Воскресенье, 12.01.2020, 23:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:33
Египетские военные врачи утверждают, что СПИД излечим




Военные медики Египта недавно объявили о завершении испытаний препаратов и аппаратуры для лечения ВИЧ и гепатита C. Один из двух руководителей еще недавно сверхсекретного проекта – полковник медицинской службы ВС Египта Ахмед Амин раскрыл суть изобретения.

Технология, опробованная египетскими военврачами, получила название Complete Curing Device, или, сокращенно, CCD. С помощью этой технологии, по словам её создателей, отслеживаются и затем уничтожаются вирусы иммунодефицита человека и гепатита С, а также проводится полная комплексная терапия. 

Корреспондент "Голоса России" стал первым иностранным журналистом, который взял интервью у руководителей еще недавно сверхсекретного проекта. На беседе в Инженерном департаменте вооружённых сил присутствовали оба создателя уникальной технологии – генерал медицинской службы Ибрагим Абдель-Аты и полковник медицинской службы Ахмед Амин.

Следы былой секретности еще присутствуют: фотографировать собеседников запрещено (хотя фото генерала Ибрагима ранее уже было распространено в египетских СМИ). Рассказывал о технологии полковник Ахмед Амин. Его начальник все время находился рядом, но лишь внимательно слушал:

- Инженерный департамент вооружённых сил создал и уже испытал два аппарата. Один из них, который разрабатывался под моим руководством, обнаруживает вирусы, а другой уничтожает эти вирусы. Этот второй аппарат разрабатывался под руководством генерала медицинской службы Ибрагима Абдель-Аты. В комплексной программе лечения используются также специально разработанные медицинские препараты. Надо отметить, что и медикаменты и аппаратура уже прошли абсолютно все этапы тестирования.

Это было тестирование на образцах, на животных, и, наконец, на человеке. Это относится и к ВИЧ, и к вирусу гепатита С. Медикаменты были также проверены на уровень токсичности по всем их ингредиентам. Также мы провели тест на стабильность выздоровления в течении 33 месяцев после лечения. А в общей сложности разработка нашей методики заняла около 20 лет.

Кстати, как уже сообщал генерал медицинской службы Ибрагим Абдель-Аты, около 70% химических анализов медикаментов проводилось в российских лабораториях в Дубне.

До того как мы начали проводить проверку эффективности аппарата лечения на людях, мы получили все необходимые сертификаты. Без них мы не могли бы проверять действие аппарата на человеке. Все эти сертификаты находятся в министерстве здравоохранения в Египте.

Я могу доложить, что уже на стадии испытаний методики на животных, мы обнаружили ясное подтверждение, что после курса лечения вирусы в организме исчезают. Наши учёные изучали химические связи внутри вируса и химические связи компонентов крови. Они нашли методику, которая позволяет разорвать химические связи внутри вируса, и в то же время не навредить компонентам крови.

Внешне наш аппарат немного похож на устройство для диализа. Срок лечения - шесть месяцев. Сначала пациент принимает медикаменты в течении 10 дней. Потом на протяжении 15-25 дней, в зависимости от состояния пациента, каждый день по одному часу больной подвергается лечению нашим аппаратом. И потом - опять медикаменты до истечения шести месяцев.

У всех пациентов, на которых мы проводили проверку, после курса лечения вирусы исчезли из организма.

- Насколько доступным будет такое лечение? И возможно ли лечение по этой методике других инфекционных заболеваний – хотя бы теоретически?

- Одновременно с излечением от заболевания, вызванного основной инфекцией, прекращается и развитие спровоцированных этой болезнью вторичных заболеваний. Например, диабета или ухудшения зрения. Наша методика не воздействует напрямую на вторичные инфекции и другие вторичные заболевания. Она убирает вирус, который вызвал первичное заболевание – и тогда вторичные заболевания прекращают развиваться и поддаются лечению.

Мы не изучали вопрос стоимости, но, конечно же будет существенная разница по сравнению с ценами на Западе. Простой рабочий сможет лечиться без материальных проблем. И это будет уже скоро. Сначала мы собираемся запустить аппаратуру в одном или двух военных госпиталях, а потом, я думаю, будем расширяться, и аппарат появится в гражданских больницах. Официально мы начинаем лечить пациентов с 1 июля, дай Бог.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://paranormal-news.ru/news/egipetskie_voennye_vrachi_utverzhdajut_chto_spid_izlechim/2014-03-16-8690| Просмотров: 813 | Добавил: Малдена| | Теги: рак, египет, СПИД | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 dreamer   (16.03.2014 17:14)
А что лечат? СПИД? Так ведь никто вирус СПИДа так и не выделил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->