Четверг, 21.05.2020, 00:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:41
NARADA: базовые Энергии Эфира в человеке




Энергии Эфира включают в себя две полярности в Свете и в Тьме. Энергии Света имеют белое свечение, а Энергии Тьмы чёрное. Где Энергии Света Энергий Эфира имеют положительный заряд, а Энергии Тьмы в Энергиях Эфира отрицательный. Это означает, что нет отрицательных Людей Света, как нет положительных Людей Тьмы. Ибо их внутренние Энергии в Белом Цвете или в Чёрном конкретно определяют их принадлежность к Свету или к Тьме благодаря их жизненной концепции, которая имеет отражение в словах и в мыслях. А как следствие, их базовые Энергии Эфира имеют внутреннее излучение только в том Цвете, в каком светится их Жизненная Сила.

Люди Света всегда имеют в себе созидательные Энергии белого цвета, а Люди Тьмы имеют в себе Энергии Разрушения в чёрном цвете, ибо на них базируются все их внутренние Энергии Жизненной Силы, с которыми они живут и Работают - Мыслят. Ведь других Энергий у них взяться не откуда, потому что противоположный энергетический резус-фактор в крови разрушает их организм изнутри.

Высокая концентрация Света в организме Человека Тьмы стопроцентно разрушает Энергии Тьмы в нём, поэтому внутри его физического тела начинаются воспалительные процессы. А высокая концентрация Тьмы в организме Человека Света также на сто процентов разрушает Энергии Света в нём, поэтому в основных органах физического тела начинают образовываться раковые клетки. Но в любом случае, физическое состояние человека ухудшается тут же, ибо он получил энергетический заряд противоположных Энергий Эфира.

Повторю главное...
Энергии Света - это положительные Энергии Созидания в белом цвете. А Энергии Тьмы - это отрицательные Энергии Разрушения в чёрном цвете. Это означает, что у Человека Тьмы все его внутренние Энергии Эфира базируются только на Энергиях Разрушения, в которых он чувствует себя комфортно, потому что никаких других Энергий Эфира в нём нет. Как нет других Энергий Эфира в Человеке Света, кроме положительных созидательных Энергий, в которых он имеет комфортное для себя состояние. Именно с этой своей Жизненной Силой в Энергиях Света или Тьмы человек живёт в нашем мире и Работает - Мыслит.

Мысли человека и его Намерения отлично определяют его принадлежность к Свету или к Тьме, где позитивные мысли дают ему жизнь в Свете, а негативные мысли жизнь в Тьме. А от сюда происходит энергетическое наложение на весь организм человека, который является отображением его внутреннего состояния по основным Энергиям Эфира. То есть, ...
Человек Света никогда не станет мыслить плохо - он просто не умеет этого делать, ибо для него всё всегда хорошо. А Человек Тьмы никогда не станет мыслить хорошо, потому что он не умеет мыслить в этом направлении, ибо у него всегда и при любом раскладе всё плохо. В следствие чего и складываются Намерения человека на его будущее в том энергетическом эквиваленте Света или Тьмы, какой есть внутри него самого, потому что он и есть его Жизненная Сила и Двигатель достижений его Целей в жизни и в Работе - в Мыслях. Где именно Информация в том или ином контексте Света или Тьмы и заполняет клеточную и межклеточную жидкость в его физическом теле, которая кодируется Энергиями Эфира.

От Силы Жизненной Энергии человека в её концентрации до уровня творения магии, зависит и его физическое Вознесение. А тут важно, на сколько Высоко насыщена Лимфатическая Система Энергиями Света / Тьмы Эфира, где от их концентрации в ней и в клетках, повышается частота вибрирования физического тела. А это в свою очередь, помогает телу физически облегчаться на материальном уровне, поэтому физический его вес становится легче без изменения формы тела.
Отяжеляют физическое тело низкие вибрации Тёмных Энергий в продуктах питания, которые также изменяют и его физическую форму.

Насыщение Энергиями Эфира Лимфатической Системы - межклеточной жидкости, а также жидкости в клетках до их высокой концентрации Энергиями Света / Тьмы зависит от того, в каких вибрациях живёт / мыслит человек.
Например, мысли о Бытие не дают Высоких Энергий, а информационные мысли дают Энергии по 4 Измерению со средним уровнем концентрации в них Энергий Эфира. И только Мысли о Высоких Материях: божественные знания - эзотерика, духовное развитие - экзотерика, магия и так далее, дают человеку Энергии Эфира в высокой концентрации. Где последнее повышает вибрационный уровень физического тела до состояния его Вознесения - облегчения его физической формы, ибо в нём концентрируются Энергии Эфира до уровня Пятой Силы Волшебства.

Физическое Вознесение человека полностью зависит от концентрации внутри физического тела Высоких Энергий Эфира в Свете или в Тьме. А с ней он уже может творить магию - Работать с Энергиями Пятой Силы Волшебства. Где главным для сего Действия является высокая концентрация Энергий Эфира в клетках тела и в межклеточной жидкости Лимфатической Системы, которая должна быть энергетически перенасыщена до желеобразного состояния - отличного проводника Жизненной Силы человека, благодаря которой возможна магия.
Гасят магию - Высокие Вибрации физического тела в Энергиях Эфира Жизненной Силы человека, Тёмные / Светлые Энергии низких вибраций, которые дают: низковибрационное излучение техники и ламп дневного освящения, химическая продукция, городской смог.

Нарада Ринпоче,
20 ноября 2016 года.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/10217-narada-bazovye-energii-efira-v-cheloveke.html| Просмотров: 102 | Добавил: DAMARA| | Теги: Энергии Тьмы, Narada Rinpoche, эзотерика, Энергии Света, энергии человека, narada, Нарада Ринпоче, эфир | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Banipatith   (18.05.2020 16:07) [Материал]
Много ли помогли базовые энергии эфира в теле человечкам, когда их ЗАЧИЩАЛИ в прошлую эпоху при переходе в новую Эру магнитная служба Крайона через изменения магнитных полюсов Земли по указанию свыше??? и это НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Так что всех просто ОТВЛЕКАЮТ от осознания того, что ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЮТ БОГИ на тонких планах и вся ПОГАНЬ оттуда, а ДУРАЧКАМ рассказывают сказки про противостояние Света и Тьмы, чтобы сильно не сопротивлялись, когда будут устраивать очередную БОЙНЮ. События нашего мира ТЩАТЕЛЬНО ПЛАНИРУЮТСЯ и происходят ПОСЛЕДНИМИ на физическом плане, изначально пройдя реализацию на ментальном, астральном и эфирном плане, куда ЛЮДЯМ ДОСТУП ЗАКРЫТ. Кому нравится, могут пользоваться другой терминологией, как миры Слави, Яви, Нави и Прави - это ни чего не меняет. Все необходимые знания ИЗЪЯТЫ у человечества, а в замен как из рога изобилия или как цунами нахлынули рассказики НА ДУРАКА в исполнении подобных НАРАДЕ клоунов.

Вы так уверены, что ВАМ ДАДУТ самосовершенствоваться как подобию Создателя Всего управители физического мира и связанными с ним миров Нави, Прави и Слави???. Когда процесс сдерживания станет невозможным - всего лишь ЗАЧИСТЯТ НАСЕЛЕНИЕ НА ПОВЕРХНОСТИ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ, как уже было многократно. Вы еще любите своих БОГОВ и надеетесь, что ОНИ ДАДУТ вам выйти из под их контроля???... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [787]Гипотезы и прогнозы [4362]Дом,сад,кулинария [128]
Животные и растения [2677]Здоровье и красота [5532]Интересности и юмор [3661]
История и археология [3698]Космос, астрономия [1885]Мир вокруг нас [1873]
Наука и технологии [2075]Непознанное [3566]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8779]Психология и отношения [51]Стихия, климат, экология [167]
Фильмы и видео [224]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2006]
-->