Воскресенье, 29.03.2020, 16:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:24
NARADA: Волшебное уСиление от растений




За Время Эксперимента Дуальности Растительное Царство потеряло много Энергий переместившись с 3 Измерения во 2. Но при этом все растения были готовы делиться с человеком своими энергетическими остатками, чтобы проявить себя в своём Служении. Завершение Эксперимента в 2012 году позволило Растительному Миру начать перестраиваться на новые энергетические вибрации планеты, чтобы вернуться в своё прежнее 3 Измерение, в котором они находились 13 000 лет назад.

Растительный Мир, как и Минеральный также желает проявить себя в Служении человеку, чтобы вернуть ему его прежние Способности, которые позволят Миру двигаться вперёд в своём развитии. А это в свою очередь даст толчок к движению вперёд и всем Трём Низшим Царствам: Минеральному, Растительному и Животному, что и предполагается по эволюции всех Душ. То есть, только от Изменения людей и их среды обитания зависят Изменения всего Живого на планете, поэтому Каждое из них будет Стараться Удивить человека своими Возможностями.

Растительное Царство может предоставить человеку не только древесину, как основу под магические инструменты: волшебные палочки, жезлы и посохи, но также травы и листья, которые человек сможет использовать уже Сейчас для Усиления своих энергетических ресурсов и для Улучшения своего здоровья.

Из растений можно приготовить целебные настои, которые помогут не только исцелить разрушенные органы за годы жизни в Эксперименте Дуальности, но и с гармонизировать Энергии в человеке, дабы он постоянно перебывал в состоянии Спокойствия.
Именно Спокойствие поможет человеку поддерживать внутри себя ровный эмоциональный настрой, а это позволит ему быстрее пройти своё Вознесение.

Приготовить лечебный настой из трав будет не просто, но оно стоит того, чтобы затратить на его приготовление своё время, потому что это всё же лучше, чем пить лекарства, в состав которых пока ещё входит химия.
Рецептура приготовления Настоев много раз была и будет описана Травниками, книги которых можно легко найти в любом книжном магазине. Да и травы можно купить на рынке у Травниц, которые вам даже подскажут, какую травку можно использовать на то, что вам надо.
Но я не рекомендую вам покупать травы в аптеке, потому что в упаковках больше мусорной травы - лома, а это не то, что нужно для Исцеления, поэтому будет гораздо удобнее купить отличную траву у бабушек на рынке, которые при сборе и её просушке отсортировали каждую травинку.
Это и на самом деле лучше, чем например, самому её собирать, где важно вовремя срезать нужную траву, а не раньше или позже, потому что от этого зависит Сила самой травы.

Для профилактики организма подойдёт зелёный чай, который имеет меньшую энергетическую ценность, чем травяной настой, но при этом и он полезен для человека. Хотя именно в Настое будет больше всего Энергий, которые смогут подпитать его во время перехода с одной еды на другую - от одного питания к другому.
Например, от мяса к овощам или от овощей к фруктам, а от них и на более облегчённое питание.

Но, хочу напомнить кое о чём...
Если при приготовлении Настоя вы в него будете добавлять что-то ещё помимо трав, например: сахар, мёд, корицу, ванилин, специи, ягоды, фрукты, орехи, молоко или что-нибудь другое в дополнение к травам, то это уже будет считаться зельем.

Также людям помогут в их Восстановлении ванны на травах, где энергетическое питание человек сможет получить и через поры кожи просто полежав в лечебной Энергии трав.
В Древности так Исцелялись постоянно, но для этого люди шли в лес к маленьким озерцам и прудикам, которые были напитаны не только соком деревьев и трав, но и Энергией от самой планеты, где Энергии Земли вмещали в себя все 4 Элемента.
Вода в таких лесных или луговых прудах имела в своём составе не только воду из глубин земли, но и дождевую с неба. Если первая вода соединяла в себе Элементы Земли и Воды, но дождевая имела в себе Элементы Воды и Воздуха. А солнце давало воде пруда Энергию Огня прогревая его. Напитанная Энергиями трав и деревьев подобная вода уже имела целебные свойства и прекрасно укрепляла человека Усиливая его Энергии.
В наше время, когда планета загрязнена не только энергетически, но и физически сложно найти места на ней, которые были бы воИстину чистыми во всех отношениях. Не говоря уже о том, что бы и дождь пролившейся в этом месте, также был чист. Поэтому купаться на природе порой опасно для здоровья, потому что возможно разрушить и ту минимальную энергетическую защиту, которая есть у организма - его иммунитет.

Разумеется, что и травы, которые люди сейчас используют в Настойках, ослаблены от воздействия окружающей среды, поэтому все их энергетические ресурсы уходят на самоВосстановление. Но всё же, живучесть трав в различных условиях своего обитания, даст человеку не достающие ему Энергии Выживания при внутренних Изменениях и внешних, в которых он Сейчас перебывает участвуя сознательно или не сознательно, в Процессе Вознесения нашей планеты из 4 Измерения в 5.

В наше время людям могут помочь лишь травяные ванны, где были подобраны определённые травы.
Такие ванны можно использовать в Очищении тела. Произвести Исцеление кожного покрова, а также Улучшить трансформации клеток. Не говоря уже об Усилении волос и ногтей.
Проникая через поры внутрь тела Энергии трав вымывают токсины на клеточном уровне одновременно питая их. А это в свою очередь будет способствовать трансформации физического тела человека. Ведь всё идёт в своей очередности - Очищение. Исцеление. Усиление. Изменение. Поэтому помимо ванн из морской соли, которая прекрасно проводит Очищение и регенерацию клеток, вам ещё могут помочь ванны из трав.

Находясь в травяной ванне можно Усилить её воздействие на ваш организм, если задать правильные Установки: Очищение, Исцеление, Усиление, Изменение, Омоложение, Питание.
Сила вашего Слова подпитанное вашим Намерением - получить желаемый результат от травяной ванны, Усилит воздействие трав на ваш организм проникнув через поры кожи внутрь вашего тела, где ваши Элементалы будут выполнять ваше Желание на клеточном уровне.
Действие Трав внутри вашего тела будет длится до тех пор пока не иссякнет та Энергия, которая вошла в ваше тело во время приёма травяной ванны. Всё это время вы можете подпитывать эту Исцеляющую Энергию Трав, периодично проГоваривая те же самые Установки, которые вы закодировали изначально.

Те же самые Установки вы можете накладывать и на чай, который пьёте.
Наливая воду в чайник вы должны дать воде соответствующие Установки. Заваривая чай, вы повторяете их ещё раз Усиливая воздействие на воду вторично. Наливая чай в чашку вы проГовариваете те же самые Установки в третий раз.
Троекратная энергетическая подпитка чая уСилит его воздействие на ваш организм. Или на тот, для кого вы готовили этот чай.

Естественно, что нужно не просто так проГоваривать слова, а вкладывать в них свою Энергию, поэтому до того, как вы решите сделать соответствующие Установки, вам необходимо подготовится к этому.
Сперва вам нужно несколько раз глубоко вздохнуть, чтобы поЧувствовать в голове лёгкую тонировку. Если в это время у вас откроется Сердечная Чакра, то это прекрасно.
Затем представьте вашу Энергию в голове и в груди, как два ручейка и направьте её вниз в живот. Энергия будет спускаться по Эфирному Каналу, который внутри позвоночника. Там она соберётся в центре вашей вселенной, где вы эти два энергетических ручейка должны, как нити намотать на клубок, и как раз напротив чакры солнечного сплетения.
После чего вы должны дополнительно напитать этот клубок своей Энергией, чтобы она засияла излучая Свет, который должен как бы выйти за пределы вашего физического тела.
Именно этот энергетический клубок вы вновь должны поднять по позвоночнику к голове зафиксировав его в Горловой Чакре. Вот теперь вы готовы произнести Слова Установки.
Делайте последний Вдох и на Выдохе проГовариваете те Слова, что вы заготовили.

Первое время всё будет долго и трудно, но со временем вы привыкнете к этому и вам будет достаточно несколько секунд, чтобы подготовится, и ещё несколько секунд вам понадобится на концентрацию. Плюс несколько секунд на проГоваривание Слов.
Вскоре вы будете всё это делать на автомате, легко и быстро.
Именно таким вот образом и накладывались на зелья или травяные настои Заклинания.

Наш Мир уже начал свои Изменения, поэтому рано или поздно, но все будут жить в 5 Измерении Нового Мира Малдены, где вся жизнь человека будет зависеть от Исходящих из него и Приходящих к нему Энергий. В связи с чем, для него будет важно знать: где можно взять дополнительное энергетическое питание, а также Усилить свои Энергии для Работы с ними - для проявления волшебства.
И пусть пока людям кажется, что до этого времени ещё очень и очень далеко, но это всего лишь их иллюзия, потому что они сами хотят, что бы всё так и было. Но будет и у них Миг Прозрения. Вот тогда они Увидят, поЧувствуют и Ощутят, что находятся внутри тех Энергий, которые есть вокруг них...
По этой причине я и даю заранее всем людям Подсказки на то, что делать, когда они вдруг Поймут, что уже Вознеслись и живут в 5 Измерении - в Мире Энергий Малдены.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2013 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/9723-narada-volshebnoe-usilenie-ot-rasteniy.html| Просмотров: 108 | Добавил: DAMARA| | Теги: настои, травяные ванны, narada, травяные чаи, Narada Rinpoche, эзотерика, Нарада Ринпоче, Жизнь в 5 Измерении, зелья, растения, целебные травы | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Banipatith   (Вчера 16:59) [Материал]
Поражает ДЕБИЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, что достаточно чего нибудь съесть или выпить и все сразу наладиться. Человеку с его телом с 3 по 4 мерность формы материи растений 2 мерности не помогут, разве что получите отравление, если не справитесь с токсинами некоторых растений. О... Есть еще формы материи 1 мерности в виде кристаллов, но они рассматривают людей только в качестве транспортного средства и обслуживающий персонал с подпиткой кристаллов своей жизненной энергией, более высокочастотной, чем их статическая энергия невероятной мощности для физического мира и сто же ТУПОЙ... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [786]Гипотезы и прогнозы [4354]Дом,сад,кулинария [105]
Животные и растения [2668]Здоровье и красота [5476]Интересности и юмор [3653]
История и археология [3646]Космос, астрономия [1857]Мир вокруг нас [1843]
Наука и технологии [2057]Непознанное [3539]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8383]Психология и отношения [48]Стихия, климат, экология [133]
Фильмы и видео [185]Частное мнения [53]Эзотерика и феномены [1992]
-->