Землетрясения продолжают сеять смерть среди жителей Эквадора
Один человек погиб и не менее 80-ти пострадали в результате двойного землетрясения в Эквадоре. Магнитуда подземных толчков составила 6,8 по шкале Рихтера. Десятки домов повреждены, несколько населенных пунктов остались без электричества.
В целях безопасности — власти страны отменили все развлекательные мероприятия. Всего месяц назад в Эквадоре произошло сильнейшее землетрясение магнитудой 7,8. Его жертвами стали почти 700 человек, напоминает телеканал "Россия 24".
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.