Вторник, 31.12.2019, 01:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:50
АРТЁМ ЛОИК. " СТРАНА" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




АРТЁМ ЛОИК.СТРАНА

верили, любили - было же, было.
А может всё приснилось...

Кто тебя выдумал,
Страна вечных выборов,
Страна уже как десять лет без стимула,
Где люди спят, и я уснул, возьми и разбуди меня,
Страна моя, родина, отчизна, моя.
Страна, где мы мечтали когда-то, но разучились,
Разбуди нас, если ещё в силах, милая,
На милость, мы же жили, дышали, горели, верили, любили - было же, было.
А может всё приснилось...

А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.

Кто тебя выдумал,
Страна вечных выборов,
Страна уже как десять лет без стимула,
Где люди спят, и я уснул, возьми и разбуди меня,
Страна моя, родина, отчизна, моя.
Страна, где мы мечтали когда-то, но разучились,
Разбуди нас, если ещё в силах, милая,
На милость, мы же жили, дышали, горели, верили, любили - было же, было.
А может всё приснилось...

Звёздная страна, но здесь бесспорно,
Известных футболистов, хоккеистов и боксёров,
Известных политических оранжевых баталий,
Теперь нас знают и Россией реже называют,
Мы все уснули, мы как зомби бродим тут и там,
Существуем просто так и глупо верим новостям,
После две по сто мы не падаем под стол,
Мы умеем пить, но жить нам почему-то нелегко,
Историю забыли, просто нам всё не в память,
Переписывая каждый день Политиканы,
И она уже оружие, их как не крути, которая УНИЧТОЖАЕТ НАС САМИХ!!!
Прости за эту песню, но я устал молчать!
Тебе не интересно, тебе не до меня, тебя не донимать.
Да, здесь уместен мат тебе в лицо, страна, вечно пьяная в умат...


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1864 | Добавил: ИреN| | Теги: страна, ЛОИК., Артём, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Рейтинг: 4.3/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
4
1 ИреN   (05.05.2014 12:57)
Прощай, Украина

arguendi пишет об этом вот что:

Трагедия, произошедшая в одном из самых светлых и веселых украинских городов, никак не хочет выходить из головы. Кажется, мы еще не в полной мере осознали это, но между русскими и теми, кто идентифицирует себя в качестве украинцев (т.е. не-русских), прошла граница, которую уже не убрать. Граница невидимая, в нашем сознании. Даже не в сознании, а скорее в сердце.

Это пессимистическое настроение, наверное, следует списать на состояние аффекта. В русском городе-герое Одессе заживо сжигают и убивают десятки русских, а потом этому радуются и торжествуют (и совершенно безнаказанно!) - как тут не впасть в шок и трепет? Но, в любом случае, пока тяжело себе представить, сможем ли мы, русские, и далее воспринимать в качестве своих близких тех, кто совершал и радовался такому.

Да, в нашем обществе есть определенная группа розовых инфантилов, искренне верующих в свою гипотезу про 2000 правосеков и бандеровцев, которые мутят воду на всей огромной Украине. Нет никакого желания их переубеждать. Люди живут в своей параллельной вселенной и отказываются признавать очевиднейшие вещи - все украинцы (то есть все те, кто не идентифицируют себя частью Русского мира) идут одним общим фронтом. Это миллионы и миллионы людей, воспринимающих нас как врагов. И не желающих с нами жить. Закомплексованных и озлобленных. Тихо ненавидящих. И пишущих нам стихи, как они больше не считают нас своими братьями.

Инфантилов не переубедить, такой уж склад характера, но вся сознательная часть русского общества остро переживает текущий момент. С гнетущим тяжелым чувством: то, что мы увидели, не стереть из памяти, не отмахнуться как от дурного сна. Это явно не то, что можно забыть по принципу "кто старое помянет, тому глаз вон". По-видимому, украинцы смогли-таки сделать всё, чтобы русские в ужасе отшатнулись от них. В ужасе.

Довольно трудно прогнозировать развитие всей этой ситуации далее, но, нет сомнений, что мы более чем близки к тому моменту, когда можно будет констатировать окончательное торжество русофобского "украинского проекта". Старик пан Бжезинский может быть доволен.

P.S. Если всё действительно так, как написано выше, не надо паниковать. Да, это трагедия для Русского мира, но не смертельная. Так что трезвый расчет и никаких эмоций. Надо просто забрать себе своё. По праву сильного. Всем оставшимся в нацистской стране русским предложить переехать в Россию или в Новороссию. Обеспечить материально.

Ну а вся остальная Украина - проклятая для нас земля. Железный занавес. Гарантировать неприкосновенность ее территории для НАТО, и желательно даже обеспечить полную демилитаризацию. Дабы в государстве, ненавидящем Россию, не появилась современная ненавидящая нас армия.

И прости-прощай. Навсегда.

Автор - http://arguendi.livejournal.com/910982.html

7
2 GGG   (05.05.2014 13:11)
И в России ввести смертную казнь за пропаганду и поддержку фашизма!

3
3 kotik   (05.05.2014 13:44)
Козла Бжезинского надо так и называть - тварь копытно-рогатая,козёл! Он же из пшеков,вот и радость козлу бородёнкой потрясти.Как поляки были надменно-погаными,так ими и останутся.По своему образу и подобию воспитывают западенцев-дебилоидофашистов.Пусть Бжежика сам вместе с родственниками сгорят так же, как сгорели эти несчастные люди!!! angry Смертная казнь нужна для особо опасных,фашистов,бандеровцев,убийц и ублюдков-маньяков.Зря Россия отменила смертную казнь!Я бы ещё ввела за измену Родине и коррупцию,как раньше за "в особо крупных размерах".

0
16 ДревлЯнИнЪ   (05.05.2014 17:05)
Судить то кто будет? sad

0
4 belserv   (05.05.2014 14:01)
СМЕРТЬ фашистским выродкам и их хозяевам! angry

2
5 ИреN   (05.05.2014 14:27)
04:45 am - Ночные кошмары

Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего. Мы знаем лишь версию, которая подбрасывается в двух вариантах: то ли укрывшихся в Доме профсоюзов правосеки пожгли, то ли они себя сами, по неосторожности. На самом деле, «от удушья» не умер НИКТО.

Когда по крупицам была восстановлена полная картина, неожиданно выяснилось, что… впрочем, вы это при желании и крепких нервах прочтете сами

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Когда стало известно количество трупов и людей, находящихся в ментовке, одесситы узнали, что людей «пропавших без вести» раза в три больше.

Вечером в город «зачем-то» приехала новая порция правосеков, порядка двух тысяч человек. Выяснилось, что не гулять ребята приехали, делом заниматься. Важным делом – прибрать за теми, кто оттягивался здесь днем раньше.

«Сейчас на канале сказали, что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети, забежавшие с матерями мимо проходящих!!!

ПСы около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках.... они хотят скрыть такой ужас! 40 это не 160!!!»

http://www.facebook.com/rabbozh....fref=nf

«Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

http://www.facebook.com/drugaya.ukraina/posts/650341771681866?fref=nf

…Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.

Журналист Анатолий Шарий:

«Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким
людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...»

http://www.facebook.com/anatoli...._ref=10

Я оптимизма известного журналиста не разделяю: НИКОГДА мы всего этого не узнаем! Как не узнали бы и о злодеяниях немецких фашистов, если бы они победили во Второй мировой, если бы не было Нюрнберга, если бы не шесть миллионов евреев… Политика – дело грязное.
http://vlad-dolohov.livejournal.com/ 876486.html

4
6 ИреN   (05.05.2014 14:31)
трупы из здания будут вывозит сейчас под прикрытием 2000 боевиков
правого сектора

пришел приказ из сша
трупы закопать в тихую
родственников которые будут искать трупы
тоже будут убивать

свидетелей которые видели все что произошло
будут сегодня убивать
адреса этих- людей продажные мусора передали карателям из правого сектора

2
7 Кристалл   (05.05.2014 14:37)
Чем больше умирает людей на Украине, тем больше уже начинают ненавидеть Россию... За бездействие и неоказание помощи... Эх Путин-Путин... Трудный же тебе путь достался...

2
13 anis   (05.05.2014 15:34)
Всё верно. Путину нельзя пороть горячку. Надо ждать референдума. А пока пущай хохлы похлебают того чего добились на майдане ситечком. smile

4
8 ИреN   (05.05.2014 14:43)
Одни ненавидят за бездействие, другие утверждают , что Россия во всём виновата ...и тоже ненавидят. И что теперь?

0
15 медвед   (05.05.2014 16:04)
если наши тела скафандры или биороботы ,то души убитых сами за себя отомстят,но эта ложь что: НЕТ, НЕ УМРЕТЕ исходит из уст сатаны.Убрать статую на майдане нужно и правительство подлое убрать,сложить необходимо всё оружие и против власти павшей встать angry

0
17 ДревлЯнИнЪ   (05.05.2014 17:22)
А ждать кристализации, когда количество перерастёт в качество. К сожалению два варианта. 1 немедленно принять одну из сторон. 2 фиксировать и скулить.

3
9 ИреN   (05.05.2014 14:46)

4
10 ИреN   (05.05.2014 15:23)

1
11 anis   (05.05.2014 15:31)
Надо смотреть в корень зла! Сжечь Белый дом вместе со всеми выродками рода человеческого во главе с обамой! smile

4
12 муська   (05.05.2014 15:31)
Ира, спасибо за надежду, что среди молодежи Украины есть еще нормальные, порядочные и не слепые ребята !

0
14 медвед   (05.05.2014 15:55)
необходимо УБРАТЬ правительство неспособное справится с этим террором angry

0
18 login2924   (05.05.2014 17:44)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СКАЗАНЫ В СТИХОТВОРЕНИИ ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ СЛОВ ЯСНО ЧТО ХУНТУ НАДО ДАВИТЬ КАК КЛОПОВ И ВСКМ ВСЕМ НАДО ПРОТИВ НИХ ИДТИ И СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЯКУЮ ПРОПАГАНДУ НАЦИЗМА А ТО ОПЯТЬ БУДЕТ 1941 ГОД А ЭТОГО ПОВТОРЕНИЯ УЖ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ

1
19 ИреN   (05.05.2014 17:56)
http://www.liveleak.com/view?i=f0f_1399119582 НЕРВНЫМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ..ВИДЕО ИЗ Дома профсоюзов

1
20 ИреN   (05.05.2014 17:58)
Алёна Русакова-Зарина

Сегодня в 3:59 оставила комментарий на странице Антимайдан. Вежливые люди.
.

Одноклассница моего мужа из Одессы сегодня написала: Должны в Москве знать о карательном погроме Одесситов.,с нами ,мирным митингом ,просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией " правый сектор" Парубия и Тягнибока.Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал до крыши .Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто выскакивал через окна ,были и беременные женщины их добивали ногами, цепями и битами .Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из окон разбивались или их добивали бандеры ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА Количество сгоревших точное. 29 апреля Парубий привез в Одессу бронежилеты,оружие коктейли автоматы,револьверы,биты,каски,металлические цепи.Карательный погром был распланирован запугать накануне 9 мая и истре-— русскоязычных и желающих федерализации.Теперь будут до 15 июня убирать и заменять в области всех руководителей на своих.В Измаиле вчера предупредили работников исполкома об увольнении http://vk.com/id10113613?w=wall10113613_279/all

1
21 Надёжа   (05.05.2014 18:13)
медвед
необходимо УБРАТЬ правительство неспособное справится с этим террором

Медвед, это правительство и организовывает террор.

1
22 ИреN   (05.05.2014 18:28)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->