Понедельник, 13.01.2020, 01:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:43
За кого голосовать на выборах 2016 в Государственную Думу России
В воскресение, 18 сентября 2016 состоятся очередные выборы в Государственную Думу России. Уже точно определено, что в выборах примут участие четырнадцать партий, среди которых сейчас определились лидеры предвыборной гонки. Другие партии также могут подать заявку на участие в парламентских выборах, но для этого каждой из них придется заручиться поддержкой, как минимум, 200 тысяч человек. Вопрос, за кого голосовать на выборах 2016 в России, понятен только явным сторонникам определенных партий, их преданным последователям.

Партия Единая Россия, по предварительному опросу россиян, лидирует, несмотря на потерю былой популярности Дмитрия Медведева. Кроме Единой России, в «топе» находятся коммунисты КПРФ с Геннадием Зюгановым во главе и ЛДПР с ее бессменным лидером Владимиром Жириновским. Москвичи и петербуржцы уже выдвинули своих кандидатов в депутаты Государственной Думы. Как всегда, в Москве и Санкт-Петербурге, первыми из выдвиженцев оказались Единороссы, а также сторонники либерально-демократической и коммунистической партий.

За кого голосовать на выборах 2016 в России?

Сегодня соцсети и сайты, где хоть как-то обсуждается политическая ситуация в стране, проводят предварительные анонимные опросы граждан с целью выявить, за кого бы они проголосовали на выборах 2016 в России, пройди эти выборы сейчас. Картины результатов с предварительным голосованием весьма отличаются по регионам. Москвичи в основном, предпочитают партию Единая Россия (по крайней мере, ее победу прогнозирует большинство независимых экспертов и опрошенных прохожих), в Питере есть много сторонников как коммунистов, так и ЛДПР. Причем, либералов, в основном поддерживают из-за харизматичности Владимира Вольфовича, практически являющегося не политическим, а личным кумиром для многих избирателей. Есть много сторонников и у «ПАРНАСа». «Яблоко», скорее всего, преодолеет, как обычно. Минимальный «барьер» и соберет нужное количество поддерживающих партию людей. В аутсайдерах (из прошедших на выборы партий) остаются пока «Патриоты России»,» Родина» и «Справедливая Россия». Скептики уверяют, что расклад политических сил в Госдуме существенно не изменится. А это значит, что фактическое большинство в Думе будут представлять депутаты из Единой России, КПРФ и ЛДПР. Соответственно, важные решения, касающиеся реформ и внесения конституционных изменений, принимать будут эти люди.



За кого голосовать на выборах 2016 кроме Единой России?

Социологи определили, что, если бы избиратели голосовали сейчас, и вопрос стоял бы о поддержке любой партии кроме Единой России, сторонники ЕР ушли бы в партии «Родина» и «Справедливая Россия». Тем не менее, большинство избирателей, поддерживающих в данный момент Единороссов, разделяют позиции либеральных демократов и коммунистов. Несмотря на некоторые политические разногласия между лидерами главенствующей на сегодня думский партий, Медведевым, Зюгановым и Жириновским, работают они на одной площадке давно, и в кулуарах Госдумы общаются весьма дружелюбно. Поскольку в данный Россия находится под санкциями, дополнительные потрясения, в частности, изменения в раскладе политических сил, стране совсем не нужны. Вероятность сохранности баланса «костяка» Государственной Думы России велика. Даже в своих предвыборных выступлениях представители партий-кандидатов в Госдуму подчёркивают необходимость единения всех сил, в том числе, и политических.



За кого проголосовать на выборах в Государственную Думу 2016 в Москве?

Москвичи уже решили, кого они хотят видеть в Госдуме 2016. От блока Единая Россия (Москва) ими стали такие известные люди как актриса Анна Снаткина, кинорежиссер Юрий Кара, генерал-полковник Иван Тетерин, врачи, действующие депутаты Госдумы. Представители КПРФ — экс-кандидат в мэры Москвы Иван Мельников, Владимир Бортко, Вера Ганзя, Олег Денисенко, Виктор Коломейцев, Александр Куликов и другие известные личности, фамилии которых есть в списках кандидатов в депутаты. Либеральные демократы делают ставку на Михаила Дегтярева, молодого и перспективного общественного деятеля, политика. Всего в Москве будут голосовать по 15 одномандатным округам, а в области — по 11 округам.



За кого отдать голос на выборах-2016 в Гос. Думу в Санкт-Петербурге?

Поскольку в 2016 году в систему выборов внесли изменения, Государственная Дума России будет формироваться и по результатам выборов по одномандатным округам, и по спискам политических партий. По этой схеме будут выбраны всего 450 депутатов, в том числе, депутаты от различных партий Санкт-Петербурга по 8 округам. Формирование «лепестковых» одномандатных округов дало восемь питерских районов, в каждом из которых и пройдут выборы депутатов. Восемь округов, возглавят, прежде всего, представители Единой России, Свободной России, Партии Роста и КПРФ. В ЛДПР предварительно победу отдали Игорю Ананских, стороннику Жириновского. Партии-оппозиционеры представят Григория Явлинского («Яблоко») и Андрея Пивоварова («ПАРНАС»).



Безусловно, за кого голосовать на выборах 2016 в России — дело личное. На любых демократических выборах (а избирком выборов в Госдуму планирует демократичность процесса) голосование проводится тайно. Агитацию за кандидатов в Госдуму в Москве, Санкт-Петербурге, равно как и во всех остальных городах и российских регионах, останавливают за один день до выборов. За проведением всего выборного процесса и подсчетом голосов следит не только Центральная Избирательная Комиссия, но и комиссии, сформированные предварительно для каждого из заранее объявленных округов. Ожидается, что точно в Госдуму, кроме Единой России, пройдут ЛДПР и КПРФ. Ситуация с раскладом сил и процентное распределение кандидатами от других партий постоянно меняется. До сентября осталось ждать не так много времени, но и за месяцы картина может измениться.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://otvetkak.ru/other/za-kogo-golosovat-na-vyborax-2016-v-rossii.html| Просмотров: 2569 | Добавил: iskra| | Теги: России, 2016, выборах, кого, на, Думу, голосовать, государственную, за | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28
-17
1 Chukchi   (18.08.2016 10:07)
За МАЛЬЦЕВА он в ПАРНАСЕ ! smile

-15
2 Chukchi   (18.08.2016 10:15)
Все-все-все!!! Кто против ПУТИНА и его "команды" олигархов-мироедов, голос за ПАРНАС!!!

0
21 Надёжа   (18.08.2016 21:20)
Жвль, но Вы не понимаете ситуации. Если на выборах в думу победят силы противодействующие Путину, то Россию расчленят на куски. И Вы в том числе , навряд ли, в живых останетесь, и миллионы российских людей будут уничтожены.
Так что молимся БОгу, чтобы победили силы, выгодные Путину.

1
25 Честный   (18.08.2016 21:42)
Голосуй за ПАРНАС-будешь полный П...РАС. За эту партию голосовать могут или полные идиоты или умные враги РОССИИ.

1
3 Aeio   (18.08.2016 10:35)
Голосование - НЕ ГОЛОСОМ как в древности, а электронно-бумажное. Так можно голосовать за кого угодно. Результат от этого не поменяется, 146% гарантированы.

-1
4 Solus   (18.08.2016 10:44)
Вот поэтому сейчас есть запрет на призыв байкотировать выборы, и много "товарищей" следят сейчас за этим, за наши деньги cool )

Хех,.. даже не знаю что сказать biggrin

1
5 Wanderer071   (18.08.2016 10:56)
Смотрел по телику как представители партий играли в шарики. Нет слов. Разве что те, что сказал Лавров.

1
6 nikolaivik   (18.08.2016 11:31)
Партия против всех есть?

-1
7 Solus   (18.08.2016 11:59)
В камере всё есть smile

1
8 atbor   (18.08.2016 14:13)
А кто кнопки электронного табло будет нажимать? От чьей партии? Те и будут править бал -- Сатана там правит бал. 146%.

-3
9 yogainter   (18.08.2016 14:16)
Чурова такой же хвокусник заменил- 146%? Не за кого: бандиты, воры, лизоблюды, педерасты, и прочая перхоть. Тьфу на эту поганую власть. Одна надежда на Настоящего Господа Бога, что сметёт эту нечисть вместе с яхве, исусиками и попами всех мастей. За Него голосую.

-3
10 Aeio   (18.08.2016 14:31)
Это не бог, а создатель данного мироздания. Но в мироздании одна центральная вселенная, вечная и 7 супервселенных, в каждой из которых - тьма локальных вселенных. Неужели ты думаешь, что он уследит за всеми?

Михаил - это ТИТУЛ главы супервселенной, а не имя. Гавриил - титул (должность) главы локальной вселенной. И того, и другого заменили несколько лет назад... Лучше стало?

До тех пор, пока кто-то СВЕРХУ будет править, толку не будет. А вот в Хавоне, Центральной вселенной, САМОУПРАВЛЕНИЕ, ПРАВИТЕЛЕЙ НЕТ. И у русичей было в дохристианские времена самоуправление, БЕЗ ПИСАННЫХ ЗАКОНОВ.

Связь улавливаешь?

-3
11 yogainter   (18.08.2016 14:40)
Мне как-то болт с прибором на всё эту шатию -братию михаилы-гавриилы.Их то и надо гнать вместе с попами-христунами и жидами. А то как один блажат: ангелы, наставники, учителя. Всех нах. Я про Всевышнего толковал. А так я сам по себе.

0
28 lars18   (18.08.2016 22:10)
Кина "Звёздные войны" насмотрелись, похоже. biggrin

4
12 Banipatith   (18.08.2016 14:45)
Выборы - АКТ перекладывания ответственности за ПРОИЗВОЛ, который будут творить ИЗБРАННЫЕ на всех, кто в этих выборах участвует. Именно по этому ВЛАСТЬ не несет никакой ответственности и не принимает НИКАКИХ РЕШЕНИЙ, кроме как отнять и поделить. Любая ВЛАСТЬ не решает вопросов, для которых была создана изначально а занимается САМОСОХРАНЕНИЕМ и удержанием контроля над ресурсами целой страны, а люди - люди РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ для любой ВЛАСТИ... wacko

1
13 ТОК   (18.08.2016 15:06)
Как в песне той, тут и сука и подлюка и ..... Это всё жидовские происки, и нет ни одного поста, что ЕР насаждает ювинальщину, что всё погрязло в коррупции, Димон глава ЕР отдает русские деньги пендосам под пол процента, а свои облигации размещает под 5 процентов, любой работяга и чубайс платят 13 процентов подоходного, где такое есть в мире?
А тут виновники "попы и христиане". Эх....

1
14 noname38   (18.08.2016 15:32)
избирательна система не безнадежна. вон, у нас в крайние выборы губера победил коммунист с перевесом в 0,5 %. Едросовец пролетел под улюлюканье населения (традиция у нас такая - голосовать "назло"). могли 0,5 % нарисовать? могли. но не стали.

проблема не в этом. проблема в том, что условия игры таковы, что порядочные люди в принципе не могут попасть во власть. бабло побеждает добро.

-1
15 Solus   (18.08.2016 15:36)
Коммунисты также прикормлены Еросами.. не обольщайтесь, так задумано.

1
16 noname38   (18.08.2016 15:56)
я не обольщаюсь smile
лучше жить не стало. и не станет, потому что фольклер:"голосуй-не голосуй, все равно получишь(...)" ну вы понимаете.....

0
17 кабан47   (18.08.2016 17:38)
НАДО ВЫБИРАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ ЭТИ ЗА 25 ЛЕТ ОБОБРАЛИ НАРОД ДО НИТКИ.ЭТИ СВОЛОЧИ НЕНАВИДЯТ НАРОД И ПРЕЗИДЕНТА ОНА БАЙКОТИРУЮТ ВСЕ ЕГО УКАЗЫ ! А как "поют"красиво :мы за народ! А когда голосуют ,то против.ГОЛОСУЮ ЗА СТАРИКОВА!

1
18 вишенка   (18.08.2016 17:56)
СТАРИКОВ ПРОЛЕТЕЛ С ВЫБОРАМИ, КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ... biggrin

Кстати, а каким образом и где ты собираешься голосовать? smile

0
20 rava   (18.08.2016 20:41)
там вроде строка есть "другое", т.е против всех

0
22 вишенка   (18.08.2016 21:28)
Я имела ввиду то, что место его проживания - Латвия.

-2
19 DrБalban   (18.08.2016 20:30)
Единственный человек,который действительно радеет за Россию и народ её населяющий, находится в местах заключения. Ибо власть опасается его всерьёз.
Все т.н."партии" - шуты придворные,прикормленные системой,дабы в уши дуть электорату

1
23 Надёжа   (18.08.2016 21:28)
НАдо голосовать за того, о ком скажет Путин. Даже если скажет голосовать за едросов. ПРосто, у него в едроссии есть некоторые очаги давления. А на другие партии нет таких рычагов.

Зюганов, вообще, заявил, что выведет народ на улицы 19 сентября. Ещё выборы не прошли, а он народ собрался выводить. Хочет перехватить у амеров кресло президента. А амеры заявили, что в ноябре у нас будет буча.

Ох, ребятки, если у Путина не хватит поддержки со стороны всех слоёв населения и силы задавить революцию в зародыше, то готовьтесь к худшему.

-1
27 Solus   (18.08.2016 21:54)
Я соглашусь на введение чрезвычайного или военного положения с закрытием границ и национализацией всех природных ресурсов страны под единоличным руководством Путина(естественно Думу - разогнать, имущество арестовать), на меньшее не согласен.
Весь этот спектакль с восстановлением суверенитета - это очередная отсрочка на десятилетия, и уход от ответственности за уже совершённое.

1
24 Честный   (18.08.2016 21:40)
Партия Единая Россия, по предварительному опросу россиян, лидирует- после этого можно уже и не читать. Кого надо того и выберут на так называемых фейковых "выборах". Так ведь товарищи? Народ для них всего лишь тупое быдливое стадо, куда захотим туда мозги и поворотим. Захотим-будут думать что Путин классный, хотя это всего лишь двойник и кукла, но многие слепые до сих пор упорно верят во власть, в какую-то честность и вообще в этот спектакль под названием политика "независимой" России.

0
26 Иваныч   (18.08.2016 21:42)
Богоизбранных отсеивать надо. Это не просто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->