Понедельник, 13.01.2020, 13:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:49
НАУКА И ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ БЫТИЯ




Современная наука – как Крыловская свинья под дубом, жует его желуди и роется в его корнях, но самого его не видит… Меж тем, в Евангелии от Иоанна написано: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЕМ НИКАКОЙ ТЬМЫ…

Наука изучает ПРОЯВЛЕННУЮ часть СВЕТА – все электромагнитные явления, данные людям и приборам в ощущение, и ей невдомек, что это и есть САМ БОГ! Ведь за проявленной частью Света в левом направлении шкалы электромагнитных волн (инфракрасные и радиоволны) есть диапазон, которым ведают оккультисты и маги! В правом направлении, там, где имеются жесткие – проникающие волны, есть понятие Благодати и Святого Духа… Получается, что утвержденная наукой шкала электромагнитных волн является всего лишь малой частью ШКАЛЫ АБСОЛЮТНОГО СВЕТА, называемая электромагнетизмом, что на самом деле является СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ ВЫСШЕГО РАЗУМА, – наука утверждает свое гордыню и ограниченность. Меж тем, в Иерархии Абсолютного Света имеется беспредельное количество радужных миров и цветных сфер и всем этим многообразием управляет всего СЕМЬ Высших законов Бытия! Но эти законы – известные науке законы физики!!! А посему получается, что наука давно уже изучила ЧАСТЬ Бога. Теперь науке осталось ПРИНЯТЬ эту информацию как данность и с новыми силами и Новой БОЖЕСТВЕННОЙ научной доктриной войти в Новую Эпоху. Если на фортепьяно научишься играть «Чижик-пыжик» на одной октаве, то проиграть ту же мелодию на всех последующих не составляет труда!

Высшие Законы Бытия открыты современной наукой в самых разных и неожиданных ракурсах. И нет среди них ни одного, о котором бы современная наука не имела бы представления. Так, например, Закон Триединства используется в термодинамике, а также в электротехнике. Статор, ротор и электричество отображают принципы взаимодействия поля-абсолюта, на котором резонирует роторное поле, а электричество является продуктом данного взаимодействия и создает уже собственные поля.
Взаимоувязанные системы полей всего природного комплекса уже давно систематизированы наукой. Но мало кто знает, что все эти виды, подвиды, отряды и подотряды растений и животных находятся в строгой иерархической зависимости точно по Закону Иерархии Света, которая должна иметь свое продолжение в самом человечестве, но не имеет их по причине незаконного устройства социальных образований, навязанных системой тьмы.

Закон Любви давно уже известен как все проявления МАГНЕТИЗМА. Электромагнитные явления содержат в себе явления СВЕТА РАЗУМА и ЛЮБВИ самых разных разумных существ, которые населяют не только планетарный комплекс, но и Вселенную в целом. Поскольку именно электромагнитные связи являются связующими при формировании всех вселенских процессов, можно с уверенностью сказать, что Вселенная построена по закону Иерархии Света Высших Разумов и ЛЮБВИ, которая и выражена магнетизмом и взаимозависимостью по Закону Триединства…

Закон Жертвы известен ученым как закон сохранения энергии. Так, всем давно уже известно, что всякая энергия, затраченная в одном месте, непременно приобретает другой вид и становится достоянием в другом. Закон Жертвы столь всеобъемлющ, что знакомство с ним у людей происходит буквально в первые минуты рождения. Так, мать, родившая своего ребенка, кормит его своей грудью, а значит, передает ему энергию, полученную от пищи. Рост и развитие ребенка происходит от энергии пищи, полученной через молоко и от энергии ЛЮБВИ его матери и отца. Питание вслед идущих энергией своего восхождения – таков Закон Иерархии Света, где каждый Иерарх дает вслед идущему ту энергию, которая является продуктом его восхождения.

Закон Кармы знаком современной науке из законов Ньютона. Действие равно противодействию – это один из самых примитивных примеров действия Закона Кармы. Исследование данного Закона и его механизмов сделало для науки много подарков в качестве открытий небывалого значения. А пока Закон Кармы известен людям как понимание неотвратимости последствий ЛЮБОГО действия: «Как аукнется, так и откликнется»…

Закон Свободы Воли или Свободы Выбора известен многим социологам, философам и политологам. Но они используют его в искаженном виде, оставляя от него всего лишь половину информации, но самую выгодную для них: СВОБОДА – без ВОЛИ или ВЫБОРА звучит как возможность манипуляции обстоятельствами окружающей действительности в корыстных целях, между тем, абсолютной свободы ни в природе, ни в Космосе никогда не существует. Свободной желает считать себя система тьмы, которая платит за свою «свободу» необходимостью пожирать своих детей. Другого вида свободы без Иерархии Света ни у одной замкнутой эгоцентрической системы нет. Это в одинаковой степени касается и человека.

Между тем, закон Свободы Воли требует проявлять свою волю в том или ином направлении, а их всего два. Можно выбрать направление в Эволюцию сознания, и тогда путь восхождения становится бесконечным, а возможности восходящего духа безграничными и приближающимися к божественным; и наоборот – можно выбрать направление в Инволюцию, тогда падение сознания духа будет отражаться негативными мутациями, болезнями. Падение в расовой принадлежности, в животный мир и так до самого низкого уровня минерального царства.

Такому духу потребуется начинать свое новое восхождение уже только с камней Сатурна, что очень обидно из-за потери и времени, и сил, и перенесенных страданий. Закон Свободы выбора может осуществляться только при СОЗНАТЕЛЬНОМ ВЫБОРЕ, когда человек, который делает выбор того или иного направления, хорошо понимает, что это очень серьезный факт в его жизни, и что после этого он уже сам отвечает за последствия. Закон Свободы Выбора не может осуществиться до тех пор, пока все авгиевы конюшни ЛЖИ, накопленные системой тьмы, не будут расчищены. Поэтому Закон Свободы Выбора пока должен стать актуален хотя бы на самых простых понятиях, включая современную политику, образование, просвещение, социологию…

Закон Реинкарнации давно уже известен ученым – биологам, которые занимаются генной инженерией. Они давно уже уяснили для себя, что все эволюционные процессы в растениях, животных и в человеке имеют НАКОПИТЕЛЬНЫЙ характер. Так, мышь мало чем отличается по генному составу от генома пшеницы, и вместе с тем, ее геном (вместе с пшеницей) является частью человеческого генома. Рассматривая человеческий геном в виде светящихся полос, чередующихся в определенных порядках, можно понять, что каждое условие, в котором живет и развивается эволюционирующее существо, становится базовым для реализации существующих накоплений последующих мутаций.

Закон Реинкарнации предусматривает множественное прохождение циклов от рождения до смерти и новое повторение, при этом накопленные качества становятся новыми признаками вида и открывают его новые качества. Для изучения Закона Реинкарнации более всего подходят именно растения, потому что их жизненные циклы заключаются в достаточно короткие сроки. Для того чтобы иметь возможность не только понять все механизмы проявления этого великого закона в жизни, но и переложения их на более высокие и гораздо более сложные организмы, коими являются животные и растения. Закон Реинкарнации имеет свое продолжение на сам планетарный комплекс, а также на все планеты Солнечной системы. Солнечная система и сама в свою очередь подчиняется Высшим Законам Бытия и Закону Реинкарнации.

И.НИЛОВА





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Источник: http://derzhava-sveta.ru/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1357 | Добавил: Ведающая| | Теги: законы, бытия, наука, высшие | Рейтинг: 4.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->