Суббота, 28.12.2019, 01:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



05:01
Некоторые моменты об источниках информации




Каждый человек в принципе имеет возможность получать информацию извне. Потому что является в первую очередь составляющей энергоинформационной единицей мироздания. Частью единого целого организма - Живой душой.

Умение получать информацию зависит от самого человека. От его установок и Программ. Если мы не верим чему-либо, наше сознание моментально будет блокировать информацию, связанную с этой тематикой. В полном объёме.

Именно это мы зачастую и наблюдаем при всевозможных разборках и оскорблениях в различных обсуждениях. Человек не понимает сути той или иной темы, поэтому начинает отрицать или выплескивать накопившуюся агрессию. Конечно же, далеко не все так реагируют. Есть те, кто, наоборот, хочет разобраться. Но как мало среди нас тех, кто готов признать, что знает или понимает далеко не всё. И что есть люди, которые намного дальше в знаниях и умениях.

Получать можно любую информацию: касательно как любого человека, так и любого события. Другой вопрос - источник. Источников информации сегодня больше чем предостаточно. В отличие, например, от прошлых веков.

Их условно можно разделить на источники внешние и внутренние. Про внешние источники говорить смысла нет. Все о них знают. Интернет, ТВ, пресса, книги и т. д. К внутренним источникам, можно причислить учителей, а также различные источники как внешнего космоса, так и тонких миров. Отрицать факт их существования крайне невежественно в наше время.

Внутренним источником, кроме всего прочего, является и получение информации от духовных наставников учителей. Есть люди, так называемые контактёры, которые в трансовых состояниях связываются с более развитыми цивилизациями физического плана. Хотя транс не всегда есть обязательная составляющая получения информационного ряда.



Как все мы знаем, во внешнем космосе на более тонких планах существует информационное поле. Эта космическая библиотека разбита на определённые секторы. Например, сектор с коллективным бессознательным, в котором хранятся (образно говоря) все мысли человечества. Мысли, как мы знаем, полностью строят нашу реальность.

Именно коллективная мысль делает то, что происходит сейчас на планете. Как только достигается определённая критическая масса однородных мыслей, включаются механизмы, которые начинают заполнять матрицу, выполняя определённый алгоритм событий на тонком уровне. Это касается как глобальных событий планетарного масштаба, так и отдельных стран, народов, наций, всевозможных сообществ, далее - семей и непосредственно самого человека. Чем более однородны мысли у большинства, тем быстрее они материализуются. Эта коллективная мысль (а мысль - это, как мы знаем, энергия) и создаёт реальность для всего человечества.

Мы сами создаём мир, в котором живём!!! (это просто уже избитое клише)

Если посмотреть на мир, то можно чётко увидеть, о чём думает подавляющее большинство людей. К сожалению, есть люди, которые владеют этой информацией и используют её в градусе разрушения.

Каждая мысль - это начало поступка. Если мысли у людей одинаковые, то события произойдут гораздо быстрее. Потому что вместе с намерением вкладывается огромное количество энергии.

Схема: мысль, действие, результат.

Остаток человеку: причина и следствие.

Когда человек подходит к осознанию законов мироздания и своего места в нём, он может строить свою реальность так, как этого захочет, пытаясь контролировать себя и поток своих мыслей. Это как строить дом. Или ты начинаешь делать всё с нуля, то есть знаний вообще нет, и приходится учиться по ходу стройки (это подавляющее большинство нас сегодня) либо человек закончил обучение, например, у мастера, который построил уже не один десяток домов, и подходишь к этому уже знающим.

Конечно, ошибок у тебя будет несоизмеримо меньше, а то и вообще не будет. Ты чётко будешь знать каждый последующий шаг. Будешь знать, что нужно сделать, что нужно приобрести и т. д.

Это как вся наша жизнь. Вообще нужно понимать и принять одну простую истину. Что в микро, то и в макро. Недаром большинство притч и мудрых рассказов, показываю истину на примере образов. Потому как мы мыслим именно образами.

Человек - это клетка в теле Мироздания, и все мы созданы по его образу и подобию, и обладаем всеми его качествами.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: naturalworld.ru| Просмотров: 1850 | Добавил: Bellezza| | Теги: моменты, информации, некоторые, источниках, Об | Рейтинг: 4.4/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
0
1 makklayd   (19.11.2014 06:56)
вашими устами глаголит ИСТИНА!

0
2 Маша   (19.11.2014 08:56)
Всё просто. Задаёшь вопрос - получаешь ответ.

-2
3 hawker   (19.11.2014 10:43)
Смотря еще КАК задашь. С какими позывами и мыслями, побуждениями и мировозрением. Можно такую ответку получить- горевать будешь.

0
4 Маша   (19.11.2014 10:47)
Просто задаёшь вопрос и просто получаешь ответ.
Всё просто.

-2
5 hawker   (19.11.2014 10:55)
Ну так. Но нужно быть при этом простым. Упростить связь с этим миром. Простить мир, простить себя. Быть прощаяющим и прощенным. Все просто. Простые вопросы- простые ответы. С-ЛОЖные вопросы и ответы с-ложью. Сами себя обманывать не будем. biggrin

-1
6 Маша   (19.11.2014 10:57)
А я простая и у меня всё просто. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->