Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.10.2017, 13:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Пирожок 1956г Старый Добрый Мультфильм (0)
Гороскоп на 21 октября (0)
Яблоки и груши: готовим вкусные десерты и делаем заготовки на зиму (0)
В субботу на Землю прольется звездопад Орионид (0)
Ученые рассказали, что «уносит больше жизней, чем войны» (0)
В Польше вступил в силу закон о сносе советских памятников (0)
Может ли быть нормой частый пульс? (0)
Немного имбиря и перчик чили. 6 рецептов согревающих китайских супов (0)
Специальный репортаж. Аллея звезд по-украински. Голливуд отдыхает (2017) (1)
Болезни: реальные и воображаемые (0)
У побережья США нашли две пирамиды (0)
Из-за корональной дыры на Солнце на нашей планете происходят странные вещи (0)
Ошеломляющее научное доказательство: прививки от гриппа ослабевают иммунную систему на целый год (1)
Нескучные гаджеты для кухни. Часть 2 (0)
Нескучные гаджеты для кухни. Часть 1 (0)
На Луне нашли гигантский туннель (0)
Уфолог рассказал, где в Крыму расположена база инопланетян (1)
Создан кофе из чеснока (0)
Тайны Чапман. Что убивает мужчин (2017) (0)
Стрельба в школе Бразилии: двое убитых и семь раненых (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2640
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10636
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [884]Безумный мир [1859]Войны и конфликты [1908]Гипотезы и версии [2422]
Дом,сад,кулинария [2401]Животные и растения [1971]Здоровье,психология [2687]История и археология [2925]
Мир вокруг нас [1607]Мировые новости [6316]Наука и технологии [589]Непознанное [2741]
НЛО,уфология [893]Общество [4918]Прогнозы ученых,исследования [387]Происшествия,чп,аварии [716]
Пророчества и предсказания [560]Российские новости [4709]Стихия,экология,климат [1751]Феномены и аномалии [476]
Фильмы и видео [4147]Частное мнение [4104]Это интересно! [2287]Юмор,афоризмы,притчи [2104]



Главная » 2014 » Май » 25 » Люди – потомки древних рептилий
08:06
Люди – потомки древних рептилий
Из школьной программы многим известно, что люди произошли от обезьяны в процессе эволюции. Однако в настоящее время некоторые ученые высказывают гипотезы о том, что человеческая цивилизация является потомком пришельцев-рептилий, которые в далекие времена посещали нашу планету. Одним из сторонников данной теории является Дэвид Айк.

Ученый уверен в том, что много миллионов лет назад Землю посещали пришельцы, которых он назвал аннунаками. Впервые они появились в Междуречье, в том месте, где в древние времена существовала шумерская цивилизация. Внешне аннунаки очень напоминали рептилий, что доказывают найденные шумерские статуэтки. Это была высокоразвитая цивилизация, обладавшая различными знаниями: математикой, астрономией, фармакологией, медициной, познаниями о генетике и времени. Даже само название – «аннунаки» в переводе значит «сошедшие с небес». Они представились землянам Богами. И люди поверили им, поскольку пришельцы обладали неизвестными ранее на планете знаниями.

Вскоре Боги покинули Землю, но оставили после себя гибридов для правления. Это была помесь человека и рептилии. Их называли королями, и звание это передавалось по наследству. Королевские семейства особенно следили за чистотой крови и роднились исключительно между собой, поскольку были обязаны сохранять смесь ДНК млекопитающих и рептилий.

После проведения ряда исследований Айк установил, что более сорока президентов Соединенных Штатов Америки, имеют связи на генетическом уровне. Более трех десятков из них имеют родственные корни с одним из наиболее известных древних монархов Франции Шарлеманом. Вполне возможно, что именно он играет ключевую роль в истории всех этих династий и их распространении за пределами Франции, Англии, Германии.

Представителями этих династий в наше время являются Рокфеллеры, Ротшильды, английское королевское семейство, а также экономические и политические правящие американские семейства.

Дэвид Айк также уверен в том, что выше всех президентов находится так называемое теневое правительство, которое составляют богатейшие люди планеты и которые также являются потомками древних рептилий.

Ученый также приводит весьма интересный пример в качестве доказательства своей теории. Речь идет о британской королеве Елизавете. Придворные называют ее иногда невозмутимой и хладнокровной, причем, в прямом смысле этого слова. Даже если погода слишком жаркая, на лице королевы не проступает ни единая капелька пота. Это объясняют тем, что у нее холодная кровь от природы.

Конечно, к теории Айка можно относиться с долей скептицизма, но нельзя при этом игнорировать: многочисленные изображения драконов и змей, а также много мифов, связанных с ними, появились примерно в одно и то же время во многих культурах. Практически во всех этих культурах рептилиям поклонялись как Богам: красный дракон в Китае, летающий змей Кукулькан у Майя, в Африке – великий змий Данбала. Аборигены Австралии до настоящего времени хранят о змеях легенды. А в центральных районах континента и в наше время можно найти многочисленные изображения Змеи-Радуги, богини, проползшей от северного побережья и создававшей на своем пути горы, реки и людей.

Также и древнеиндийский эпос «Махабхарата» содержит информацию о нагасах – змееподобных существах, с драконьими хвостами и человеческими лицами, которые спустились с небес, чтобы передать свои знания людям. В китайской мифологии сохранились свидетельства о том, что местные императоры являются потомками драконов. У древних египтян змея считалась символом могущественной силы, которая может перенести душу в страну бессмертия. Там даже в усыпальницах фараонов можно найти изображения правителя, мчащегося на летящем змее к небу. Помимо этого, изображения змей украшали головные уборы египетских правителей, в том месте, где, как они считали, располагался третий глаз.

В русском фольклоре также часто встречается образ змея. Правда, в данном случае существует одно отличие – здесь ему не поклонялись, а наоборот, старались уничтожить, считая его причиной всех человеческих бед и несчастий.

Таким образом, можно предположить, что если упоминаний и изображений змей и драконов до определенного момента времени не существовало, а затем они внезапно появились, причем одновременно во многих культурах, то люди их видели в действительности. Причем, не просто видели, а попали под большое влияние рептилий, начав поклоняться им.

Наиболее подробную информацию о змеях-аннунаках можно найти в расшифровках древних шумерских глиняных табличек. Расшифровкой занимался Захария Ситчин, который сделал вывод о том, что аннунаки на Землю прибыли с Нибиру, планеты, которая появляется в Солнечной системе раз в 3600 лет. Ученый также подтверждает, что шумеры почитали аннунаков как Богов. Он также говорит о том, что впервые рептилии появились на планете примерно за 432 тысячи лет до потопа. В то время здесь еще не было людей. Основная цель аннунаков заключалась в добыче золота, которое было необходимо для создания защитного экрана атмосферы их планеты. В определенный момент аннунаки, которые занимались добычей золота, подняли бунт. А поскольку на Земле к тому времени уже появились первые примитивные обезьяноподобные люди, то верховный правитель решил создать помесь человека и рептилии, чтобы у гибрида было достаточно ума для добычи золота.

После всемирного потопа, который уничтожил все человечество, появилось такое понятие, как «царство». Это было своего рода промежуточное звено между людьми и богами, которое аннунаки ввели с целью оградить себя от постоянно увеличивающейся численности населения. С тех пор боги жили в святилищах, и лишь избранные имели право приближаться к ним. Древние таблички также говорят о том, что решение даровать человечеству царство аннунаки приняли после долгих кровопролитных войн. Итогом их появилось мирное соглашение, по которому Земля делилась на 4 области: три из них были отданы людям и стали местами создания древних цивилизаций (Месопотамии, Египта и Нубии). А четвертый регион был нейтральным, находился на Синайском полуострове и назывался землей ракет, потому как там был построен космопорт.

Таким образом, этим частично подтверждается теория Айка о создании царств рептилиями-аннунаками.

Помимо этих ученых, о прибывших из космоса богах писал в своих книгах и исследователь из Швейцарии Эрих Фон Дэникен. Он занимался поиском следов пребывания на нашей планете инопланетных космонавтов. Свои исследования ученый описывал в работах «Боги Майя», «Колесницы Богов», «Боги были астронавтами».

В конце двадцатого столетия теорией Дэникена заинтересовался Алан Элфорд, ученый из Англии. Он начал путешествовать и изучать историю. До 2003 года ученый посетил более двух десятков стран, в том числе, Грецию, Ливан, Египет, Израиль, Мексику, Боливию, Иорданию, Перу, Непал и Китай. В процессе своих путешествий он пытался найти подтверждение или опровержение различных теорий происхождения человека. Первые результаты своих исследований ученый опубликовал в 1996 году в своей книге «Боги нового тысячелетия», в которой также высказал предположение о посещениях Земли космическими пришельцами с Нибиру, ставшими прародителями человеческой цивилизации.

О том, что планета Нибиру существовала в действительности, свидетельствуют не только древние легенды, но и современные исследования, в том числе и космические.

Таким образом, получается, что культ Змеи, так же, как и история посещения нашей планеты инопланетными пришельцами, имеет вполне реальные археологические и исторические обоснования. Змею поклонялись майя, шумеры, ацтеки. А ведь эти цивилизации считаются высокоразвитыми, поскольку доказано, что они обладали большим объемом знаний в астрологии, имели собственный календарь. В то же время, в духовном плане они были крайне низкими, практически сатанинскими. Отличительной особенностью этих народов был культ крови и жертвоприношений на крови. Данный культ был принесен пришельцами-инопланетянами. Змеи-боги требовали постоянных кровавых жертвоприношений.

Дэвид Айк уверен в том, что те гибриды-рептилоиды, которые существуют в наше время, являются оборотнями, поскольку способны принимать не только человеческий, но и рептильный облик. А для того, чтобы поддерживать человеческий облик, им необходимо питаться человеческой кровью и плотью. Именно поэтому, уверен ученый, в мире до сих пор распространены убийства младенцев и прочие жертвоприношения.

Существует гипотеза, согласно которой для незаметного поглощения человеческой плоти и крови, был создан гибрид кабана и человека. В итоге получилась домашняя свинья. Примечательно, что это одно из наиболее умных животных. Мозг свиньи с анатомической точки зрения очень сильно напоминает человеческий, только меньше по размеру. Наличие в нем выемок и извилин является свидетельством интеллекта.

Отметим и тот факт, что сегодня имеется немало легенд о подземных цивилизациях рептилий. На острове Пасхи, на Алтае, и во многих других местах очень часто находят подземные тоннели, которые уходят глубоко под землю. В них нет ступенек, они совершенно гладкие. Именно такая форма тоннелей наиболее удобна змеям.

Некоторые ученые высказывают гипотезу о том, что под землей существует целая сеть тоннелей, которые ведут в любую страну мира. Созданы они при помощи внеземных технологий, которые людям неизвестны. Проходят они и под сушей, и под ложем океанов и морей. При этом отличаются необычайной крепостью и гладкостью.

В Южной Америке есть пещеры Чинканас, в которых, как утверждают охотники за сокровищами, спрятано золото инков. С другой стороны, они имеют нехорошую славу. Люди, которые попали в эти пещеры, либо никогда не возвращаются, либо возвращаются, но с помутненным рассудком и рассказами о встречах с гигантским змеем с человеческой головой и лицом.

В Австралии есть черные горы – высокие холмы из черных камней и валунов. Аборигены утверждают, что все, кто пытался проникнуть вглубь этих гор, пропадали – их похищали люди-змеи, которые живут под этими горами.

Примечательно, что во всех этих пещерах, предположительно, хранятся большие запасы золота, а аннунаки, как было сказано выше, прибывали на Землю именно с целью добычи этого благородного металла. Это является еще одним доказательством существования людей-змей.

И в завершение еще один интересный факт: в Заире в джунглях ученые обнаружили племя пигмеев, из спины которых, на месте позвоночника, растут шипы длиной до 35 сантиметров. После проведенного анализа тканей и крови представителей племени, было определено, что они хладнокровные, подобно рыбам и рептилиям.

Вполне возможно, что легенда о людях-змеях является правдой…

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://tainy.net/49264-lyudi-potomki-drevnix-reptilij.html| Просмотров: 1159 | Добавил: kuller74| | Теги: рептилий, люди, Потомки, древних | Рейтинг: 4.1/14

Всего комментариев: 10
1
1 Я-Я   (25.05.2014 08:35)
Если Дарвин потомок обезьян, то это ещё не значит что все ЛЮДИ такие же.

1
2 Электрон   (25.05.2014 09:37)
Брехня... sad

-2
3 Патрик_Джейн   (25.05.2014 10:00)
а чё так грустно то? biggrin
Рептилии-холоднокровные существа, и это глобально определяет строение цнс и мозга-то есть отсутствие его развития. рептилии по определению не могут развиться в высшие мыслящие существа.Как вы будете развиваться если при понижении температуры просто впадаете в ступор)) так что даже тайное существование на земле сомнительно,если это конечно не подзаборный алкаш с спиртом вместо крови)))

2
4 Мартин   (25.05.2014 10:18)
Что-то уж очень старательно нам навязывают теорию о происхождении людей от драконовых. Не прокатила теория дарвинизма ,придумали хладнокровных. Может кто-то и произошел от крако , но не славяне.

-1
5 gorniak13   (25.05.2014 11:57)
Не стоит спешить с отрицанием. Лучше подумать вот о чем. Практически у всех народов издревле присутствовали знаки и изображения драконов и змей. В Индии почитают Нагов. В Юго - Восточной Азии - Драконов. В Китае дракон - символ власти и мудрости императора. В древнем Египте фараон изображался с распущенным капюшоном кобры над головой. А наш позвоночный столб с полушариями мозга очень уж напоминает поднятую кобру с распущенным капюшоном. И не удивительно, что наш мозг - именно холодный анализатор. Австралийские аборигены почитают Мать Змею, как жизненную силу Земли, и т.д. Случайно ли все это? Ну и еще информация для размышления. В Библии в Первой книге бытия сказано : - "В то время были на Земле исполины, особенно же с того времени, когда сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им". Ну и чем не генетический эксперимент? И почему бы знаменитым Змеям и Драконам делать то - же самое?

2
6 Иваныч   (25.05.2014 13:50)
Анунаки создали не ЧЕЛОВЕКА, а НЕЛЮДЯ. Вот в чем путаница!
Читайте мудрость белых Хранителей Знаний в книгах Г.Сидорова. И ДУМАЙТЕ.

0
7 Иваныч   (25.05.2014 13:52)
От нелюдей пошла раса атлантов. Гипербореи - арийцы уже заселяли тогда планету.

-1
8 gorniak13   (25.05.2014 14:39)
Есть различные источники, в которых сообщается о том, что в создании биологической формы человека принимало участие множество цивилизаций из различных звездных систем. Основные - Плеяды, Сириус и т.д. И каждая из цивилизаций предоставила и оставила в нашем теле свой генетический материал. Говорят, что изначально у нас было двенадцать спиралей ДНК, и полностью (на 100%) задействованный потенциал мозга (тогда как сечас всего на 5 - 10). Мы были "равны богам" по своим возможностям и способностям. Но в определенный момент десять из них нам отключили с целью контроля. И вот это действительно как - то связано с ануннаками, и их планетой Нибиру. Ануннаки не столько создавали, сколько контролировали нас.

0
9 Арий   (27.05.2014 08:34)
советую посмотреть разоблачительные видео про самого Айка, откуда растут его ножки и кто за ним стоит, много удивительного будет smile

0
10 Antar   (27.05.2014 08:58)
Айк сам репт, если кто не знал... Но есть репты, не враждебные к другим нациям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [884]Безумный мир [1859]Войны и конфликты [1908]Гипотезы и версии [2422]
Дом,сад,кулинария [2401]Животные и растения [1971]Здоровье,психология [2687]История и археология [2925]
Мир вокруг нас [1607]Мировые новости [6316]Наука и технологии [589]Непознанное [2741]
НЛО,уфология [893]Общество [4918]Прогнозы ученых,исследования [387]Происшествия,чп,аварии [716]
Пророчества и предсказания [560]Российские новости [4709]Стихия,экология,климат [1751]Феномены и аномалии [476]
Фильмы и видео [4147]Частное мнение [4104]Это интересно! [2287]Юмор,афоризмы,притчи [2104]



АРХИВ:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7518]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(49)

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Из-за корональной дыры на Солнце на нашей планете происходят странные вещи (0)
Ошеломляющее научное доказательство: прививки от гриппа ослабевают иммунную систему на целый год (1)
Уфолог рассказал, где в Крыму расположена база инопланетян (1)
Специальный репортаж. Аллея звезд по-украински. Голливуд отдыхает (2017) (1)
Нескучные гаджеты для кухни. Часть 1 (0)
Болезни: реальные и воображаемые (0)
Нескучные гаджеты для кухни. Часть 2 (0)
У побережья США нашли две пирамиды (0)
Яблоки и груши: готовим вкусные десерты и делаем заготовки на зиму (0)
Создан кофе из чеснока (0)

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5962 Архив: 2434

Новостей: 4820 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139
18+