Четверг, 27.01.2022, 00:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:20
Что такое время безвременья? Как может быть время без времени? Часть ll




- Это означает, что существуют промежутки между событиями. Например, при помощи голоса в воздушном пространстве мы передаём слова слушателям. Учёные уже знают, что распространение звука по воздуху идёт с определённой скоростью. Чем дальше слушающий находится от источника звука, тем позже к нему придёт информация.



Свет имеет значительно бóльшую скорость, но он тоже имеет время, подлежащее вычислению. Наши движущиеся поделки: самолёты, ракеты уже могут иметь не только сверхзвуковую, но и сверхсветовую скорость. Во Вселенском масштабе свет от дальних, даже видимых нами на небе звёзд, определяется световыми годами.

Люди творцы. Они созданы по образу и подобию Вседержителя. На основе научных открытий люди создают поделки, используя престол, т.е. всё необходимое для конструирования. Наука и техника развивается, усложняется. Открываются и используются более тонкие Вселенские, незадействованные раньше, качественные прослойки.

Во Вселенском шаре идёт разлёт его содержимого от центра к периферии с ускорением, наподобие падения в пустое пространство. Это есть основа гравитации. Но внутри этого шара строятся различные поделки. Они движутся, и чтобы не смела их гравитация, как например, Солнечную систему, Вселенские Механики создают для этого антигравитационную систему. Она работает и устаревает. От этого может страдать чёткость. Механики её восстанавливают. Но наступит время, когда скорость разлёта увеличится до критического состояния, и сметёт все движущиеся внутри Вселенной поделки.

Первым пострадает главный регулирующий автомат. Это Вселенский Компьютер. Поделки потеряют управление, рухнут и сгорят.

В настоящее время наша Вселенная выполнила задание и движется к концу своего существования. Я описала только один из факторов, ведущих к концу Вселенной, но их много. Что опередит, неизвестно.

Что же в настоящее время есть безвременье? Всем давно известна главная истина, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Значит, каждая точка есть кладезь всей информации и программы развития. Мы находимся в едином Вселенском организме. До меня сказано, что в одну и ту же реку два раза невозможно войти. Это значит – всё течёт, всё поточно меняется. Выпал один волосок с головы – это уже зафиксировано Вселенским определителем.

Далее вывод простой – если вы о чём-то думаете, то это состояние будет Вселенским, т.е. не будет временнóй передачи, Новое появляется сразу везде. Наша мысль есть мысль общая Вселенская. Но способность читать мысли других, и не только это, Создатель нам не дал по определённым причинам. О них я написала в своих трудах. Читайте.

- Некоторые люди предвидят будущие события. Как это понять?

- Люди давно заметили, что наш мир дублирует то, что уже раньше было в другом мире. Что это за мир, и зачем мы его творим здесь, находясь в биомассе, постараюсь объяснить.

Всё просторное, все поделки Творца когда-то появляются, имеют промежуток существования и жизни, изнашиваются, устаревают и погибают. В промежутке между началом и концом происходят творческие процессы, неотъемлемой частью которых является движение, изменение, приводящее к запланированному результату. Мы видим, как из маленького семени при определённых условиях вырастает, например, горчица. Мы собираем урожай, большое количество горчичных зёрен. Так идёт размножение. В каждом из них содержится программа, соответствующая первоначальному зёрнышку. Это зёрнышко создаёт их по образу и подобию своему.

Во Вселенной есть стандартизация различных поделок. Для жизни и плодоношения растений нужны солнечный свет, тепло, почва, вода. Бывает, в зимнее время появляется оттепель. Еcли она держится продолжительное время, то растения пробуждаются, и мы видим зеленеющую травку, набухающие почки деревьев. В такое время мне приходилось видеть расцветающую сирень. Даже в глубине океанов геотермические источники создают жизнь на этом принципе.

Но есть жизнь, основанная на других принципах. Вселенная тоже имеет свой цикл, своё начало и конец. Она тоже имеет программу. Возглавляет Вселенную Вседержитель. Для выполнения программы, т.е. конечной цели, Им создаются способы её осуществления. Способы состоят из шести ступенек, идущих от тонкой к грубой материальности, и наоборот. Мы, люди, творим технику и заставляем её исполнять наши желания, но, по закону развития и усовершенствования, постигаем тайны Создателя, работающего на тонкой материальности. Начинаем понимать, что существует нематериальный закон со своими подзаконами. Оказывается, все поделки подчиняются закону. Например, мы имеем проволоку. Нам из неё надо сделать пружину определённых параметров. Эти требования и есть закон для исполнения.

В связи с поставленной целью, Вседержитель создаёт план действия. В Библии этот план называется Книгой Жизни. Создаются чертежи образов на плоскости, после чего по необходимости, определённым способом создаётся объём. Мы, люди, высшие мыслящие существа, живущие в биомассе, но сотворённые Вышестоящим по образу и подобию Его, и тоже умеем планировать, представлять в уме различные формы, события. Это называется потусторонним миром, т.е. мысли в себе. Они не озвучены и не показаны окружающим. Они материальны, но сделаны из полевых структур.

Полученные в уме образы стремятся обрасти материальностью, и через наш организм, как механизм, мы исполняем задуманное: делаем полку из дерева, печём пироги и многое другое. Значит, вначале всё создаётся в уме, а потом это прошлое становится нашим будущим, т.е. оно пришло в нашу жизнь, как явление, через овеществление.

Мы дети Вседержителя, и не всегда послушны. Опять мы видим подобие в нашей жизни. Ведь наши дети часто непослушны, да и специальности выбирают себе совсем другие, которых не было раньше, например, связанные с компьютерной техникой.

При помощи каких-то выдумок некоторые люди создают пророчество, а оно стремится к исполнению в нашем мире. Нострадамус сочинил отсебятину, он представлял картину будущих событий в уме. По контактной связи я спросила о Нострадамусе. Получила ответ о том, что он путал вехи Вседержителя, и этим мешал нужному построению.

Ещё мне было сказано: «Придите ко Мне, и увидите Меня, своё прошлое, и признаете Меня. Отыщите тогда свою делительную, свою трудную тропу, и шагайте по ней в даль житейскую» (Дневник контактов, дано 7 октября 1995 г.).

Подробное описание вы найдёте в моих трудах.

Недавно по телевидению сообщили, что учёные при помощи новых технологий подтвердили, что на Земле вначале появилась одна единственная пара людей – Адам и его жена Ева. У них были чистые немутированные наследственные гены. Значит, все люди родственники.

Ко мне несколько человек обратились с просьбой о том, чтобы я подтвердила или аргументированно отвергла это.


Я в курсе того, что открыто учёными. Описывать всё, что они познали, нет смысла. Они доказательны, а за истину выдают свои кривотолки, потому что не знают главного, т.к. не знают Главнокомандующего строительством Вселенной по начертанному плану, принципы и способы его исполнения в определённой последовательности. Мы мыслящие существа и поэтому возглавляющий нас Вседержитель наградил нас Своей способностью мыслить и творить, но Он творит на более высоких ступеньках развития. Мы ещё не догнали Его, но уже на подходе. Качества наших способностей такие же, как у Него, т.е. мы мыслим, творим при помощи проб и ошибок, зависим от удачи и неудачи.

Низкая точность попадания в цель. Например, на одной длинной линейке где-то имеется незаметное глазу отверстие. Если мы будем наобум кидать камешки, то долго не сможем попасть в это отверстие. Если возьмём мелкий песок и будем сыпать его по всей линейке, то обнаружим место утока. К.п.д. низкий, но способ верный.

Наша техника развивается от простого к сложному. Были каменные ножи, топоры, потом их стали делать из металла. Сейчас создаются «умные» машины, автоматы, а топоры и ножи до сих пор нужны.

В биомассе, прежде чем появиться человеку, появились бактерии, микробы, одноклеточные самостоятельные организмы, например инфузория. Наш людской организм имеет полезные бактерии, клетки, органы. Орган есть союз разно специализированных клеток, объединённых в один коллектив для выполнения задачи. Каждый орган подчинён программе организма. К вирусам мы относимся с неуважением, но если бы не было вирусов, не было бы и нас. Они вырабатывают иммунитет. Развитие идёт от простого к сложному и наоборот, о чём сейчас говорить не стану, т.к. отвлекусь от темы.

Оттого, что условия на Земле многообразны, от них зависит скорость развития. Где-то люди, подобные нам, появились раньше и шли через переплетения своеобразных генетических свойств. Люди появились не только в разное время, но и разных пород. Например, у одних доминировали свойства, взятые от улитки, у других – от кротовых (у этих людей зрение ослаблено). Вся такая порода носит очки.

Хромосомы - органоиды клеточного ядра, совокупность которых определяет основные наследственные свойства клеток организма. В любой клетке тела большинства животных и растений Х-хромосомы. Каждая Х-хромосома представлена дважды. Одна из них представлена от отца, другая – от матери при слиянии ядер половых клеток в процессе оплодотворения.

В хромосомном наборе клеток раздельнополых организмов присутствует пара (или несколько пар) половых хромосом, различающихся у разных полов по морфологическим признакам. Остальные Х-хромосомы называются аутосомами.

Каждая клетка тела человека содержит 46 хромосом. Хромосомы всегда парные. Половые хромосомы (23-я пара) у мужчин неодинаковые (ХY), а у женщин – одинаковые (ХХ). Из поколения в поколение могут происходить мутации (какие-то отклонения от нормы).
Женщины как бы маркированы своей мтДНК. Похожий генетический «маркер», присущий только одному полу, есть и у мужчин. Это мужская половая Y-хромосома. Только она передаётся из поколения в поколение по мужской линии: от отца к сыну, внуку и т.д., в этом направлении количество мутаций и других погрешностей будет увеличиваться. Соответственно, мужчина получает Y-хромосому от отца, через него от деда, от прадеда и т.д. И так, по мужской линии, практически бесконечно, вплоть до тех наших очень далёких предков, имеющих непогрешимую Y-хромосому, т.е. эталон.
Напрашивается вывод, что в Африке люди зародились позже нас, и не успели мутировать. У них нет четвёртой группы крови, т.к. не было смешения с другими народами, а утверждение, что африканцы старше нас, ошибочно.

Кто желает больше узнать о хромосомах, о записи наследственной информации, о митохондрии, о РНК и т.д. изучайте специальную литературу.

Вывод таков, что пара «Адам и Ева» (т.е. мужское и женское начало) единовременно в одном месте появиться не могла. Таких мест было много, и в разное время. Опережение носило поступательный характер: то «Адам» развивался раньше, то «Ева».

Примечание. Библейский Адам и Ева не соответствуют мужскому и женскому биологическому началу. Читайте моё «Новое толкование Библии», где найдёте объяснение, что на самом деле из себя представляют Адам и Ева.

В.А Хрусталёва.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/lectures/296-2012-01-31-16-45-09| Просмотров: 2177 | Добавил: Pantera| | Теги: безвременья?, может, БЫТЬ, время, Без, что, как, такое, времени? | Рейтинг: 2.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4614]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5695]Интересности и юмор [3753]
История и археология [4607]Космос, астрономия [2242]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2398]Непознанное [3942]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11354]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->