Понедельник, 17.01.2022, 07:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:33
NARADA: Подпитка вашей Души от Энергий 4 Элементов




NARADA: Подпитка вашей Души от Энергий 4 Элементов.

Вселенная, планета, вся природа вокруг нас состоит из Энергий 4 Элементов: Воздуха, Огня, Воды, Земли, потому что сама Душа несёт их в себе Рождаясь на Земле. Именно Энергия 4 Элементов активирует внутренние Жизненные Силы всех живых организмов, в ком есть Душа. Поэтому солнечный свет является питательной средой для их роста и развития от духовного до материального. Ибо Жизнь в Материальном Мире в любом её проявлении, подразумевает движение вперёд в своей эволюции. Где основу Жизни на Земле дают 4 Элемента подразделяющиеся на духовные и материальные - первые более Лёгкие / летучие, а вторые (физические), плотные и тяжёлые.



Например, горячий воздух от солнца и пламени огня...
Горячий воздух от солнца - это сочетание Энергий Воздуха и Солнечного Огня, где сам ветер является распространителем солнечной энергии, которая сама по себе горячая. В следствии чего, горячий воздух от солнца является более лёгким и может охватить огромную территорию лишь потому, что он духовен. По этой причине Горячий Воздух витающий в воздухе, легко распространяется по всей местности, где достают лучи солнца, а оно также состоит из 4 Элементов в большей или в меньшей степени.
Жар от огня пламени зависит от концентрации Энергий Огня в нём, а оно существует за счёт Энергий Земли через дрова к примеру, ибо огонь костра материален, а значит, тяжёл, поэтому притянут к поверхности планеты.Распространение жара пламени вокруг источника - костра, большого или малого, зависит от количества дров в нём. Чем их больше, тем сильнее Энергии Огня в костре, и тем жарче будет воздух вокруг него, и шире диаметр его распространения от костра. Но из-за того, что источником жара костра является материальный объект - дрова, то без его постоянной подпитки горячий воздух имеет ограничение по времени.

Энергий 4 Элементов в природе очень много. Она смешивается друг с другом усиливая свой энергетический коэффициент в разы. Потому что в Материальном Мире любой планеты физические Элементы существуют в совокупности друг с другом, за счёт чего слажено работает вся экоСистема Природы на планете. И лишь в умирающем Мире все 4 Элемента распадаются на отдельные духовные первоЭлементы, потому что Вселенная разрушается, ибо человек её носитель умирает. Но пока Элементы материальны они будут совместно друг с другом строить Жизнь внутри Вселенной / на планете, и безвозмездно помогать человечеству в его эволюции.

Все 4 Элемента легко можно найти вокруг нас...
Энергии Ветра можно почувствовать в горах и в холмах, в лугах и в степях, у моря / на море и у реки, то есть на любом открытом пространстве, где ветер не встречает преград на своём пути. Энергии Огня всегда находятся не только там, где светит солнце, но и в самой природе, например, в лаве вулканов и в горячих источниках. Энергия Воды будет Ощущаться у любого водоёма, даже если это маленький родник, а также она витает в воздухе после дождя. Энергия Земли очень Сильно заметна в лесах, или в лугах.

Каждый человек сам Выбирает: какие Энергии 4 Элементов ему Близки по Духу. А это можно легко узнать, если искренне признаться Себе: Будучи на природе, на что именно вы любите смотреть, и вам никогда не надоедает на это смотреть....
Значит, именно этот Элемент и есть Источник тех ваших Энергий, что даёт вам Силы и подзаряжает вас - Личность / Душу / Тело. Ибо такие Энергии преобладают в вашем организме, потому что они являются основными для вашей Души, а значит и Лично для вас. Где сама Природа питает вашу Душу своими Энергиями от 4 Элементов: Ветра, Огня, Воды и Земли.

Если вы всё время посматриваете на небо словно ваш Взгляд сам собой тянется ввысь, где вам нравится смотреть: на облака, голубизну неба, или на звёзды - вам Близки Энергии Ветра.
А вот, если вас привлекает красота огня, треск дров, пламя свечи, где вы готовы проводить за созерцанием игры огня долгое время, то у вас явные пристрастия к Энергиям Огня.
Нравится вам смотреть на журчание бегущей воды, наблюдать за движением волн, а рассматривая водную даль желать объять её всем Телом, то вам однозначно подходят Энергии Воды.
Бесконечное любование горными вершинами, леса или одиноко растущего дерева / цветка говорит о том, что Энергии Земли ваши, ибо ваш Взгляд ласкает красота растений.

Каждый из 4 Элементов имеет Сильные стороны благодаря поддержке друг друга. Где к примеру, Ветер может быть Насыщен: Энергиями Воды, как это бывает у моря; или Энергиями Огня от солнца в пустыне; или Энергиями Земли в лесу, когда сами деревья излучают / распространяют вокруг себя свой естественный аромат / запах, а он присутствует у всех Живых Существ планеты, потому что так Пахнут их Личные Энергии.
Аромат физических тел Природы так же, как и всё в ней, состоит из Энергий 4 Элементов, поэтому этот энергетический Запах можно Вдыхать через дыхание и Впитывать его через поры Тела. А для этого важно Настроиться на энергетический Приём Энергий Природы, чтобы слиться с Энергиями того Элемента, что так необходим вашему Телу. Ведь не зря же вас Потянуло на Просторы: гор - Ветер, пляжа - Солнце (Огонь), моря / реки - Воды, леса / луга - Земли. Ибо это те самые Энергии, которых не хватает вам для жизни в Материальном Мире на планете.

Нарада Ринпоче,
лето 2009 / 2015 года.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/narada_podpitka_vashej_dushi_ot_ehnergij_4_ehlementov/2015-06-29-4391?l6mLJW| Просмотров: 1626 | Добавил: NARADA| | Теги: подпитка Души, 4 Элемента, Энергия Природы, энергия, narada, Narada Rinpoche, восстановление энергии | Рейтинг: 3.5/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1
1 escape   (26.06.2015 10:30) [Материал]
Ребятки, элементов всего пять! Не забывайте про эфир, который есть электричество и магнетизм, волновая природа материи (свет, теплота, рентген - фотоны; электрический заряд, магнитные явления - электроны, протоны)

0
5 arcaime   (29.06.2015 12:41) [Материал]
вот и я чувствую что мне тесновато с 4 элементами :))

1
2 Alex2025   (26.06.2015 13:25) [Материал]
biggrin А еще не стоит забывать, что фотоны это и не волны и не частицы, а «квантовые тени» чего-то третьего, что показано экспериментально. ( http://www.newscientist.com/article....ns.html )Тени чего? На это давно ответила струнная (М) теория – свет есть «рябь» на поверхности мембраны 5-го измерения. Мир наш, похоже, многомерен. И отсюда многие «следствия». Например, голографический принцип мироустройства, когда Мир «здесь» есть результат физических процессов в ином измерении. Что когда ещё утверждал сам Платон. По одним расчетам – в двумерном пространстве (например, на листе бумаги?). ( http://www.nature.com/news....1.14328 ). По другим – в 11-ом измерении. И где «реальность» нашего Мира все больший вопрос. Не раз обсуждали на сайте … но … повторение …
https://www.youtube.com/watch?v=5Nd__T1jlT8

0
3 escape   (26.06.2015 14:06) [Материал]
это рябь в самой среде эфира (то есть, волна), распространяющаяся в 5м пространственном измерении. 1 - длина, 2 - ширина, 3 - высота(глубина), 4 - плотность, 5 - ? либо это измерение не пространственное (какое тогда?)
Колебания заряженных частиц в плотном веществе вызывают колебания эфира с некоторой частотой. И эти колебания начинают распространяться во всех направлениях через четыре измерения, в этом самом 5м измерении (как волны на поверхности водной глади, если на нее уронить камень). свет - только небольшая часть спектра частот этих колебаний. В этом процессе как-то замешана темная материя, чую прям.

0
4 Сл@вян   (26.06.2015 16:35) [Материал]
Нарада, зашла новых сектантов вербовать;)))...

-2
6 arcaime   (29.06.2015 12:44) [Материал]
как в том анекдоте :: не нравится - не еш... biggrin

2
7 Сл@вян   (29.06.2015 13:03) [Материал]
А ты из тех самых "любителей лапши"?)))...

3
8 Сновид   (29.06.2015 13:11) [Материал]
а вы привыкли отвечать за свои слова?

вот Нарада обещала всей честной публики что её статьи тут больше не появятся...

как вы думаете: если человек не может отвечать даже за слова - будет он отвечать за свои действия и последствия своих действий?
это хорошая реклама ей... думающий человек поймёт, а остальные себе не это, так другое стадо найдут...
добро пожаловать и вам...

2
9 Микола   (29.06.2015 14:50) [Материал]
Ты как? Приехала с Непала? Там не упала? Тряхануло..знать от Человека опять появилась? И тебе не стыдно? Пожалуйста...уберись на форум! Там ищи свои жертвы выкидыш истории! Опять начинаешь? Значит башмакоешка опять по заднице получишь! Тебе это нравится? Ну тогда ты еще и садомазо...уйди от греха подальше..иди в Нашу Жизнь...там это можно..только прошу! Освободи нормальных людей от своего присутствия! Ну пожалуйста! Исчезни сволочь! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->