Вторник, 28.07.2020, 05:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:40
Американская перетусовка кадров на Украине




С разрешения Вашингтона Вальцман устраняет первую волну «героев европейского майдана». После отставки Авакова уже дело техники изолировать Пашинского и Парубия. Пусть себе сидят в Верховной Раде. Кому они мешают? Да никому. Тем более что никаких рычагов реально влиять на ситуацию у них нет. Остается Александр Турчинов. Выбор у него, прямо скажем, не велик: либо уголовное дело «за зраду» (Крым, Донецк, Луганск), либо советник Петра Порошенко по вопросам национальной безопасности.



Однако не следует думать, что Вальцману позволят сконцентрировать все полномочия в своих руках. Служба безопасности Украины уже выведена из-под прямого управления президента. Наливайченко реагирует только на команды из Вашингтона, за что его и ценят. Попытка Администрации президента реорганизовать спецслужбу была пресечена в самом зародыше. Соответствующий законопроект даже не дошел до парламента. В АП примчался сам Пайетт и в простых, недвусмысленных формулировках объяснил, что не следует совать нос в дела ЦРУ.

Более того, Вальцману открыто и демонстративно готовят замену. Да, все тот же мэр Львова Андрей Садовой. Двойной агент, работающий на Госдеп и польскую Дефензиву. Он должен заменить Виталия Кличко на посту мэра столицы, чтобы быть поближе к своему будущему креслу на Банковой. Кличко, кстати, подтвердил в очередной раз звание самого тупого политика Украины. Сначала его развел Вальцман, уговорив отказаться от баллотирования в президенты. Затем Порошенко во второй раз развел Виталика, пригласив его политическую силу «УДАР» в свой именной предвыборный блок, который проиграл парламентские выборы. И, наконец, его успешно делают дураком европейские и американские кукловоды, освобождая место для своего ставленника.

Если отвлечься от деталей, которые запутывают картину, то ситуация в настоящее время довольно простая: Вашингтон, в строгом соответствии с революционными законами, зачищает первых «революционеров». Они не только мешают, но и слишком много знают. Поэтому недопустимо, чтобы подобные фигуры занимали сколь-нибудь заметные должности. Порошенко пока выполняет поставленные задачи. Если станет дергаться, то уже есть план «Б». СБУ, насыщенная цеэрушниками, является в настоящее время «гарантом демократического развития Украины».

Уже сейчас в связи с "делом Коломойского" можно и нужно сделать несколько важных выводов. Россия фактически столкнулась с новым поворотом курса США в отношении Украины и её элит. На смену "героям евромайдана" уже выдвигаются молодые спецы американского толка, далекие от коррупции как таковой, но с еще более жестким подходом и к России, и к самому украинскому народу. Уже начата зачистка крупнейших украинских олигархов с переводом их собственности в руки американских ТНК. Политика кремлевских кураторов безнадежно отстает от реальной динамики событий на Украине — как, впрочем, и от аналогичной динамики в России.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1848-amerikanskaya-peretusovka-kadrov-na-ukraine-2.html| Просмотров: 1401 | Добавил: Profesor| | Теги: на, кадров, Американская, перетусовка, Украине | Рейтинг: 4.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4391]Дом,сад,кулинария [152]
Животные и растения [2690]Здоровье и красота [5572]Интересности и юмор [3674]
История и археология [3786]Космос, астрономия [1930]Мир вокруг нас [1903]
Наука и технологии [2101]Непознанное [3611]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9253]Психология и отношения [54]Стихия, климат, экология [206]
Фильмы и видео [259]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2023]
-->