Среда, 08.01.2020, 14:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:43
Женщина как государственная скотина.
Правительство РФ поддержало законопроект о запрете беби-боксов — спецпунктов, где матери могут анонимно оставлять нежеланных детей.

За свое непродолжительное время существования беби-боксы спасли десятки брошенных детей, часть из которых впоследствии возвращалась обратно в семьи.

Судя по всему, далее в государственную повестку вернется вопрос о запрете абортов: на этом настаивает РПЦ и новый детский омбудсмен.

Правда, год назад инициатива не получила поддержки в правительстве.

****

Как-то принято у нас перекладывать проблемы на женские плечи. Мужик порывист, импульсивен, пьет, и вообще не вызывает доверия. С женщинами проще. Девочки исполнительнее, послушнее, более внушаемые. В школе учатся лучше, учителей уважают, к общественности прислушиваются.

Система держится на женщинах-исполнителях, как на рабочих муравьях, не замечали?

Начальницы среднего звена в государственных конторах – в основном женщины. На самой нудной, рутинной и низкооплачиваемой работе – женщины. Основная часть женщин так или иначе работает, участвует в экономических процессах, занята в производстве.

После войны именно на хрупких женских плечах лежала ответственность за восстановление разрушенной страны. А что делать, если нет мужиков? Ну, физически нет, полегли в землю, вымерли. Что делать, если на всю деревню один мужик остался, и тот без ноги? И, главное, мужиков-то потом понарожали, а привычка проблемы на бабские плечи перекладывать – осталась.

Сейчас у государства проблема – нехватка детей. И так уже к ней подступались, и эдак. Сулили бабам всякие пряники. Разные небольшие пособия, и даже материнский капитал. И вроде веселее дело пошло. Веселились, веселились, подсчитали – прослезились. Все равно детей недостаточно, дефицит налогоплательщиков имеется.

Решили баб заставить рожать теперь кнутом, а не пряником. Ну, как заставить.

Аборты фактически отменить, выведя их из системы ОМС, например.

А потом, может быть, и до контрацепции добраться, не знаю. Мол, рожайте бабы, и наслаждайтесь счастьем материнства. Даже и законопроекты в думу вносят всяческие. Верующая общественность одобряет, а некоторые, типа жены Макарского, сравнивают сделавшую аборт детоубийцу со скотом.

И вот теперь у меня возникает один важный вопрос.

Если мать, сделавшая аборт, убийца, то кто тогда отец?

Почему он не фигурирует в данном законопроекте?

Почему проблема, как всегда, решается за счет женщины?

Разве мало от хороших мужиков рожают? Да вот отдаст тот или иной миллионер богу душу – тут же споры о наследстве. По 8-12 детей оказывается, это только заявивших свои права. Рожают от таких, как полоумные. Мало родила детей супруга Абрамовича? Да за каждым дельным мужиком к концу жизни оказывается небольшой гарем. С женами. С детьми. Хотят от таких бабы рожать, еще как хотят!

Почему бы не дополнить законопроект тогда таким распоряжением – чтобы все мужики на Руси стали непьющими и ответственными, инициативными и до работы охочими. Чтобы зарабатывали не копейки, на которые без слез не взглянешь, а достойные деньги, и несли их не любовнице и проституткам, а в семью, под страхом тюремного заключения. Чтобы родившая женщина спокойно и без нервов, потраченных по пустякам, продолжала вести безбедную жизнь. Чтобы от верных и хороших жен под страхом тюремного заключения не уходили к молодым любовницам. Хороший же законопроект?

А то как всегда – кинули клич, мол, рожайте бабы, а про мужчину как всегда забыли.
Его-то дело не рожать, это понятно. Он тут и не причем вроде, так, бычок-осеменитель.
А баба – скотина государственная. Русская, ездовая.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1202 | Добавил: Pantera| | Теги: Женщина, государственная, как, скотина. | Рейтинг: 4.6/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
3
1 Микулишна   (04.10.2016 09:17)
Не надо так грубо педалировать такую тему - она и так достаточно остра. Прежде всего, проект выдвинут именно представителями РПЦ в Думе и вовсе не нашел широкого отклика среди депутатов партий. Мизулина предлагает исключить возможность проведения этих операций в частных клиниках - это как раз полная противоположность тому, что выдвигает патриарх Кирилл: он предлагает как раз вывести аборты из-под страховки.
Мизулина против и беби-боксов - по причине негативных явлений. Подумайте сами: кто кидает младенцев в коробки - как раз те, кто родил их вне госучреждений. Ведь система отказов в роддомах по-прежнему имеет место. А подкинутый невесть кем, без оформления документов младенец как раз едва ли найдет дорогу обратно к матери да и вообще может сгинуть невесть где и в невесть в каком качестве.
Радикальную позицию продвигает как раз церковь - вне интересов граждан, преследуя лишь свои цели.
Итак, вешать весь законопроект на всю Думу пока еще рано.

2
2 Микулишна   (04.10.2016 09:19)
- Я против любых запретительных мер в этой области! - возмущается академик Владимир Серов, и.о. президента Российского общества акушеров-гинекологов, руководитель отдела восстановительных методов лечения ФГУ научного центра акушерства и гинекологии, - Во-первых, запретительные меры никогда не давали эффекта — если не считать таковым рост числа криминальных абортов. Во-вторых, только безграмотностью можно объяснить надежду повлиять такими мерами на демографию — не стоит думать, что если мы сейчас запретим миллион абортов, то получим миллион новых граждан! Это совершенно не так. В третьих, пресловутые таблетки, которые хотят запретить — это один из самых безвредных для здоровья женщины способов прерывания беременности. Бортться против абортов нужно двумя вещами — улучшением уровня жизни и просветительской деятельностью. Сейчас в школе шарахаются от слов «сексуальное образование», а если бы оно было, нуждающихся в абортах стало бы радикально меньше!

- Безусловно, новые законодательные инициативы усложнят жизнь женщинам — вторит ему Анатолий Кулинич, врач-гинеколог одного из крупных столичных коммерческих медцентров. - С другой стороны, стоимость противозачаточных средств несравнимо меньше стоимости препаратов или услуг по прерыванию беременности, так что если граждане станут серьезнее относиться к планированию семьи и интимных отношений, то это пойдет им только на пользу. Пострадают ли частные медцентры от запрета на этот вид деятельности? Ну, разве только те, которые на них узко специализируются. У нас - крупная компания, мы легко перераспределим наши направления. Касательно же «нравственности или безнравственности» прерывания беременности в коммерческих клиниках: это медицинская услуга, так или иначе требующая труда врачей, персонала, медпрепаратов и оборудования, она никому не навязывается и не может быть бесплатной — финансируется ли за счет клиента или за счет бюджета. http://www.mk.ru/social....to.html

-1
3 Shinnn   (04.10.2016 09:37)
Вспомним старые времена 18 - 19 века. Никто никаких законов не устанавливал на детей и на аборты... хотели родили - не хотели не родили... но - каждый строил свой дом, и если в доме мальчик - ему строили дом свой для семьи... не было нахлебников занахаляву иметь... потому и родили что матери не работали - им хватало дел дома... работал только отец.. Девочки росли и по праву должны были выходить не только замуж, но и из своего дома к мужу на его обесечение... и иметь свою семью... Может надо несколько сдвинуть ракурс зрения на семью... Холопы вышли в люди и возомнили себя творцами счастья, которое укладывается в пьянство - пожрать, шмотье, путешествия, и ночные клубы... косметика и дорогие безделушки закрыли мозги людей... какие там дети - когда все заняты личным снобизмом... врачи, учителя, продавцы... да и домохозяйки стали отлынивать от своих обязанностей... очаг превратился в гнездо для просушки и отдышки от вчерашних утех... Надо заботу проводить не о деторождениях и боксах, а о людях которые живут в стране... плохая мать - не просто отбирать детей, но перевязку маточных труб, чтобы такая никогда не имела возможности даже думать о детях... плохой отец - кастрировать - чтобы забыл и думать зачем ему хвост на теле... Первое время будет рождаемость снижаться, но помощь тем кто хочет иметь детей будет значительно выше, чем сейчас, когда она идет на... не хочу обижать итак обиженных жизнью детей... но она идет не верным путем... добропорядочным родителям не хватает возможности укомплектовать жизнь желанных детей - все уходит в мусорный спам... На самом деле политика золотого миллиарда не так уж безосновательна... Из всех живущих на земле есть целые народности нахлебников и халявщиков... так зачем они нужны миру... И еще один аргумент на истребление флудильщиков - воров и казнокрадов, наркоманов и убийц, растлителей малолетних и содержателей притонов - на эл.стул... и жизнь наладится... только жесткими мерами можно создать правовое поле государства. Хаос никому еще не приносил в дом мир...

1
6 Инесса   (04.10.2016 14:11)
а вот согласна!

0
4 esperansa   (04.10.2016 10:16)
Пока судят-рядят пусть лучше будут беби-боксы чем мусорные контейнеры. Может когда мужчины будут более ответственными, а материнство будет защищено не на бумагах и словах не нужны будут беби-боксы. Женщина позволит себе рожать сколько Бог даст. А пока..... "НЕТ РЕБЯТА, ВСЁ НЕ ТАК, ВСЁ НЕ ТАК КАК НАДО" .

0
5 Elle   (04.10.2016 13:53)
Женщина должна сама решать, женщина а не рпц или депутат.

0
8 kotik   (05.10.2016 05:22)
5 Elle ,женщина тогда примет положительное решение,если само государство будет помогать ей воспитывать ребёнка.А мужчине,который сделал этого ребёнка,получил удовольствие,пусть платит алименты.Если не платит - кастрировать,чтобы не обсеменял других!!! dry

0
7 kotik   (05.10.2016 05:19)
В СССР матери-одиночки жили не так уж плохо.Государство помогало,во всяком случае до прихода к власти двух засранцев-Иуд. Матерям-одиночкам и садик выделяли быстрее,и деньги дополнительно платили. А вот моральный аспект в этом деле да - похерен был с момента прихода к власти этих двух Иуд. Выросло поколение парней,девчонок БЕЗ какой-либо ответственности в плане материнства и отцовства.Гуляй-поле - вот такими они выросли.По-хорошему не беби-боксы надо создавать, а материальную базу и моральную поддержку мамам-одиночкам ,а также хорошее моральное воспитание среди молодёжи. Эти боксы кто-то будет использовать и для донорства!Найдутся и такие ублюдки среди мед.персонала. А статья - это КРИК ДУШИ автора. Я её (его) понимаю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->