Воскресенье, 19.01.2020, 11:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:27
ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ




Использованы сведения, полученные из средств массовой информации.

Бедный земной шарик, кого ты только не породил и не выкормил.



С давних времён и до сих пор идёт борьба противоположностей. Это всё время существовало, и существует до сих пор. Но методика и расстановка сил всегда менялись. Если раньше евреи слыли позорными дельцами с позорными обрядами и законами, то сейчас говорят: «Где хохол прошёл, там еврею делать нечего». Те и другие в настоящее время потеряли свой приоритет. Куда им до других поработителей простого населения. Они не только еврейского и украинского происхождения, и объединяются не по национальностям и расам, а по выработанной новой идеологии. Разгром Украины и России уже не актуален, неправилен, и ошибка от незнания настоящей сути приведёт к краху затевающих военное и идеологическое противостояние. Я уже подчёркивала, как потерпел крах Наполеон, Гитлер в войне против России. Не зря её называют Святая Русь.

Всякий разврат пришёл к нам с Запада. Он потеснил целомудренность женщин. Отвечали на вопрос о сексе, что секса у нас нет, потому что понимали это как разврат.

29 мая 2014 года в обстановке строжайшей секретности в Копенгагене, в пятизвёздном отеле «Копенгаген Мариотт» состоялась ежегодная неофициальная конференция Бильдербергского клуба. Актив клуба объединяет 383 человека. Из них 128, т.е. одна треть - американцы, а остальные европейцы и азиаты. Заседали три дня. Они основные воротилы судьбы народов: магнаты владельцы 50 % фармакологического рынка. Под видом лекарств изготавливают смертоносное зелье для уничтожения человека. Они члены закрытого общества: Франк Хуммер, Даниэл Васела, Генри Альфред Киссинджер - пятьдесят шестой госсекретарь США и восьмой советник по национальной безопасности, Ангелина Меркель – ныне действующий восьмой федеральный канцлер ФРГ, Жан Рене Ширак – двадцать девятый президент Франции, Дональд Генри Рамсфельд – бывший министр обороны США, Тони Блэр – семьдесят третий премьер-министр Великобритании, Елизавета II – действующая королева Англии и другие единомышленники, бывшие и ныне действующие.

Именно они решают, кто должен быть сегодня президентом той или иной европейской страны, когда должен начаться и закончиться кризис, и по какой цене продавать нефть и золото. Добыча, переработка, поставка, пользование нефтепродуктами и современным газом приводит к ухудшению здоровья людей. Значительно страшнее сланцевый газ. Это самая настоящая химическая атака. Надо сланцевые месторождения сделать недоступными для разработок. Украину хотят превратить в колонию и место для вымирания всего живого.

Задолго до выборов президента Украины уже было известно, что им будет Пётр Порошенко.

Все здравомыслящие люди хорошо понимают, кто есть кто, и кто отъявленно стремится сделать так, чтобы победила несправедливость на Украине. Даже восьмидесятидевятилетний Джори Сорос - финансист и инвестор. Часто его называют финансовым спекулянтом. Сломал банк Англии, сторонник легализации марихуаны в медицинских целях. Написал: "Украина зависит от поставок российского газа и ей нужен европейский рынок. Таким образом, ей нужны хорошие отношения с обеими странами. Канцлеру Ангеле Меркель следует договориться с Владимиром Путиным о том, чтобы ЕС и Россия были бы партнерами, а не противниками в деле возрождения Украины", но не тут-то было.

В Бундестаге в своём выступлении Сара Вагенкнехт смело обличает так называемое правительство Украины, и какие последствия ждут запад Европы. Критиковала Ангелу Меркель и Петра Порошенко за его невыполнение обещаний прекратить военные действия против защитников простого народа, обкраденного олигархическими тузами с криминальным прошлым.

Янукович хорошо поработал в этом направлении, а теперь обстановка не лучше. Правду о настоящем положении дел давят различными способами: российских репортёров зверски избивают и убивают. Убивают и ополченцев, защищающих свой народ, и называют их бандитами, террористами и другими криминальными кличками. Лгут, правду маскируют, белое очерняют, но их хорошо разоблачают настоящими фактами. Как говорится в пословице, шила в мешке не утаишь.

Надо понять, что с Порошенко бесполезно договариваться, т.к. он только рупор транслирующих свои программы, и, в конце концов, будет козлом отпущения.

В своём выступлении в Бундестаге Грегора Гизи сделал исторический анализ всемирной политики и действующих агрессоров во многих странах. Он критиковал политику Меркель, отчего она пришла в ярость.

Грегора Гизи высказал оптимистическую фразу: «Запад должен признать законные интересы России в Крыму».

Последний президент США Барак Обама в одном из своих выступлений договорился до того, что Америка всегда была передовой державой, она есть и будет такой, и пальму первенства никому никогда не уступит. Будет владеть всем земным шаром и всей Вселенной, а что Индия и Китай Америку уже обогнали, сбросил со счетов.

В народе созрела шутка: жена Барака Обамы, возмущённая слишком вольным поведением мужа в отношении женщин, объявила о разводе, и выйдет замуж за Путина. Обама мстит сопернику. От ревности вошёл в раж и несёт невесть что.

Во время инаугурации Порошенко локоть правой руки положил на Конституцию, а ладонь – на Библию. Там в Заповедях написано не убий, не кради, не лги, не лжесвидетельствуй, возлюби врага своего. Люди с криминальным прошлым силой захватили власть на Украине, убили много мирного населения и не перестают зверствовать до сих пор. Используются даже профессиональные иностранные наёмники. Вооружённые силы Украины, понимая, что происходит, переходят на сторону защитников угнетённых. За это их уничтожают.

В России депутатов Думы, нарушивших закон, лишают депутатской неприкосновенности и судят, а на Украине всё наоборот. Геноцид поощряется. Поэтому вместо Библии под ладонью Порошенко должна быть книга «Майн Кампф» («Моя борьба»).

Александр Лукашенко, президент Белоруссии подписал договор о взаимном сотрудничестве между Россией, Белоруссией и Казахстаном. Положительно высказывался о присоединении Крымской федерации к России и возмущался поведением Барака Обамы, который стремится ещё больше усилить санкции против России. Хотя его темнокожие предки были рабами и испытывали тяжелые времена.

Лукашенко присутствовал на инаугурации Порошенко, после которой, окружённый плотным кольцом сторонников власти, стал поддерживать их политику, и сказал, что Крым должен быть украинским. Такая двуликость привела к недоумению в обществе. Стойкий смелый руководитель вступал в противодействие с неугодными политиками, и вдруг такое раболепство. Выражение его лица изменено до неузнаваемости. Почему? На этот вопрос могут ответить только некоторые смышлёные политики.

«Майн Кампф» перекликается с евгеникой. Она зародилась давно, ещё в древнем мире. Со временем, разделилась на позитивную и негативную. Позитивная – содействие воспроизводству людей, ценных для общества: отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие и высокий интеллект. Уже применялась и селекция, выведение новых сортов растений, скрещивание животных.

Негативная – прекращение воспроизводства лиц, имеющих наследственные дефекты и тех, кого в данном обществе считают расово, физически или умственно неполноценными. Их уничтожали как паразитов - халявщиков. Суворова уж точно бы уничтожили.

Сейчас фармакология засорена различными вредоносными лекарствами, специально изготовленными для уничтожения людей. Достижения науки и медицины уже имеют возможность составлять геном только из положительных качеств с последующим рождением ребёнка, и даже перечипизировать мозг у живущих людей, удалять неполноценность и отрицательные качества. Те, которые сейчас занимаются вредительством в медицине, должны перестроиться на новые положительные технологии.

Гитлер высшей расой считал арийцев. Антиподом арийцев он считал расовое смешение. Подчёркивал, что больше всего евреев в России. По его мнению, надо положить конец еврейскому господству в ней вместе с концом существования России как государства.

Современные криминальные захватчики Украины объявили, что надо продолжать уничтожать русских и евреев, не понимая, что развитие техники и общественных формаций в корне изменили сущность того и другого. Многие смешанные браки давали хорошее потомство. Если бы поэт А.С. Пушкин родился сейчас на Украине, то был бы уничтожен.

Попытки Наполеона, Гитлера осуществить свою доктрину увенчались их разгромом.

Обама размечтался владеть всей Вселенной. Мечта по своей грандиозности обошла Гитлера и разгром получит намного существеннее.

Кто-то в шутку подкинул идею о постройке стены двухметровой высоты, огораживающей границы Украины, с колючей проволокой, подключенной к электричеству. Её взяли на вооружение так называемые руководители страны. Пусть вспомнят троянского коня, китайскую стену. Если и раньше это не спасло в качестве защиты, то сейчас выглядит абсурдно. Теперь надо уж строить такую стену высотой несколько километров. Ведь самолёты, ракеты будут играть одну из главных ролей в горячей войне.

Поддерживают идею о постройке стены дельцы с целью наживы.

Я уже говорила, что Земля кормит всех. Хорошие и плохие имеют возможность исполнять свои желания. Люди делятся на три категории.

Первая – аборигены. Это не местные жители, а особи, заимевшие людской облик, но управляемые только инстинктами. Законы общества для них не существуют в прямом смысле слова. Они с жестокостью совершают криминальные поступки. Это террористы, нацисты, фашисты и остальные «исты». Их судят, изолируют от общества. По истечении срока заключения снова продолжают своё дело. Их называют рецидивистами.

Маньяки – психический диагноз. Их надо держать в психиатрических учреждениях всю жизнь, т.к. лечению не поддаются.

Вторая – люди демоны. Они могут работать, учиться, но ненавидят всех, кто, лучше живёт, и себя ненавидят за худшее положение по сравнению с ними. Стремятся к власти, но не умеют руководить, и только властвуют. Уничтожают соперников, в основном при помощи киллеров.

Третья – праведники, живут по правилам Заповедей Христа, и после смерти тела попадают в Царство Отрады, если изучали мои расшифровки ранее имеющихся толкований.

Четвёртая – черти. Они не люди. Это животные, исполняют инстинкты по сохранности тела, размножению и охоты за пищей. Есть проявленные черти в нашей жизни, это свиньи¸ собаки, кошки, лошади и другие животные. Демоны по сравнению с чертями - генералы.

Сейчас идет аборигенский, демонический разгул. Остановить его может только Путин. Он не от чёрных сил, а свет, рожденный от Света. После победы чёрных сил погибнет вся наша Вселенная, т.к. они губители будущего.

Только Путин предлагает правильный план по благоустройству в ЕЭС и на Украине. Это надо делать при помощи мирных переговоров не с криминальными фишками, а с действительными владельцами ситуации о взаимовыгодных отношениях. Но они всякими санкциями копают себе яму. Заполонили их несостоятельные идеи, и не хотят увидеть просвета.

В 1975 году провидица Ванга предсказала, что в США появится чернокожий последний президент. Россия победит.

Сейчас Путину всячески стараются навязать горячие противостояния. Лживыми подтасованными фактами затуманивают головы, поддающиеся на ложь. С нетерпением ждут, когда наши войска переступят ими названные границы. Такое допускать нельзя до момента нападения на Крымскую федерацию и Россию. После чего Америка перестанет существовать.

Это говорю я, посланник Вселенского Вседержителя с встроенными сверхъестественными способностями для спасения невинных от нечистых сил.

Сейчас стоим на развилке дорог. От человеческого фактора будет зависеть выбор пути. По одному из них пошёл Путин, по другому – его криминальные противники.

Я знаю будущее, но не всё говорю. Перед выборами Президента России Путина усиленно гнобили. За несколько дней до выборов решила через интернет сообщить, что Путин победит с большим отрывом от остальных кандидатов, и Медведева назначит премьер-министром.

Здравомыслящие люди уже дают оценку настоящих событий на Украине, но услышать их и Путина не могут криминальные люди – у них нет встроенного в мозг такого приёмника. Их можно только осаживать, обезвреживать.

Земля находится на пределе своих возможностей для продолжения биожизни. Мы можем её укоротить и даже уничтожить, если не победит здравый смысл. Не забывайте, что мы смертные телом. Каждый из нас покидает этот бушующий страстями мир, и накопленные тленные богатства не возьмём с собой. Горемыки все вы, и богатые тоже. Они живут в самодельной тюрьме. Ограждаются от народа и всё время боятся разорения, уничтожения. Люди глупеют и всё больше деградируют.

Шутовскую жизнь ведёте.
Незаслуженно клянёте,
Изворачиваясь ловко,
Сети мерзкие плетёте.
По приказу сатаны
Все шутам вы отданы.
Мот вас тоже не оставил.
Он вас пьянствовать заставил.
И попойки, и помойки
Мытарь любит посещать.
Синяками да увечьем.
Может тело угощать.
В этом вся его краса.
Прощай, жизнь и Небеса!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/books-and-articles/496-chto-tvoritsya-v-mire| Просмотров: 2481 | Добавил: Pantera| | Теги: что, творится, мире | Рейтинг: 3.6/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
-2
1 Lotanarie   (30.06.2014 11:51)
"Есть проявленные черти в нашей жизни, это свиньи¸ собаки, кошки, лошади и другие животные,"- это что такое?!!!! Бред сивой кобылы!!!! Почитай Бхагават Гиту, тётка, прежде чем рот еще откроешь!!!!

0
2 Микола   (30.06.2014 12:14)
А ты Библию почитай,потом рот разевай! У каждого свое мнение. И это надо уважать.Где она неправду написала? Докажи! Чены их и доказывать не надо...врут всегда. А если человек пишет правду со своей точки зрения..НО ОНА ЖЕ НЕ ВРЕТ! Выходит,что ты написав ей оскорбление...сам поцеловал у сивой кобылы под хвостом. tongue

1
3 бабэтта   (30.06.2014 12:14)
Почитай Бхагават Гиту, тётка, прежде чем рот еще откроешь!!!!

Ну вот для меня ваша Гита - чушь собачья. Это к тому, что прежде чем откроешь рот , Lotanarie,.....

0
4 Микола   (30.06.2014 12:18)
Спасибо! Искал зацепку....ну чтоб....и не нашел. И сказать нечего. Умно,объективно,доходчиво.

0
5 IGOR   (30.06.2014 12:59)
Третья – праведники, живут по правилам Заповедей Христа, и после смерти тела попадают в Царство Отрады, если изучали мои расшифровки ранее имеющихся толкований.



А ежели не изучал? Тогда я грешник, обречённый вечно в огне гореть? Ну ладно, пусть будет так, я согласен.

2
6 Лето   (30.06.2014 13:20)
многие просто по совести живут и руководствуются ею
этого вполне достаточно чтобы Человеком быть dry

1
7 Микола   (30.06.2014 13:39)
Браво Лето! Совесть и есть мерило правды. Совесть это от Бога.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3550]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [96]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->