Суббота, 28.12.2019, 04:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:48
Нас готовят к "официальному" контакту с ВЦ?




Отношение к феномену НЛО за последние несколько десятилетий существенно изменилось. Сейчас за сообщение о наблюдении НЛО никого не сажают в психушку, не крутят пальцем возле виска и даже почти не улыбаются многозначительно с вопросом о количестве выпитого спиртного. В сети ИНТЕРНЕТ можно обнаружить множество фото- и видео доказательств этого феномена, которые невозможно "притянуть за уши" к массовым галлюцинациям и предположениям о психической неадекватности наблюдателей.



Вот уже и в ООН создана специальная структура, уполномоченная вступать в открытый контакт с внеземными цивилизациями. И Ватикан делает заявления о возможности существования внеземной жизни и даже - крещения инопланетян. Очевидно, что для всего этого существует вполне определенная причина.

Эти процессы не остались незамеченными и для немецкого археолога Х.Хаусдорфа. Вот, что он об этом пишет: "Несколько лет назад некоторые государства, в том числе Россия, Франция, Дания и другие страны, решились рассекретить документы, касающиеся НЛО. "Гласность" в вопросах исследования НЛО и (надеюсь) конец всякой мелочной секретности.

В наши дни почти ежедневно в отдаленных солнечных системах открывают все новые планеты, которые обращаются вокруг центральной звезды, и, по всей вероятности, на некоторых из этих планет сложились все предпосылки для развития органической или даже разумной жизни.

Ошибочное представление о том, что наша Земля представляет собой величайшее исключение во всем мироздании (а вера в это дожила до наших дней со времен самого мрачного Средневековья), теперь буквально рассыпается у нас на глазах. Благодаря стараниям астрономов и астрофизиков утверждается прямо противоположное мнение: мы живем во Вселенной, в которой все прямо-таки пронизано жизнью.

И даже официальная католическая церковь в Риме, с давних времен оплот архиконсервативного мышления, все очевиднее спешит переменить тон. На итальянское телевидение, к примеру, уже не раз приглашали монсеньера Коррадо Бальдуччи, профессионального теолога, которому мы обязаны самыми свежими новостями из Ватикана, дабы он выступил со своим мнением по вопросу о внеземной жизни.

Он подчеркнул в этой связи, что контакты с внеземным разумом для него абсолютная реальность и что это нисколько не пустые фантазии. Как уже сказано, времена сейчас такие благоприятные, каких, пожалуй, еще никогда не было в нашей истории."

А с чего бы это власти стали такими "добренькими", что стали более охотно делиться с общественностью информацией о феномене НЛО? А, может быть, контакты властей с представителями внеземных цивилизаций уже давно существуют и теперь настало время подготовить к этому факту сознание простых землян?

И, скорее всего, инициатива по открытию информации об этих контактах принадлежит отнюдь не существующей на Земле Пирамиде Власти, а другой стороне этого контакта. В любом случае, все это означает, что уже в ближайшие годы произойдет и "официальный" контакт с ВЦ. Интересно, а что скажут тогда псевдо-скептики, которые отрицают даже само существование феномена НЛО?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://j.mp/1RvXPRY| Просмотров: 2146 | Добавил: Mistik| | Теги: ВЦ?, контакту, официальному, готовят, нас | Рейтинг: 3.6/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
2
1 inopl   (14.07.2015 12:30)
Кажется автор чуть-чуть задержался в прошлом лет на 40)))

4
2 Alex2025   (14.07.2015 13:18)
biggrin Не стоит беспокоиться. Никто действительно разумный не пойдет на контакт со склочной, со вспышками агрессии и ксенофобии земной цивилизацией. У которой даже фантазия не идет дальше «звездных войн». Наблюдать – возможно. Но исключительно инкогнито.
http://www.dailymotion.com/video/x1k7trh_ufo-monitoring-contact_tech
А почему эти темы становятся все более популярны в СМИ? Так надо же как-то отвлекать почтеннейшую публику от реальных проблем на Земле. biggrin

0
4 бабэтта   (14.07.2015 14:34)
мне говорили что иные не идут на контакт потому, что нет мирового правительства, они считают нас и поэтому тоже отсталыми, разобщенными . Ну к кому они обратятся - к русским, китайцам , японцам ? Вот амеры и стараются весь мир подмять и тогда они будут мировым правительством.

0
6 Орионец   (14.07.2015 22:13)
От части так - они нас рассматривает как единую цивилизацию и потому не отдаёт предпочтение какой то одной странею. Если вступает в еонтакт, одновременно с несколькими госудасртвамы.Чтобы сохранить равновесие в наш раздробленный мир.За одно они и начали подготовить обшественное мнение - чтобы мы привикли к мили, что они здесь, чтобы их офицальное появление не вызвало шок. появлятса открыто и прямо вмешатса в наши дела они вынуждены - наша цтвтлтзация стоит на краю самоуничтожения и мы самы не способны виитый из этого кризиса. Следовательно нам необходима помощ и она будет оказанна.

0
3 kompotik3   (14.07.2015 13:32)
я бы на месте более разумных для начала избавил мидгард от луны а потом зачистил от гриба человечество . cool

0
5 l7yzo   (14.07.2015 19:47)
Зачем Луну ломать. Она просто инструмент cool
Насчёт контактов - если из ходить что мы молодая цивилизация - то конечно, зачем с психами общаться. Но если из ходить из гипотезы что мы тут по идее ваще не первые, а всего ориентировочно около 2 мильонов на земле - то в корне меняется всё biggrin

0
7 kompotik3   (14.07.2015 22:38)
а для чего уничтожают оружие ведь оно тоже инструмент . cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->