Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2019, 06:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Президент подписал законы о неуважении к обществу и власти и о фейках (0)
ФСБ заинтересовалась икоркой (0)
Nat Geo Wild: Охота на гигантского крокодила (1080р) (0)
Обнаружилось место, куда может свалить "элитка" в случае угрозы Земле? (0)
Анаконда в деле: пятнадцатиметровый хищник против всей Амазонки (1)
Кори Гуд о цивилизации преадамитов. (0)
Американская кровожадность бьет все рекорды. США требуют право на ядерные удары (0)
Сирия потребовала от США и стран Запада компенсации за "гнусные преступления" (0)
Эгрегор и энергетическая матрица реальности (0)
В Крым перебросили Ту-22М3 в ответ на американскую ПРО в Румынии (0)
Рост промпроизводства в России в феврале ускорился до 4,1% (2)
Париж с Берлином возрождают империю Каролингов вместо ЕС (0)
"Развал системы образования". Или замолчанный триумф России 2018. (0)
Как эгрегор имеет человека (0)
Дипломатические объекты Венесуэлы в США переданы Гуайдо (1)
НАСА зафиксировало мощный взрыв метеорита над Беринговым морем (1)
Министр природы назвал самый протестный регион «мусорной реформы» (0)
У заместителей главы Хабаровского края прошли обыски из-за дела о многомиллиардных хищениях (0)
Про жизнь и любовь – мудро, тонко и с юмором! (0)
Когда падаешь, (0)
Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10765
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9688
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9522
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [846]Астрономия и космос [1227]Безумный мир [1971]Войны и конфликты [2196]
Гипотезы и версии [3233]Дом,сад,кулинария [3503]Животные и растения [2465]Здоровье,психология [4117]
История и археология [4058]Мир вокруг нас [1916]Мировые новости [7182]Наука и технологии [756]
Непознанное [3522]НЛО,уфология [1151]Общество [6796]Прогнозы ученых,исследования [634]
Происшествия,чп,аварии [1111]Российские новости [5503]Стихия,экология,климат [2363]Феномены и аномалии [809]
Фильмы и видео [5661]Частное мнение [4657]Это интересно! [2915]Юмор,афоризмы,притчи [2260]


10:49
Запад со страхом следит за «русским убийцей спутников»


Западный мир со страхом смотрит в небеса — но ждет не падающих ядерных боеголовок, а следит за маневрированием так называемого Object 2014-28E. Он, по словам западных астрономов и космических агентств, оказался на орбите еще весной, после запуска российской ракеты со спутниками связи «Родник».



«Object 2014-28E изначально классифицировали как космический мусор. Однако в последнее время он стал совершать необычные перемещения. Например, приближался к другим российским космическим объектам, а на прошлой неделе прибился к остаткам ступени ракеты, которая его вывела на орбиту»,- цитирует FT газета «Коммерсант».

Запад отмечает, что назначение этого объекта Object 2014-28E (который «представляет собой непонятно что») может быть как гражданским — возможно, он убирает космический мусор или «дозаправляет» другие спутники, так и военное. И вот этого как раз Запад крайне боится. Почему?

«Россия ничего не сообщала о его, Object 2014-28E, запуске. Между тем перемещения объекта носят довольно активный характер и отличаются точностью»,- страдают западные специалисты.

FT заявляет, что «это наводит на мысль, что Россия могла негласно возобновить программу «Истребитель спутников», разрабатывавшуюся в 1960-х годах и запущенную в 1978 году».

Напомним, что тогда — после заявлений США о программе СОИ «Звездные войны» в СССР создавались обитальные спутники-перехватчики, которые могли «сближаться с космическим объектом и уничтожать его путем самоподрыва». В 1993 году из-за нехватки денег у России и желания Ельцина понравиться Западу программа была свернута.

При этом иноСМИ отмечает, что Россия же в 2010 году заявляла, что «намерена развивать и наращивать орбитальную группировку спутников военного и двойного назначения» — а значит, к ней невозможно придраться, даже если Object 2014-28E окажется военным спутником-истребителем или спутником двойного назначения.

Западная пресса также цитирует главу по исследованиям аналитического центра Chatham House Патрицию Льюис, которая переживает «Что бы это ни было, Object 2014-28E напоминает экспериментальный аппарат. У него могут быть разные функции, какие-то из них гражданские, какие-то — военные. Есть вероятность, что у него есть устройство захвата». Дальше фантазия позволяет ученому предположить, что Object 2014-28E «Может стрелять по другим спутникам поражающими элементами. Или, возможно, он может осуществлять кибератаки в отношении других спутников или глушить их».

Впрочем, госпожа Льюис заканчивает свой комментарий любопытным заявлением. «Странно, если бы космос оставался единственным местом, на которое военные не наложили руки,»- волнуется она. Интересно, это «подколка» России или… Соединенным Штатам, которые еще во времена СССР разрабатывали вышеупомянутые «Звездные войны»?

А ведь еще, как сообщила газета La Repubblica, по рассекреченным документам, США собирались сделать из Луны караульный пост против СССР и полигон для ядерных атак!

«Чо там позавчера у прогрессивной общественности была за радость? Лазерная пушка США пиу-пиу? Ну, давайте попрыгаем, если очко крепкое»,- пишут в соцсетях.



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://j.mp/1QkAZLY| Просмотров: 2251 | Добавил: Mistik| | Теги: страхом, СО, Запад, убийцей, спутников», следит, за, «русским | Рейтинг: 4.8/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Душка   (13.12.2015 16:10)
а С ЧЕГО ВЗЯЛИ, что это русский аппарат? cool

0
2 Amido   (23.07.2016 01:29)
Сейчас в мире идет самая настоящая война между силами Тьмы ( USA и Запад) и Светом (Россия). Война до Победы! И в России зреет заговор против Сил Света и Путина. Причем организаторы путча в USA, и это рептилоиды в человеческой шкуре в прямом смысле. Рептилоиды находятся и среди нашего Правительства, в Думе, среди военных и бтьтьизнесменов т.д. И при поступлении команды эти рептилии организуют переворот как в Украине! Шутить не будут! Нам в России спать нельзя! Надо идти на шаг впереди тьмы! во всех областях. Как в спорте-нас мордуют мордуют, а мы всё запоздало оправдываемся в том,что не совершали. Оболгали-оплевали, а мы вытираемся! Вся надежда на ВС РФ. Будем слабы - будем рабами и кормом у ящеров! Поэтому и надо посылать в космос военные спутники. Переловить предателей, воров и других врагов...Да много чего надо сделать для подъема России!

0
3 Кузьма   (23.07.2016 02:41)
Если собрать воедино всю доступную информацию:
- то, что они с другой планеты, - это можно сказать уверенно, а вот то, что они рептилоиды - это может быть и не совсем так (типа легенда).
- то, что они представляют силы тьмы - действительно так, но то, что они Запад и США любят больше, чем Россию - это сомнительно. Отдавать кому-то предпочтение? На этой планете? Они настолько чужды землянам, что им что США - что Россия - одинаково. Да и Запад, в своей ненависти к русским, в каких-то добавках абсолютно не нуждается - этой ненависти хватит на несколько планет и столетий.
У этих инопланетных товарищей какой-то другой интерес.
Кстати, известный блоггер Кобра говорил, что Ангела Меркель - рептилия. И я ему охотно верю. Но и у нас есть такие же ребята - ничем не хуже немецких - министр образования, например. А как по другому? Они - наша власть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [846]Астрономия и космос [1227]Безумный мир [1971]Войны и конфликты [2196]
Гипотезы и версии [3233]Дом,сад,кулинария [3503]Животные и растения [2465]Здоровье,психология [4117]
История и археология [4058]Мир вокруг нас [1916]Мировые новости [7182]Наука и технологии [756]
Непознанное [3522]НЛО,уфология [1151]Общество [6796]Прогнозы ученых,исследования [634]
Происшествия,чп,аварии [1111]Российские новости [5503]Стихия,экология,климат [2363]Феномены и аномалии [809]
Фильмы и видео [5661]Частное мнение [4657]Это интересно! [2915]Юмор,афоризмы,притчи [2260]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Нимб

(31)

Небо

(71)

Слово

(63)

«Я»

(61)


Загрузка...

Интересное сегодня
Когда падаешь, (0)
Про жизнь и любовь – мудро, тонко и с юмором! (0)
Американская кровожадность бьет все рекорды. США требуют право на ядерные удары (0)
Обнаружилось место, куда может свалить "элитка" в случае угрозы Земле? (0)
НАСА зафиксировало мощный взрыв метеорита над Беринговым морем (1)
Эгрегор и энергетическая матрица реальности (0)
Кори Гуд о цивилизации преадамитов. (0)
Как эгрегор имеет человека (0)
У заместителей главы Хабаровского края прошли обыски из-за дела о многомиллиардных хищениях (0)
Министр природы назвал самый протестный регион «мусорной реформы» (0)

Новости готовят...

Новостей: 17727 Архив: 20314

Новостей: 12190 Архив: 10063

Новостей: 11731 Архив: 2432

Новостей: 6748 Архив: 7294

Новостей: 3362 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1586 Архив: 1

Новостей: 1409 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 964 Архив: 1139