Понедельник, 17.01.2022, 19:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:21
6 причин, по которым стоит встречаться с мужчиной помладше




Все женщины мечтают видеть рядом с собой умного, красивого, доброго, серьезного и, главное, зрелого мужчину. Если первые три характеристики с возрастом никак не связаны, то вторые две принято приписывать взрослым мужчинам – именно поэтому, собственно говоря, женщины и ищут себе мужчину постарше.



Но маленький жизненный подвох заключается в том, что возраст всегда со стопроцентной гарантией «вылечивает» незрелость только в том случае, если речь идет о фруктах и овощах. Попасть «в яблочко» по всем желательным для женщины качествам он может в 24, 28, 30 лет, точно так же, как и «промахнуться» в 35 лет и старше. Иными словами, прежде чем заглянуть в паспорт юного горячего красавца, предлагаем дать ему шанс. А мы пока расскажем вам, почему мужчина помоложе вас очень даже достоин!

Личные отношения

Опытная женщина, которая не стесняется своих сексуальных порывов, – сладкий сон любого молодого мужчины. Сколько бы голливудских комедий ни иллюстрировали эту тему в вульгарно-смехотворном жанре, реальность гораздо приятнее на вкус: вы ему – бесценный сексуальный опыт без капельки отравляющего страсть стеснения, он вам – горячее тело, которое способно на ритмичные движения до рассвета без каких-либо медикаментозных стимуляторов. Наукой доказано: за счет поднятия уровня тестостерона мужчины достигают своего сексуального пика в период с 20 до 30 лет, женщины же «опаздывают» и попадают в промежуток с 30 до 40 лет.

У него нет «багажа»

Только представьте, что он не будет жаловаться вам, как ему надоело платить алименты, покрывать нецензурными выражениями обеих своих бывших жен и люто ненавидеть институт семьи и брака. Молодой мужчина – неопытный по части жизненных ошибок мужчина: он не успел еще жениться и завести детей, а значит, вполне готов сделать это с вами.

Они уважительно податливы

Взрослая женщина для молодого мужчины – некий объект культа. Он счастлив уже от того, что вы обратили на него внимание, и готов усмирить свою спесь перед вашей мудростью, просвещенностью в вопросах любви и интеллигентным благоразумием. Представьте, как он устал от непостоянных неуравновешенных подружек, которые сегодня хотят замуж, а завтра уже вообще не знают, чего хотят. Максимум удовольствия, никаких истерик – и он будет повиноваться каждому слову.


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Разница в возрасте - 18 лет

С ним все еще весело на свиданиях

Это даже не секс, но гораздо лучше. Заразительный смех под комедии с попкорном, множественные поцелуи в таких неожиданных уголках города, про которые стыдно рассказать взрослым замужним подружкам, танцы под дождем, шампанское на траве, клубника в декольте… Иными словами, из сильного пола в рамках от 20 до 30 еще можно выжать несколько капель авантюрной романтики, чтобы влюбиться по уши, но даже не в него, а в лето, молодость и жизнь.

Его можно контролировать

Не то чтобы на него можно было надеть поводок и приучить к команде «Место!»… Но молодые любовники все же гораздо лучше поддаются ласке, чем их более взрослые собратья, и ввиду отсутствия нажитой с возрастом сопротивляемости они гораздо легче идут на компромиссы, позволяя вам взять контроль над ситуацией на себя. Признайтесь, после последнего неудачного романа с капризно-депрессивным субъектом на грани 40-летия вы разве не об этом мечтали?

Он заразительно оптимистичен

Молодые мужчины полны энергии, как будто готовятся к чемпионату мира по какому-нибудь несерьезному спорту, и все время шутят, как будто верят, что смех – лучшее лекарство от всех проблем. И после даже мимолетного романа с молодым и позитивным красавцем понимаешь, что это действительно так, и его перманентная улыбка и радушное принятие любых жизненных обстоятельств становятся заразительными.

Выходит, я – женщина-пума?

Женщиной-пумой принято называть особу примерно 35-50 лет, которая имеет привычку заводить отношения с мужчинами младше себя. Это явление, редко осуждаемое в обществе, фактически предопределено самим же сложившимся ритмом жизни обоих полов в обществе: в первой половине четвертого десятка женщина, как правило, уже достигла карьерных высот и финансовой независимости, и, возможно, уже имеет за плечами не слишком удачный опыт семейной жизни, как вдруг у нее просыпается недюженный талант уверенности в себе (приобретенная гармония с собственным телом, четкое понимание, что же такое оргазм, и уверенность в себе дают о себе знать). У мужчин в этот период, наоборот, начинается «сексуальная спячка», поэтому 35-летний неженатый партнер – не такой уж и долгожданный подарок, если учесть его нажитую с опытом апатию к жизни, консервативное мышление и предсказуемость в постели. Вот так бывшие домашние кошечки и деловые пантеры перевоплощаются в ласковых сумасводящих пум…


Шерон Стоун и Мартин Мика. Разница в возрасте – 27 лет

Чужой положительный пример всегда в радость. В нашей фотогалерее мы собрали звездных пум, которые очень счастливы со своими мужьями-бойфрендами-любовниками (нужное подчеркнуть) уже не один год!

Есть ли у вас опыт отношений с мужчиной младше себя? Делитесь мнением на эту тему в комментариях!

Читайте подробнее WMJ.RU



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Просмотров: 2136 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: которым, причин, стоит, мужчиной, помладше, встречаться, по | Рейтинг: 3.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 Lego0000   (21.07.2014 08:54) [Материал]
Эу! Кщь! Баабулькиии, не портите пацанам жизнь!!! angry

-2
4 ЧеLOVEк   (21.07.2014 19:26) [Материал]
Андрей! А молодые девочки не выносят вам мозг своими капризами? А не бьют в самое живое вас безпардонно именно девочки-ищущие кошельки и не привыкшие ни к какой работе а только ходить по спа и ждать "упавших под свои ноги"? Ну,каждый выбирает по себе- женщину,религию,дорогу! biggrin

1
2 Hil   (21.07.2014 10:07) [Материал]
А Я предпочитаю женщин с большой буквы. cry

1
3 ---   (21.07.2014 11:20) [Материал]
Все люди разные, и индивидуальность у каждого своя, лучше доверять себе и уважать свои чувства, а не следовать кем то надуманным стереотипам, за которые придет расплата. Кому то быть может хорошо, когда женщина намного младше лет на 20, а для кого то это просто тоска, хочется какого то другого содержания, других красок, которые женщина приобретает с возрастом. И кто знает, когда твоя половинка сошла на землю раньше тебя или позже? Если раньше, душа это чувствует, и как не убеждай себя, что это не правильно, однажды почувствуешь, что чужую жизнь прожил. В качестве совета, если увлекся женщиной постарше, не флиртуй в ее присутствии с молодыми, лучше выбери для таких шуток повзрослей, уважающая себя женщина во втором случае поймет, а в первом отправит далеко и надолго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->