Суббота, 28.12.2019, 05:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:30
Большая игра Владимира Путина – ч.2




Ротшильды со времен создания финансовой системы постоянно расширяли свои сферы влияния самым простым и надежным методом – принуждали коррумпированных политиков разных стран брать кредиты в их собственном банке, которые никогда не могли быть погашены. Тех, кто отказывался, разумеется, ожидали революции и социальные потрясения.


Так, после серии революций и войн на Ближнем Востоке в мире остались только три страны, чьи центральные банки не принадлежали Ротшильдам – это Северная Корея, Куба и Иран. Так называемая, «ось зла». Кстати, в Ливии банк Ротшильдов открылся в то время, когда в стране всё еще шла война.

Как видите, России в этом списке нет, следовательно, российский Центральный Банк находится под полным контролем Ротшильдов. А теперь вопрос – кто станет вводить санкции против своего же Центрального Банка? Более того, кто станет лишать себя российских ресурсов и предоставлять возможность В. Путину национализировать ЦБ?

    ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ РОЖДАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ

После событий в Сирии Россия понадобилась Ротшильдам в решении многих мировых вопросов. Таких, как, например, иранская ядерная программа. И это не случайно, так как после заключения стратегического альянса между Ротшильдами и Рокфеллерами было принято решение прекратить распространение арабской весны западнее Ирана, и, таким образом, гарантировать сохранность размещенного там золота, которое в больших объемах было поставлено Ротшильдами в Иран через верную им Турцию.

Также было принято решение временно отказаться от свержения власти в Сирии и создать из оставшихся ресурсов Исламское государство. Оказывается, в плане революций Сирия являлась самым важным и замыкающим звеном в осуществлении поставок катарского газа в Евросоюз, от которого в случае свержения сирийской власти могла пострадать Россия – катарский газопровод планировалось провести через Саудовскую Аравию, Иорданию, Сирию, и закончить в Турции, открыв таким образом прямой путь на европейский рынок.

Теперь стали немного проясняться истинные причины того, почему так неожиданно прекратилось строительство Южного потока и произошел разворот в пользу Турции. Просто, чтобы вовремя спрогнозировать ту или иную ситуацию, нужно правильно расставить фигуры в Большой игре. Вот и всё.

Теперь вернемся к национализации ЦБ.

Идея провести референдум о национализации стала ответной мерой на попытки организовать революцию в России, и не только. Ротшильды осознали, что терять свой Центральный Банк никак нельзя, а лишать себя российских ресурсов тем более, и, скорее всего, заключили с Владимиром Путиным временное, взаимовыгодное перемирие.

В чем оно заключалось? Владимир Путин не национализирует ЦБ, а Ротшильды незаметно переориентируют свои ресурсы в Россию. Более того, помогают в создании новой экономической системы, параллельно используя санкции, чтобы отвлечь внимание и заодно форсировать процесс. Не было бы санкций, ничего бы не изменилось..

Возможно, именно решение национализировать ЦБ стало тем самым событием, которое предотвратило начало третьей мировой войны. Поверьте, все прекрасно понимали, что в этой войне победителей не будет, а что касается самих США, то их окончательно списали в пользу России. Так что крах экономической системы во главе с ними в итоге окажется исключительно на совести «сумасшедших» властей США, а не результатом тайной операции мировых банкиров.

Помните – план мировой элиты всегда заключался в использовании «фальшивых врагов», чтобы отвлечь наше внимание от истинных виновников всех мировых событий.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.newscom.md/rus/bol_shaya-igra-vladimira-putina-ch-2.html| Просмотров: 1454 | Добавил: МирРа| | Теги: Владимира, Большая, ч.2, Путина, Игра | Рейтинг: 4.8/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
4
1 Атлант   (02.02.2015 19:33)
У меня вопрос. Почему нам так усиленно насаждают "великую" роль каких то ротшильдов? Что бы потом опять сказать что эти русские сами не на что не способны, ротшильды за них всё сделали а русские это потенциальные рабы. Проходили, знаем, это нам навязывают на всех переломных этапах истории. И вот опять. Это знак. Значит история скоро измениться кардинально и жидам опять нужно выпятить свою главенствующую роль в этом процессе. Нет уж, хрен вам по всей морде! Вы ещё срать в штаны ходили когда уже процветала русская цивилизация и не с вашим рылом в калашный ряд становиться. Прошло ваше время! Навсегда!

2
2 kalagist   (02.02.2015 20:00)
Турция, Иран, Китай, Россия ну и Индия - Их будут поднимать. А пиндосию и пидерастическую Европу - этих валить. И во главе всего этого процесса стоят Ротшильды?! Судя по тому как развиваются события - все может быть. Но мне больше нравится идея, что это всё Китай и Россия замутили, использовав в тёмную идеи и ресурсы Ротшильдов, но только на первом этапе. А затем просто отодвинули этих демонов в сторону и уже играют свою игру на тему "будующее устройство мира".

Путин ведь сказал: "Два года.... Ну может чуть раньше" Первый уже пошел.

1
3 tamas3   (03.02.2015 03:04)
Мы можем только догадываться политики творят. Один БОГ знает правду. Но известно одно, что сейчас политикой занимаются самые нечестные люди. И все политики -это политические проститутки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->