуации, когда на первый взгляд ничего не меняется вокруг. Меняется, но не на земном плане, который могут контролировать люди. Меняется на плане выше людского, а потому сообщаю о том, к чему надо быть готовыми.

Благодарю! 4.12.2016 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 2940 | Добавил: Ведающая| | Теги: реального, перехода, великого, время | Рейтинг: 1.5/288

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 46
-7
1 kolyasev   (05.12.2016 07:42)
Но круглым шаром Планета бывает не всегда. Перед тем, как она стала Планетой – шаром, она имела тело в виде диска, который и было принято называть плоской Землей. На плоской Земле все континенты были в единстве, и Солнце никогда не заходило над такой поверхностью Земли. Земля стала шаром только при смене векторов сил, которые были изменены от вектора разбегающихся сил, действующих на материю центробежно - к вектору центростремительному, который в настоящее время ваша наука называет силами тяготения.

Благодарю! 10.11.2016 г. И.НИЛОВА

http://nashaplaneta.su/news....2-34072

Этот бред не имеет отношения к ММ. Изображение Учителя в комментируемом посте взято с фотографии, подаренной Учителем Елене Ивановне Рерих, сама фотография выставлена в музее МЦР г. Москва.

5
2 Благородный   (05.12.2016 07:57)
Опять эти безграмотные бредни. Не будет, не каких переходов, не кто вас за уши в лучшее будущие, не потянет.

-2
13 Владимир01   (05.12.2016 10:28)
Переход - это какие-либо изменения в сторону уплотнения или утончения. Эти изменения происходят каждую минуту и являются эволюцией, и могут ускоряться или замедляться, Вопрос стоит в том - произойдут ли для нас ускоренные события в сторону утонченных сознаний, с большей проницательностью или погрузимся в грубые отношения нравственного падения.

-2
19 Благородный   (05.12.2016 11:03)
Насчёт атомов. Атомы углерода имеют способность накапливать страсти в результате чего теряют свои свойства. От сюда и старение организма. А очистить, можно только в конструкции Православной церкви, а не в бредовом уме идиотки ниловой.
И ещё раз повторяю: Ни каких переходов, не будет.
Насильно вас не кто в лучшее будущие не потянет. Дураки там, не нужны.

1
24 vira   (05.12.2016 12:09)
Ни разу не последовательница Ниловой. Извините, конечно, меня Благородный, но прежде чем кого-то обвинять в безграмотности, научитесь хотя бы писать грамотно. "Не каких переходов" неверно, пишется "никаких переходов","Лучшее будущИе" - "Лучшее будущЕе".

0
25 Благородный   (05.12.2016 13:27)
Ни разу не последовательница Ниловой.
Ой, чья бы мычала?

-1
32 vira   (05.12.2016 16:06)
Ваш вопрос "Ой, чья бы мычала?" меня поставил в тупик. Не знаю что ответить.

0
44 Боровик   (06.12.2016 10:37)
++ biggrin

2
3 marhaant   (05.12.2016 08:40)
Если сфокусировать внимание только на содержание статьи,то статья разумная и поучительная,мягко призывающая к бдительности и активности в саморазвитии.Благодарю.

3
8 Василёк   (05.12.2016 09:39)
Может, есть разумное с точки зрения человека, пусть и пишет от себя, Мория это свет яркости, которую не выдержит глаз человеческий, он не делит и не судит... а от себя пусть пишет хоть про черта лысого

1
33 Banipatith   (05.12.2016 16:18)
Как у ПИНДОСОВ - еще одно выражение ОЗАБОЧЕННОСТИ с ни к чему не обязывающими ПОЖЕЛАНИЯМИ и не более... wacko

1
34 demon_is_ada   (05.12.2016 17:40)
Эка ка ты точно подметил... даже прям... smile

2
4 Antar   (05.12.2016 08:45)
Выражение "ни шатко ни валко" пишется только так, а не как ты, грамотей, написал!
http://qoo.by/K7m
Дальше читать не обязательно.

0
5 nikolaivik   (05.12.2016 09:11)
А что за слово шакто?

-5
9 Ведающая   (05.12.2016 09:58)
прочитай, что сам написал.

1
11 kolyasev   (05.12.2016 10:08)
опечатка и неграмотность, разные вещи.

5
17 Antar   (05.12.2016 11:00)
Я то исправил.
В таких случаях вспоминается анекдот про автобус, где едут пьяный и тетка с кривыми ногами.
"- Я то к утру протрезвею, а ноги то не исправишь..." biggrin

-4
27 viknikyab   (05.12.2016 15:30)
Правильно-то будет "ни шатко, ни валко" (перечисления или однородные члены предложения отделяются запятыми).

4
35 Antar   (05.12.2016 18:31)
На пересдачу! biggrin
Реально, ты правда сам разберись в этом.
Мне не верь, я ж как МММ, все время вру.
---
Если повторяющимися союзами и, ни соединены два однородных члена с противоположными значениями, образующие одно цельное выражение, то запятая между ними не ставится, например:
ни то ни се, и так и этак, ни тот ни другой, ни да ни нет, и день и ночь, и стар и млад, и смел и горе, ни жив ни мертв, ни взад ни вперед, ни рыба ни мясо, ни дать ни взять.

-4
37 viknikyab   (05.12.2016 18:51)
Да, Андрей, вы правы - в этом случае запятая не нужна!
В данном случае, проявляется исключение из правил с весьма непонятной логикой - а почему именно так, ведь нелогичное исключение-то...?
А я "плясал" только от самого правила, не зная или забыв о существующих исключениях из него.

2
38 Antar   (05.12.2016 19:53)
"О, сколько нам открытий чудных..." smile
Все равно все на пересдачу пойдем... на тот свет smile

1
6 Chukchi   (05.12.2016 09:14)
ЖИДОВСКОЕ ЗАСИЛЬЕ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ....... Это правда и потому доверяю ММ и Ниловой.
Крушение всего, чего жиды нагородили , приветствую!! Приветствую любые, подчёркиваю, ЛЮБЫЕ методы
"очищения". Кому как, а мне нужен РЕВАНШ!! И он СОСТОИТСЯ.

1
7 kolyasev   (05.12.2016 09:24)
smile

-1
20 Chukchi   (05.12.2016 11:10)
ЕЩЁ ОДИН... Это ты правильно.. НАС много.
https://www.youtube.com/watch?v=mqsJijkdPSw

-2
41 marhaant   (06.12.2016 09:48)
Не принимай близко к сердцу.Скоро наступит Ваше Время,а про будущее тех,кто ругается и оскорбляет не хочу говорить,так как его у них нет.Посочувствуй им.Ты же Человек.

0
45 kolyasev   (06.12.2016 11:31)
smile

-5
28 viknikyab   (05.12.2016 15:38)
Сашко, а ведь вас, дорогой, уж давненько просили угомониться, али проплата заказа очень слюновыделительной оказалась?
Против Света идёшь, Карму нарабатываешь такую, что в нижние инфернальные сферы опускаешься, на расщепление в плерому.
А оттуда уже не поднимаются, как правило...

0
31 kolyasev   (05.12.2016 15:51)
smile

-5
10 Gron   (05.12.2016 10:07)
А у "диванных реваншистов" пупок не развяжется? Впрочем, по клаве стучать не мешки ворочать. wink

2
12 bevo   (05.12.2016 10:10)
Во многих произведениях русских классиков пишется :ни шатко и не валко.Так же как и в словаре Ожегова.Сейчас много атак на русский язык,его хотят сделать куцым,бедным,примитивным.Это и миф об отсутствии слова-ложить,и то что букву ё надо удалить.А некоторые товарищи, слабоумные ,но амбициозные вместо того что бы читать произведения великих русских писателей,лазят в Интернете,вычитывают бредни агентов влияния и пытаются выдавать это за истину.

-6
14 sekoan   (05.12.2016 10:55)
Ждем

-4
15 DedLeon   (05.12.2016 10:55)
Спасибо Ниловой и Учителю ММ за очередную поддержку тем, кто сомневается и в растерянности от приближения "Великого Перехода"! А кто ничего не понял, там лучше помолчать, не суетиться и не путаться под ногами...

7
16 Надёжа   (05.12.2016 10:56)
И вообще, люди ожидают чего-то БОЛЬШЕГО, чем предлагает им жизнь и президент,
Люди ожидают , что всё поменяется само собой, народ не осознаёт что менять что-то должен он сам.

0
18 Antar   (05.12.2016 11:02)
Много ли люди САМИ смогли что-то поменять за последние хотя бы 2000 лет? Сидя в клетке, забыв прошлое...

3
23 hawker   (05.12.2016 11:43)
Значимость клетки очень высока. Люди готовы за клетку в ипотеке полжизни горбатиться, лишь бы клетка была попросторней, да обитательница пещеры посговорчивей...

Многих ждет облбом... бом, бом...

0
29 Василёк   (05.12.2016 15:47)
бом, бом, бом biggrin

1
36 Antar   (05.12.2016 18:34)
Хавк, я не про физическую клетку smile

0
40 hawker   (05.12.2016 20:02)
так я тебя то понял))) А многим еще и из физического кокона нет выхода)))

3
22 hawker   (05.12.2016 11:38)
Золотые слова)))
И не обязательно с оружием в руках. Не обязательно крушить, валить, грабить. Достаточно помыслить, высказать Слово...

-2
26 Честный   (05.12.2016 14:52)
Был референдум-народ высказал свою волю-на народ положили хуй богатеи у руля. Решает только сила-более ничего-у кого сила-тот и решала.

1
21 Надёжа   (05.12.2016 11:27)
Очень образно ММ выразился по поводу людей болтающихся на подвесном мосту в полусознательном состоянии.

1
30 iskra   (05.12.2016 15:48)
Переход идет,хотим мы этого или нет..Все вокруг меняется. Конечно,нужно быть в курсе, осознавать...Кому суждено перейти-перейдет.. Кто-то -нет. Уйдет,как все сейчас уходят. У каждого свой срок и своя колея. Ничего не надо бояться. Издеваться над нами не будут.Но "просыпаться" нужно..Это-наш вклад в облегчение Перехода.

1
39 Antar   (05.12.2016 19:55)
Дорогая, этот "переход" сколько я помню, все идет, идет...
И нет ему начала и конца.......

2
43 hawker   (06.12.2016 10:25)
Верно. У Пути в Безконечность Конца и быть не может. Просто не все идут Туда)))

-3
46 iskra   (07.12.2016 10:04)
Правильно..эволюция безконечна smile

4
42 marhaant   (06.12.2016 10:00)
Когда все увидят и почувствуют переход-изменения,то менять уже что-то будет поздно.И уже ничто не поможет: ни молитва,ни взывания к Богу,ни покаяния.Останется хотя бы достойно умереть,но для того,кто всю жизнь жил,управляемый страхом смерти,это невозможно.Пока еще есть чуть чуть время,надо хотя бы сейчас что-то менять в себе,что-бы не вы, так хотя бы ваши дети выжили и прошли.Не хотите думать о себе,подумайте хотя бы о своих детях.Все что вы здесь говорите,на них тоже отражается.Помните об этом.Потом будет поздно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->