Вторник, 31.12.2019, 00:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:54
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ И ВРАГИ НАРОДА
Как понимаю, элита бывает разная. Есть порядочные люди, патриоты. Однако состояние народного хозяйства говорит о том, что таких людей очень немного. Хотя готов признать, что если бы их совсем не было, то всем нам был бы Большой П..ц, - а это не так... Другая часть элиты верно служит Западу через поклонение Золотому Тельцу. И что нас ждёт с такой элитой? Вот что говорит Учитель ММ в изложении И. Ниловой:

ОБ ИСТИННОЙ ЭЛИТЕ.
07.02.2018 11:04

И.Н. Сейчас принято считать элитой людей, у которых много денег и имущества в разных странах. При этом абсолютно не важно, каким образом накапливается материальное богатство. Именно богатые, в материальном смысле, люди сидят в Правительстве, в Государственной Думе, в Совете Федерации. Именно богатые люди управляют мировой политикой и экономикой. Правильно ли это?

ММ Материальные богатства являются тленной частью мироустройства. Материя – инертна. Она постоянно меняет свой облик, и формы её могут быть абсолютно разными. Первичная Материя, в начале Творения, имеет всего три частицы, которые в оккультизме и алхимии называют Од, Об, Аур - положительная, отрицательная и нейтральная. Из этих первичных частиц строится абсолютно всё многообразие проявленного и не проявленного Миров.

Физический мир – это наиболее массовое скопление частиц Предвечной материи внутри химических элементов, из которых состоит весь проявленный, и данный в ощущение  людям, Мир.

Таким образом, материальные ценности составлены из первичных кирпичиков Творения - ОД, ОБ, АУР, собранных в определённом порядке. То есть, все материальные ценности, которые признаются в социальных сообществах, как ценности, не являются стабильными и вечными, поскольку непременно через какой-то период времени теряют свои первоначальные качества и становятся непригодными для дальнейшего использования. Вечных, в прямом смысле этого слова, материальных ценностей не бывает. Временные формы материального мира находятся в постоянной ротации и изменении по мере изменения энергетической составляющей чередующихся эпох. Материя инертна, и полностью подчинена влиянию на неё ЭНЕРГИЙ, которые составляют картину и базовое наполнение каждой эпохи, внутри эволюционных процессов Планеты в Солнечном Торе. Так, если первые эпохи в инфракрасном диапазоне, внутри которого формируется и эволюционирует минеральное царство,

Предвечная Материя имеет вид химических элементов, вступающих в молекулярные связи. В эпохе растительного и животного царств всё та же Первичная Материя становится основой для телесных форм коллективных разумов растений и животных. А в человеческом царстве, когда все предыдущие формы проявления Предвечной Материи выстраиваются в Иерархию всех царств Природы, говорит о любых материальных ценностях становится безсмысленно.

Ведь весь эволюционный Путь абсолютно всех материальных форм: минерального, растительного, животного, человеческого и стихиального уровней Планетарного комплекса закончится с момента захода Планетарного комплекса вовнутрь Солнечного Тора, в его Духовные сферы. Предвечная Материя приобретёт вновь вид первичных частиц - Об, Од, и Аур и будет выброшена во Внешнюю часть Солнечного Тора для формирования новых тел для планетных комплексов, выходящих к воплощению на Физическом плане космического Дна Солнечного Тора.

ВРАЩЕНИЕ Предвечной Материи в творческом цикле всего Солнечного Тора предусматривает многоразовое использование Предвечной Материи в самых разных формах Творения. А это означает, что материальных ценностей, как таковых, просто быть не может!

Теперь вернемся к указанной теме. Может ли быть элитой та часть земного населения, которая накопила какие-то там материальные «богатства»?
Безусловно, нет!

Во-первых, материальные «богатства» - это иллюзия, которой фактически нет, исходя из вышеуказанных фактов эволюционной особенности материи. А во-вторых, само владение любой материальной формой собственной не является достоинством личности, которая выразила своё право на владение этой материей. Человек, который приписывает себе в достоинство владение тем или иным имуществом или деньгами, фактически присваивает себе не столько саму материю, сколько общественно значимую ЭНЕРГИЮ! Вот об этой форме владения не принято говорить вслух, поскольку перераспределение общественно значимой ЭНЕРГИИ не законным ( в плане выполнения Высших Конов Света) порядке, старательно замалчивается. Можно сказать, что вокруг этой темы вообще существует ТАБУ на любое касательство вопросов перераспределения Энергии жизни между всеми участниками эволюционных процессов на Земле.

Люди, которые присвоили себе право называться элитой, являют собой личностей, которые присвоили себе ту или иную часть Жизненной Энергии Общего Блага, которая имеет вполне материально выраженные формы: деньги всех форм, драгоценные металлы, недвижимость, движимость, предметы искусства и культуры и пр. Все эти материальные формы, имея ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ потенциал, создают дополнительную значимость ничтожным и качества самих этих личностей, то есть являются своего рода надбавкой или компенсацией к их отрицательной, в плане проявления в Физическом мире, сущности. Все эти люди – своего рода «чёрные дыры» - всасывающие энергию жизни вихри, организованные так, что не могут жить без постоянной подпитки извне, от других людей – доноров, отдающих свою Энергию Жизни. Для этого сущности – вампиры создали специальную систему жизни на Земле, внутри которой все «доноры» Жизненной Энергии понуждаются постоянно отдавать, а «паразиты» - постоянно получать Энергию Жизни. Для того чтобы Энергия Жизни никогда не оскудевала, создаётся специальный запас в виде, так называемых Капиталов или золотого запаса. Золото, как известно – аккумулятор, накапливающий Энергию Жизни и хранящий её длительный период.

Система Тьмы, выстроенная по принципу ЭГОцентрического вихря, стягивает в свой центр, к управлению личностей, которые и управляют ею. В этом смысле, Элита системы Тьмы являет собой наиболее вампирствующую часть, в то время как все продуктивные, в плане самостоятельной наработки Энергий Жизни, личности находятся на периферии и на окраинах. В плане разговора об элитах в системе Тьмы следует добавлять, что это элита тёмной ориентации, приближённая к инфернальной изнанке Планеты, которая связана с космическим Дном.

Эта «элита» непременно участвует в черномагических ритуалах, с принесением кровавых жертв, и употреблением жизненного потенциала и мяса человеческих  младенцев. Правда, в последние времена подобные манипуляции с человеческими жертвами приобрели вполне «цивилизованный» вид, при том, что современная элита системы Тьмы часто употребляет младенцев в виде «стволовых клеток», якобы для молодости и здоровья.

Ни в коем случае, такая подмена не меняет смысла откровенного ЛЮДОЕДСТВА в среде современной «элиты» не только в России, но и во всем остальном «цивилизованном» мире.

Таким образом, существующая пока что у власти современная Элита, по существу ничем не владеет из материальных средств, поскольку материя не вечна. А вампирская форма существования её закачивается, поскольку Великий Переход указывает всем формам разумной жизни на Земле их истинное место не по материальным накоплениям, а по накоплениям ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!

Вечные ценности, о которых говорил Христос Спаситель, находятся внутри сознания каждого Творения, которые выражены световыми накоплениями в семеричной чакровой системе, с промежуточными радужными спектрами, указывающие на то, что данная Личность имеет Свет в своём Сознании и может восходить в последующей эволюционной фазе своей планеты внутри Солнечной системы, в направлении Галактического Солнца и даже Вселенского.

Именно такая особенность, наличия СВЕТА в сознании, и есть та «нетленная ценность», которую следует собирать во все периоды своего эволюционного Пути как внутри Солнечного Тора, переходя с планеты на планету, так и в Галактической Иерархии Миров.

Система Тьмы на Земле заканчивает своё существование, и наступает система Света, внутри которой ни одна тёмная «элита» не может сохранить своего былого величия и возможностей. Эта «элита» провалится в инфернальную реальность, и увидит воочию, как меняет там свои свойства Предвечная материя, превращаясь магму, нагреваемую инфернальным огнем. Гиена Огненная – вот удел современной «элиты» от Тьмы. И это вовсе не умозрительная угроза, а вполне утилитарная особенность материи, имеющая инфернальное стремление сознания, её населяющего, стремиться к подобной же энергетической среде. К чему стремились, там и оказались!

Это даже уже не предупреждение, а констатация свершившего факта ВЫБОРА между Светом и Тьмой в среде той «элиты», которая пока ещё корчит из себя избранных судьбой счастливцев у власти. Они пока ещё думают, что могут строить планы и вершить чужие судьбы, но условия эволюции уже распределили местоположение каждой человеческой Души, которая вольно или невольно уже сделала свой выбор между Светом и Тьмой. Теперь остался период, когда старая «элита» от Тьмы станет удаляться  из властных структур, а Новая Элита Света, Добра и Высшей Справедливости станет выходить на авансцену, чтобы начать организовывать жизнь в Золотой Новой Эпохе.

Это будет иная Элита, ориентированная к Свету Безпредельности, умеющая трудиться на Общее Благо и создавать Живые Мыслеформы Новой Реальности. Держава Света сформирует эту новую элиту не по словам или деньгам, а по Делам и Идеям, направленным к Общему Благу. Не по одежке судите, не по роскошным часам или автомобилям экстра-класса, а именно по ДЕЛАМ! Тогда не ошибетесь, кто настоящая ЭЛИТА среди вас.

Благодарю! 6.02.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru 
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-istinnoj-elite/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 560 | Добавил: DedLeon| | Теги: золотой, народа, Враги, телец | Рейтинг: 3.6/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (07.02.2018 17:06)
К СВЕТУ или во ТЬМУ? К богу или к дьяволу? Если человек не делает выбор по своей воле, то в конце жизни за него это сделают другие. Людям во-церквленным проще всего - их души приберет их эгрегор. Атеисты и упертые материалисты останутся бродить привидениями в окрестностях кладбищ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->