Пятница, 14.08.2020, 19:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:02
NARADA: Интуитивное мышление - Шестая мерность развития Сознания




В Шестой мерности развития Сознание опирается на интуитивные ответы, которые быстро возникают в голове в теме Интереса. Не успел человек задаться вопросом, как уже получил Ответ в исчерпывающем его понимании словно он был изначально заложен в голове, а теперь всплыл в памяти. Интуитивный ответ сразу входит в разряд шокирующих, поэтому инстинктивно требует детального разбора Сознания для его подтверждения, где работа с информацией через её логический анализ выходит на первое место, ибо только этот способ хорошо известен новому Сознанию.

Работая с информацией Личность пытается расширить интуитивный ответ, чтобы взять с него те важные детали, которые помогут ей утвердится в той Мысли, внезапно пришедшей в голову. Новое Сознание ещё не сталкивалось с интуитивными ответами, поэтому ему требуется время, чтобы Доверять совместным выводам своей Личности в паре с Душой. Ведь интуитивный ответ повергает новое Сознание в состояние нокаута своим шокирующим выводом, хотя он и не вызывает у него сомнения.
У нового Сознания инстинктивно возникает потребность узнать, на что опиралась его Личность при возникновении интуитивного вывода. Ведь он не вписался в логическую последовательность работы Сознания с известной ему информацией.

Интуитивный ответ Души и Личности очень близок к логическим выводам, к которым приходит Сознание работая с информацией. Разница лишь в том, что слишком быстро произошёл логический вывод на фоне шокирующей Подсказки Души, который остался вне поле зрения Сознания. Это и явилось причиной появления Желания детального рассмотрения интуитивного ответа, работа над чем приносит много удовольствия Сознанию человека. Ибо открывшаяся ему Информация в его обновлённом Интересе раздвигает границы духовного развития его Личности, благодаря чему он может идти в своих размышлениях новыми путями.

Интуитивное мышление открывает перед человеком бОльшие горизонты его духовного роста, ибо меньше тратится им времени на работу с информацией и её логическую обработку. Опираясь на полученные интуитивные выводы, человек заметно расширяет объём данных своей Личности поднимая вибрационную частоту своего мозга на новую высоту. Осознание этого факта утверждает человека в Доверии Подсказкам своей Души и интуитивным выводам Личности, которая работает с ней в паре.
Чем больше человек Принимает на Веру интуитивные ответы возникшие в голове, тем сильнее упрочняется связь его Личности с Душой, ибо они начинают мыслить в едином порыве Высшего Я.

Утвердившись в истинности быстрых логических выводов своей Личности и Души, человек усиливает развитие своего интуитивного мышления Шестой мерности. Это помогает его Сознанию перейти на новый уровень, где оно начинает учиться мыслить по существу заданного Вопроса, мышление которого основывается на базовой информации обновлённого Интереса. И хотя новое Сознание всё ещё сносится на работу с получаемой информацией, но мышление по существу уже захватывает его своими возможностями расширения развития.

Нарада Ринпоче,
июнь 2018 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/11149-narada-intuitivnoe-myshlenie-shestaya-mernost-razvitiya-soznaniya.html| Просмотров: 237 | Добавил: DAMARA| | Теги: Нарада Ринпоче, мышление, Narada Rinpoche, эзотерика, личность, душа, мерности развития сознания, шестая мерность, сознание, narada, развитие | Рейтинг: 3.5/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
2
1 Banipatith   (31.07.2020 14:52) [Материал]
На 124 мерности можно будет выйти, покурить да и отлить тоже... Удивительно то, с каким маниакальным упорством любую информацию притягивают за уши к КАНАЛИЗАЦИИ НИЗШИХ ПЛАНОВ астрального и ментального уровня, приплетая мысли и ЛОГИКУ. Однако ДОМОВ У СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО МНОГО и в каждом своя физика, отличная от нашего и пытаться все ЭТО мерить аршином низших планов всего лишь показатель недалекого ума и полной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ в ключевых вопросах мироздания. Интуитивные знания НЕ ТРЕБУЮТ ОБРАБОТКИ ЛОГИКОЙ. поскольку заархивированы и распаковываються по мере надобности и именно это позволяет избежать внесения искажений в эту информацию всякими ПОЛУДУРКАМИ из низших планов типа НАРАДЫ. Не стоит выдавать СВОЙ БРЕД за истину в последней инстанции, а ЛОГИКА работает только на физическом плане 1 мерности и более НИГДЕ и то не факт, что она вообще существует в природе, но ПОЛУДУРКАМ класса НАРАДА даже таких простых вещей НЕ ПОНЯТЬ... wacko wacko wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4397]Дом,сад,кулинария [158]
Животные и растения [2695]Здоровье и красота [5574]Интересности и юмор [3676]
История и археология [3832]Космос, астрономия [1951]Мир вокруг нас [1917]
Наука и технологии [2113]Непознанное [3635]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9352]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [217]
Фильмы и видео [268]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2028]
-->