Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 24.01.2018, 04:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Мороз без солнца: как компенсировать световое голодание (0)
Рухнувший на деревню загадочный ледяной шар оказался замерзшими фекалиями (0)
Тревожный день: Земля трясется, вулканы проснулись, цунами пока пронесло (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9297
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [936]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1939]Гипотезы и версии [2528]
Дом,сад,кулинария [2594]Животные и растения [2097]Здоровье,психология [2942]История и археология [3098]
Мир вокруг нас [1661]Мировые новости [6434]Наука и технологии [617]Непознанное [2867]
НЛО,уфология [922]Общество [5168]Прогнозы ученых,исследования [424]Происшествия,чп,аварии [766]
Пророчества и предсказания [621]Российские новости [4855]Стихия,экология,климат [1874]Феномены и аномалии [531]
Фильмы и видео [4434]Частное мнение [4183]Это интересно! [2433]Юмор,афоризмы,притчи [2128]



Главная » 2014 » Май » 13 » Люди – потомки инопланетян?
11:13
Люди – потомки инопланетян?
Ученые всегда интересовались, почему некоторые люди обладают сверхвыдающимися способностями и успехами. А поскольку никаких логических объяснений подобной одаренности они предоставить не могли, то высказали теорию о том, что на Земле они появились совсем не случайно.

Так, уфолог из Великобритании Джон Поуп уверен в том, что все выдающиеся представители человечества являются потомками инопланетных пришельцев. С его слов, в настоящее время более 50 процентов земного населения являются гибридами – потомками пришельцев и древних людей. Теория Поупа гласит, что примерно 30-40 тысяч лет назад на нашей планете появились инопланетяне, которые и стали основателями первых древних цивилизаций, в частности, шумеров, египтян, ацтеков и майя. Все эти цивилизации достигли высокого уровня развития.

Древние люди и инопланетяне вступали в смешанные браки, от которых рождались дети, происходило скрещивание на генном уровне. Таким образом, в настоящее время почти половина людей имеет инопланетные корни. Таких людей, как правило, можно узнать по некоторым особенностям, которые были присущи пришельцам.

В первую очередь речь идет об интеллекте. Потомки инопланетян обладают очень высоким уровнем умственного развития. Поуп уверен, что к потомкам высших инопланетных цивилизаций относятся все гении, знахари, целители, шаманы, колдуны, экстрасенсы и ясновидцы. И такие люди есть в каждой стране, но их очень мало.

Вторая особенность, которая отличает инопланетных потомков, — это глаза синего, серого или стального цвета. Поуп уверен в том, что изначально у всех землян были карие, зеленые и черные глаза. У людей, обладающих глазами разного цвета, а также у тех, у кого глаза темного цвета с золотыми вкраплениями, имелись инопланетные предки, указывает исследователь.

Третья особенность – это руки. У землян они имеют квадратную форму, с короткими пальцами. А потомки пришельцев обладают тонкими музыкальными пальцами и удлиненными кистями рук. Кроме того, все потомки землян имеют средний рост, они коренастые, физически выносливые, сильные, мускулистые, с широкими плечами и грудью, у женщин – широкие бедра и большая грудь.

В то же время, инопланетные потомки отличаются хрупкой конституцией, они очень высокие, изящные, стройные, имеют слаборазвитую мускулатуру, предрасположены к заболеваниям желудка и нижнего спинного отдела. Кроме того, потомки пришельцев склонны более к умственной деятельности, у них низкий голос и четкая речь, а земляне отличаются быстрой невнятной речью. Наиболее ярко такие особенности проявляются лишь у одного процента населения Земли.

Поуп говорит, что основная причина заключается в том, что именно эти люди являются потомками пришельцев, побывавших на нашей планете недавно. Надо сказать, что ученые нашли определенные доказательства правдивости теории Поупа.

Ярким примером человека, который обладает всеми этими особенностями и знаниями, является подросток Боря из России, из Волгоградской области. Мальчик рассказывает о том, что когда-то жил на Марсе, а также рассказывает много интересного не только об этой планете, но и о космосе в целом.

Мать подростка говорит о том, что необычные способности начали проявляться еще в детском возрасте. В две недели от роду ребенок начал держать голову, а первые слова смог сказать уже в полгода. В полтора года мальчик уже читал, а в два – начал рисовать. Будучи в детском саду, ребенок проявил заинтересованность иностранными языками, а также продемонстрировал замечательную память.

Постепенно родители заметили, что их ребенок знает такие вещи, о которых даже теоретически он ничего знать не может, в частности, он садился в позу лотоса и рассказывал о том, что в космосе существуют высокоразвитые внеземные цивилизации. Со временем родители начали обращать внимание на рассказы ребенка.

Боря рассказывал о том, что Марс, на котором он раньше жил, только внешне кажется необитаемым, а на самом деле там существуют подземные поселения. На планете произошла ядерная война, в результате чего была полностью уничтожена атмосфера. Люди вынуждены были уйти под землю и научиться дышать углекислым газом.

Мальчик также рассказывал о том, что марсиане не умирали привычной для землян смертью. Просто в возрасте 30 лет их организм замирал. Кроме того, мальчик утверждал, что лично видел гибель Атлантиды. Борис также был уверен в том, что в ближайшем будущем на нашей планете будет появляться все больше таких детей, как он. А человеческая цивилизация вынуждена будет пережить несколько глобальных катастроф, но гениальные дети смогут спасти планету от гибели.

С этим странным мальчиком общалось большое количество ученых. Они были поражены объемом знаний, которым обладает ребенок, ведь он употреблял много терминов и понятий, известных только в научной среде. Но ни подтвердить родство мальчика с инопланетянами, ни опровергнуть его ученым так и не удалось.

Об инопланетных корнях землян говорит и еще один ученый, директор астробиологического центра в Кардифе Викрамасинг. Он уверен в том, что жизнь на Земле появилась после того, как ее посетила комета, ранее побывавшая на Луне. По мнению ученого, микробы, которые попали на земную поверхность из космических глубин, стали основой для развития на планете видового разнообразия.

Таким образом, суть теории заключается в том, что жизнь передается от одной планеты к другой, и происходит этот процесс на протяжении многих миллиардов лет. Помимо Луны, отмечает исследователь, жизнь могла быть занесена с Венеры при помощи солнечных ветров. Облака, которые расположены в атмосфере этой планеты, имеют в своем составе химические элементы, совместимые с развитием микроорганизмов.

Вполне возможно, что микробы верхних слоев атмосферы Венеры могли попасть в верхние слои земной атмосферы. Причем, этот процесс мог занять от нескольких дней до нескольких недель. Единственное ограничение – это то, что Венера, Солнце и Земля должны находиться в определенном положении, а это случается один раз на несколько лет.

Отметим, что немного раньше теория о том, что жизнь могла быть занесена на Землю с космоса, была выдвинута индийскими учеными, которые открыли новый вид бактерий, обитающих на высоте около 40 километров над землей. Специалисты говорят о том, что в этой находке их удивило не только то, что на такой высоте возможна жизнь, но и то, что солнечное излучение на этой высоте разительно отличается от того, которое присутствует на поверхности планеты.

Все три вида бактерий, которые были обнаружены, не похожи ни на один из существующих на Земле видов бактерий. Поскольку эта находка была очень неожиданной, то ученые не исключают и того, что эти бактерии –просто какие-то мутанты, которые вследствие определенных неизвестных процессов перебрались на большую высоту. Некоторые ученые также высказывают гипотезу о том, что человеческая цивилизация является результатом генной инженерии.

Так, согласно новейшим научным данным, в геноме человека представлено примерно 35 тысяч генов. При этом человеческие гены на 70 процентов совпадают с генами мыши и на 99 процентов – шимпанзе. Некоторые человеческие гены совпадают с генами растений, плесени, дрожжей и беспозвоночных.

Благодаря этому открытию ученые сумели прояснить некоторые моменты относительно возникновения на Земле жизни. Ученые приступили к более детальному изучению проблемы, что дало неожиданные результаты. Выяснилось, что человек имеет 223 гена, которых нет больше ни в одном живом существе на Земле, то есть, попасть в человеческий организм путем эволюции они не могли. Ученые долго бились над разгадкой, откуда взялись эти загадочные гены, пока американский ученый З.Ситчин не выдвинул гипотезу о том, что человек – это результат генной инженерии.

Суть теории Ситчина сводится к тому, что в Солнечной системе присутствует 12-я планета, которая в древних источниках называется Нибиру. Она в несколько раз больше Земли, а благодаря вытянутой орбите один оборот вокруг Солнца она делает за 3600 лет. Появление большого космического объекта сопровождается большими гравитационными колебаниями. Ученый уверен в том, что уже 300 тысяч лет назад на этой загадочной планете существовала высокоразвитая цивилизация, представители которой высадились на Земле, интересуясь минералами.

Сначала они основали первый свой город – Эриду, а затем начали разрабатывать шахты в Африке. Поскольку труд в шахтах был очень трудным, то среди рабочих вспыхнул мятеж, и пришельцы решили использовать для тяжелого труда местное население, но оно отказалось. Тогда инопланетяне пошли окольным путем: при помощи клонирования и генной инженерии они создали человека разумного, но это был мужчина, поэтому производить потомство он не мог.

Когда клонирование пришельцам надоело, они придумали Еву, но создали ее не из ребра Адама, а из ДНК, перестроив 23-ю пару хромосом. Вскоре у пары появились дети, а со временем люди заселили всю планету. Земные люди почитали пришельцев как богов, а те и не особо протестовали. Когда в 10983 году до нашей эры Нибиру подошла к Земле на критически небольшое расстояние (всего 12 миллионов километров), начался Всемирный потоп, в результате которого все живое на Земле погибло.

Но поскольку пришельцы знали заранее о катаклизме, то предприняли определенные меры, чтобы сохранить наиболее ценное. При этом, о людях они если и думали, то очень мало, поэтому и сохранили их всего несколько. Необходимо отметить, что на территории Двуречья находился посадочный треугольный коридор, а гора Арарат служила хорошим ориентиром для космических аппаратов, однако после потопа вся эта навигационная система была уничтожена.

Поэтому пришельцы начали строить ее заново. Так появились древнеегипетские пирамиды, в частности, пирамида Хеопса. В четвертом тысячелетии до нашей эры на Крите и в Египте зародились новые цивилизации. Египетские фараоны, по примеру пришельцев, начали возводить собственные пирамиды. Но в один миг весь процесс развития человечества оказался под угрозой.

А дело в том, что примерно в 2020 году до нашей эры между инопланетными цивилизациями разразилась ядерная война, которая уничтожила очень многое, в том числе и космический центр на Синайском полуострове. Радиоактивные осадки стали причиной гибели шумерской цивилизации. Множество людей погибло, но часть покинула зараженную зону и ушла на территорию современной Европы, унеся с собой навыки и знания.

Конечно, говорить о том, что все эти теории происхождения человечества правдивы, необдуманно и даже рискованно. С другой стороны, современная наука настолько мало знает о том, каким оно было на ранних периодах, и как выглядела человеческая история, что и отвергать эти версии мы не имеем права.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://ufoleaks.su/news/ljudi_potomki_inoplanetjan/2014-05-13-8611| Просмотров: 753 | Добавил: qwer| | Теги: Потомки, инопланетян?, люди | Рейтинг: 2.2/4

Всего комментариев: 1
0
1 Альф   (13.05.2014 15:48)
Вполне вероятно, что мы действительно являемся потомками древних высокоразвитых цивилизаций с других планет,
которые прилетали на Землю за полезными ископаемыми и возможно ещё за очень многим. Создавали базы - поселения,
часть из которых дошла до нас в виде мегалитических сооружений.

Занимались разными экспериментами, в том числе
и генетическими, используя в качестве "лабораторных подопытных" местные флору и фауну. Можно даже предположить,
что существующие расы людей на нашей планете есть результат, как вариант конечно, не только этих самых опытов,
но и они сами были с разных планет, и отличались друг от друга.

Ведь даже современная наука до сих пор не может объяснить с эволюционной точки зрения происхождение рас от одного,
как считается нашего общего предка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [936]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1939]Гипотезы и версии [2528]
Дом,сад,кулинария [2594]Животные и растения [2097]Здоровье,психология [2942]История и археология [3098]
Мир вокруг нас [1661]Мировые новости [6434]Наука и технологии [617]Непознанное [2867]
НЛО,уфология [922]Общество [5168]Прогнозы ученых,исследования [424]Происшествия,чп,аварии [766]
Пророчества и предсказания [621]Российские новости [4855]Стихия,экология,климат [1874]Феномены и аномалии [531]
Фильмы и видео [4434]Частное мнение [4183]Это интересно! [2433]Юмор,афоризмы,притчи [2128]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Тревожный день: Земля трясется, вулканы проснулись, цунами пока пронесло (0)
Рухнувший на деревню загадочный ледяной шар оказался замерзшими фекалиями (0)
Мороз без солнца: как компенсировать световое голодание (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7026 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6024 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+