Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 28.02.2018, 09:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Силы специальных операций (2018) (0)
ДОБРО И ЗЛО: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? (1)
Витус Беринг (0)
Почему не летают на Луну (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9502
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрономия и космос [962]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1954]Гипотезы и версии [2574]
Дом,сад,кулинария [2657]Животные и растения [2128]Здоровье,психология [3056]История и археология [3184]
Мир вокруг нас [1675]Мировые новости [6486]Наука и технологии [624]Непознанное [2912]
НЛО,уфология [931]Общество [5274]Прогнозы ученых,исследования [439]Происшествия,чп,аварии [796]
Пророчества и предсказания [644]Российские новости [4907]Стихия,экология,климат [1909]Феномены и аномалии [565]
Фильмы и видео [4546]Частное мнение [4221]Это интересно! [2474]Юмор,афоризмы,притчи [2143]


11:37
Зачем ЕС безвизовый режим с Украиной...


Зачем ЕС безвизовый режим с Украиной

Продолжим разбираться с выгодополучателями от отмены евро виз для украинцев сегодня. Причем, слово "сегодня" в этом предложении главное обстоятельство. Отмена виз еще 3 - 4 года назад вызывала бы совсем другие последствия для Украины, как для страны в целом, так и для украинцев, как для народа.

Главный выгодополучатель - США. Следующий явный участник раздела Украины - Евросоюз в лице ведущих его экономик. Ведь и ежу понятно, что именно в Германию, Италию, Австрию, Великобританию и Францию, если что, завтра же ломанутся те "патриоты", которые на майдане и в АТО кровь за рідну неньку проливали. Безработица и открытые европейские границы сделают свое дело, как уже сделали в той же Болгарии, Литве и им подобных странах-самоубийцах.

Война на Юго-Востоке это дело ускорит, на примере Ливии и Ирака. Почему Литва, Эстония и Латвия и им подобные самоубийцы? Просто посмотрите хоть где на динамику падения их населения.
Так вот, Евросоюзу такой приток белых образованных мигрантов будет очень даже выгоден. И не нужно тешить себя надеждами, что визы отменяют только для туристов. Укр всегда найдет лазейку, где пристроится.
Нас этому 90е научили. А для капиталистов утилизировать мусор, подтирать старческие задницы, собирать сеаты, рено и ситроены, в к конце концов, лучше и значительно выгоднее, если руки стоят не 2000 евро в месяц, а готовы работать за 500. Просто потому, что эти 500 евро сегодня котируются в Украине как 14300 гривен!
Кто-то слышал о такой средней зарплате в Украине на каком-то производстве? Я нет. И завтра эта сумма будет еще больше из-за дефолта и потери ликвидности гривной. А значит, Евросоюз получает на свои производства белых дешевых образованных работников, которые будут ради такой зарплаты жить в бараках. Именно в бараках потому, что тогда получится отсылать на родину родным невиданные сегодня в Украине для простого рабочего деньги.
И тут я не учитываю проституцию, так полюбляемую украинскими патриотками, где у работниц часто просто отбирают паспорта и содержат не просто в бараках, а как отверстия - без каких-либо прав вообще.
Но в Европе кроме украинских работников сегодня еще и наплыв беженцев, скажете вы, они будут конкурировать. Ладно, сравните образование среднего молодого и крепкого сегодняшнего беженца из страны, где уже 5- 7 лет идет полномасштабная гражданская война и его мотивацию работать с образованием белого гордого украинца, который изначально едет работать, а не получать беженское пособие. Думаю, для европейских производителей выбор часто будет очевиден. И они скорее будут брать на работу украинцев, легально или нет.
И такое положение, в принципе, сначала будет устраивать всех. Ведь Европа, получая дешевые рабочие руки сможет использовать эту недовыплаченную разницу в зарплате, обогащая владельцев предприятий, собирая с этой разницы налоги и поднимая пособия своим гражданам, а так же на другие нужды бюджета.
Украинцы же буду конкурировать на рабочем рынке с африканцами-мигрантами, но неплохо зарабатывать, в сравнении с домашним упавшим рынком труда. К чему в долгосрочной перспективе приводит такая схема мы отчетливо и видим на богатеющих первых экономиках Евросоюза и нищающих и вымирающих из-за оттока молодежи и рабочего населения "европейских" странах бывшего Варшавского договора.
Кроме того, в то же самое время Европа будет усиленно скупать земли и промышленность, которые с оттоком рабочей силы будут все больше простаивать и обанкрочиваться.
Когда и землю, и инфраструктуру можно будет скупать вообще за бесценок, то европейские и американские корпорации выкупят их что бы перенести производство своей продукции поближе к ртам оставшихся на Украине потребителей. При этом они станут частными, но бюджетообразующими, а значит неприкосновенными.
И работа таких предприятий будет сопровождаться постоянны нанесением большого ущерба окружающей среде. Ведь правительства и органы контроля станут полностью карманными, а рыночная экономика без гос.котонроля постоянно толкает производителей чего-либо на снижение затрат по минимизации производимого ущерба.
Именно потому европейские и американские холдинги переносят все вредные производства со своих территорий в страны покоренного третьего мира, а не из-за желания инвестировать в светлое будущее его коренных обитателей.
Безумно жаль детей и внуков тех дураков, которые сегодня этого не понимают.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://politobzor.net/show-90374-zachem-es-bezvizovyy-rezhim-s-ukrainoy.html| Просмотров: 1218 | Добавил: Забава| | Теги: безвизовый, ЕС, зачем, режим, Украиной... | Рейтинг: 4.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
6
1 ДревлЯнИнЪ   (23.04.2016 12:09)
А ещё открытая дорога с ускорением для перемещения изъятых органов. Ведь военные действия не прекращены. Даже коли в Донбасе затихнет, вспыхнут в закарпатье, Одессе, или ещё где то.

2
2 Микулишна   (23.04.2016 14:41)
Гуси, гуси! - Га-га-га!

2
3 Gvar_52   (23.04.2016 17:36)
Пусть валят куда угодно - чем меньше паразитов останется, тем спокойнее жизнь будет. Да и война затухнет - все сбегут за бугор. biggrin

0
4 MarkNSK   (23.04.2016 18:07)
В Европе уже и так полно дешевых рабочих рук, особенно в свете нынешнего миграционного кризиса. Так что украинцы Европе не нужны. Потому что они - "великие Укры", и вести себя будут соответственно. А там такие не нужны ни разу. Нужны работящие и покорные.

0
5 vlad47   (24.04.2016 00:48)
Старушка Европа уже испытывает резкий рост преступности (как уголовной, так и террористической) в связи с наплывом беженцев из ближневосточного региона, а если к ним присоединятся еще и украинцы с их менталитетом и опытом владения оружием - последствия нетрудно представить. На нормальную работу смогут устроиться далеко не все желающие, а остальные куда? Правильно, - пополнят уже давно существующие там преступные группировки: жить-то надо? Задумайся, Брюссель, прежде чем открывать киевский "ящик Пандоры".

1
6 Бабайка   (24.04.2016 14:36)
их не гусями надо было изобразить, а баранами

3
7 Бабайка   (24.04.2016 14:39)
тебя даже нах не пошлёшь, ты уже там..
и сцылки свои фашистские у себя там оставь

2
8 Забава   (24.04.2016 17:30)
Ой удалили тут который про вату лопотал , это ему ответ был dla и все следующие ответы гневные тоже ему были...

biggrin слышишь пластмасса biggrin вот тебе один абзац из бреда, что следует по твоей ссылке , только я поправила страну , этим болеет не Россия , а Украина

Жутко и страшно изменилась атмосфера в стране. Украина стремительно погрузилась в массовое безумие, меткой которого стали повсеместные вышиванки. В регионах уже формируются т.н. майданные дружины — аналог известных с начала прошлого века «чёрных сотен». украинское обывательское меньшинство «в душе» ПРИНЯЛО фашизацию и готово согласиться на политические репрессии (даже массовые) в отношении инакомыслящих (сепаратов) и полное сворачивание остаточных свобод . Развитие демократии, гражданского общества — всё это стало невозможным и, главное, ненужным ТАКОМУ народу. ТАКОМУ народу нужны вождь Потрошенко, террор и милитаризм; ему нужны волосатые мифы, стимулирующие массовую ненависть и массовую гордость. О демократии в Украине можно смело забыть.
tongue

1
9 Забава   (24.04.2016 17:41)
5 dla вот из комментов под бредовой статьёй по ссылке...разве это адекватный чел пишет? из какого дурмана он это высосал???

Предки русских - племя каннибалов андрофагов. Жажда крови у них в генах. Ни христианство, которое древние украинцы принесли на их земли, ни культура и образование не превратило их в людей. Они постоянно воюют, постоянно убивают и бредят войной. Их невозможно исправить. Нкжно вернуть их обратно в гнилые болота, откуда они вышли, и изолировать от человечества, пусть жрут друг друга, если по другому не могут.

Воистину отнял БОГ у многих из вас разум, и слава ему что не у ВСЕХ.

3
10 Микулишна   (24.04.2016 17:53)
А тебе разве что-то видно, когда ты носом роешь землю у ворот ЕС?

2
11 Бабайка   (25.04.2016 08:07)
не родился ещё тот , кто нас на колени поставит. Мы сами кого хочешь и поставим и нагнём если надо будет. А вот вы, свидомиты, никогда с колен и не встанете ибо всю жизнь на них и ползали, то перед пшеками и литовцами, теперь перед пиндосами. Одно слово - пресмыкающиеся biggrin

0
12 Микулишна   (25.04.2016 08:18)
А тебе-то виза на что - ты что в ЕС, что у себя в курятнике -все равно говнолиз.

0
13 Микулишна   (25.04.2016 09:14)
Дурак ты.И где бы ни сидел - все равно дурак. Потому что мыслишь мелко и за свои 30 сребренников готов сам утопиться. Вас списали - всей страной, давно и прицельно. И неважно,как звонко ты тут будешь пукать в надежде посильнее досадить, ты и многие другие, кто вот точно не заслужил такого, - уже покойники. Иди, скачи - осталось почти ничего. Когда твои хозяева сдернут с места, они не возьмут с собой своего верного собачонка. Ты отработанный материал,укропчик. Мы это знаем, и ты это знаешь.

0
14 Лето   (25.04.2016 09:54)
в бан бесрочный пока мозги не отрастут

0
15 Pantera   (25.04.2016 10:01)
Комментарии dla были удалены.

0
16 Микулишна   (25.04.2016 10:16)
Модерам премиальные.

0
17 Бабайка   (25.04.2016 14:54)
и его самого туда же, задолбали эти свидомиты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [962]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1954]Гипотезы и версии [2574]
Дом,сад,кулинария [2657]Животные и растения [2128]Здоровье,психология [3056]История и археология [3184]
Мир вокруг нас [1675]Мировые новости [6486]Наука и технологии [624]Непознанное [2912]
НЛО,уфология [931]Общество [5274]Прогнозы ученых,исследования [439]Происшествия,чп,аварии [796]
Пророчества и предсказания [644]Российские новости [4907]Стихия,экология,климат [1909]Феномены и аномалии [565]
Фильмы и видео [4546]Частное мнение [4221]Это интересно! [2474]Юмор,афоризмы,притчи [2143]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Почему не летают на Луну (0)
ДОБРО И ЗЛО: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? (1)
Витус Беринг (0)
Силы специальных операций (2018) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7428 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 6491 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139