Суббота, 10.06.2023, 13:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:30
NARADA: Проявление Энергий Желания




Работа с 4 Элементами Стихий дала человеку возможность Узнать Основы самих Энергий, которыми по сути являются Элементалы, ибо они и есть Исполнители всех Желаний. Ведь внутренние Элементалы человека по Исходящей из него Энергии передают внешним Элементалам само Желание, как Задание от человека, а уже последние облекают его в нужную форму проявляя Мысль человека в Мире, где он живёт.

Исполнение любого Желания напрямую зависит от Силы человеческого Хотения проявить его, ибо столько Энергий он и выделит из себя на его реализацию.
Чем больше Энергий человек вложит в своё Желание или Мысль, тем быстрее оно исполнится, где количество затраченных им уСилий будет пропорционально срокам его проявления на материальном уровне. Это аксиома магии.

Во-первых, человеку сперва нужно сконцентрироваться на своём Желании. А Работа со Своим Камнем помогла ему этому наУчиться.
И в первую очередь, вам необходимо проДумать своё Желание до мелочей и деталей. Не говоря уже о том, чтобы точно Знать: как оно будет использоваться вами; каким образом оно должно реализоваться - за счёт вас или за счёт другого человека; какие предпосылки, как ключевые моменты должны быть перед его проявлением; что даст вам и всем, кто вокруг вас Исполнение этого Желания; ваши дальнейшие действия после того, как оно Исполнится.
Подумав об этом вы сможете легко перейти на обДумывание своего Желания.
По мере того, как вы будете концентрироваться на нём, к вам будет прибывать и Энергии. Вы поЧувствуете это энергетически, как внутренний подъём. Это произошло потому, что вы Сильно заХотели, чтобы это ваше Желание Исполнилось. Но этой Энергии всё же будет не достаточно для его проявления, поэтому вам нужно будет Усилить его с помощью других Энергий: Любви или Радости.

Самой Сильной Энергией считается как раз Энергия Любви, потому что при этом открываются все чакры. Энергия Радости попроще, поэтому открываются только верхние чакры.
У меня например, на слове "Любовь" открывается Сердечная Чакра, а от неё уже в разные стороны по всему Телу распространяется энергетическая волна, при которой открываются и остальные чакры. Именно Любовь и Усиливает Энергию моего Желания.

Следующий шаг.
Энергия по вашему Желанию находится в голове, потому что вы, как Личность её инициатор. Дополнительная Энергия от Любви или Радости для его Усиления находится в груди, потому что Сердечной Чакрой руководит ваша Душа. Обе эти Энергии нужно соединиться вместе собрав их в одном месте. И это место будет только одно - в животе напротив чакры солнечного сплетения, где центр вашей Вселенной.
Представьте два ручейка, которые из головы и из груди стекают вниз по позвоночнику, а это центральный энергетический канал, в живот. А потом представьте Картинку, где внутри живота вы их собираете в одно место - словно наматываете нить, или скорее нити на клубок.
Пока вы будете это делать Энергия будет Усилена в третий раз. Произойдёт это за счёт того, что вы концентрируете свои Энергии внутри своей Вселенной, а значит все галактики, как ваши органы будут отдавать вам свои Энергии, ибо ваше Желание напитано Энергиями Любви и Радости. Ведь ваша вселенная и была Создана Творцами - её Архитекторами за счёт их проявленной Энергии Высшей Любви.

Концентрированная Энергия в центре вашей вселенной - в животе должна сиять более ярко, чем это было в самом начале, когда вы только начали наращивать её проДумывая своё Желание, где вы должны как бы Увидеть внутренним зрением Яркость своего внутреннего Света, который в своём сиянии должен выйти за пределы вашего физического тела.
Вот тогда Энергии будет достаточно для того, чтобы вы смогли Проявить именно это ваше Желание.

Далее...
Сформированный сгусток Энергии вы, всеми фибрами вашей Души, но по Воле своей Личности Посылаете в ваше Желание.
Энергетический Посыл может быть разным. Вы его можете: метнуть в Желание, как копьё; кинуть, как мячик; выстрелить, как из оружия. Любое ваше Действие будет только вашим, поэтому в этом случае вам лучше всего довериться своей Душе, чтобы она по Памяти сама поразила цель - ваше Желание так, как это было вам удобно делать в вашем Прошлом. То есть, вы сами автоматически произведёте нужное Действие, даже если хотели сделать другое Движение, о котором думали до этого момента.

Естественно, что Кинуть Энергию вы можете мысленно, а можно это сделать и рукой на физическом уровне. В этом случае ваша Энергия будет Усилена в четвёртый раз.
Для Метания вам нужно, как бы поднять энергетический шар по позвоночнику вверх до плеч и направить его по руке, через которую вы будете метать его, к ладони.
Выход Энергетического Канала из Тела находится в центре ладоней, поэтому в руку у вас должна перейти вся та Энергия, что вы собрали внутри себя. И только после этого вы сможете сделать тот пас рукой, который вас устроил после изрядных тренировок, чтобы у вас не было ... некой неловкости при совершении этого действия.
Направление энергетической подачи происходит мысленно, где вы в голове держите ту цель - ваше Желание, которое вы хотите поразить. Так что, промахнуться будет нельзя.

Если не удаётся за раз Вывести всю Энергию в руку, то используйте для этого Проводник, который бы Принял у вас вашу Энергию, и по Воле вашей руки Направил бы её на ваше Желание.
Этим энергетическим проводником может поСлужить любой инструмент: волшебная палочка, жезл или посох. Этим вы уСилите свой энергетический Посыл в пятый раз. Но.
Но сперва вам лучше потренироваться на минерале или простом камушке будь это: шар, овал, треугольник, квадрат и так далее, но размером он должен быть почти с вашу ладонь, чтобы он смог прикрыть весь центр ладони. То есть, он должен быть размером с яблоко - не менее 4 сантиметров в диаметре.
У меня например, для такого упражнения есть шар из горного кварца - купила его на еБее (ebay.com).

Учитесь концентрироваться на тренировочном камне, чтобы вывести свои Энергии из Тела. Чем быстрее будет ваш Поток Энергий, тем быстрее нагреется и сам камень.
После этого упражнения Проводить свои Энергии на Выход вам будет легко, ну и быстро.

Точно также вы можете энергетический сгусток переместить в любую точку внутри своего Тела, а не только в руки. Например: в ноги - для тех, кто в Прошлом летал и собирается летать в 5 Измерении; в глаза, чтобы Усилить Силу Взгляда или в горло, чтобы Усилить свой голос или ту Стихию, с Элементом которой вы договорились о сотрудничестве; или Энергию можно Подать в Третий Глаз, чтобы Усилить Силу своего мысленного Посыла.
Эту же Энергию можно направить на Исцеление своего Тела. Или на его трансформацию. А также на Очищение.

Сейчас на нашей планете с лета 2012 года столько скапливается Энергий с 5 Измерения, что Проявить любое Желание будет не сложно. Ибо вся загвоздка заключается в сроках его исполнения, которые напрямую зависят не только от Силы вашего Хотения их реализации, но и от Качества Энергий внутри вашего Тела, где Энергии 4 Измерения, как его Элементалы будут предпочтительней всего, потому что только они смогут сКонтактироваться с Элементалами 5 Измерения. Ведь только за счёт последних и может Проявиться ваше Желание, потому что именно они будут, как бы руководить Элементалами 4 Измерения, где именно ваши Элементалы и проявляют ваше Желание, но по той форме, какую им зададут Элементалы 5 Измерения.
Именно за счёт вот такого вот энергетического сотрудничества и будут подтягиваться ваши Энергии к Энергиям 5 Измерения. То есть, чем больше человек духовно работает со своими Энергиями, тем быстрее он накопит в себе нужные ему для Вознесения Энергии с 5 Измерения, ибо сами Элементалы вибрационно подтягиваются к более развитым соБратьям с Измерения выше.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2013 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/9518-narada-proyavlenie-energiy-zhelaniya.html| Просмотров: 1487 | Добавил: DAMARA| | Теги: МАГИЯ, Элементалы, исполнение желаний, эзотерика, Нарада Ринпоче, narada, Narada Rinpoche | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->