Понедельник, 29.11.2021, 23:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:51
О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ




Жизнь создана ради Христа. Христос представляет из Себя систему отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. Он всё время стоит на вершине славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Там вечное мгновение торжества Победы.



Наш человеческий мир спорный и противоречивый. Добро и зло ходят вместе. Значит, Христос и антихрист появились одновременно и работают по закону единства и борьбы противоположностей. Антихрист развращает нестойких и, таким образом, является чистильщиком на дороге к Христу.

Иисус не Христос, а человек, носитель вложенного в Его мозг соответствующего заклания. Хорошие и плохие гении приходят в наш человеческий мир с готовой задачей, которую будут стремиться исполнять.

Если человек один раз оступился из-за недомыслия, он решает прекратить такое деяние, и никогда больше не совершит проступка. Но закланный никогда не отступится от своего пагубного желания.
Зная этот закон мироздания, общество не должно перекладывать бремя преступника на родителей, если они к этому не имеют отношения. Дети наши – не наши дети, а посев заготовок для биорождения.

Иисус сделал для нас великое открытие. Он сказал, что после обязательной смерти тела, второй, т.е. загробной смерти, не будет у праведников. Праведники исполняют Заповеди Христа, и называются девственниками. Словами «дева, девахи, деваки, девственники» в древности обозначали подрядчиков, которые должны были добросовестно исполнять заказ от начала до конца.

В Библии сказано о том, что мужчины не должны иметь жён, а быть девственниками. Истолковывают этот текст неправильно и призывают ненавидеть женщин. На самом деле, в переводе на наш понятийный язык это слово означает, что каждый стремящийся попасть в бессмертие человек, в своей жизни должен исполнять Заповеди.

Неправильно считают, что во время распятия Иисус взял человеческие грехи на Себя. На самом деле, Он ощутил на Себе греховодные деяния злодеев.

Хорошее и плохое – категория относительная.
Мы гости на Земле. Иисус, имея задание посвящённого, смог постоять за свою возможность Спасителя от злостных мерзких деяний людей. Он обличал фарисеев, книжников, первосвященников в заблуждениях по поводу списка их постулатов, но несправедливость восторжествовала. Толпа потребовала освободить Варавву, а Иисуса распять.

Золотой телец с давних пор развращает души алчных. Они стремятся разбогатеть любой ценой, а создающих благо одурачивают, доводят до нищенского состояния, не могут остановиться и, таким образом, значительно уменьшают себе приток дохода.

Люди, доведённые до отчаяния, начинают протестовать, но их усмиряют силой, доходящей до крайнего произвола, вплоть до захвата власти при помощи физических расправ. Становятся руководителями государства. Богатых назначают управленцами по всей захваченной территории.
В настоящее время ярким примером служит Украина. Народ доведён до нищеты. Толстосумы высосали из него всё. Народ долго терпел; доведённый обманом до запредела, стал попадать в ловушку стремителей покончить с ростками справедливости. Средства массовой информации оповещают нас об этом.

Кто есть кто, здравомыслящим стало понятно. Число их растёт. Ведущие страны разделились во мнении. Здравомыслящие люди поняли, кто из правителей встал на сторону захватчиков власти.
Во время правления Ельцина Россия была поставлена на колени. Грабили её все, кому не лень. Путин начал выправлять положение, и стал костью в горле у хапуг.
В 1994 году Чечня стала очагом дестабилизации. Представители ведущих стран приняли чеченскую делегацию противников России с почестями, а представителей государственной власти игнорировали.

Всем очевидно, что сейчас основное население Крыма хочет автономии, вплоть до отделения от Украины. Но те же деятели, которые стояли за отделение Чечни от России, сейчас против отделения Крыма от Украины. Попирается волеизъявление народа. Бандиты не скрывают свою натуру. Некоторые из них откровенно говорят, когда на Украине всё успокоится, им станет скучно, и они покинут Украину. Задача агрессоров развалить Украину, растащить Россию, стереть с лица земли это государство.

Наполеон, Гитлер хотели это сделать, а что получилось – известно всем.
Теперь Россия ещё сильнее, и всё-таки предлагает урегулирование конфликтов мирным путём. Позначального (запоздалого) применения силы не будет – всё начеку.

Если развяжется горячая война с Россией, то победителей не будет. Погибнет человечество, и Земля может сойти с орбиты. Если при помощи мирного урегулирования появится просвет, то продлится род человеческий ещё лет на триста.

Всю свою сознательную жизнь, а это 65 лет, я посвятила законам мироздания. Благодаря данным мне Господом способностям, открыла много Вселенских и космических законов.

Краткое изложение сути

Наша Вселенная единый организм. Он одушевлённый одухотворённый механизм. Эти три спорные и изменчивые категории лежат в основе построения мироздания.
Назначенный нам свыше Создатель имеет сущность человеческую, по образу и подобию Своему строит её. В иерархической лестнице Он стоит на третьем месте снизу, и называется Миром Чудес.

Он передаёт телесные наработки Четвёртому бестелесному Миру для оценки, сортировки и распределения их по соответствующим кланам. Кланов много, по качеству делятся на Христовые для будущей безгреховной жизни и антихристовые, подлежащие уничтожению.

«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

В нашем телесном мире есть возможность творить зло и поэтому нужны системы защиты для жизни праведников. Такое можно сравнить с сорняками, вырастающими среди культурных растений, и если от них не избавляться, то они заглушат наши посадки.

«Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их». (Дневник контактов, дано 10 февраля 1998 г.).

Богатые, что хотели, получили здесь, а дальше их ждёт погибель через мучения. Всё, что приобрели преступным путём, в загробном тонком мире отбирается и передаётся тому, у кого отобрали. Подробности уже написаны мною в других лекциях.

Помимо сказанного можно добавить, что лесбиянство, мужеложство, убийство с корыстной целью, алкоголизм, наркомания, изменение пола и много другое антихристовое жестоко уничтожается там. А здесь они всяческими путями хотят утвердиться, т.к. желание ублажить себя выше праведной морали.

Повторяю, что наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. Таким её сделал Создатель, в том числе и биологическую жизнь. Спланированы устроители Вселенной. Основных всего семь Титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от дел.
Во главе стоит многоликая энергия. Она Царица Мать Небесная, Божья Матерь и всего другого. Это главная жизненная сила. Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы здесь имеют другую смысловую нагрузку по сравнению с привычным пониманием.

Господь – копилка информаций (Небес) и строитель. Он чемпион по выдумке.

Бог – разносчик кинетической энергии по заданию Назидателя. В нашем теле это «Я».

«Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель в свою «телегу» всех наработок человека во время жизни тела. После смерти тела «Я» свой багаж отдаёт Четвёртому Миру для оценки и сортировки. «Я» становится свободным и идёт искать себе новой доли.

Небеса – информация. Каждое Небо имеет только одну специальность.

Дух даёт настрой. Дух трименический – желание, дело, результат. Он присутствует во всех трёх ипостасях.
Дух времени мы чувствуем. Он может быть животворящим и убивающим, разрушающим.
Дух гитлеровской воинственности уничтожал живые души. Во время ленинградской блокады погибло большое количество неповинных людей. Сейчас поступают угрозы блокады России. Эти государства губители душ. Все мы смертны телом. Я точно знаю, что есть загробный мир, потому что живу в двух мирах. Все вы тоже живёте здесь и там, но только я это вижу, слышу, а вы нет. Наука уже нащупывает это.

Я учу вас распознавать по поведению тела, какая сущность руководит им в данный момент. Ведь тело робот. Мозг грубоматериальный, но этот механизм сам создаёт кварки и работает на своей квантовой основе.

В нас есть поле делателя и потусторонний мир. Мы из него строим тонкоматериальные потусторонние поделки, т.е. мы произносим слова, планируем действия, не озвученные в нашем мире, при помощи голосового аппарата. Тайные дела и желания, таким образом, люди скрывают от остальных, а от себя не скроешь.

Душа состоит из многих Небес, Господь и Христос тоже сидят на Небесах. Небеса их рабы.

Мы рабы нашего Создателя до поры. С тех пор, как начали создавать технические поделки по составленной нами программе, т.е. создавать Небеса, мы стали их рабовладельцами. Значит, мы сейчас становимся переходниками от Господнего рабства к рабовладению.

Наш Создатель оборотень. Техникой Он людей прельщает, прививает интерес к усовершенствованию и доводит её до самостоятельности и саморождаемости. Всё это будет в тонкой материальности, а человечество отслужит своё. В конце программы Создателя стоит план уничтожения человечества. Когда это будет, не знает сам Создатель. Можно только прогнозировать.

Происходят разного рода природные катаклизмы, общественные раздраи, и многое другое. Человеческий фактор может ускорить или отодвинуть конец. Если будем нагнетать негативную обстановку, то конец не за горами.

Люди сходят с ума, увеличивается количество рецидивистов, террористов. Богатые уже не могут здраво рассуждать. Они ослепли и оглохли, даже не видят, что враги стабилизации делают всё для усиления беззакония, и не способны понять более высокий уровень мышления Путина, а вместо этого перекладывают на него своё недомыслие.
На самом деле, только Путин может урегулировать обстановку.

Я констатирую факты, а каждый решает сам, как ему поступать в своей жизни.
Я уже почти отжила своё время в теле. Знания передала праведникам. Их достаточно, чтобы стать бессмертными в тонком мире. Для этого надо принять мои труды. Такие знания и их исполнение поднимет на более высокую ступень по иерархической лестнице, и вас примет безгреховное Царство Отрады.

Я знаю значительно больше, а нечисти узнают, кто они, в конце своей жизни, и всё, что натворили здесь, обернётся против них.

Опомнитесь!

В.А Хрусталёва.
8 марта 2014 г.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/lectures/487-lecture-08-03-2014| Просмотров: 1053 | Добавил: Pantera| | Теги: проблемах, Времени, нашего | Рейтинг: 3.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4587]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4550]Космос, астрономия [2215]Мир вокруг нас [1969]
Наука и технологии [2375]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10995]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [374]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->