Понедельник, 24.02.2020, 11:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:43
Эгрегор и энергетическая матрица реальности
Энергетическая матрица реальности здорово отличается от представлений среднестатистического человека. Мы живем в хищной вселенной, в которой все живет за счет поедания чего-то другого. Как ни странно, но «венец творенья дивная Диана» :), а именно — человек, ничуть не в лучшем положении.

Да, сразу можете меня записывать в параноики… Человека, простите тоже жрут. Не в том смысле, что Вы подумали, но все же. Человек способен давать пищу другим существам — энергоинформационным. Он постоянно выбрасывает эмоциональную энергию, на которую всегда есть куча охотников.

Мы бездарно транжирим тот ценный ресурс, который потенциально может сделать каждого из нас чем то большим, чем то ограниченное в своих возможностях и ресурсах существо, которым является среднестатистический человек.

При накоплении эмоциональной энергии в размере, приближающемся к максимально возможному для человека, она просто начинает трансформироваться в другие виды энергии, более высокого порядка. Соответственно, это дает рост возможностей и способностей этого человека.

Людей, которые смогли накопить энергии чуть больше среднестатистической величины, мы обычно называем экстрасенсами. Их возможности уже существенно шире. Но не будем отвлекаться от темы, вернемся к энергетическим паразитам…

Человек, который обратился к какой-либо вере или вошел в сообщество других людей абсолютно искренне, с интересом, как говорится «взаправду», получает хорошие «подъемные» от эгрегора соответствующей веры, сообщества или системы. У человека, что называется, «сразу масть идет», все складывается более-менее удачно и благополучно, он находится в центре внимания, здоровье улучшается и он, что называется «на коне».

Эгрегор, как рыбак, готовит себе рыбное место, подкармливая рыбу, или выдает подъемные ценному сотруднику при поступлении на работу в серьезной фирме. Явление это кратковременное, потом идет и откачка энергии, или иначе — примитивная дойка энергосистемы человека в пользу эгрегора.

Любая эгрегорная система, даже та, влияние которой на человека можно в общем назвать позитивным, по сути — паразитирующее на людях энергоинформационное существо, а его глобальная цель — сожрать побольше, но так, чтобы и на завтра еще осталось.

Для эгрегора важна энергетическая подпитка от человека, в данном случае люди — ничуть не лучше дойной коровы. Думая на темы интересов и целей эгрегора, и проживая все ситуации эмоционально, человек теряет эмоциональную энергию и дает подпитку энергетической системе эгрегора.

Вот она, та еда или плата, которую получает этот паразит. Ему просто нужны выбросы эмоциональной энергии соответствующего природе эгрегора типа. Социальные взаимодействия сильно изматывают человека потому, что идет потеря эмоциональной энергии, которую радостно поглощают эгрегоры и прочие энергетические паразиты.

Почти все духовные подвижники, в какой-то момент своего развития, старались изолировать себя от общества. Для этого кто то уходил в пустыню, кто то в горы, кто-то в лес или просто в пещеру. Сохранение энергии давало сильный толчок росту энергетического потенциала подвижника, его осознания и он мог перейти на качественно более высокий уровень.

Тут почти как в классической компьютерной игре — ходилке-стрелялке с прохождение уровней, если экономил патроны, сохранял жизненную силу и копил всяческие скиллы, то можешь пройти уровень и выжить даже без артефакта.

Возникает закономерный вопрос: а не послать ли нам паразита по традиционному адресу? А вот тут то как раз не так все и просто… Эгрегор всеми доступными ему возможностями старается удержать человека в своих цепких лапах. По принципу «хочешь кататься — люби и саночки возить», он внимательно пасет за человеком, дабы эта вшивая заблудшая овца не удрала из загона.

Есть какая-то аналогия с фермером, который может зарезать дойную корову и сразу получить более-менее приличную сумму, продавая ее мясо на рынке. Но разумный фермер сохранит свою корову, и будет постоянно получать каждый раз меньшую сумму, но зато долго, продавая молочные продукты, а потом в итоге, получит и мясо.

Эгрегор ведет себя, как инвестор, первое правило которого — защищать свои инвестиции. Эгрегор всегда будет стараться сохранить свой источник питания, в том числе, не давая человеку отвернуться от себя, блокируя или уменьшая его интерес к другим эгрегорам или энергоинформационным потокам.

Но он и защищает человека на тонком плане, когда человек выполняет задачи эгрегора или просто активно включается в контур системы эгрегора на эмоционально-ментальном уровне. Тут просто отношения как у инвестора и стартапа, если затраты на удержание невелики, и через время окупятся с лихвой, применяются меры удержания — кнут и пряник.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://ezoblog.ru/egregor-i-matrica-realnosti/| Просмотров: 629 | Добавил: yogainter| | Теги: реальности, Матрица, эгрегор, Энергетическая | Рейтинг: 3.9/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->