Четверг, 09.01.2020, 09:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:52
Жириновский об украинцах, ругающих Путина
Когда я слышу, что украинцы ругают Путина и желают дворцового переворота в Кремле, мне становится смешно!

Не дай Бог дворцовый переворот. Вы думаете к власти придёт какая-то гнида, вроде Ходорковского или Навального? Хрен вам! Из недр системы появится злой военный и начнет наводить порядок железной рукой при полной поддержке населения.

Объективно Россия находится в состоянии гибридной войны чуть ли не со всем западным миром. И спасти её может не только византийская хитрость с геополитическим дзюдо, но и быстрое накачивание мускулов и стремительное битьё всех обидчиков.

Первыми под нож пойдут либерасты вместе с "Эхом Москвы" и прочими сочувствующими. Для этого будет воссоздана хорошо зарекомендовавшая себя система государственных трудовых лагерей. Вслед за сочувствующими белоленточниками туда отправятся наглые гастрабайтеры со всех бывших республик Советского Союза. Больше всего будет потомков гордых укров, называемых себя заробитчанами. Они приехали поработать? Им будет предоставлена такая возможность.

Все олигархи автоматически превращаются в директоров на зарплате. Недовольные, если не успеют смыться, отправляются в лагеря. Там тоже будут руководящие вакансии.

Украина объявляется угрозой национальных интересов России и оккупируется за несколько часов. После чего идёт большая чистка на предмет избавления общества от майданутых. Базы у ФСБ по всем соцсетям уже есть. Поэтому любой, лайкнувший пост про жаренных колорадов, отправляется в Сибирь валить лес, строить новые города и асфальтировать дороги между оными.

Турки получают трехдневный ультиматум: убраться из Сирии от слова СОВСЕМ!

В противном случае уничтожаются все их войска/люди/техника на территории Сирии. Турция накрывается панцирем и делается в ней без полетная зона! Если Эрдоган начнёт шевелить своими катерами и подлодками, то в Черном море взрывается тактический ядерный заряд, в результате чего гигантское цунами выносит весь турецкий флот прямиком к президенскому дворцу. Оказавшиеся на территории РФ турки с песнями едут в построенные лагеря.

США. Ставится на место аналогичным образом. Размещаются ракеты на Кубе, Северной Корее и Венесуэле.

Много не надо. Открою секрет: на всю Америку достаточно 8 боеголовок, по одной на каждую крупную электростанцию. В результате чего континент деэлектрифицируется, и тамошние элиты позабудут про идеи мирового господства на ближайшие лет 100.

Как-то так.

А посему весь мир должен молиться на ВВП, потому что только он может изящно распутать весь этот грёбаный клубок проблем, который породила кучка вырожденцев, которых ошибочно называют финансовыми элитами.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.electorat.info/blog/7759.html| Просмотров: 2954 | Добавил: iskra| | Теги: ругающих, украинцах, Жириновский, Путина, Об | Рейтинг: 4.6/86

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
2
1 nikolaivik   (16.10.2016 08:11)
А ведь Жирик прав.

3
2 Mer-Ka-Bah   (16.10.2016 08:26)
Ай-да Жирик! Ай-да сукин сын! smile Все правильно сказал. smile

0
3 siberss   (16.10.2016 08:28)
Жириновский всегда использовался Кремлем для взброса информации для размышлений определенного круга. А клоунада подачи инфы- это просто элемент театра абсурда, в котором мы живем.
Думается, что он еще посмеется и над прибалтами с поляками, которые пыжатся из себя изобразить кусок НАТО и что их территории вроде именно и нужны который каким-то образом России в ее геополитике. И это действительно смешно. Ради своей геополитики Россия не купилась на провокацию с украйной, а решительно ввязалась в войну за овладение контроля за Сирией, а это конторль за всем Ближним Востоком и Средиземноводьем. В случае реальных боевых действий с НАТО, свой удар Россия скорее всего нанесет за овладение Исландией. Лучше всего это видится на глобусе планеты: Исландия- это ключ к Северной Атлантике и к Атлантической Арктике. Кто владеет Исландией- тот владеет контролем за морским и воздушным движениями между америкой и европой. В Исландии есть отличная натовская база Кефлавик http://www.29palms.ru/index.php?link=blog&action;=showblog&blog;=5694. Морской путь в Исландию лежит через Норвегию, один из фьордов с хорошей инфраструктурой уже оказался в российской собственности. Норвегию надо просто убедить в нейтралитете для собственного спокойствия и процветания.
После таких ударов, можно спокойно добивать любых наглосаксов- будь они в америке или в англии. А прибалты с поляками пусть катаются на пендосовских танчиках, пока топливо не кончится- никому они ни в войне, ни в мире не нужны... Как и не нужна ни России, ни европейским странам война в пределах Европы. Европейские страны встанут в естественную для них позу перед Россией после проигрыша исландии. Не будет у России больше войн как прежде. И в Сирии уже показывается как Россия будет воевать, если ее смогут втянуть в войнушку

1
4 Banipatith   (16.10.2016 08:47)
Кто такой ЖИРИНОВСКИЙ?

Недоделанный ЮРИСТ, недоделанный полиТИК, обслуживавший Ельцина и все его РЕФОРМЫ по продаже страны пиндосам, ЛИЦО НЕ НЕСУЩЕЕ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и непринимающее НИКАКИХ РЕШЕНИЙ, то есть та самая "СОБАКА", ЛАЮЩАЯ В СЛЕД ПРОХОДЯЩИМ КАРАВАНАМ с грозным видом и ПЕНОЙ У РТА. Однако у него есть МИССИЯ, своим ЭПАТАЖЕМ имитировать "СВИСТОК", через который выходит ПАР НАРОДНОГО НЕГОДОВАНИЯ без ущерба для ВЛАСТИ, которая так же не несет никакой ответственности за свои действия, поскольку ПЕРЕЛОЖИЛА ЕГО на плечи своего НАРОДА, как ИЗБРАВШЕГО такую власть на БЕЗВАРИАНТНОЙ ОСНОВЕ. Чем не перенос кармы с божеств на человечество в космическом масштабе???...

"...По делам их увидите...", а РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР к ДЕЛАМ никак не относится, это всего лишь форма ОДЕССКОГО ЮМОРА... tongue

0
5 esperansa   (16.10.2016 09:57)
Как кому.а по-моему очень доходчиво все растолковал. Ну если только кому-то хочется в красноречии поупражняться. Да, кто из нас не без греха?????????????????

1
6 Ангел   (16.10.2016 10:25)
Вот теперь все понятно!Переемник уже готов.И если,что случается с Путиным...назначен будет именно тот человек,о котором говорит Жириновский и именно такую политику будет вести.Жириновскому было дано разрешение приоткрыть тайну.

1
7 Влад3D   (16.10.2016 11:14)
Волчара-Оглы офигел, на даче у себя пусть тактический ядерный заряд взрывает. Турецкий флот к дворцу прибьет цунами, а вместе с ним пипец всему Черному морю оно просто рванет причем сдетонирующий сероводород уничтожит территорию всего побережья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->