Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 18.02.2019, 04:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
РФ воссоздала систему предупреждения о ракетном нападении (0)
Вытянет ли оборонка нашу экономику? (0)
В Москве «желтый» уровень погодной опасности продлен из-за сильного ветра (0)
Крымские татары попросили убрать из школ учебник по истории полуострова (0)
Голландская сказка. Создайте свой цветник из тюльпанов редкой красоты (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2753
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9629
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2943]Дом,сад,кулинария [3436]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4006]
История и археология [3983]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7118]Наука и технологии [718]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1126]Общество [6628]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2321]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5496]Частное мнение [4576]Это интересно! [2819]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


17:43
Женщину в хиджабе задержали в Москве с головой ребенка в руках 18+

Полиция у станции метро в Москве задержала няню, державшую в руках окровавленную голову ребенка. Со слов свидетелей, женщина во время задержания кричала «Аллах Акбар».

В районе метро «Октябрьское поле» по подозрению в убийстве ребенка, тело которого обнаружили после тушения пожара в квартире на северо-западе Москвы, задержали его няню, рассказала РБК официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

«В районе метро "Октябрьское поле" по подозрению в убийстве ребенка задержана его няня», — сказала Иванова. По данным СМИ, женщина в хиджабе держала отрезанную голову ребенка, кричала «Аллах Акбар» и угрожала взорвать себя.

По версии следствия, утром 29 февраля 2016 года в квартире одного из жилых домов по улице Народного ополчения после пожара было обнаружено тело ребенка приблизительно 3-4 лет с признаками насильственной смерти. Как полагают следователи, 39-летняя няня ребенка, дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, «по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия».

По данным источника «Интерфакса», у найденного утром в понедельник при тушении пожара в квартире на ул.Народного Ополчения тела ребенка была отрублена голова. По словам источника «Интерфакса», на вид ребенку около 3–4 лет. Собеседник агентства уточнил, что головы в квартире не было.

Задержанная является гражданкой одного из государств Средней Азии. Сейчас следователи устанавливают мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося. «Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков», — добавила Иванова.

По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия,чп,аварии | Источник: http://info.sibnet.ru/?id=467722#nc| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 2136 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Москве, 18+, головой, ребенка, женщину, руках, хиджабе, задержали | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
6
1 DedLeon   (01.03.2016 17:56)
Еще один факт, что не всех людей следует считать человеками. Число нелюдей (человекообразных двуногих без души) возрастает. Следует быть бдительными!

1
11 Aelita   (01.03.2016 20:37)
а еще есть технологии расчеловечевания.

1
2 Aelita   (01.03.2016 18:21)
Дело не в хиджабе, а в невменяемой бабе... Журналюги, используя ужас ситуации, к ненормальной шизофреничке хотят приклеить хиджаб.

С одной стороны, действительно ужас. С другой - пытаются еще больший ужас заварить, разжигая межконфессиональную и межнациональную вражду.

Так съехать по фазе могла и китаянка и молдаванка и даже русская... Убрать национальный вопрос и перестать пугать народ... А сумасшедшую садистку или лечить или садить или казнить - пусть решает суд, а не истерия...

6
4 QQQ   (01.03.2016 18:40)
Но согласитесь, что обезглавливание является очень специфично-конфессиональным актом.
Вряд ли подобное могло прийти в голову христианину, пусть даже и в безумную.

1
7 Aelita   (01.03.2016 20:25)
Чикатило, Оноприенко... Инквизиция, французские революции (там вообще к гильотине как на концерт подаливали тысячи)... Да при царях наших казнили в том числе и обезгавливанием... А как вам самосожженые христиане, окопавшиеся в пещере (сектанты не в меру двинутые) - самосожжение гуманней.

Не хочу обидеть ни христиан ни мусульман - никого.

Но после того как у человека сносит крышу - ему абсолютно всё равно на чем заморочится, хоть на Великой Силе из "Звёздных войн"... И национальность и вероисповедание не имеют значения...

4
9 QQQ   (01.03.2016 20:34)
Я же не зря обозначил действие как конфессиональное.
Все перечисленные Вами персонажи не размахивали головкой ребёнка и не орали: "Иисус - велик!".
Признайтесь - это позднеисламская традиция.

1
12 Aelita   (01.03.2016 20:41)
Я не являюсь мусульманкой и просто ради общего образования прочитала все доступные религиозные книги. Нигде в Коране нет призыва к убийству.

Эту традицию высосали из пальца. Причем экстремисты. Возможно, за деньги Госдепа США. Для создания имиджа тотального зла...

1
13 QQQ   (01.03.2016 20:50)
Чечня, Дагестан, Узбекистан, Таджикистан - во всех перечисленных происходили массовые убийства "кафиров" с непременным обезглавливанием.
Поднять прессу за период первой чеченской - таких примеров немерено.

1
14 Aelita   (01.03.2016 21:53)
Про остальные промолчу, но в Чечне это творили платные наёмники. И угадайте кто им платил?

Хотите расскажу технологию (в арсенале спецслужб она есть) как сделать провокацию?

Итак, берете какое либо угнобище, нужного вероисповедания (или национальности), обязательно с шизофренией и каким нибудь еще маниакальным психозом, расскипидариваете ему тараканов (что несложно) до белого каления, есть много способов как устроить "голоса в голове" и всё что угодно - человек с вывихом мозга к ним очень восприимчив. Затем втереть этому про его миссию и так далее... И человек (уже вообще без башни) что либо отмочит - взорвется в метро, зарубает соседей или еще что-то. А почему обезглавливание? Так именно пресса этот метод казни распиарила до невменяемости, хотя те же террористы еще и расстреливали и вешали и так далее... И может эта тетка обезглавила потому, что в её безумной башке с телека засело про отрубание голов во имя Аллаха... Тут как курица с яйцом - не узнаешь, что первично...

Похоже наших обезглавливание шокирует больше. Но не уверена, что расстрел или повешенье или утопление гуманнее...

Но в итоге что - есть пугало-монстрообразное, его теперь нужно пиарить. СМИ сами знаете чьи - и что скажет хозяин, то и споют. А еще с десяток жирных платных троллей в инет заслать, чтобы носом тыкали в "конфессиональные особенности". Десятка достаточно - прочитав их опусы, идею подхватят тысячи и тысячи и пойдет волна национального гнева - то там растерзают мусликов то еще где-то. И пойдет такая резня...

Это потому, что не дай бог объединятся в той же России народы разного вероисповедания и как наваляют провокаторам. Но провокаторы - это специально обученные люди. Но их ушки видны хорошо - тем, кто включает мозг.

Еще раз - я не оправдываю поступок этой невменяемой тетки - я пытаюсь призвать народ думать и понимать, кто использует этот случай как рычаг разжигания межнациональной розни, которая может перейти в резню...

1
15 QQQ   (01.03.2016 23:49)
В Петербурге по подозрению в убийстве задержан гражданин Азербайджана. Утром 1 марта он сдался полиции со словами«Аллаху акбар».

Как стало известно «Фонтанке», около 6.30 в дежурную часть ГУ МВД поступил звонок. Мужчина назвал свои данные и адрес в Приморском районе, сообщил о том, что минутами ранее совершил убийство знакомого, и завершил послание словосочетанием «Аллаху акбар».

Полицейские приехали в Ольгино и по указанному адресу нашли гражданина Азербайджана, а в той же квартире – труп петербуржца. Задержанный пояснил, что снимал у погибшего жилье.

0
16 Aelita   (02.03.2016 00:01)
А сколько задержано по подозрению в убийстве в том же Петербурге людей прочих национальностей?

Я думала вы поверили троллям, а вы, похоже, и есть тролль...

Так ответьте, есть ли у вас статистика, сколько в тот же дено не азейбаржанской национальности задержано за убийства?

-1
18 Честный   (02.03.2016 01:51)
Не втолковывай ты ей это. У неё похоже друзей много из Чуркистана.

0
17 Честный   (02.03.2016 01:50)
Вот не надо ляля про русских, а! Чурки они такие чурки, что всех бы под нож, будь моя воля. Это нелюди почти все. И режут они людей, именно это от них такое пошло-резать, это тупорылое средневековье. А всё почему. Да потому что они чурки тупорылые, как были тупыми со средневековья, так ими и остались, только вместо банана в руках-теперь айфон.

8
3 Gvar_52   (01.03.2016 18:22)
Эй Москвичи, вы там что совсем отупели и не знаете что творится в мире? Вы что не понимаете что брать на работу дешевых азиатов опасно для жизни?

5
10 Aelita   (01.03.2016 20:34)
Да поймите вы, не творится, а творят. В том числе и истерию устраивают по любому поводу.

Если бы СМИ с таким же энтузиазмом начали писать как содомиты в Европе или США усыновили малыша и начали его сексуально эксплуатировать - все бы разнесли содомитов.

Так вот, почти все пидоры - содомиты. Но об этом молчат. А одна узбечка отъехала головой напрочь, обосрали всех узбечек, заодно всех мусульман.

Весь мир плавно подводят к запрещению ислама, по истерическим просьбам "народа". Нет в Коране зверств, в Библии больше (начиная с Каин убил Авеля). Зато в Коране есть запрещение ссудного процента и денег в рост - а на этом вся мировая жидократия держится. В любой нации есть уроды. Есть и наши, славянки, выбрасывающие новорожденных в мусорный бак и забивающие малышей по пьяни (единицы уродок есть) и есть в любой нации (читала про кореянку людоедку).
А такой вот аспект передергивания - из-за него же ушки торчат! Ушки нового мирового порядка...

0
19 Честный   (02.03.2016 01:56)
Отъехала она. Ой, какая несчастная узбечка. Ну так ребенок сука причем А? ТЫ эту нелюдь тут усираешься защищаешь, может ты сама немного такая отъехавшая, а? Если отъехала, ну разбила бы себе голову об стену, не жалко дуру тупую. Так нет, надо ске невинному дитя, считай Святому человечку, ещё с незагаженным, этим гадским убогим миром, сознанием было отвинтить головку. Её бы не отпустил просто так, только через пытки, что посеяла то и пожала бы. И нет ей оправданий.

4
5 ИреN   (01.03.2016 19:03)
https://www.youtube.com/watch?v=Rn5OhLntVPc
Видео допроса няни, убившей 4-летнюю девочку

0
6 Надёжа   (01.03.2016 20:03)
МНе трудно понять и обЪяснить такие поступки.

2
8 Aelita   (01.03.2016 20:26)
А их невозможно объяснить... Бесы, шизофрения...

0
20 Честный   (02.03.2016 02:00)
Интересный коммент с Ютуба об этой мрази:
Rolan Kotov7 часов назад (изменено)
Я не понимаю долбаебов родителей которые оставили свою дочь с этой мразью. Они сэкономить хотели на няне или что ? Мне не понятно такое поведение. Давайте собирать нянь на вокзалах прямо с поезда , даже ебло через хиджаб смотреть не будем.
Я кроме бабушек и сестер ребенка никому не доверю.
Еще говорит не по людски , что ребенка сестре муж подарил. Тогда такой вопрос , хули ты тупая дичь тут делаешь ? С детьми нужно было сидеть и девочка эта была бы цела. Тупорылая рогоносица.
+ как она себя ведет , нормальный человек прибывал бы в шоковом состоянии , эта тварь про своих детей думает . Надеюсь она никоггда больше их не увидит. Пусть сидит всю жизнь и мучается. Убивать нельзя , пожизненное самое мучительное наказание.

И все таки я оказался прав , Настя тяжело болела и эти твари вместо того , чтобы нанять профессиональную сиделку с мед образованием (они берут от 50тыщ) взяли тупую чурку за 30. Инфа в КомПРавде И кстати папаша вполне норм денег получал жид ебаный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2943]Дом,сад,кулинария [3436]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4006]
История и археология [3983]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7118]Наука и технологии [718]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1126]Общество [6628]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2321]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5496]Частное мнение [4576]Это интересно! [2819]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
В Москве «желтый» уровень погодной опасности продлен из-за сильного ветра (0)
Крымские татары попросили убрать из школ учебник по истории полуострова (0)
Голландская сказка. Создайте свой цветник из тюльпанов редкой красоты (0)
Вытянет ли оборонка нашу экономику? (0)
РФ воссоздала систему предупреждения о ракетном нападении (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11760 Архив: 10063

Новостей: 11331 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1341 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936