Среда, 08.01.2020, 01:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:05
Выбираем Президента России
О ПРЕЗИДЕНТЕ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО
Вопрос читателя:
12.12.2017 11:43

Сейчас евреи стали активно проявлять свои президентские амбиции в России. Среди них есть вполне положительные личности, заслужившие доверие и уважение своим трудом и умом. Как русскому народу к этому относиться? И могут ли евреи возглавлять Россию на первых ролях в Новой Эпохе?

ММ Еврейский вопрос для России – очень болезненная тема. Есть основание полагать, что евреи, которые вошли в Россию с целью её завоевать и подчинить себе окончательно, тоже не потеряли время даром, и в контакте с русским народом, и путём смешивания своей крови с русской смогли качественно измениться и сделаться мало чем отличным от коренного населения по внешности и повадкам.
Но это только ВНЕШНЕ, а внутренне такой ассимиляции, конечно же, не произошло. И не может произойти, потому что кардинально разное направление основной цели и намерений у каждого из народов. Славяне ищут Высоты Духа, Просвещения, Любви, Радости…, и когда их Душа задыхается в стандартах обустроенной системой Тьмы материальной жизни, начинают падать Духом и уходить от реальности, кто как умеет.

Евреи же имеют очень чёткую ориентацию внутри системы Тьмы, потому что сами являются её устроителями и контролерами. Поэтому они никогда не теряют почвы под ногами. При этом, у евреев нет такой чувствительной Души, и нет Совести, а значит, им легко даётся любое ложное, от слова ЛОЖЬ, действие или поступок, которое может вполне быть внешне респектабельным, а по существу - почти всегда преступление по отношению к исполнению Высших Конов Света. А это и есть – откровенное Зло!

Не случайно Христос Спаситель говорил о евреях: «Ваш отец  сатана-дьявол, отец лжи и человекоубийца от начала…»

Еврейский ум устроен так, что если есть возможность устроить все дела в личную эгоистическую пользу, то перед этим устоять не возможно. Надо делать только в свою эгоистическую пользу, в первую очередь, а уже намерения принести пользу для других будут непременно куда дальше, чем на десятом плане.

ЭГОизм еврейского народа столь велик, что стало необходимо умнейшим мудрецам из их круга призвать евреев к сознательному альтруизму. ( см. Каббалист Лайтман)
Такое действие вполне оправдано при том, что Новая Эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости предусматривает не только простую смену эпохи, но и смену ВЕКТОРОВ сил самой Планеты, которые меняются от центростремительного направления, на центробежное. Именно этот фактор является понятным и убедительным для любого еврея, чтобы он УМОМ, но далеко не сердцем, стал ВЫНУЖДЕННЫМ альтруистом, понимая, что иным способом не сохранить свои преимущества и в Новой Эпохе.

Но примитивность ЭГОцентрированного сознания евреев состоит в том, что они не могут даже вместить мысли о том, что уже не успевают создать условия ИСТИННОГО альтруизма, который может даже не выражаться в показной деятельности «На Общее БЛАГО», а должно произливаться прямо из его сердца, в виде специального вибрационного светового кода, который и есть тот базовый критерий, определяющий истинную природу той или иной личности перед Богом – Абсолютным Светом.

Поэтому показная альтруистическая деятельность ЛЮБОГО вида и формы со стороны евреев, которые накопили огромный безпрецедентный КОМ негативной Кармы всем своим образом жизни на Земле, не поможет ей исчезнуть в мгновение ока. Нормальная, полезная для Общего Блага деятельность на коротком периоде жизни, уже не может быть индульгенцией от необходимости изживать коллективную народную Карму!

Качество жизни в Стране определяется той Личностью, которая стоит во главе государства. Если Страной управляет Личность, у которой не изжита коллективная национальная или религиозная Карма, то и весь народ будет жить внутри поля сознания данной Личности, и нести вместе с ней её Карму.

Люди не должны забывать откровенный геноцид русского народа за целое столетие даже в том случае, если пока нет возможности знать своих плачей и их потомков специальной закрытостью архивных данных. Поэтому ДУМАЙТЕ – выбирать ли себе в президенты евреев, какие бы посулы и внешние реверансы они не делали?
Всегда и вовеки надо помнить, что вся интеллектуальная и духовная часть русского народа была систематически истреблена этим самым народом, который продолжает своё, однажды начатое, нашествие, и будет делать это до полного истребления славян. Хороший Гой – мёртвый Гой! Вот главный девиз любого еврея, каким бы милым он не казался!

Война цивилизаций Тьмы и Света имеет свои избранные народы. И каждый из них несёт своё бремя вот уже много веков и тысячелетий.

Так можно ли славянам выбирать президентом еврея? Или у власти должен стоять человек от Света? Пусть ответит себе каждый сам.

Благодарю! 11.12.2017 г.

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prezidente-gosudarstva-rossijskogo-vopros-chitatelya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru| Просмотров: 727 | Добавил: DedLeon| | Теги: России, ВЫБИРАЕМ, президента | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-2
1 DedLeon   (13.12.2017 11:23)
Никак не уйти от еврейской темы. Их упорное желание стать "хозяевами мира" хорошо известно из Торы-Ветхого завета, а также из "Протоколов Сионских мудрецов". Есть среди них и умные люди, которые понимают, что их спасение возможно через покаяние за все злодеяния перед людьми. Другие будут стараться "прилепиться" к русскому народу. И еврей-иудей на посту Президента России - их заветная мечта. А нам это надо?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->