Воскресенье, 12.01.2020, 23:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:48
Девки Сердюкова и новый матриархат




Вообще идея отставника Сердюкова по привлечению женщин к руководству в министерство обороны была более чем логичной. Другое дело, что и прекрасный пол не обошел бес коррупции. Но это - время такое. Все воруют. А так - идея логичная.

Ведь что представляют из себя наш генералитет и офицерство, за ничтожным исключением? Это типичные подклаблучники, круг интересов - пузцо, пивцо, водочка, банька, квартирка, дачка. Зрелых мужчин-контрактников они справедливо опасаются, и предпочитают "делать мужиков" (калечить физически и нравственно) из де-факто подростков. От чего и саботировали сердюковские реформы. Даже у вороватых фэйсов можно найти признаки какой-то идеи, пусть и хреновой, а тут - ничего, утробное урчание. Русский Пиночет? Черные полковники? Турецкий вариант "серых генералов" на русской почве? Не бывать этому. (Армия у нас, как известно, вне политики). Поэтому, когда армия и генералитет разложились, есстественно в этой ситуации сделать "женский призыв" и взять за основу "направляющей и организующие вертикали" - страпон.

Как писал в свое время Евгений Головин: "Итак, на наш взгляд, угасание мужского начала является весьма важным катализатором распада патриархальной цивилизации. Мужчина давно потерял уверенность в себе и давно перестал быть собственной точкой отсчета: утрата метафизического центра породила панику — главный симптом глупости — и лихорадочные поиски новых сфер приложения жизненных сил. Утрата общей идеи или бога живого человека превратила мужчину в раба женских прихотей, «общественного мнения», «духа времени..Современный мужчина хорошо усвоил женские принципы и женскую ориентацию: имеется в виду полная децентрализация, перемещение центра и ценности своего «я» в банковский сейф, в профессиональную деятельность, в семью, в борьбу за чье-то счастье. Но вряд ли к «сильному полу» можно отнести людей, пребывающих в полной сексуальной зависимости от женщины, людей, чья жизненная задача спровоцирована авторитетом, доктриной или общечеловеческими проблемами. «Общечеловеческое» — просто демагогический фантом.."

В общем, тенденция очевидна, но деградация "человеческого материала" в россиянской армии, пожалуй опережает происходящее в других сферах. Что резко отличает Россию от других стран.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://secrets-worlds.com/index.php?option=com_content&view;=article&id;=11070:devki-serdyukova-i-novyj-matriarxat&catid;=34:sekretnyj-arxiv-in| Просмотров: 982 | Добавил: qwer| | Теги: Сердюкова, Матриархат, новый, девки | Рейтинг: 2.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Profesor   (09.05.2014 09:28)
"С лекторами, часто берущими себе статус «доктора» или присваивающие специализацию психолога, ситуация примерно такая же. Сначала они говорят, что мужчина не может рожать – и это действительно верно. Потом говорят, что пока женщина ходит беременная, и в период воспитания ребёнка, она не обладает 100% дееспособностью и самодостаточностью, и её должен обеспечивать муж – и это - верно. Этому муж будет естественно рад, так как он по идее – стал счастливым отцом семейства и тоже любит своих детей, и это – тоже верно. Кроме этих общеизвестных фактов можно вспомнить несколько анекдотичных и абсурдных историй, когда женщина изливает на мужчину истеричный словесный понос, что говорит о «чувствительности» и «тонкости натуры» таких эмоциональных созданий, как женщин. После этого теория о том, что «мужчины с Марса, а женщины с Венеры» считается доказана, и дальнейшие рассуждения лишь диктуют то, что мужчинам надо «прокачивать» мужественность, а женщинам – становиться более женственными. Мужчинам надо быть всегда правыми, ибо это – «их природа», а женщинам учиться хитрить так, чтобы мужчина, считая себя правым, всё же отстаивал мелкие своекорыстные интересы женщины. Мужчина должен быть головой, но женщина тоже не должна оставаться «в дураках», и она должна быть шеей – куда шея повернётся, туда голова и смотрит. При этом, многие женщины подсознательно (но не осознанно) понимают, что используя свои хитрости и «бабью власть» поступают нехорошо, и что лучше, как личности они не становятся. По этой причине реальная самооценка особо не поднимается, и, имея о себе мнение, мягко говоря, плохое, подсознательно ищут таких же «плохих» мужей. То есть тех, кто относится к ним так же, как и они к себе. Так и получается, что «пусть я такая никчёмная баба, но зато я обхитрю мужа так, что заполучу своё». Такой вот получается баланс, такая вот гармония…"

Продолжение здесь: http://nashaplaneta.su/blog....6-27650

0
2 dreamer   (09.05.2014 21:16)
Про офицеров-полный бред! Большинство офицеров соответствуют своему предназначению! Про Сердюкова вся правда ещё не сказана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->