Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 21.02.2019, 16:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Под Рязанью полиция вернула ветерану войны украденные сбережения (0)
Япония начала спускать зонд «Хаябуса-2» на астероид Рюгу (0)
Станция Mars InSight зафиксировала странный звук на планете – Forbes (0)
21 февраля в Москве будет облачно и ветрено (0)
Офицера Береговой охраны США подозревают в подготовке теракта (0)
Исландия продолжит охоту на китов (0)
Трамп рассказал о причинах увольнения Маккейба (0)
Древние люди выжили в тропиках благодаря охоте на обезьян и гигантских белок (0)
Джеймс Кэмерон раскрыл ключевую сцену «Аватара 2» (0)
"Т-34" доехал до Манхэттена: украинским радикалам не удалось сорвать показ фильма в США (0)
Попутный ветер заставил пассажирский Boeing лететь выше скорости звука (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9629
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1194]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2945]Дом,сад,кулинария [3441]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4013]
История и археология [3988]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7125]Наука и технологии [721]
Непознанное [3442]НЛО,уфология [1128]Общество [6638]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5385]Стихия,экология,климат [2324]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5500]Частное мнение [4578]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



Главная » 2014 » Январь » 13 » ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ СФЕРЕ
12:34
ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ СФЕРЕ
И.Н. Как далеко ( или близко) мы сейчас находимся от Великого Перехода?

ММ Великий Переход уже происходит на ваших глазах.

И.Н Каковы его признаки?

ММ Признаков великое множество. Строится новая мировая информационная сфера, которая впоследствии, станет единой основой для всей мировой социальной структуры. Она накрывает государства, объединяет континенты, становится единой сетью общения и связей. Это и есть новая мировая система, новый уровень, новый эгрегор всемирного сообщества.

И.Н Имеется в виду компьютерная сеть?

ММ Именно компьютерная сеть в совокупности с радио, телевидением и спутниковыми системами многоцелевого назначения – всё это и есть новый уровень социальных отношений на Земле.

И.Н. Но ведь принято считать, что Великий Переход ведет к полному разрушению старой системы! А компьютерная и ТВ сеть являются частью старой системы!

ММ Информационное поле находится на октаву выше всех, ранее существовавших, эгрегоров. Они то и рушатся, а информационная сфера подхватывает людей из распадающихся систем и помещает в единое планетарное Человечество!

И.Н. Но ведь информационная сеть – бездуховна! Она просто вмещает в себя ту информацию, которая рождается в социальных сетях и всё.

ММ Человек, который входит в информационную эпоху, тоже пока еще не совершенный. Он имеет в своем арсенале только три устоявшихся уровня сознания (минеральный, растительный, животный) – по существу ЖИВОТНЫЙ, потому что призван обеспечивать себя репродуктивными свойствами с элементами труда.
Уровень информации у человека заложен в Зеленой сфере его сознания, и ему отвечает именно информационная сфера социальной системы новой цивилизации. В любом случае, это более высокий уровень, чем животный.

И.Н. Хорошо, предположим, что так. Но тогда причем тут Великий Переход? Ведь мы надеемся, что сменится и система нашей жизни, при которой царствуют силы тьмы, а Силы Света находятся в подполье?

ММ Великий Переход состоит в том, что происходит смена векторов распределения сил в социальной сфере. Если раньше эти человеческие силы уходили в центр планеты на содержание рептилоидных паразитов, то теперь вектора сил планеты разворачиваются на прямо противоположные и Человек начинает видеть беЗпредельность своих возможностей эволюции. Разница огромная!

И. Н. Катаклизмы, которые все ожидают - это и есть та самая волнующая часть Великого Перехода. Почему говоря о Великом Переходе, Ты говоришь, прежде всего, о новой информационной сфере?

ММ Великий Переход - многомерное событие. Он затрагивает все сферы жизнедеятельности как самой планеты, так и человека, и природы. Не могу пуститься вновь в перечисление всех опасностей. Одна, и самая важная, опасность преодолена, а именно: возможность гибели всего живого в один короткий период. Теперь запущены механизмы плавного Перехода, а значит, внутри этих событий необходимо выстраивать новый порядок жизни, который пригодится, когда вся существующая система перестанет существовать окончательно.

И.Н. Кто же должен этим заниматься, если власти государств, имеющих для этого возможности, вовсе не намерены ничего менять в своих устоях. Они намерены латать дыры, сдерживать перемены и отстаивать своё право на ресурсы других стран, из которых выстраивают своё благополучие?!

ММ. В том то и дело, что те, кто у власти сейчас, просто не ведают, что творят. Они загнаны в прокрустово ложе своими Конституциями и законами, поэтому их деятельность похожа на переноску воды в ситах. На самом деле будут наиболее успешными те государственные системы, которые станут гибко реагировать на события, происходящие в мире. Таким государством вполне может оказаться именно Россия, которая находится в составе тех государственных систем, в которых нет заскорузлой законодательной базы, отстроенной в веках, как это имеет место в Европейском союзе у некоторых государств. Великобритания умрет не от наводнения, а от заскорузлости своих законов, если там не проявится Дух самообновления в пределах возможных сроков.

И.Н. Хорошо, тогда давай вернемся к вопросу Великого Перехода. Итак, мир построил себе новую информационную сферу, которой, как я понимаю, не коснётся Великий Переход - как разрушающее начало?

ММ Именно, так и есть. Информационное поле, построенное в настоящее время, стало матрицей для будущей Державы Света, на которой будет осуществляться вся необходимая работа для построения остальных сфер Новой системы жизни.

И.Н. Но ведь Великий Переход предусматривает разрушение инфраструктуры государств, а значит, источники электричества, технократические заведения и прочите технические базы будут отсутствовать. Пусть даже некоторое время их отсутствие может разрушить это самое информационное поле!

ММ Информационное поле – это не техническое сооружение. Оно создается как ПОЛЕ ИНФОРМАЦИИ – живая человеческая матрица, наполненная мыслями людей, их устремлениями, намерениями, их опытом, их обликом, их творчеством… Всё не может исчезнуть в никуда! Это есть реальный КУЛЬТУРНЫЙ пласт, в котором у всех есть место, и который никого не отвергает ни по языковому, ни по религиозному поводу. Все ищут в этом поле то, что интересует именно самого человека, а не его божество, которому он поклоняется!

И.Н. Поняла, ИНЕТ - это и есть единственная возможность для создания единого информационного и культурного поля!?

ММ Именно так и есть.

И.Н А как же тогда общность людей в продвижении к Свету? Ведь в ИНЕТЕ есть и другое направление - это демонические сайты, где преступление против человека и его божественной природы очевидны? Это порно сайты, сайты черной магии, сайты демонического содержания…

ММ В любом случае, у человека никто не может отобрать его права свободы выбора между Светом и Тьмой. Если человек имеет привязанность к демонической сфере Информационного Поля Земли, то он автоматически выбирает его для себя самим своим действием, просто заходя на тот или иной сайт в поиске себе подобных. Именно этот его выбор и является тем фактом его выбора, который помещает его сознание на сферу демонической информации, которая находится гораздо ниже, чем сфера физического пребывания на Земле. И от этого душа человека получает направление в нижние сферы пребывания - информационные ады.

И.Н Как же Великий Переход может избавить земное человечество от груза этих демонических приверженцев, ведь их гораздо больше чем светлых людей?

ММ Смена векторов распределения сил планеты – это не умозрительное явление, а закон физики. Подобное устремится к подобному, вот и всё. И самостоятельный выбор человека, того или иного направления жизни, не может быть выражен простой молитвой, после чудовищных греховных действий. Сама Суть человека становится носителем спектральной матрицы, которая не может быть уничтожена единовременно. Она становится своего рода штрихкодом, который определяет суть человека, его направленность и его место положения в Пространстве и Времени во время Великого Перехода.

И.Н. Тогда значит, Великий Переход разделит нас всех на «козлов» и «овец» - как говорил Иисус Христос?!

ММ Козлы и овцы станут сами расходиться в двух прямо противоположных направлениях, потому что иного не дано.

И.Н Но уходить будут в связи со смертью?

ММ Уход многозначен. Уходить можно в теле, можно без тела, можно вне тела и не навсегда… Способ ухода не важен, важно направление ухода. Уход вверх – в Небеса - это одна судьба, уход в ады – другая. Уход с планеты - в другие миры – третья. Говорилось об этом много раз. В любом случае, каждая душа принимает своё решение.

И.Н. Но кто же останется на Земле, ведь чтобы жизнь продолжалась, нужно чтобы люди жили и продолжали свои роды?

ММ Останутся многие. Останутся те, кто не попадет в большие города, когда они станут рушиться. Останутся те, кто живет в местах, которые не будет затапливаться. Останутся те, кто умеет жить на земле и получать от неё урожай. Останутся те, кто сможет сжиться с природой и её жителями. Останутся те, кто умеет обходиться малым. Останутся те, кто не станет никуда бежать, ища лучшей доли. Останутся те, кто имеет практические навыки и техническое образование, позволяющее налаживать жизнь вокруг себя. Мир более не будет терпеть людей, которые ничего не умеют, кроме спекуляций и обмана. Эти люди более не могут находить себе места применения и получат выход с поверхности земли путем очень привлекательных рекламных действий со стороны специальных компаний, созданных инопланетными торгашами. Подобное притягивается к подобному. Заметьте, как умеют группироваться люди, умудренные сетевым бизнесом и продаж. Они же станут жертвами таких же космических торгашей, которые наживаются во время своих компаний на деньги. А человеческие души в качестве накопленных богатств.

И.Н. Боже, как страшно всё это узнавать!

ММ И это еще не всё. Люди постепенно будут узнавать такие подробности, которые в прежнем своём мире не могли даже представить себе. Все только начинается. Великий Переход открывает информационные шлюзы, и потоки неизведанных знаний станут буквально заливать земное человечество.

И.Н. Что же делать? Ведь мало информации – плохо, а огромное её количество – ещё хуже!

ММ Система Света предусматривает возможность фильтровать всю информацию внутри Учения Огня и Света, которое ты назвала Теорией Абсолютного Света. Имея системный подход, каждый человек обретает устойчивость и не путается более. Если раньше у славян и ариев была Буквица, которая была настоящим системным устоем для всякого человека, то по прошествии веков и тысячелетий эта Буквица частично утрачена. И до её восстановления будет возможно использовать световой ряд Абсолютного Света. Иной устойчивой системы в Новой эпохе не будет, поскольку Знание всего Творения можно обнаружить только в явлении Абсолютного Света, Который и образует Иерархию Света в БеЗпредельности.


Благодарю!
И.НИЛОВА


Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://cms.derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 1973 | Добавил: Ведающая| | Теги: Об, информационной, мм, сфере | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 15
-2
1 Santos   (13.01.2014 12:53)
МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных (Послание от 26.12.13)

20. Поэтому прошу вас, не стройте призрачных замков, или замков на песке! Ничего из существующего Мира вы не увидите Там, где царствует Дух, поэтому целесообразность Божественной монархии обусловлена только возможностью привлечь внимание оставшейся части человечества к совершенству форм управления под руководством Самого Отца Абсолюта! Плотный план ЕСМЬ прошлое, и всё, что с ним связано, включая и структуру общественных отношений людей (между собой), должно остаться в прошлом, возврата к которому просто не может быть.

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-26.12.13.html

12.01.14.Прошлое и Будущее

16. Прошлое не может стать будущим! Люди не могут оглядываться на прошлое, даже если оно дорого и если с ним связано очень многое! Поверьте, остановить эволюцию Вселенной невозможно, как невозможно остановить и эволюцию Со-Знания человека, и если человек останавливается в своём совершенствовании, то это противоречит всем Канонам Вечности и главному из них – Канону покоя Вечного движения, что и приводит к самоуничтожению!
21. Я прошу вас пересмотреть свои представления об истории человечества и передать их простым людям, объяснив им, что Планета была всегда связана с Великим Космосом, и сотворённая Мной Солнечная система соответствовала требованиям чистоты Великого Эксперимента Небес и способствовала развитию у людей уникальных (Божественных) возможностей творения Пространства! Весь негатив, накопленный на Планете, является результатом НЕВЕРИЯ, Духовного блуда и Духовного невежества, и виноваты в этом только сами люди, совершенно неправильно сориентированные кем-то о своём происхождении!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.01.14.html

1
2 Deff   (13.01.2014 15:28)

0
10 samsebenaume   (13.01.2014 19:22)
Deff, +100500 biggrin

-1
14 selena   (13.01.2014 21:25)
ne ponala skolko ostalos ı 4evo

0
3 DedLeon   (13.01.2014 16:13)
Благодарность Ниловой! Благодарность ММ! За их заботу пробудить, осветить путь проснувшимся умам.

1
4 Авиатор   (13.01.2014 16:35)
Наконец и ММ занял умеренную позицию, в освящении земных изменений. Кстати расширю взгляд на интернет и прочие средства массовой информации. Взирая в экран монитора, ТВ и других средств связи человек не только получает какую либо информацию для себя, но одновременно пишет свой эмоциональный образ в обратном направлении. И автоматически получает подключение именно на тот мир к которому имеет тяготение. Это единственный , достаточно надежный канал связи , который достался нам и сопредельным с нашей реальностью, мирам в "наследство" от "Люцифера". Не хочу объяснять с какой целью эта возможность связи была внедрена, так как подробности весьма неприятны для человеческого сознания. Но в данное время эта возможность будет использована для построения нового бытия. И не опасайтесь ни какой информации к которой имеете тяготение, в момент ее виртуального "проигрывания" , вы вполне можете получить помощь по нейтрализации ее негативных составляющих и получить иной более правильный вектор своего развития.

-2
8 Deff   (13.01.2014 17:47)
Люди не поймут до тех пор, пока не окажутся за решёткой НМП*(NWO)куда и ведут их "Гуру" те самые дети отца Лжи smile

-1
5 maatmir   (13.01.2014 16:40)
Виталиус, твои замечания правильные. Но , думаю, что если разговор идет о реальном будущем планеты,после ВСЕХ катаклизмов, значит Нибиру и планета Матери Мира пройдут, забрав "своих", а Земля продолжит свое существование уже в Новой Эпохе. Сейчас на Земле есть несколько способов жизни: фанатизм, пофигизм, животный страх, гордыня и мечты о будущей прекрасной жизни. Каждый ведет сейчас себя внутри этих эмоций.

-1
6 ВИТАЛИУС   (13.01.2014 16:56)
Дая.вот только Нибиру уйдет в глубины космоса,а планета Матери Мира :осядет:-займет место между Землей и Венерой,и будет находиться постоянно в нашей Солнечной Системе.

-1
7 lvovna999   (13.01.2014 17:37)
Это сам сатана пишет(моя статья о нем здесь) а нам надо слушать Бога-Христа, в Его руке все!
Сказал, что спасет верующих в Него,верю Ему Христу, а не мм.

0
12 sherock345   (13.01.2014 20:07)
Если ты еврей,приличный еврей,то неприменно спасёт! biggrin

1
9 Arwenita   (13.01.2014 19:03)
А 300 000 населения - это большой город? smile

-2
11 samsebenaume   (13.01.2014 19:26)
ну что за чушь...
это же надо ещё постараться, чтобы такой мути нагнать wacko

-1
13 ВИТАЛИУС   (13.01.2014 20:31)
Христос по ДНК был Плеядеанцем и Сирисуианцем 50Х50.Вы очевидно имеете в виду,где был рожден его физический биоскафандр (тело)

1
15 DedLeon   (19.01.2014 15:46)
Как понял, необходимо общими усилиями сотворить мыслеформу будущей Державы Света...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1194]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2945]Дом,сад,кулинария [3441]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4013]
История и археология [3988]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7125]Наука и технологии [721]
Непознанное [3442]НЛО,уфология [1128]Общество [6638]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5385]Стихия,экология,климат [2324]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5500]Частное мнение [4578]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Джеймс Кэмерон раскрыл ключевую сцену «Аватара 2» (0)
Станция Mars InSight зафиксировала странный звук на планете – Forbes (0)
Попутный ветер заставил пассажирский Boeing лететь выше скорости звука (0)
"Т-34" доехал до Манхэттена: украинским радикалам не удалось сорвать показ фильма в США (0)
Трамп рассказал о причинах увольнения Маккейба (0)
Под Рязанью полиция вернула ветерану войны украденные сбережения (0)
Древние люди выжили в тропиках благодаря охоте на обезьян и гигантских белок (0)
Япония начала спускать зонд «Хаябуса-2» на астероид Рюгу (0)
21 февраля в Москве будет облачно и ветрено (0)
Офицера Береговой охраны США подозревают в подготовке теракта (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11788 Архив: 10063

Новостей: 11362 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1347 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+