Четверг, 09.01.2020, 15:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:50
Михаил Терёшин: «Я видел падение Тунгусского метеорита»




О ясновидящих и чудесных исцелениях уже написаны сотни книг. Однако все медиумы, работающие в сфере тонких материй, как правило, оперируют только в одном времени — настоящем. В отличие от них, самарский ясновидящий Михаил Терёшин уже довольно давно обнаружил в себе способность совершать «погружения в прошлое». Причём во время своих «сеансов связи» он может восстанавливать не только общеизвестные события давно минувших дней, но и картины из прошлой жизни любого ныне живущего человека



Рыбалка с подсказкой


Он обнаружил в себе способность к ясновидению ещё в детстве, когда вдруг стал замечать, что может предчувствовать некоторые нужные для него события. Скажем, во время рыбалки он каким-то необъяснимым образом понимал, что в таком-то месте рыбу ловить стоит, а вот в том, напротив, сколько ни сиди — не дождешься ни одной поклевки. Более того: он при этом чувствовал, когда и в какую именно точку следует бросать поплавок. Внутренний голос подсказывал мальчику: не опускай крючок в воду сейчас, лучше подожди ровно одну минуту и двадцать две секунды. Через указанное неведомым голосом время он бросал снасти в воду — и тут же следовала поклевка. После таких «подсказок свыше» юный ясновидец всегда приходил домой с уловом.

— А затем, уже после службы в армии, — рассказывает Михаил, — я вдруг обнаружил, что умею точно определять загаданную заранее игральную карту. Просил кого-нибудь разложить карты на столе, а затем, когда я отвернусь, выбрать одну из них. Почти всегда, за исключением нескольких случаев, я отгадывал правильно. Для меня выбранная карта всегда как-то неуловимо выделялась из остальных.

Но только потом, когда я встретился с другими экстрасенсами, я понял, что свою редкую способность мне надо развивать. Вскоре я научился видеть, словно бы на рентгеновском снимке, места распространения той или иной болезни у каждого конкретного человека. В связи с этим сейчас я имею официальную лицензию на целительство.

Грех из прошлого

— Скажите, Михаил, бывали в вашей практике, скажем так, нестандартные случаи, при лечении которых вам в полной мере понадобились ваши способности к ясновидению?

— Довольно часто случается, когда корни болезни лежат гораздо глубже, чем это считает официальная медицина. Ведь человек — очень сложная система, в которой жизнедеятельность каждой клеточки и каждого узелка влияет на работу многих других органов, порой довольно удалённых от первоисточника болезни.

А бывают ещё более сложные случаи, когда врачу приходится искать источники недуга человека в его далёком детстве или даже в его предыдущих жизнях, то есть в других его воплощениях. К примеру, несколько лет назад ко мне пришла женщина, страдающая от бесплодия. Ни от одного мужчины она до того времени так и не смогла забеременеть. Я сразу же понял, что причина её недуга не совсем обычна — для неё бесплодие явилось наказанием за какой-то грех из её предыдущих воплощений.

Стали искать, что же это был за грех. Войдя в контакт со сферой тонкой материи женщины, я увидел, что в своей предыдущей жизни она была мальчиком, который в прошлом веке жил где-то в Польше и возрасте 15-16 лет погиб не по своей вине в результате какой-то драки. Здесь вроде бы никакого особого греха не обнаружилось. Пришлось перенестись примерно на сто лет назад, ещё на одну её жизнь раньше, в которой моя подопечная тоже, как оказалось, была мужчиной. Тот человек, как показал этот «сеанс связи», тоже погиб в возрасте 19 лет в результате кораблекрушения.

И лишь в ещё более ранней жизни этой женщины, отстоящей от нашего времени примерно на триста лет, мне наконец-то удалось найти источник её нынешней болезни. Как оказалось, в своём «минус четвёртом» от нашего времени воплощении, будучи молодым парнем 24 лет, жившим где-то в Западной Европе, наша героиня совершила самоубийство, бросившись в реку с моста. А такой поступок во все времена и при любой религии считался одним из самых тяжких грехов.

Вот так, обнаружив источник болезни, мне и удалось излечить свою пациентку. Сделать это оказалось несложно: войдя с ней в астральный контакт, я в самый ответственный момент остановил падение с моста, бросив сверху верёвку, по которой ей (ему) благополучно удалось выбраться обратно. В результате в той жизни эта женщина спаслась, и тем самым её грех удалось как бы нейтрализовать. Через некоторое время после описанного выше сеанса лечения моя пациентка успешно забеременела.

— Такой приём «погружения в прошлое» вы используете только в медицинских целях?

— Нет, не только для этого. Есть специальные методики, с помощью которых можно, погружаясь самому в довольно далёкое прошлое, как бы видеть события, происходившие десятки, а то и сотни лет назад. Конечно же, интереснее всего с помощью такого метода изучать загадочные страницы нашей истории, в отношении которых не сохранилось точных документов или свидетельств.

«Это был искусственный объект»

— Мне иногда удаётся использовать свою методику для проникновения в тайны прошлого, — рассказывает дальше Михаил Терёшин. — Порой результаты оказываются просто поразительными. В частности, такой опыт я проводил перед научной конференцией по исследованию так называемого Тунгусского феномена — падения на Землю неизвестного тела, которое произошло в июне 1908 года. Конференцию по изучению этого загадочного случая вековой давности проводило Самарское отделение уфологической ассоциации «Космопоиск».

Мощность Тунгусского взрыва (30 июня 1908 г.) в 2000 раз превосходила мощность атомной бомбы, разрушившей в 1945 году японский город Нагасаки. Взрывной волной были повалены деревья на площади 2000 кв. км.


Незадолго до этого мероприятия по предложению председателя отделения Владимира Двинского я погрузился в изменённое состояние. Это не самогипноз, а совершенно особый метод, когда тонкое тело человека как бы отделяется от его физического тела и совершает свободный полёт в любом направлении, в том числе и в прошлое. Меня вёл другой ясновидящий, все время находившийся рядом. И я ощутил себя за сто с лишним лет до нашего времени, как бы летящим над бескрайней тайгой на высоте примерно 500 метров.

Именно в этот момент в небе слева от меня показался очень яркий огненный шар. Я сразу же заметил, что внутри него находилась какая-то искусственная металлическая структура, созданная разумными руками. При этом ни людей, ни каких-то других существ нигде не было видно. Приблизившись к поверхности земли, объект изменил траекторию полёта. Мне хорошо были видны близкий лес и река внизу. У самой земли огненный шар взорвался в воздухе. Высота была небольшая — за какие-то доли секунды до взрыва объект почти касался верхушек самых высоких деревьев. И в этот момент я как-то резко вышел из измененного состояния, вернувшись обратно в наше время.
Мне тут же принесли карту Сибири и предложили с закрытыми глазами указать место, где виденный мною небесный объект рухнул на землю. Поводив по карте пальцем, я в одном месте ощутил тепло и сказал, что он упал здесь. Это оказалась точка, удаленная примерно на 80-100 километров к северо-востоку от «официального» места падения Тунгусского метеорита.

С докладом о своём эксперименте по погружению в прошлое я выступил на уже упоминавшейся конференции. Мою задачу облегчал тот факт, что никаких подробностей о Тунгусской катастрофе в тот момент я не знал. Читал лишь где-то, что был такой случай в 1908 году. — и все. Не знал я тогда и об исследованиях других специалистов, которые совсем иными методами тоже высчитали, что на самом деле небесное тело упало довольно далеко к северу от известного всем посёлка Ванавара. Эти учёные тоже делали свой доклад на этой конференции. И для меня тогда стало откровением, что в результате своих расчётов они показали на карте Сибири ту же самую точку падения метеорита, какую я нашёл после своего «полёта в прошлое».

Секретная зона

Оказывается, в указанном месте уже довольно давно находили странные образования, похожие на обломки хрусталя. Возможно, затем там обнаружили что-то ещё, потому что вот уже несколько лет в данной географической точке находится секретная закрытая зона. Сделано это было по распоряжению властей, и никаких сторонних исследователей в эту зону сейчас не допускают.

Как мне потом объяснили уфологи, уже довольно давно существует гипотеза о том, что Тунгусское небесное тело (скорее всего, это был инопланетный космический зонд), взорвавшись в воздухе в районе посёлка Ванавара, было отброшено взрывом на сто километров к северо-востоку, где и упало в болото. В течение десятилетий его искали где угодно, только не на месте истинного падения. Но когда несколько лет назад его обломки всё же были обнаружены, федеральные власти тут же засекретили всю информацию, связанную с этой находкой. Так ли это на самом деле, я судить не берусь, потому что я, повторяю, не специалист в этой области.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://bagira.guru/yasnovidene/ya-videl-padenie-tungusskogo-meteorita.html| Просмотров: 1573 | Добавил: iskra| | Теги: Тунгусского, михаил, метеорита», падение, видел, Терёшин:, «Я | Рейтинг: 3.9/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Электрон   (04.07.2015 11:59)
Тунгуский метеорит - это своего рода прототип Челябинского болида. И мотивы те-же -уничтожение нынешней России и памяти прошлого -славянских Великих Предков!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->