Главная » 2014 » Август » 21 » Любовь как Универсальное Энергетическое Поле Мироздания .
12:13
Любовь как Универсальное Энергетическое Поле Мироздания .
Что Человек Знает о Любви ?
Да по сути дела абсолютно Ничего .
Точнее Человек слышал Звон , да не знает где Он .
Хотя Знания о Сути Любви гуманоидам планеты Земля давались уже ни единожды .
Придётся повториться в освещении этого вопроса ещё разочек , потому что Повторение - мать Учения .
Человек всё время удивляется как это из маленького сухого зёрнышка вырастает Величественное Дерево , а из одной яйцеклетки может в итоге вырасти Слон или даже Динозавр , не говоря уже о самом Человеке . Это действительно воистину удивительно , когда не Знаешь весь Механизм Инволюционного Развёртывания ( МИР ).
Все детали МИРа в одной теме и не опишешь , но вот Основу всего этого Процесса рассмотреть можно и нужно .
В Мироздании , как в Материальном Творении , существует только Два основных Источника Энергии , причём Неиссякаемых , потому что они саморегенерируются , а точнее работают по замкнутому самодостаточному Принципу .
Оба эти Источника Энергии , а точнее Энергетические Поля , это и есть Непосредственное Участие Бога - Отца - Творца - Создателя в оживлении своего Творения в образе Мироздания .
Если ещё нагляднее пояснять ,
то сама Материя ( в любом её проявлении ) - это Сын Божий , состоящий из Мириад элементарных энергоинформационных вихрей ( ЭЭИВ ) .А вот Два Энергетических Поля - это Дух Святый в двух ипостасях , который Оживляет Мироздание через придание всем его частям и составляющим частичкам динамики Развития через Взаимообязательства и Взаимоотношения .И Обе части в виде Сына Божиего и Духа Святаго Триедино объединены в Боге - Отце , который как раз и накапливает ( осознанно , между прочим ) Опыт Воплощения Мироздания .
Это условно общая Картина Бытия .
Но я хочу рассказать о Любви и Времени , потому что именно они и являются теми неиссякаемыми источниками - Полями Информации и Энергии , оживляющими Мироздание .
Информация , между прочим , тоже Энергия .
Любовь в своей основе - это Взаимообязательства.
Время в своей основе - это Взаимоотношения .
Но приоритетность , а значит и энергонасыщенность , Любви и Времени разная .
Точнее сказать Любовь гораздо более приоритетное Поле , чем Время .
А если ещё точнее , то Время может развернуться только в рамках Поля Любви .
Человек пока что может воспринять этот Процесс только на грубых Примерах .
Допустим Любовь - это Ментальный план , а Время - это Астральный план , а Витальная энергетика Земли - это Эфирный план , а вот сама Материя на Земле - это Физический план ( комплекс ЭЭИВ ) .
Поэтому Любовь - это в первую очередь Информация , а Время - это уже Энергия .
А если ещё грубее пояснять на макете планеты Земля , то Вода в Реке - это Материя Физического плана , Течение Реки - это Витальный план и Время , т.е. Эфирный и Астральный планы , а вот Наклон Географической Местности или перепад высот от Истока до Устья Реки - это Любовь или Ментальный план .
В физическом Материальном Мире невозможно ощутить истинное Поле Любви в полной мере , точно также как нельзя ощутить общий Уклон поверхности Земли , находясь в самой Реке .
Поле Любви можно Ощутить опосредственно , через Поля Витальной и Эфирной Энергетики , точно также как по Скорости течения той же Реки мы судим о крутизне наклона Местности , где Река протекает .
Концентрация Поля Любви в разных Локальных Секторах Мироздания разная , как впрочем и в пределах одного Сектора тоже варьируется .
Особенно Поле Любви усиливается Творцом - Создателем в тех Секторах Мироздания , где готовятся или уже происходят какие-то Преобразования .
Соответственно и Поле Времени также усиливается , что выражается в уплотнении Череды Событий в рамках одного Кластера Событий или наложении нескольких Кластеров Событий друг на друга в обратной последовательности со значительным сжатием самих Кластеров ( Временной Слалом ) .
Это значительно повышает Общую Энергетику Локального Сектора Мироздания перед квантовыми изменениями .
Ну, вроде как нагревание Воздуха перед закачкой его в воздушный шар . А человек это воспринимает как Ускорение Линейного Времени .
Человек уверен в том , что Любовь - это только либо Плотское , либо Духовное Влечение одной Сущности к другой Сущности .
Но это далеко не так .
В своё время Атлантам были даны Знания по использованию Витальной Энергетики Земли , которые они принимали за чисто Сексуальную Энергетику , вырабатываемую гуманоидной Сущностью .
Атланты научились использовать Выбросы Сексуальной Энергии для Преобразования Материи и для передвижения в Пространстве , а также научились запасать Сексуальную Энергию в Кристаллах .
Но Атланты прокололись , когда попытались с помощью этого же вида Энергетики путешествовать во Времени ( переход из одного Кластера Событий в другой и обратно ) , а также проникать в параллельные Миры .
Их за это и наказали очень строго .
И правильно сделали , потому что не лезь туда , куда тебе не положено . А Человек должен был получить ( и получил между прочим 16000 земных лет назад ) Знания по Эфирной Энергетике и Хронотехнологиям .
Т.е. диапазон Человечества в плане использования Энергетики для изучения Мироздания через себя любимого значительно расширился по сравнению с Атлантами .
Но Человека как и Атлантов тоже не туда понесло , точнее Человеку помогли сбиться с Пути Прави ( внутренние Миры ) на Путь Нави ( внешние Миры ) пресловутая команда Люцифера и Супер Системы Сатана .
Вдобавок Сатана спровоцировала Битву при Курукшетре ( 5000 земных лет назад ) , после которой Основная часть Эфирных и Хронотехнологий была утрачена вместе с физической гибелью её носителей .
Ведь тогда практически ничего не записывали , а Знания передавались Устно из Поколение в Поколение .
И Атланты и Человеки прокололись в том , что не овладели в достаточной мере Знаниями о Поле Любви , хотя эти Знания также давались вместе со Знаниями по Витальной , Эфирной и Хроно Технологиям .
Все Знания о Поле Любви давались в опосредственной форме , через Постулаты построения оптимальных Социумов и Принципов Взаимоотношений гуманоидных Сущностей и между собой , и с материнской планетой , и с Космосом .
Но ни Атланты , ни Человечество так до конца тогда не поняли , что нельзя разделять принципы построения Социума и принципы использования Энергетических Технологий .
И те и другие принципы - это суть одно и тоже и реализуются через Образ Жизни и Жизненный Уклад .
В этом то и заключается глубокий смысл Живых технологий как таковых ( и в Природе тоже ) в отличии от Мёртвых технологий , которые носят искусственный Внешний характер и потенциально опасны не только для Социума , но и для всего Живого .
Мало того , что Человек практически ничего не знает о Поле Любви , так он ещё и сам дискредитирует и уничтожает крупицы Знаний о Поле Любви , которые заложены в каждую Сущность в Мироздании в виде внутренних Ощущений .
А уничтожение крупиц ощущений Поля Любви Человеком происходит через Выплёвывание Наружу внутренних вибраций очень тонкого уровня .
Это происходит каждый раз , когда Человек кому то вслух ( вербально ) говорит о Любви , типа - Я тебя Люблю .
О любви вслух говорить никому нельзя , потому что при этом происходит огрубление Ощущений Любви ( но не Поля Любви , а лишь лёгкой ряби на поверхности Поля Витальной Энергетики или Сексуальной Энергетики ) .
При вербальном общении Человек материализует свой Внутренний Мир во Внешнем Мире с ущербом для своего Внутреннего Мира ( огрубляя его ) . Уж так устроено Слово и Вербальный ( звуковой ) Процесс Преобразования Материи .
Вот почему Человеку надо бы как можно скорее освоить Телепатию , чтобы успеть сохранить хотя бы остатки своего Внутреннего Мира .
Человеки очень много Говорят и Шумят , тем самым очень быстро внутренне Огрубевая и всё больше превращаясь в Плотную материю , где Духу остаётся всё меньше и меньше места и Свободы .
Человек должен Знать и Применять в Жизни следующие Правила :
- Любовь ( пусть даже земной вариант ) необходимо Копить внутри себя постоянно и не выплёскивать её Наружу через Слова .
- Любовь должна ощущаться ко всем и ко вся без исключения , а не выборочно . Нельзя одних Любить , а других Ненавидить .
- Любовь должна проявляться через Желание Служить Другим , через Патриотизм , через Честь и Достоинство , через Благородство , через Уважение , через Ненавязчивость и Скромность и уж , конечно , через Внутренний Резонанс , что выражается Теплотой и Душевностью Отношений и Взаимопониманием .
В Дуальном Мире Земли у Любви есть противоположность в виде Ненависти . Ненависть - это противофазные Любви внутренние вибрации , которые в первую очередь Разрушают Личность Ненавидящего и превращают эту Личность в груду уже ничем не связанных Внутренних Духовных Контуров , которыми уже никто не управляет .
Ненависть разъедает и разрушает Личность точно также как и Ржавчина разрушает любое металлическое изделие .
Но самое интересное в период Последних Времён в том , что Физически выживут лишь полноценные носители либо Любви , либо Ненависти .
Это про кого Зеты говорят - Служат Другим или Служат только себе .
Половинчатых вариантов не останется . А это без малого 90 % населения Земли .
Но быстренько стать либо Любвиносителем , либо Ненавистиносителем уже не получиться .
Каждый уже сделал свой Выбор .
Но стремиться Выжить в Катаклизмах должен стремиться Каждый Человек , хотя бы для того , чтобы дать возможность Выжить другим .
Скажем , если абсолютно нечего Кушать , то отдай свою руку голодному Ребёнку . Этим поступком можно спровоцировать Череду Событий , которая может с большой долей вероятности привести к Спасению и тебя и ребёнка . Хотя , конечно , не факт .
Скорее всего в период Последних Времён , когда полным ходом уже идёт Первая волна Катаклизмов , вряд ли кто поймёт мои разглагольствования о Любви и большинство упрекнёт меня в схоластике и краснобайстве .
Ну и пусть .
Главное , что я Полностью Уверен в Истинности Вышесказанного и Лично Мне это уже приносит Реальную и Ощутимую Пользу в виде Защиты от всех земных Невзгод .
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Столько накручено, а зацепиться за умное не найти. Чтобы выжить надо сначала создать для выживания приемлемое. Ни ненависть, ни любовь до балды, ничего создать не могут, и все теперь видят "счастливый никчемный мир" вырожденцев, также и под лозунгом православия никто не создаст, тоже видно что всё уходит в словопрения, словоблудие и изображения, где всегда основной мотив стяжательство и подмена на церковную риторику и власть.
На мой взгляд, Человек в Душе знает о "Любви" - ВСЁ, потому что Он и есть "ЛЮБОВЬ" Творца, создавшего Творение Любовью, имея лишь Любви Источник в Нём!