Воскресенье, 05.01.2020, 06:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:40
NARADA: Срединный Пояс Ван Аллена - Информационное Поле Земли




NARADA: Срединный Пояс Ван Аллена - Информационное Поле Земли

Пояс Ван Аллена состоит из трёх слоёв вибрирующих по частоте 8 Измерения, 7 и 6.
Внешний слой Пояса по 8 Измерению содержит в себе частицы электронов по Энергиям Тьмы, а ближний слой к планете по 6 Измерению состоит из протонов по Энергиям Света. Внутренний слой Срединного Пояса по 7 Измерению соединяет в себе и электроны, и протоны, где от их столкновения в нём происходит энергетический разряд - молния (спрайт), который снимает Напряжение с атмосферы вызывая в ней грозы.

Энергетическая подпитка Пояса Ван Аллена происходит за счёт космического излучения из центра нашей галактики Плеяд - от ПервоТворца Ра, и благодаря вспышечной активности нашего солнца - от нашего Творца Сурьи. Средний слой Пояса имеет дополнительную энергетическую подпитку от Материального Мира планеты. Потому что Информация о ключевых событиях развития мира на планете сохраняется именно в нём. Где коэффициент Энергий в Свете и во Тьме полностью зависит от того, что происходит на Земле в прогрессе / регрессе развития человечества. В следствии чего, Внутренний Пояс Ван Аллена имеет постоянно меняющейся коэффициент протонов и электронов.



В Срединном слое Пояса Ван Аллена проходят магнитные потоки / волны по разным энергетическим показателям всех Измерений: с 1 по 8, доступных для Материального Мира, кроме Божественных Измерений с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания, потому что они располагаются за пределами планеты. Но при этом во Внутреннем Поясе есть преобладающий основной слой - Поле, соответствующее частоте Измерения развития человечества, куда намагничевается Информация идущая от людей живущих на планете в том или ином Измерении. А это равноценно тому, как подобное притягивается к подобному, где всё зависит от вибрационного уровня Информации поднимающейся из Мира на планете, а по сути от того Измерения, в каком живут люди.

Развитие человечества на планете в том или ином Измерении, позволяет энергетически Усилить Магнитное Поле Срединного Пояса или Ослабить его, если Энергии с Мира живущего в других частотах перестают Питать его энергетически, ибо люди перешли на другие пути развития. А это то самое, что произошло с нашим прежним Магнитным Полем по 3 Тёмному Миру 3 Измерения сразу же после 2012 года. Оно энергетически Ослабло, потому что люди в своей основной массе стали больше Думать по 4 Измерению начав жить в 4 Мире, зависящем от информационного потока и прогресса. Это означает, что новое Информационное Поле по частоте вибрирования 4 Измерения начало Усиливаться с 2012 года, а в конечном итоге оно стало ведущим Информационным Полем по 4 Пространству 4 Измерения, которое было установлено на нашей планете с 4 Апреля 2015 года.

Бывшее трёхмерное Магнитное Поле записывало События по 3 Миру - по Тёмному Миру, в котором жило человечество до 2012 года. Потому что с Земли другая Информация в то время и не поднималась в Эфир. С 2012 года Изменилось мышление людей Мира - начало Меняться Магнитное Поле, потому что События на планете уже стали развиваться по 4 Миру 4 Измерения, то есть в 4 Вибрациях, которые не соответствовали Энергиям прежнего Информационного Поля по 3 Миру 3 Измерения. В следствии чего, прежнее Магнитное Поле ослабло, а новое Магнитное Поле начало усиливаться за счёт тех Событий, которые начали разворачиваться на планете в связи с прогрессом в мире и Переменами в нём.
Все метаморфозы с Магнитным Полем Земли заняли полгода - с осени 2014 года и до весны 2015. Это обстоятельство позволило измениться биоритмам нашей планеты, которые фиксирует Частота Шумана.

Частота Шумана фиксирует только средний показатель частот биоритма планеты, но не выдаёт полную параболу нижней планки частот и верхней, то есть от 3 Измерения, которое ещё есть на Земле, до 5 Измерения, которое лишь устанавливается на нашей планете. А средний показатель сейчас фиксирует приближение 4 Измерения, которое вскоре полностью зафиксируется на нашей планете, потому что 4 Пространство 4 Измерения с 4 Апреля 2015 года уже набирает силу, заземляясь в Сознании людей в связи с прогрессом в мире и планетарной эволюцией. По этой причине пока что нет показателя по Частоте Шумана, который соответствовал бы 5 Измерению. Ибо этот прибор устарел на столько, что хорошо показывает только частоту вибрирования 3 Измерения и набирающую обороты частоту 4 Измерения, но не 5 Измерения, которое уже существует на нашей планете, но им не отслеживается, потому что уровень его вибрирования слишком высок для него. Но это обстоятельство не мешает Внутреннему Поясу Ван Аллена уже Сейчас намагничивать на соответствующее Поле 5 частоты вибрирования Информацию с Мира 5 Измерения, которое войдёт в силу после планетарного вознесения.

С 2012 года на планете происходит накопление Высоких Энергий, поэтому Низины планеты живущие по 3 Измерению разбавляются Солнечными Энергиями вспышечной активности нашего светила. Это помогает им переходить на уровень Вибрирования 4 Измерения, где коэффициент энергетического Напряжения в Низинах уже подошёл к рубежу 4 Измерения, раз на планете с 4 Апреля 2015 года установилось 4 Пространство 4 Измерения. А это означает, что Энергии 5 Измерения спускаются с гор всё ниже и ниже. Хотя самый высокий коэффициент Высоких Энергий сейчас пока что находится не в горах, а выше них. Где на этой энергетической подушке держится 6 Измерение Нижнего Пояса Ван Аллена, в котором концентрация Энергий Света из протонов соответствует частоте его вибрирования.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2015 года

Источник


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/narada_sredinnyj_pojas_van_allena_informacionnoe_pole_zemli/2015-09-29-7343| Просмотров: 2477 | Добавил: NARADA| | Теги: Энергии Земли, магнитное поле Земли, информационное поле, Измерения планеты, Narada Rinpoche, narada, частота Шумана, пояса ван аллена | Рейтинг: 2.7/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
2
1 ingerd   (25.09.2015 08:57)
Мало ли граждан прихварывающих - и просто шарлатанов, зомбирующих дурачков, соками которых питаются. Они несут абсолютно любую ахинею, доказательствами не утруждаясь. Но вот что надо заметить: все они активно пользуются словарем, понятийным арсеналом современной академической науки, в которой не смыслят ни бельмеса, само собой. Они её ненавидят, как все невежды. Но в дело у них идут и вибрации и частоты, энергии, волны, излучения, измерения и т.д. Смысла этих понятий, сформированных ненавистной им классической наукой, они не понимают, на самом деле. Но паразитируют именно на них.

3
3 maatmir   (25.09.2015 12:30)
Это НАУКА паразитирует на обществе, создав свои словари полные ЧАРОМУТИЕМ (искажденим слов и понятий), чтобы никто не понимал, о чем там они бредят и брешут! Современная наука - сборище ДАРМОЕДОВ, которые не имеют элементарного интереса к тому, что делают. Они шебуршат в своих НИИ как черви в банках и поедают друг друга!... wink

-1
5 viknikyab   (25.09.2015 13:43)
Согласен с вами.

1
11 inopl   (25.09.2015 15:24)
в точку

0
17 ingerd   (25.09.2015 20:49)
Ну так и оставьте их словарь, термины и понятия в покое. Свои заведите, ими и перебивайтесь. Тот же Ван Аллен, кстати - представитель самой что ни на есть классической науки. Кавалер Национальной научной медали США

4
2 hawker   (25.09.2015 09:29)
Много цифр и незнакомых терминов. Их нужно изучать. А зачем мне, твари 3 уровня это надо? Да и 3го ли? Зачем звать ловить недосягаемое и непостижимое? Не проще ли призывать:
- сволочи! Будьте добрее!
- а вы, не сволочи, тоже будьте к сволочам добрее. Не то побреем вас до 2 лярдов.)))

-1
4 viknikyab   (25.09.2015 13:41)
Да, в этом месте есть явная ошибка...
Плеяды здесь явно ни при чём.
А излучения идут из центра галактики "Milky Way".
cool

0
6 viknikyab   (25.09.2015 13:45)
Для 3:
Это разумные призывы, hawker, хоть и с долей иронии.
smile

0
7 viknikyab   (25.09.2015 14:13)
Каждый увидел в этой информации своё.
Точнее: кто-то увидел, а кто-то и нет.
Для меня интерес вызвали два момента: изменения в слоях пояса Ван Аллена и частоты Шумана для Земли.
1. Мощные потоки частиц в поясах Ван Аллена никак не могли пропустить пиндосовских астронавтов с их "полётами" на Луну.
Оболочки их ракет пробивались радиацией этого поля на "раз плюнуть".
2. Частоты Шумана для Земли сейчас находятся на уровне 16.58 Гц, а Томск до сих пор нам "выдаёт" 7.8-8.5 Гц (врут!).

-1
8 viknikyab   (25.09.2015 14:18)
И ещё, "житель Антарктики", - не надоело, как ребёнку в песочнице, "минусами", как соплями, всех подряд одаривать?
Иудины денежки ведь "боком встанут" скоро. Страха ещё нет, что ли?

-1
9 viknikyab   (25.09.2015 15:03)
"Минус" тебе появился после кучи твоих. И "столби базар", пингвин.

-1
10 viknikyab   (25.09.2015 15:08)
Разверни "предьяву" на себя, "знаток".
Хорохоришься тут "в нуль", аки фраер пустой.
Троешники видны сразу. Погугли сначала , как Ван Аллен пишется.
Гуляй лесом, дедушка...
biggrin

-1
12 viknikyab   (25.09.2015 16:02)
Тебе и невдомёк, свидомый, то, что здесь народ умный, не в/на Руине и не в "Антарктике" (хоть знаешь, что это, на самом-то деле? ) "живут" - прекрасно разберуться, "кто тут есть кто". Пустыми вбросами твоими все уже сыты по горло.
Ещё 2-3 замечания в твой адрес - полетишь "фанерой"...
Думай, если ещё есть чем.
biggrin

-2
13 Сл@вян   (25.09.2015 19:07)
Найди десять отличий, голубок biggrin


-1
14 viknikyab   (25.09.2015 19:15)
Дядя из "Антарктики" (что это?), ты забыл, куда тебя послали?
Вспоминай скорее, иначе туда скоро визу закроют (много неадекватных переселенцев уже в очереди стоят!). biggrin

-2
15 viknikyab   (25.09.2015 19:24)
Кстати, из каких глубин твоего мозга выползла такая твоя ассоциация? Я ведь таких пидарасов (извиняюсь перед модераторами-администраторами - геев) как ты, уважаемый "житель южных широт" (пингвин), просто на дух не переношу?
Это издержки твоего незаконченного образования, али как?

P.S. Для модераторов-администраторов сайта: все мои комментарии-диалоги с "жителем Южного полюса" - это просто словесная эквилибристика с моей стороны и не более того! Так сказать, тренировка владения софистикой-схоластикой. Он - прекрасная "груша для бокса". На том же уровне, что и она...
biggrin

-1
16 viknikyab   (25.09.2015 19:27)
Дяденька, ты хоть знаешь, что ТВОЙ кумир Элтон Джон - британский подданный, а не немец?
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [765]Гипотезы и прогнозы [4316]Дом,сад,кулинария [40]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5387]Интересности и юмор [3605]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1787]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3431]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7705]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [39]
Фильмы и видео [72]Частное мнения [28]Эзотерика и феномены [1970]
-->