Четверг, 08.06.2023, 14:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:55
Гороскоп на 21 октября
Сегодняшний день пройдет неплохо, и мы сможем многое успеть. Однако от лени звезды советуют избавиться — она не лучший советчик в решении бытовых и хозяйственных вопросов. Вечернее время суток подарит возможность для налаживания отношений с противоположным полом — нас ждут романтические и любовные приключения.

Овны,

не пытайтесь спрятаться от бытовых проблем — домочадцы не простят, если вы забудете о своих обязанностях. Сегодняшний день хорош для общения с друзьями, но посиделки лучше устроить после обеда. Отношения с поклонниками порадуют, однако привычным сценарием здесь не обойтись — придется проявить смекалку.

Тельцы,

звезды долго совещались, и, наконец, решили побаловать вас сюрпризами — сегодняшний день будет ярким и интересным. Вас ждут знакомства с необычными людьми, не исключены встречи с поклонниками из прошлой жизни. Старайтесь не увлекаться флиртом — избранник мигом заметит ваши хитрые улыбочки и подмигивания.

Близнецы,

будьте снисходительнее к недостаткам своих родственников — домочадцы изо всех сил стараются вам понравиться. Поклонники тоже не отстают и без конца балуют вас милыми романтическими подарками. Сегодняшним вечером ожидаются приятные гости издалека — вот такой волшебный и замечательный день предсказывают вам звезды.

Раки,

сегодняшний день полон всевозможных соблазнов — старайтесь контролировать эмоции и не ввязывайтесь в авантюры. Если проблемы покажутся неразрешимыми, скорее звоните приятелям — товарищи знают выход из любой ситуации. В сфере любовных и романтических взаимоотношений все шикарно — у ваших поклонников новые идеи.

Львы,

не смущайтесь, когда вам начнут аплодировать — сегодня вы само очарование, и это заметят не только родственники, но и друзья и поклонники. Во вторую половину суток желательно найти время для решения хозяйственных вопросов. Старайтесь действовать без фанатизма — не пугайте домового внеплановой генеральной уборкой.

Девы,

сегодняшний день будет полон веселых и забавных ситуаций — уж это звезды вам обещают. Не смейтесь слишком громко — не будите завистников. Ближе к вечеру захочется сменить обстановку — верные друзья на страже ваших интересов и готовы примчаться на помощь. Пожалейте приятелей и половину желаний оставьте при себе.

Весы,

вы ребята смелые, но сегодня желательно действовать осторожно и аккуратно. Если решитесь выяснить отношения с поклонниками, сначала разузнайте о планах ухажеров. Вдруг они готовят романтический сюрприз, а тут вы со своими нравоучениями. Вечер годится для семейных посиделок — зовите друзей, тогда уж точно не заскучаете.

Скорпионы,

не выставляйте свою удачливость напоказ — завистники сегодня не дремлют. Лучше займитесь организацией вечерних мероприятий — постарайтесь угодить и друзьям, и родственникам. А поклонники всегда всем довольны, только не забывайте искренне улыбаться и благодарить за подарки.

Стрельцы,

сегодняшний день хорош и для семейных мероприятий, и для веселых дружеских посиделок. Выбор непростой, но вы справитесь, главное, распланировать свое время и не отвлекаться по мелочам. От шопинга звезды советуют воздержаться — учитесь экономить и не тратьте денежки на красивые, но ненужные безделушки.

Козероги,

сегодняшний день обещает быть удачным — вы удивитесь, но судьба приготовила массу интересных сюрпризов. Платить за счастливые моменты не придется — наслаждайтесь жизнью и не забывайте делиться позитивом с окружающими. Вечернее время суток идеально для налаживания отношений с детьми — вы прирожденные учителя.

Водолеи,

любой минус можно превратить в плюс, нужно лишь добавить палочку — так и в жизни, главное — правильное отношение к ситуации. Сегодняшний день хорош для прогулок и активного отдыха, и никакие отговорки не принимаются. Компанию выбирайте тщательно — вас должны окружать только веселые и жизнерадостные люди.

Рыбы,

прислушайтесь к мнению старших домочадцев — сегодня родственники дают только полезные и ценные советы. На вторую половину дня желательно запланировать культурные мероприятия, а хозяйственные вопросы решатся и без вашего участия. Не оставьте без внимания поклонников — нежные существа мечтают о романтических сюрпризах.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: | Просмотров: 632 | Добавил: Pantera| | Теги: октября, гороскоп, 21, на | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->