Суббота, 10.06.2023, 15:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:17
NARADA: Мышление по существу - Седьмая мерность развития Сознания




На уровне Седьмом мерности развития человека ждут Откровения, когда многое из ранее Тайного становится ему ясным и понятным. Человек многое Осознаёт, заново совершенствуя заложенные в его Личность информационные данные, которые обретают новую форму приближенную к истинной. В Седьмой мерности развития у Личности обновляется её информационная база, где данные из неё обретают иное значение. На этом уровне происходит зачистка Базы Данных. Из неё убирается всё лишнее, и разрозненная информация схлопывается в единственный вывод нового Озарения.

Интуитивное мышление очень сильно сократило время размышлений человека, поэтому его Личность пошла дальше в своём развитии совершенствуя своё мышление. Ибо итоговая мысль с шокирующим выводом интуитивного мышления позволяет углубить границы уже известной информации и Познать её заново, но с другой стороны мыслительной концепции Сознания. Ведь Озарение дало человеку иной Взгляд на существующую информацию, которая и так была ему ясна и понятна. Благодаря Взгляду с другой стороны Информация заложенная в Личности, совершенствуется обретая иной смысл и новую формулу.

Уровень Седьмой мерности развития позволяет Сознанию учиться мыслить по существу итоговой мысли интуитивного мышления. Сознание берёт во внимание только основные аспекты Мысли слегка касаясь важных подробностей своего Интереса. Ибо все остальные детали в нём ясны для Сознания и понятны. При своём развитии в Седьмой мерности Сознание опирается на опыт и знания своей Личности, которые помогают ему расширять границы Интереса человека углубляясь в его Познание с совершенно другой грани. Ибо интуитивное мышление Личности в паре с Душой дали Сознанию новую информационную формулу, которая привела человека к моменту Озарения, благодаря которому он иначе Взглянул на свой Интерес.

Мышление по существу опирается на самые важные компоненты основной мысли, из чего и составляется размышление человека в теме Интереса. Частые Откровения расширяют границы Сознания продвигая его развитие на новый уровень, ибо мышление человека обрело новую мыслительную форму. Именно на уровне Седьмой мерности совершенствуется опыт Личности и она поднимается на новый уровень своего развития, ибо человек многогранно раздвинул его границы. Мышление опытом заметно сокращает его мыслительные процессы, потому что он приблизился к сути основного принципа своего Интереса.

Когда Сознание подходит к Познанию сути Интереса через мышление по существу согласно опыту и знаниям Личности, то мысль человека становится краткой и приближённой к Истине. Но при этом Сознание в своём мышлении всё ещё возвращается к основным принципам важных деталей Интереса, чтобы подтвердить краткость возникшей мысли. Именно такие отступления назад и позволяет Сознанию двигаться вперёд к новой мерности своего развития.

Нарада Ринпоче,
июль 2018 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/11200-narada-myshlenie-po-suschestvu-sedmaya-mernost-razvitiya-soznaniya.html| Просмотров: 1431 | Добавил: DAMARA| | Теги: Нарада Ринпоче, Narada Rinpoche, narada, мышление, седьмая мерность, эзотерика, сознание, развитие, мерности развития сознания | Рейтинг: 2.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Banipatith   (04.08.2020 20:47) [Материал]
Не улетай, последний "гусь"
А то я вовсе ЕБ...НУСЬ!!!... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->