Четверг, 28.01.2021, 05:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:37
Фокс Малдер нашего времени




Накануне в Пентагоне обнародовали три видео, на которых сняты НЛО. Военные признали подлинность записей и заявили, что это не испытания летательных аппаратов. Но признаться в этом целое ведомство заставил один-единственный человек, который потратил на сбор доказательств много лет.

Истина где-то рядом. Как всё началось
Зимой 2017-го и весной 2018-го в американских СМИ последовательно появились три видеозаписи. Их показали в New York Times и в The Stars Academy of Arts & Science. Это были записи с приборов, установленных в американских истребителях F/A-185F. На кадрах видно, что пилоты самолёта преследуют непонятную цель. Один из роликов, как считают, снят в 2004 году, два других — в 2015-м, но объект на них, кажется, один и тот же.

У цели нет крыльев. Её строение издалека напоминает цилиндр или тарелку. Также заметно, что неопознанный объект может менять цвет, форму и, кажется, даже может исчезать. Пилоты рапортуют, что не могут догнать НЛО, так как тарелка развивает невероятную скорость. В итоге, заметив, что его преследуют истребители, НЛО скрывается с радаров.

Настоящий Фокс Малдер или человек, изменивший мир
Вопросы к Министерству обороны США последовали немедленно — их заваливали письмами. Но Пентагон упорно хранил молчание. Хотя в недрах американского силового ведомства 15 лет работает секретная программа по изучению всех рапортов и данных о столкновении с НЛО. Военные скрывали эту программу до 2007 года. И только после признались, что первые сигналы о столкновениях с пришельцами стали появляться с 2004 года.

Выпытать информацию у военных удалось лишь одному фанатичному исследователю НЛО. Все данные о тарелках публикует американский портал The Black Vault. Сейчас "Чёрный склеп" (так переводится название) хранит 2 млн 165 тысяч страниц информации. Его основатель Джон Гринвальд-младший — достойный продолжатель дела агента Фокса Малдера. Он тоже считает, что правду о пришельцах американское правительство скрывает.

39-летний Гринвальд нашёл дело своей жизни, ещё будучи школьником. C 16 лет он раздражает власти регулярными запросами, расследованиями и разоблачениями. Не все материалы сайта — прямые доказательства: чаще это расследования, гипотезы, фотографии и видеозаписи со всего мира. Но во многих материалах авторы действительно глубоко и с научных точек зрения анализируют светящиеся точки в небе, летающие цилиндры, прочие странности. И часто не находят им логичного объяснения, только паранормальное. Гринвальд, пожалуй, самый известный в мире исследователь феномена НЛО.

Ждать ли нашествия пришельцев?
Официально военные не называют объекты инопланетными. Джозеф Градишер, пресс-секретарь Военно-морских сил, признал, что пилоты столкнулись с неведомым явлением. В официальном ответе он не использовал термин НЛО (неопознанный летающий объект), или по-английски — UFO (unidentified flying object). Вместо этого он назвал летающую тарелку unidentified aerial phenomena — "неопознанным воздушным явлением". Это определение он расшифровывать не стал, как и не поделился подробностями о встрече с пришельцами.

Безусловно, ответ всполошил всех конспирологов и поклонников теории о существовании пришельцев. Пусть Землю и не ждёт немедленное нашествие марсиан, но вся история — повод задуматься и признать, что Фокс Малдер, а следом и Джон Гринвальд-младший, быть может, уже неправы, говоря о мировом заговоре и попытках скрыть инопланетян. Не исключено, что за этим откровением американских властей могут последовать и другие инопланетные разоблачения. И уж точно признания Пентагона подтолкнут сотни людей по всему миру к поиску доказательств того, что "истина — где-то рядом".



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://vk.com| Просмотров: 161 | Добавил: Pantera| | Теги: Времени, Малдер, Фокс, нашего | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [803]Гипотезы и прогнозы [4470]Дом,сад,кулинария [195]
Животные и растения [2731]Здоровье и красота [5603]Интересности и юмор [3703]
История и археология [4107]Космос, астрономия [2033]Мир вокруг нас [1945]
Наука и технологии [2179]Непознанное [3736]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9740]Психология и отношения [57]Стихия, климат, экология [256]
Фильмы и видео [303]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->