Четверг, 09.01.2020, 11:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:03
Жена изменила мне на корпоративе... Реальная история...
Хочу спросить совета.Ребят ситуация у меня такая прожил со своей женой около 5 лет,и вроде бы всё нормально было.Жили не тужили сына мне родила,заграницу ездили.Основная часть дохода с моей стороны,во всём ей помогал.Вместе готовили,стирали,убирались по дому,одним словом всю бытовуху делили пополам.Но две недели назад всё поменялось.

Началось всё с того что у них на работе намечался какой то корпоратив,и она спросила у меня разрешения пойти.Я не возражал иди мол погуляй что в этом такого я с сыном посижу вечером.Отпустил её без всякой задней мысли и в назначенный день она сделав причёску,накрасившись и одевшись как положено ушла.

Всё это время я развлекал сына играл с ним,купал его и под конец уложил его спать.Немного позже я уже сам задремал под бормотание телевизора.Проснулся я от того что услышал как пришла моя жена и кое как протерев глаза вышел встречать.Понятное дело что она была немного весёлой и помятой как обычно бывает после праздников,но она не слова не говоря прошла в ванну и я услышал как она плачет.Хотел зайти но она закрылась,спросил что случилось молчит.Вообщем думаю ладно потом разберёмся может поругалась с кем или ещё что.

Покурил на балконе и лёг досматривать свой сон.
Утром встал спрашиваю у неё на кухне как погуляли,много ли народу было!?А она мне отвечает такая Ты ведь меня прибьёшь да?Я тебе изменила вчера вечером с одним парнем,прости меня если можешь.Села на табуретку и опять заплакала.Я аж растерялся от такой новости то ли в самом деле отлупить её как следует,или же просто развернуться и уйти.Решил пойти простым путём оделся и ушёл к другу вино пить..Выпили с ним,договорились что я у него поживу недельку другую благо дом большой.Пошёл вещи забирать,а она как начала передо мной на коленях ползать.Говорит хочешь бей,хочешь женщин води.Всё буду терпеть и молчать слова не скажу,только не уходи.Подумал я что идти мне особо некуда и решил остаться,да и то больше из за сына.

Ушёл жить в другую комнату,с ней не общаюсь только с сыном играю и гуляю.По дому тоже ничего делать не хочу,все вечера на диване валяюсь.Коробит от одной мысли что кто то её тискал,щупал,тыкал.Она сама ниже травы,тише воды стала.Правда слышу иногда как она тихонько плачет по ночам.Вот и думаю может уйти к её подруге которая ко мне давно пристаёт или так и остаться жить с ней с этой болью в душе.

Кто что посоветует?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 11768 | Добавил: Pantera| | Теги: история..., Жена, мне, на, корпоративе..., изменила, реальная | Рейтинг: 3.1/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 43
2
1 Vodolei   (14.07.2016 05:54)
Вопрос конечно интересный - что делать? Но сначала надо задать вопрос: кто виноват? Люди что называется грешат сами направо и налево, воруют например или гуляют, и это им нравится. А когда то же самое делается по отношению к ним - это им нравится меньше, или вообще не нравится.

Что делать? Сам виноват, теперь не обижайся и старайся не осуждать. Если он обидится и уйдёт из семьи, то эту часть кармы отработает как бы наполовину. А если он постарается не обижаться, хотя бы сдерживать отрицательные эмоции, то возможно эту часть кармы отработает и полностью.

1
2 profi-123   (14.07.2016 06:04)
Не дури, паря, попроси у жены прощения на всякий случай, и живи, как будто ничего не было. Это мелочи жизни. Измена - когда человек уходит к другому.

1
3 Vgl2002   (14.07.2016 06:44)
Тогда пристраивайся к собачьей свадьбе, десятым номером...

2
5 profi-123   (14.07.2016 07:02)
Если относиться к жене, как к собственной собаке, которую в течку охраняют от уличных кобелей, то сам-то кем себя позиционируешь, неужели человеком? Есть, конечно, и такие, которые дают всем без исключения, совершенно неразборчивые, у них и угрызений совести не бывает, как и самой совести, но ведь речь-то не о них, таких - единицы, речь о нормальных людях.

1
24 Dikon   (14.07.2016 13:42)
Есть категория людей (приходилось с такими сталкиваться), которые относятся к подобным казусам легко: "он что там в п...де резьбу что-ли накрутил? Мой не войдёт?"... Типа того. Но это как раз и есть собачья психология. Так что, батенька, к жене как к собаке как раз подобные вам относятся...

-1
26 profi-123   (14.07.2016 14:23)
Собачья психология не у тех, кто к животным проявлениям человека относится легко, а у тех, кто сам, как животное - сам всех перетрахал - всех подруг жены, их дочерей, подруг подруг, дочерей подруг и подружек дочерей подруг, а жене разок - ни в коем случае нельзя!

3
27 Dikon   (14.07.2016 14:29)
Животные проявления в человеке - это что? Это норма? Нужно чуть-чуть знать метафизику женщины, чтобы разглагольствовать. Женщина - пространство, и каждый входящий в это пространство оставляет свой след. Когда следов много - пространство превращается в вонючую помойку. Да и сама женщина - уже не женщина, а блядь. Кстати, она сама это прекрасно чувствует...

0
33 hawker   (14.07.2016 16:33)
супер. biggrin
добавьте еще что ментально, энергетически, мы (мужики) тоже кидаем в нее свои косые взгляды- Я б её поимел!. и вносим искажения в её энерго-форму.
Не зря древние выражали желание видеть женщину скромной (укромной, скрытой от посторонних глаз). А глаза выражают (разят) 80% энергетического излучения мозга (Мысли).

4
28 Dikon   (14.07.2016 14:31)
Следы, кстати, остаются на всю жизнь. Это не отмывается...

-5
21 ЧеLOVEк   (14.07.2016 12:22)
враки. Уйти каждый может, если ушла любовь. И Люди от штампа в паспорте не стали собственниками друг друга.
Измена всегда- в тихую, за спиной.
Так изменяют и Родине, и мужу или жене.
Всякие пакости за спиной- это и есть измена.
А если честно сказать- "извини, но разлюбил, или встретил другую"- ЭТО НЕ ИЗМЕНА.
Это высокая человеческая честность.
И не стоит переносить с больной головы на здоровую и путать измену с ЧЕСТНОСТЬЮ.
Это я вам как профессионал- психолог говорю.
Люди от штампа в паспорте не становятся ЗАКЛЮЧЕННЫМИ вечными ЦЕПЯМИ БРАКА(слово то какое ужасное- брак!) wink

1
22 profi-123   (14.07.2016 13:04)
Речь идет не о том, что кончилась любовь, а о том, что просто перетрахались на корпоративе в нетрезвом виде, с кем не бывает. Ну и что, от этого любовь прошла к мужу? И из этого надо делать историю с разводом и убирать штамп из паспорта? Ребенок чтобы рос без отца? Какая тут измена? Причем тут Родина??? Жена 5 лет сидела с ребенком практически безвылазно...

2
25 Dikon   (14.07.2016 13:45)
Жучка с сучкой перетрахались под забором... С кем не бывает... После этого будем разглагольствовать о высоких материях. Второй закон профессора Преображенского: из Шарика человека сделать невозможно.

-1
29 profi-123   (14.07.2016 14:32)
А что, животные проявления человека кто-то отменял? Зачем сюда приплетать высокие материи? На корпоративе нет высоких материй, там собираются, чтобы дать волю животным проявлениям, чтобы народ отдохнул от работы, немного расслабился. biggrin

3
30 Dikon   (14.07.2016 14:42)
Отменял! Человек - не животное. Да и не всякое животное позволяет себе полигамные отношения. Есть (и их немало), которые моногамны, человеку есть чему поучиться. А что касается расслабиться, то стоит подумать не столько о расслаблении, сколько о расслоении. Овцы - направо, козлища - налево. И никакой корпоративности с козлами быть не может...

0
38 hawker   (14.07.2016 16:55)
Овцы - направо, козлища - налево. (С)

Коля, просто- БРАВО!!!

0
34 hawker   (14.07.2016 16:36)
Жучка с сучкой не обладают мысле-творными энергиями в отличии от обладающими ими разумного человека.

0
23 hawker   (14.07.2016 13:26)
ИЗ-МЕНА- это, в первую очередь изменение отношений и связей между людьми. Если тебе вчера говорят -Люблю, а завтра -Ненавижу, это не измена? То что телом где-то потискались с другими, это прискорбно и обидно для Эга и брезгливо для тела, пошло,,, а психологическое изменения отношений - это гораздо серьезней.

2
4 Vgl2002   (14.07.2016 06:53)
Выбор тут на самом деле простой если не можешь простить то уходи, или если не можешь без неё то прощай - но только не живи в той промежности в которой живёшь сейчас. Погубишь свою жизнь , ребёнка её ну и ещё комунибудь. С таким состоянием души жить нельзя.

2
6 iskra   (14.07.2016 07:19)
Ситуация ужасная, всем плохо. Но совет мой чисто земной и многим не понравится.. Если жена не собиралась уходить к другому, то нельзя было рассказывать об этом. Перестрадала бы сама, всю боль бы взяла на себя, сберегла бы нервы мужа.... А теперь страдают все.. Вот здесь очень подходит пословица - "Не пойман не вор"... А мужу просто нужно время...Потихонечку сотрется в памяти....

1
9 kalagist   (14.07.2016 07:51)
Согласен. Молчи как партизан. Отказывайся до последнего. Ври на сколько возможно, не всегда правда во благо, иногда и ложь во спасение. Потихоньку всё утрясется. Забудется.

Ну а раз уж случилось, придется прощать, если умеешь, конечно. Не все умеют прощать. Нужно попытаться найти в себе для неё оправдание.

0
7 rmich   (14.07.2016 07:39)
Как так не говорить? Это урок, запланированный планом души, любовь и согласие, измена и как поведут все. Одна будет жить во лжи всю жизнь и гробить свою душу или покаится. Второй позиционирует себя телом с гипертрофированным ЭГО и собственником или все же понимает, что он и его жена в первую очередь души, проходящие опыт жизненных ситуаций и главное, чему надо научиться это состраданию и прощению. А развитие ситуаций несколько:
1. один раз получилось, он прощает (не сразу, немного подумали, нормально) и она осознав НИКОГДА больше не будет попадать в такие ситуации. И он конечно тоже не будет лезть в грязь мести и убивать свою душу.
2. он мстит и спит с подругами, в итоге будет сам оплеван внутри, жена забъет себя морально и уничтожит себя сама мыслями, что это она такая дрянь, сыну кирдык, он увидит эту грязь в доме (на ментальном плане) и для него понятие семейные ценности не будет. самый плохой путь из всех возможных.
3. они расходятся, не пройденный урок, ему будут изменять другие жены и дойдет до того, что влюбится без памяти, будет на коленях ползать, а новая жена будет об него ноги вытирать и гулять чуть ли не на глазах. Видели мы и такие развития событий, непройденный урок, не смог усмирить гордыню, ее попрут самым тупым способом.

ps я в браке 27 лет, мы всегда вместе, даже днем работали вместе всегда. Было в жизни все и подобный опыт тоже проходили.

2
8 iskra   (14.07.2016 07:46)
Я сразу оговорилась, что мой совет чисто земной. Я знаю пару с токой проблемой. Измена мужа - по дурости, сыграла страсть, о которой он сильно пожалел, раскаялся. но жена узнала. Любят друг друга, остались вместе.. но жена на этой почве стала совсем больная sad Хотя всех простила, здоровье подорвано... В их ситуации, когда каждый понял свою вину и раскаялся, -лучше бы, чтобы никто ничего не узнал sad

2
36 rmich   (14.07.2016 16:44)
Любая тайна и любая ложь вылазит всегда. Если жена совестливый и честный человек, она будет страдать и БОЯТЬСЯ, что кто то расскажет, а доброходы ВСЕГДА найдутся и тогда простить невозможно. У нас в жизни за 27 лет было всякое, но НЕ БЫЛО ЛЖИ! мы чувствуем друг друга и ложь бы выкупили легко! Для меня обман жены, любая ложь не связанная с изменой, была бы намного хуже и больнее измены и за это отношения бы были закончены.
Залог крепких отношений - в семье НЕТ ТАЙН, что бы не было, друг от друга скелетов в шкафу быть не должно. Не можешь принять партнера с его ошибками - не дорос до отношений. Вот и все.

0
39 iskra   (14.07.2016 16:58)
Теоретически я с вами согласна. У меня самой замечательная семья без тайн.. Но мой пример из практики, из жизни... я его не придумала.Кстати, жена сказала : - Лучше бы я этого НЕ знала... sad

2
10 nikolaivik   (14.07.2016 07:56)
А если бы сам изменил? Надо себя ставить всегда на место жены. Да и корпаративы -это рассадник б...ва

-1
11 profi-123   (14.07.2016 07:58)
Скорее всего, ситуация осложнена тривиальной порчей (программой) типа "приворот-отворот". Порчу ставила подруга жены. Постановка порчи носит массовый характер, большинство девушек, которые не могут выйти замуж, таким образом воруют мужа у подруги. Ситуация скорее всего - результат действия этой порчи. Поэтому самый поганый вариант поведения мужика - уйти жить к подруге жены, которая уже давно ему глазки строит. Счастья не будет и в помине, будут попытки от неё уйти к жене, которую любит, но это почти невозможно, и в конце-концов мужик сопьется.

-1
15 hawker   (14.07.2016 09:19)
Вор-оуж-ба. Вор уз судьбы душы (БА). Тоже что и врази, враги. Только эти УГлом и ИГом давят, а ворожеи узы перевязывают темными, магическими линиями.

0
18 profi-123   (14.07.2016 09:41)
Да, точно, воруют судьбу. Беда прямо какая-то, причем в огромных масштабах. В таких же масштабах - алкоголизм, который напрямую с этим связан.

0
19 hawker   (14.07.2016 09:56)
Алкоголизм, алко-голь, алкать (желать, жаждать) УГОЛ или УГОЛЬ или ГОЛЬ ( нищета, обнажение). Пьяный- все равно что человек с обнаженными мыслями на языке (ГОЛЬ). Пьет потому что жаждет перегореть (УГОЛЬ). Пьет потому что не может найти свой УГОЛ в этой жизни. Будет пить дальше- так и будет - искать угол, сгорать в перепое и ходить голым.

0
20 profi-123   (14.07.2016 09:59)
Алко-голь - желание нищеты - прямо в точку!

-4
12 Электрон   (14.07.2016 08:11)
Расказала сама- не всё потеряно.Испытание не выдержала. Будет следующее.Так у всех без исключения.

2
13 bevo   (14.07.2016 08:49)
Большое количество сексуальных партнеров у женщины наносит удар по здоровью и судьбе потомства.Если более четырёх,то урон детям нанесён непоправимый.А что бы белой расе оставаться белой,количество партнеров должно быть не более двух.Если мы ведём себя как папуасы,то и становимся таковыми и внутренне и внешне.У пьяного человека все внутренние программы "вылазят"наружу.

0
14 Shinnn   (14.07.2016 09:17)
Ситуация самая банальная... не следует из этого делать и сознавать что - то из ряда вон выходящее. Если женщина в первый раз оказалась на свободе и совершила поступок, еще не означает что это спонтанно и незапланировано... наверняка были симпатии и недосказанность отношений и вот те раз - свобода и возможность вскружили головку - это первый раз... но последует и другой и третий уже по - наезженной дорожке. Или есть внутренний стержень или его нет - и не имеет значение веселый пьяный угар... женщина всегда знает что делает, если не валяется встельку пьяная... И такие женщины есть и их много - когда место слабое и неконтролируется головой... просто вырвалось из под контролируемой системы и на распутье. А слезы - это слезы крокодила - когда плачу и ем.... или от обиды, что не подошла не смотря на свою скоротечность - ну не подошла или разонравилась... помните как "Жестокий романс" - Михалков... тот же случай... Что делать - есть мужики терпят разгул стихии всю жизнь и ползают перед юбкой за возможность хоть раз со своей... это слабые мужики... есть и другие, которые начинают вести свою игру, любят своих детей, но имеют другую женщину и живут для своих интересов... и есть третий вариант - посмотреть на ее поведение в дальнейшем, а что она вообще из себя есть - может он просто ошибся в выборе... прощение то самый нелепый и легкий результат, который может быть - когда любишь, ну нельзя простить, или это рассчетливость.

1
16 Василёк   (14.07.2016 09:22)
А я за правду, тем более в семье. Главное - есть ли любовь между ними? Есть жена любит, дело не в котлетах, но ведь делили бытовуху пополам, значит, вместе быть не напрягало.. так вот, если она реально любит, то просто подождать, когда пройдет злость... всё стихает, вся боль уменьшается со временем. Понятное дело, что при измене больно любому, но то, что она сказала правду - дорогого стоит, значит, не хочет жить во лжи, одно это уже теперь большая редкость, так и советуют мамаши часто дочерям - всего мужу не рассказывай... так рождается самая большая ложь в мире и самая большая драма, потому что ложь между самыми близкими людьми. В любом случае, пороть горячку не надо, и пока в соседней комнате - нормальный ход.. Держись, парень, мужчина должен быть сильным. smile

0
17 saboteur   (14.07.2016 09:23)
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ЭТА СТАТЬЯ????????????????????????????????????????????????????????????????? СКОРО УЖЕ МАЛОЛЕТКИ БУДУТ ПРО ПРЫЩИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРО КОТИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ТОТ САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ БРОСИЛИСЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ......СОВЕТЧИКИ - СО СВОИМИ ЖИЗНЯМИ РАЗБЕРИТЕСЬ, А ПОТОМ СОВЕТЫ ДАВАЙТЕ..........ЛОХИ

-2
31 Мартин   (14.07.2016 15:09)
.

-2
35 hawker   (14.07.2016 16:39)
В данном варианте мы разбираем сплетни на УЗ-ПЛЕТНИ, плетение уз, связующих людей, а не оуглульным охаиваием особей. smile

-1
32 Маша   (14.07.2016 16:18)
Если есть любовь - прощается всё.

-1
37 hawker   (14.07.2016 16:51)
Прощение- это лишь У-Прощение доступа встречных энергий. Вы просто позволяете его энергиям работать еще. Любовь- Это ВСЕ-ПРОЩЕНИЕ, полнейшее дозволение творить чего хочешь. Вряд ли мы кто-то готов к такому))).

1
40 belserv69   (14.07.2016 19:37)
Много тут всяко-разно понаписюкали, даже всего читать не стал. dry

1. Она ведь сама призналась, а могла бы и не говорить.
2. Раскаялась видать сразу или даже во время того как.
3. Потерять тебя боится, переживает.

За одного битого (изменившую, но раскаявшуюся) двух не битых дают. wink

ПыСы. А боль у тебя в душе останется до конца твоих дней. Просто научись с ней жить. Это я тебе по своему опыту говорю.

И ещё, обязательно пусть сменит работу.

0
41 hawker   (14.07.2016 19:56)
В смысле- двух небитых7 Совсем не битых?
biggrin biggrin biggrin

0
42 hawker   (14.07.2016 19:57)
Да. Простить можно. Но, доверять- НИ КОГДА!.

1
43 Инесса   (14.07.2016 22:33)
о Боги! скока букоф в коментах
и все ни о чем
тоже мне нашлись святые и непогрешимые
не даром говорят: чужую беду - руками разведу, а своей - ладу не дам
вообще то ядерная физика гораздо проще, чем отношения между мужем и женой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->