Четверг, 09.01.2020, 15:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:07
Заключительная часть . Плоская Земля часть 4
Плоская Земля часть 4




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=QwUJX9AOIVU| Просмотров: 1590 | Добавил: Profesor| | Теги: Заключительная, плоская, часть, земля | Рейтинг: 3.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
0
1 Bigfoot   (29.04.2016 19:17)
Дмитрий (Profesor), те кто смогут начать задавать себе вопросы, которые раньше им казались абсолютным бредом (про всё, не только про плоскую землю), те уже начали просыпаться и это главное что мы можем сделать на данный момент. Я тоже стараюсь донести эту информацию и другую тем, кто готов смотреть на проблему не понимания чего либо в этом мире с нескольких точек зрения. Когда смотришь на проблему с нескольких сторон, то лучше начинаешь понимать, как её можно решить, ну или хотя бы начать задавать такие вопросы, от которых начинается вибрация внутри нас, и когда это происходит, то человек начинает осознавать что-то, о чём он знал всё время, но ему не давали взглянуть на это под другим углом зрения. Когда критическая масса людей с общим видением проблемы захочет её решить, тогда и всё оставшееся человечество проснётся. Возможно уже слышали об эффекте 100-ой обезьяны, который как только не чмырили (ну это как обычно), он работает, его результаты можно уже сейчас наблюдать у нас в обществе, просто стоит присмотреться, понаблюдать.
Моя стена в ВК, кому интересно:
Тимофеев Дмитрий (ВК)

Каждый сам выбирает свой путь. Всем здравия.

0
3 belserv69   (29.04.2016 20:02)
Задавать вопросы? Про плоскую Землю? Просыпаться? surprised wacko
Народ, вы это серьёзно?

Вы что, собрались всем скопом превратиться в обезьянок? dry

Да, вибрация, а точнее собственные частотные характеристики материи нашей Солнечной системы повышаются и именно эти изменения служат причиной всех остальных событий, которые мы сегодня наблюдаем, от изменения климата, до массового, повторяю МАССОВОГО!, отупения бывших некогда разумными, существ.

Я уже пишу об этом начиная с 2004-го года и пытаюсь предотвратить этот массовый самодебилизм на планете.

ЛЮДИИИИИИИ!
Очнитесь!

Включите свой мозг, откройте учебник физики школьного курса и попытайтесь осознать, что ВСЕМУ началом служит БАЗОВАЯ частота колебаний нашей Звезды, т.е. Солнца, Ярилы, БОГА!

Именно Солнце наш локальный (в пределах звездной системы) Бог и Создатель! Именно Солнце задаёт эту базовую частоту колебаний всей материи в пределах системы. И если какие-то объекты не укладываются в рамки мин-макс совместимого частотного диапазона, то они прекращают своё устойчивое существование. Именно это сейчас и происходит с низкочастотниками, не успевшими своевременно поднять частоту своих собственных колебаний Души, а в связи с этим и материального тела, до минимального порога выживаемости. Первым отказывает мозг, так как это самый чувствительный орган к изменениям частот. Люди просто на глазах тупеют, превращаются в некое подобие человека, но уже НЕ разумного.
Потом у них начинают отказывать внутренние органы. Ни с того ни с сего появляются серьёзные заболевания или рак. Низкочастотники - это не обязательно люди с изначально низким уровнем интеллекта. Интеллект не является основополагающим фактором, влияющим на внутреннюю частоту Души. Но в конечном итоге, даже изначально высокоинтеллектуальный низкочатотник превращается в тупицу.

В случае с низкочастотниками, сознательно идущими по этому пути, эффект 100-ой обезьяны сработает следующим образом - они вдруг ощутят себя безумно счастливыми существами, ощутят единение с природой и всем живым вокруг и на столько эти ощущения для них будут сильными, что со стороны это будет выглядеть весьма похоже на один большой дурдом, в котором люди ведут себя как животные. Одни звереют, другие дуреют, а третьи типа всех любят, причём в прямом смысле слова. biggrin

Вот именно этой стадии я и опасаюсь больше всего.
К этой стадии нужно тщательно готовиться ВСЕМ, кто собирается выжить. И первое - это вовремя уезжать подальше от большого скопления идиотов - больших городов. Если не успеете, то запаситесь продуктами (консервами) на пару недель и когда увидите первые признаки МАССОВОГО помешательства, то запирайтесь дома и НИКОГО не впускайте, пока всё не утихнет! Многие вымирающие будут очень даже похожи на вполне вменяемых и даже вполне логично и разумно изъясняющихся существ и будут совершать некоторые вменяемые и вполне разумные поступки. НО! Как только они доберутся до вас - ВАМ хана! Поэтому, если вы не способны чувствовать низкочастотников, то ни в коем случае не открывайте двери никому в этот период.

Время финала близко! dry

-2
2 belserv69   (29.04.2016 19:26)
Чуваааак, да ты просто СУПЕР! Супер идиот, если опираешься в каких-то рассуждениях на компьютерную анимацию, нарисованную каким-то британским учёным. biggrin После первых кадров уже становится понятным, что уровень понимания и ЗНАНИЙ данного рассуждателя просто зашкаливает. Да, да, именно зашкаливает, только зашкаливает ниже плинтуса.

-2
4 belserv69   (29.04.2016 20:03)
По количеству минусов к моим постам можно судить о количестве идиотов на этом сайте! biggrin

-1
5 Merit   (29.04.2016 20:46)
Есть такое интересное наблюдение моряков. В очень хорошую погоду на море в телескоп другой корабль появляется весь целиком. Если бы Земля была бы круглая, то вначале бы появлялась мачта, но так не происходит.
Когда мне это сказали, то я подумал, что возможно нужно большее расстояние, чтобы проявилась кривизна шара. Посмотрев этот ролик, я вспомнил это. Так что всё может быть. Элита мира скрывает правду, держит людей за баранов... для пользы или для вреда, это другой вопрос.

3
6 belserv69   (29.04.2016 21:21)
Ахренеть! Люди, вы совсем дебилы? surprised

Радиус Земли примерно 6400 КИЛОМЕТРОВ!

Увеличение телескопа выражается в кратах (например 50х, 100х и так далее). При выборе телескопа и расчете максимального полезного увеличения нужно иметь в виду, что в средних широтах из-за особенностей состояния атмосферы в любом случае невозможно эффективно применять увеличения более 200х.

Это при просмотре ВВЕРХ в ЧИСТОЕ небо НОЧЬЮ!

Видимость корабля в ТЕЛЕСКОП днём на море не более 10 км.
А теперь гении пробуждения возьмите учебники по геометрии и посчитайте угол искривления поверхности Земли на протяжении 10-ти км по окружности. biggrin

Мачта у него должна сначала появляться из-за горизонта biggrin

Ролик он посмотрел, на котором ему ПОКАЗАЛИ плоскую Землю biggrin

В школе надо было геометрию учить, а не уроки прогуливать, дебиллоид!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->