Пятница, 25.09.2020, 21:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:50
NARADA: Познание Истины - Девятая мерность развития Сознания




Вступив в Девятую мерность развития человек Познаёт истинные основы своего Интереса. Они помогают его Личности перейти на уровень фундаментального мышления узнавая основную суть Всего, чего касается Взор человека. Девятая мерность развития предлагает ему Узреть глубину своего Интереса прикоснувшись к его истинной форме через мышление по сути. Новый уровень вдохновляет человека Искать божественные основы в своём Интересе, с чего начинается зарождение его нового Понимания уже известной Информации.

Постижение Истины открывает человеку глаза на новые формы его краткой мысли. Они привлекают человека своими новыми основами, в которых ощущается божественное знание. На этом уровне его Личность заново пересматривает всю свою базу данных оставляя в ней только фундаментальные принципы Интереса человека. Ибо Познание Истины выявило в нём ту глубину, которая пришла к нему через истинное Понимание сути его Интереса. Именно на уровне Девятой мерности Сознание учится выявлять основную концепцию в уже существующих формах краткой мысли.

Новые формы краткого мышления дали Личности шанс оставить в своей информационной базе только основные аспекты Интереса. Благодаря этому Сознанию оказалось легче вступить на путь Осознания Истины. Где краткость мысли уже подсказала ему, на что следует обращать внимание при её Познании. Ведь каждое слово краткой мысли имеет своё значение и основную формулу, что и выявляет Сознание Постигая истинную форму Интереса. Это позволяет ему отделить основное от второстепенного и оставить только истинное, которое и пополняет базу данных Личности.

Мышление основами краткой мысли двигает Сознание к расширению пути своего развития. Ибо Познание Истины темы Интереса проявляет те его фундаментальные основы, которые приближают Сознание к Пониманию их божественного происхождения. Человек получает радость и вдохновение идти дальше в Поиске новых форм мысли, когда он Зрит в глубины своего Интереса и выявляет в нём его истинную основу. Ведь только на Девятом уровне развития человек Осознаёт, что это только начало глубинного Постижения Истины его Интереса.

Прикосновение к истинной информации Интереса помогает Сознанию вступить на новый путь своего развития, ибо Познание Истины дало ему возможность начать мыслить основами. Это обновляет Взгляд человека на уже существующие формы мысли, благодаря чему углубляется и его Постижение Истины. Новое мышление истинными формами привлекает Сознание своей фундаментальностью, на чём держатся основы жизни, к Осознанию которых и подходит человек на этом этапе своего развитии.

Нарада Ринпоче,
июль 2018 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/11309-narada-poznanie-istiny-devyataya-mernost-razvitiya-soznaniya.html| Просмотров: 308 | Добавил: DAMARA| | Теги: сознание, ИСТИНА, narada, Narada Rinpoche, развитие, Нарада Ринпоче, Девятая Мерность, девятая мерность развития сознания, эзотерика, мышление | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Banipatith   (13.08.2020 18:57) [Материал]
Люди наконец то откопали ИСТИНУ, но она оказалась такой неприглядной, что ее решили ЗАКОПАТЬ ОБРАТНО и больше не вспоминать про нее... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [792]Гипотезы и прогнозы [4408]Дом,сад,кулинария [161]
Животные и растения [2698]Здоровье и красота [5577]Интересности и юмор [3680]
История и археология [3890]Космос, астрономия [1978]Мир вокруг нас [1929]
Наука и технологии [2128]Непознанное [3662]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9408]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [223]
Фильмы и видео [277]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->