Суббота, 05.12.2020, 21:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



05:57
Зикурат – Мавзолей.




Проект «СССР», а за ним и проект «Россия» - реализация демонической системы, в которой огромную роль играют черные магические ритуалы, позволяющие концентрировать Психическую силу народов, населяющих огромные территории России, трансформировать, аккумулировать и транслировать в НИЖНИЕ сферы «ИНФРАмиров», паразитирующих на жизнеспособности провиденциальной страны. Символы, предметы и устройства черной магии присутствуют во всех приведенных в статье видах и формах.

Особенно продуктивен Мавзолей, построенный по форме и принципу действия Вавилонского Зикурата, создающего специфический портал для выхода из нижних миров демонических сущностей ( бесов и демонов) и для закачивания вовнутрь ИНФРАмиров Психической ЭНЕРГИИ Российского народа.

Гниющий Труп внутри Зикурата- Мавзолея является своего рода КАМЕРТОНОМ, который настраивает вибрационную составляющую энергий, транслирующихся между мирами. Кровь ( особенно свежепролитая)и трупное разложение кладбища на Красной площади – наиболее подходящая среда для успешного функционирования Зикурата.

А личности, которые СОЗНАТЕЛЬНО устраивали подобную адскую «машину», судя по всему, все еще контролируют процессы разложения в обществе и не намерены отказываться от Жизненной силы целой нации.

Русский народ умирает на глазах у всего остального мира, но пора уже встать, расправить свои плечи и дать отпор демонической Силе, одолевшей его. Очищение планеты в 2012—2018 годах, во время Великого Перехода, произойдет в любом случае, но вот КТО останется в Новой Эпохе, если ВСЕ народы России не проявит свою Свободную Волю к возрождению, неизвестно.
ИРИНА НИЛОВА



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://cms.derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 2278 | Добавил: Ведающая| | Теги: мм | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
8
1 Атлант   (31.10.2013 09:16) [Материал]
Хватит уже нас хоронить, русских. На счёт мавзолея согласен надо убирать и как можно быстрее. Всё остальное всем вбито в голову через СМИ. Самый распространённый миф
русские спиваются.
да не спивается нация, не спивается. Пьют да, но не спиваются. Надеюсь многие из вас были за границей и бытует мнение о русских "тагилах" (опять же откуда это? из ТВ, гнилой программы наша раша пропагандирующей гомосексуализм, пьянство и жлобство). Да есть, есть у нас пословица: В семье не без урода. Вот тут как раз это и подходит. Но я видел и другое. Абсолютное безкультурие и тупость китайцев, алкоголизм до потери человеческого облика европейцев, откровенную дикость арабов. На всём этом фоне русские и вообще славяне смотрятся как самая культурная нация. Почему обращается внимание только на русских уродов, которых полно у любой нации? Почему не обращается внимание на других? А главное, почему мы все это терпим? Русские очень добрые и гостеприимные люди и всегда такими были. С открытой душой где нет камня за пазухой. Почему безкультурный, бездушный, забитый, пладящийся, вознесённый в мифах Китай считается Поднебесной? А культурная, Россия нет? Почему не имеющие в квартирах даже ванн и горячей воды в водопроводе, не моющаяся, самая пьющая в мире Англия зовёт себя джентельменами? Задумайтесь, кто навязывает нам миф о нас самих как об вымирающем, отсталом народе. Оглянитесь, вокруг ходят нормальные люди, ничуть не хуже других, а даже лучше. У нас есть Душа. Любите её и гордитесь что вы русские!.

1
3 Vodolei   (31.10.2013 09:28) [Материал]
Это не Русский народ умирает на глазах у всего остального мира, а весь "просвещённый" мир - в лице Штатов и Европы - погибает на наших глазах, и в ближайшее время мы это увидим:

Нам всем – эйяфьятлайокудль?
planeta.moy.su/blog/nam_vsem_ehjjafjatlajokudl/2012-07-21-24941

0
2 Vodolei   (31.10.2013 09:24) [Материал]
Не верьте ни одному сказанному здесь слову, ходите и не бойтесь, и никто и никогда у вас ничего не откачает, а если будете верить и бояться - то и без Мавзолея будете терять энергию.

Они имеют в виду "скошенный угол" Мавзолея:



Но в Москве и в любом городе таких "скошенных углов" - "море", и что - всего бояться?

Ещё вот такую картинку рисуют, поясняя как действует "скошенный угол":



Видите сходство? Не видите? Смотрите лучше! Смотрите... смотрите... смотрите... смотрите... не видите? И не увидите, потому что ничего нет.

Дать отпор демонической силе надо опираясь на Знания, а не на эмоции

Наличие ошибок в тексте говорит, что автору свойственна невнимательность как черта характера, т.е. она невнимательно относится и к качеству материала

-3
4 Тишья   (31.10.2013 09:37) [Материал]
Иполне согласен с Водолеем! Вся статья муть. Да ещё от Имени Владыки М. Камически обратный удар неизбежен. Мне Отмщение Аз Воздам.

-3
5 CmpaHHuk   (31.10.2013 11:44) [Материал]
Стать написана больным человеком,не воспринимайте серьезно smile

0
12 zolotorjov   (23.05.2014 12:00) [Материал]
Тебе это же и вернётся с лихвой .
Лови , Цмпаххук .

1
6 Юра777   (31.10.2013 14:30) [Материал]
Наверное все согласятся, что Мавзолеем Ленина что-то нечисто - он построен не просто так. Без магии там не обошлось. И если сносить это здание, то в сносе должны принимать участие маги, которые досконально знают сей предмет. А иначе ох как худо будет!

0
7 Vodolei   (31.10.2013 19:23) [Материал]
http://hrist-commun.narod.ru/Mavsolej.htm
"МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА ОСВЯЩЕН ВЫСОЧАЙШИМИ ИМЕНАМИ"

"Реакционные силы вновь подняли тему перезахоронения В.И. Ленина «по православному обряду». В связи с этим надо предать широкой гласности тот факт, что захоронение на Красной площади было освящено в 1926 году Великими Учителями человечества – Махатмами, известными в Библии как Элохимы, или Архангелы. Это Высокие Духи, закончившие свою человеческую эволюцию. Имя Старшего из Элохимов, Великого Учителя Мории упоминается еще в Ветхом завете. Его именем называлась гора Мориа, на которой был построен Иерусалимский храм, а теперь находится Большая мечеть Омара, или храм «Купол Скалы», - третья по значению святыня мусульман.

В июне 1926 года по поручению Махатм состоялось посольство Рерихов в Москву с ларцом со священной гималайской землёй к месту захоронения Ленина и письмом Советскому правительству. Как известно, в те годы временное захоронение, выполненное из дубовых досок, имело композиционное решение, закрепленное затем в камне.

Махатмы назвали Ленина Учителем эволюции, Своим Братом и Махатмою, что значит - Великая Душа, вместившая явления Нового Мира. Было Сказано, что лучшие умы Востока видят в учении коммунизма единственно возможную эволюцию человечества"

-1
8 Юра777   (31.10.2013 20:31) [Материал]
Vodolei, я вот думаю - надо ли сносить Мавзолей Ленина? И не нахожу ответа...
А вы как думаете?

0
9 Vodolei   (01.11.2013 03:26) [Материал]
Не надо сносить - если его освятил М.Мория:

АВАТАР ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ

Кем же будет Аватар грядущей эпохи? Как говорится в Агни Йоге, этим Аватаром станет последний по счету (то есть самый близкий к нашему времени) Владыка Шамбалы, Учитель Мория, или, как называла Его Е.И. Рерих, Великий Владыка.



В эзотерических духовных традициях Махатма Мория считается носителем всех Лучей, т.е. всех энергий, принесенных миру — за всю историю существования цивилизации — великими духовными Учителями и подвижниками прошлых эпох. Учитель Мория воплощался среди последователей всех мировых религий: индуизма, буддизма, иудаизма, христианства, мусульманства. Его великий Дух приходил на земной план в качестве величайших духовных Владык мира — Будды и Христа; Его же воплощением, согласно буддийской традиции, станет грядущий Будда — Майтрейя.

http://planeta.moy.su/blog....6-39806
"ТАЙНА 2012 ГОДА: АВАТАР ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ"

-1
10 DedLeon   (04.11.2013 21:20) [Материал]
Русские - народ светлый, устремленный в будущее. Однако и верно, что сейчас этот народ на пути в вымиранию - факт ежегодной убыли численности имеет место быть. Для этого усердно трудятся все темные силы планеты. И Мавзолей - один из инструментов Темных. Но светлые силы - не дадут пропасть!

-3
11 Сталкер   (04.11.2013 21:39) [Материал]
там из этого подвала под мумией уже все вынесли недавно (когда мавзолей прикрывали под видом "ремонтных работ"), так что все "улики" магических ритуалов скорее всего спрятаны надежно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [795]Гипотезы и прогнозы [4431]Дом,сад,кулинария [168]
Животные и растения [2708]Здоровье и красота [5583]Интересности и юмор [3691]
История и археология [3949]Космос, астрономия [2007]Мир вокруг нас [1936]
Наука и технологии [2145]Непознанное [3689]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9492]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [226]
Фильмы и видео [283]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->